статья Задача с многочленом

Дмитрий Галко, 20.04.2023

Генсек НАТО Йенс Столтенберг побывал в Киеве с неожиданным визитом. Он приехал впервые после полномасштабного российского вторжения. Владимир Зеленский надеется, что предстоящий саммит Альянса станет "историческим". Украине нужны гарантии еще до того, как она вступит в НАТО.


Комментарии
User american_uncle, 20.04.2023 21:40 (#)
25290

Русские, начните массово переходить в украинство! Внешне вы вполне сойдёте за украинцев, а внутренне вас подготовят лучшие украинские коучи.

Пора, русские - пока не поздно! Потому что вы, русские, исторические лузеры. Вы просрали и свою страну, и свою культуру, и свою душу. И чем скорее вы это осознаете, тем больше у вас будет шансов на спасение.

User natala, 20.04.2023 22:22 (#)
3006

"Русские, начните массово переходить в украинство!"

Да не приведи господь. Зачем украинцам такое? Побойтесь бога.
---
"Внешне вы вполне сойдёте за украинцев"

Пока не откроют рот и не начнут что-то говорить. Говор их выдаст. Кстати по говору их вроде и отлавливали, когда после отступления некоторые из оккупантов не успели уйти со всеми, переоделись в гражданскую одежду и прикинулись своими. Вот не вспомню где это было.

User american_uncle, 20.04.2023 22:23 (#)
25290

Так, я же не случайно об украинских коучах написал. :))

User izolda, 20.04.2023 23:50 (#)
34445

Казаться не значит быть. То, что все россияне по внешним признакам похожи на людей, не делает их поголовно такими.
Не нужны ни Украине, ни где-либо в мире россияне ни в своем истинном виде, ни мимикрировавшиеся под украинцев!!!!!
Это же надо было такое придумать написать...

User american_uncle, 20.04.2023 23:54 (#)
25290

Шуток не понимаете? :))

User izolda, 21.04.2023 00:22 (#)
34445

Такая шутка сейчас, думаю, ни одному украинцу не зайдет... Нам россияне, как в мультике про волшебное кольцо,- "и даром не нать, и с деньгами не нать"

User american_uncle, 21.04.2023 00:37 (#)
25290

Вы правы. На украинском форуме я бы себе такое не позволил, но на русском просто грех не потроллить этих представителей «великого народа». :))

User new_generation, 20.04.2023 22:02 (#)

Что за гарантии? Бесперебойные поставки оружия? Или, если к власти придет рыжий НАТО не развалится?

User anticom1, 21.04.2023 14:07 (#)
35440

Согласно опросу проведённому the Harvard Caps Harris (harvardharrispoll.com/wp-content/uploads/2023/03/HHP_March_2023_KeyResults.pdf ), Трамп опережает Байдена на 4%, Камалу на 10.
56% опрошенных считают, что Байден не тянет на президента ввиду своей умственной отсталости, как бы ему не рукоплескало министерство прапаганды, он же министерство правды, представленное 6 крупными корпорациями, охватывающие 90% всего медиа пространства, но тупые кушают.

User marazm_sovetov, 20.04.2023 22:38 (#)
51965

Да, эта газетёнка Foreign Affairs опубликовала "демотивирующую" статью. С какой целью и по какой причине? Вова проплатил? Не узнаешь...

24309

Нуда: пока эти подтяжки для штанов… не поймут, КАК у европейцев будут хрустеть шейные позвонки (реднеки-брокен!)
Им нужно чаще показывать те видео, на которых видна работа мясников-людоедов, Русский Мир!

User anticom1, 20.04.2023 23:33 (#)
35440

Kamala:
“Ukraine is a country in Europe. It exists next to another country called Russia. Russia is a bigger country. Russia decided to invade a smaller country called Ukraine so basically that’s wrong.”

User canada4, 20.04.2023 23:43 (#)
47095

Бл, такое впечатление, что написал первоклассник свое первое сочинение. Как это существо вообще было attorney, где в первую очередь нужен подвешенный язык? Даже первоклассники используют сложноподчиненные предложения, а эта дура - односложные.

User self, 21.04.2023 01:55 (#)
51975

-- Russia decided to invade a smaller country called Ukraine so basically that’s wrong

говорят эта дура в недавней поездке по африке читала почти одну и туже речь, меняя имена и страны. а мудилы писаки вставили в эту речь опус про права меньшинств и lgbtq+
ну хоть не про BLM;)

User cincinnat27, 21.04.2023 02:21 (#)
49297

Marjory Taylor Greene:
“Jake Teixeira is white, male, christian, and antiwar. That makes him an enemy to the Biden regime,” Greene said on Twitter.
“Ask yourself who is the real enemy? A young low level national guardsmen? Or the administration that is waging war in Ukraine, a non-NATO nation, against nuclear Russia without war powers?”

User anticom1, 21.04.2023 14:10 (#)
35440

Согласно опросу проведённому the Harvard Caps Harris, Трамп опережает Байдена на 4%, Камалу на 10.
56% опрошенных считают, что Байден не тянет на президента ввиду своей умственной отсталости.
Но Байден умнее тех, кто его считает умным.

User dniprovsky, 21.04.2023 15:19 (#)

Закат Америки?

User anticom1, 21.04.2023 15:35 (#)
35440

Пока ещё нет, но движемся в направлении 1984.

User dniprovsky, 21.04.2023 15:51 (#)

Пока нет. То есть. После возвращения бывшего хозяина в БД наступит закат.

User anticom1, 21.04.2023 16:16 (#)
35440

Не тебе то с Украины виднее, что творится в Америке.

User kidalov666, 21.04.2023 18:08 (#)
51341

Не знаю про Украину, но из Калифорнии именно это и видно. А шо, на Брайтоне не так?

User anticom1, 21.04.2023 18:23 (#)
35440

Не знаю как на Брайтоне. Причём здесь Брайтон? Мне до Брайтона часа 2 без траффика.
Из Калифорнии сваливают, причём люди с мозгами. У тебя видать с серым веществом не очень.

User kidalov666, 22.04.2023 16:29 (#)
51341

Кто сваливает? Куда? Я не вижу никого кто "сваливает". Ты это в газете "Реклама" прочитал? Тебе явно доктор прописывает не те таблетки, князь. :)))))

User anticom1, 22.04.2023 19:56 (#)
35440

Факты нужно знать, а не ёрничать.

User self, 23.04.2023 03:56 (#)
51975

-- Кто сваливает? Куда? Я не вижу никого кто "сваливает"

еврейский блевацкий поц, бизнесы
тебе штук 10 очень известных начиная с теслы назвать?
мартышка совковая

User kidalov666, 21.04.2023 18:01 (#)
51341

Обоснуйте пожалуйста, Ваше благородие.

User scandinavian, 21.04.2023 19:14 (#)
39093

Ваше сиятельство, ежели князь. Ваше благородие - к баронам и остальным дворянам.

User kidalov666, 22.04.2023 16:32 (#)
51341

Спасибо. Сияния там конечно особого не замечается.

User self, 21.04.2023 15:24 (#)
51975

-- Но Байден умнее тех, кто его считает умным

бля сука подкинул идею
.
.
не переварил;)
семейка СПУХа на семь если не больше делила

User anticom1, 21.04.2023 16:24 (#)
35440

Интресные вещи происходят с письмом 51 подписантов, бывших руководителей развед агентств, о том, что лаптоп Хантер Байдена, это якобы Кремлёвская работа. Оказывается Тоня Блинкен, тот, который сейчас в ГосСеках ходит, иницианировал подготовку и подписание этого письма, работая в избирательной кампании Байдена.
Как говорят эксперты, это не подпадает под протекцию 1-й поправки, т.к. эти лица имели доступ к секретной информации и умышленно наврали избирателям за несколько дней до выборов, т.е. просто вмешались в выборы.

User self, 21.04.2023 16:29 (#)
51975

-- Тоня Блинкен

там папик его был интересный, его, именно тонни. как грится ротация кадров

User anticom1, 21.04.2023 16:48 (#)
35440

“This individual has actually been dangerous to America and to the young men and women who are fighting [for] and serving it.” McCain said of Blinken, slamming his policies as “at worst anti-strategic.”

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.04.2023 17:25 (#)
35440

Ункля, научись отличать фактологию от конспирологии. Я вообще-то к Фоксу не имею никакого отношения, мне до одного места даже, если бы пошли судиться и потеряли бы 1.5 миллиарда.

User cincinnat27, 21.04.2023 17:36 (#)
49297

McCain of Trump:
"The damage inflicted by President Trump's naivete, egotism, false equivalence, and sympathy for autocrats is difficult to calculate."

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 21.04.2023 17:54 (#)
49297

Естественно. Но наш антиком постит тут цитаты как из пулемета, забывая, что на его любимца есть в десятки раз больше цитат.

После Трампа любой негатив на любого политика выглядит как детский стишок.

Впрочем, есть еще злобная идиотка Марджори Тейлор Грин.
Примечательно, что будучи про-путинкой, анти-украинкой и антисемиткой, она тем не менее заседает в Комитете Конгресса по Подотчетности и Надзору и в Комитете по Национальной безопасности. Ее однопартийцы, председательствующие в этих комитетах, видимо, очень ей дорожат.

User anticom1, 21.04.2023 17:58 (#)
35440

Ты лучше расскажи про письмо, подписанное 51 руководителемя развед агенств, мол лаптоп Хантера, работа Кремля, помню, как ты поносил и трясся, как шелудивый и вонючий пёс.
Извинись перед народом за своё враньё.

User cincinnat27, 21.04.2023 18:35 (#)
49297

Понятно, сказать тебе нечего, перешел на оскорбления. В Америке нет 51 разведывательных агентств. Всего 17. Не надо врать. Ты прям стоял и видел, как я трясся. Нахер пошел, гнусь.

User anticom1, 21.04.2023 18:38 (#)
35440

Врёшь ты, я написал о количестве подписантов, таких же подлецов, как и ты.

User californian1, 21.04.2023 22:26 (#)

Да г-н Блинкин, это еще тот персонаж. Когда Байден только вошел в должность, он прекратил политику Трампа, при которой ребенок пересекающий границу без сопровождения взрослого посылался назад. (Делалось это в связи с эпидемией.) В результате у контрабандистов немедленно возник новый бизнес: за приличную плату они приводили детей к границе США и оставляли их там для подбора пограничными службами США. Как обычно Байден на пустом месте создал рукотворный кризис, так как возросшее число детей надо было где-то содержать. И Блинкин обвинил в этом кризисе Трампа, мол не построил для временного содержания детей дополнительные площади. Я еще тогда подумал, какая удивительно лживая гнида этот г-н Блинкин.

User anticom1, 21.04.2023 22:34 (#)
35440

Соврёт и не моргнёт.

User canada4, 20.04.2023 23:52 (#)
47095

Но одной стойкости украинцев, конечно, недостаточно. Многое зависит от решительности западных союзников, комплексной поддержки с их стороны.
=====
Это мне напоминает совковое: подумаешь ленд-лиз, то же мне, и без него бы управились. Галко, не многое, а практически все зависит от Запада. Если бы не деньги и не помощь вооружением, русские бы уже почти год "барыню" бы на Крещатике отплясывали.

User red_herring, 21.04.2023 02:45 (#)

Это не сумма, а произведение. Мы видели примеры, когда насыщенная самым передовым оружием, но слабо мотивированная армия, разваливалась под ударом сравнительно малочисленного, но мотивированного противника.

User canada4, 21.04.2023 15:57 (#)
47095

Думается мне, несколько не тот случай, уж слишком велика разница в ресурсах, возможностях и "позволительности" обеих сторон. Россия имеет ракеты и имеет возможность их массового применения (в Украине разрушено более трети домов); Россия имеет ЯО и военную доктрину, о возможности применения его в случае нападения на нее. Одно это ставит стороны в совершенно неравное положение. Ваше утверждение верно, когда стороны имеют одинаковые возможности в смысле вооружения, но никакая даже сверхмотивированная армия Цезаря или Македонского не развалила бы армию Наполеона или даже армии гораздо более раннего времени, но вооружённые огнестрельным оружием. Во ВМВ союзники и Германия имели одинаковые возможности, одинаковую степень "позволительности" его применения и без ограничения по территориальности. Япония тоже воевала и имела то же, практически, вооружение, что и союзники за исключением одного, применение которого мгновенно поставило её на колени и вынудило капитулировать.

User izolda, 21.04.2023 00:21 (#)
34445

Такая шутка сейчас, думаю, ни одному украинцу не зайдет... Нам россияне, как в мультике про волшебное кольцо,- "и даром не нать, и с деньгами не нать"

User judgebork87, 21.04.2023 01:37 (#)

Очередное тупое, низкое и одновременно смехотворное вращение сломанного флюгера. Предложил оркам превратиться в эльфов, но тут же получив по харе от двух валькирий, жалко канючит, что, мол, пошутил и троллит. Тролль то он тролль, но тупой.