новость Российский ракетный удар по жилым домам в Славянске: 15 убитых, 24 раненых

14.04.2023

Российские военные обстреляли жилые дома в Славянске ракетами С-300. Извлеченный из-под завалов двухлетний мальчик умер в машине скорой помощи. Всего погибли 15 человек, раненых больше 20.


Комментарии
User natala, 14.04.2023 23:10 (#)
3006

Этот кошмар уже невозможно комментировать.

User marazm_sovetov, 15.04.2023 20:19 (#)
51965

!!!

User self, 14.04.2023 23:36 (#)
51975

по земным целям С-300 фактически не наводится, хоть и слышал где-то что для этого на них ставят gps или глонас

User medwedb, 15.04.2023 00:15 (#)

Понесут ли убийцы заслуженное наказание?
Или будут с гордостью рассказывать внукам, как наводили ракеты на жилые дома, как убивали детей?

User civilized, 15.04.2023 01:08 (#)

твари...

User slay, 15.04.2023 07:36 (#)

Руzкие твари, горите в аду. Все. Без разбора! За поребриком вас (если вдруг кто и вырвется) вас, твари, ожидает грандиозный успех!

User slay, 15.04.2023 07:55 (#)

Угроза руzкого фашизма отличается от угрозы фашизма 30-40-хгг прошлого века наличием гибридности нынешних. Те открыто и делали и думали. Эти же твари идут убивать маскируясь за осуждение фашизма, за "дедываевале", за колорадки, за огромные толпы этих самых внедренцев - этих "хороших руzких"

(комментарий удалён)
User canada4, 16.04.2023 04:26 (#)
47095

А каждый бурятский, чеченский, белорусский, якутский, чукчутский etc. Или в российской армии только русские и в России только русские? Что с барчтами- якутами делать?

User tiv, 15.04.2023 16:50 (#)

"Услужливый дурак опаснее врага"... (ц)

User marazm_sovetov, 15.04.2023 20:24 (#)
51965

Людей очень жалко, но "по большому счету" важно, лишь, одно: как быстро (сколько еще мирных людей должно погибнуть) руководители западных стран поймут, что Украине нужно раз в 10 больше оружия, чем она получает сейчас.

24309

судя по одной из публикаций, которая мне в ОК однажды попалась (о том, что банде Кремля достаточно 10-15 млн! для обслуживания выкачки природных ресурсов) то до спецоперация идет по плану… и они еще НЕ начинали!
правда в том, что публикация была с намёками, что это враги собираются захватить природные ресурсы…
но судя по патологической лжи, которой верит большинство в России и очевидно для остального Мира: ЧТО банда делает с людьми (независимо, свой-чужой!)
уже на немаўлят шьют камуфляжные конверты… понятно, что пушечное мясо с рождения
пробито любое самое мерзкое дно… а орки орут, что они еще не начинали!
и вторят им ишак Ункль с компанией (им уничтожить 140 млн еще проще… на страницах!

User nanoscience, 16.04.2023 05:07 (#)
3460

Во франции живут французы, в Англии - англичане, в России - русские. ВСЕ русские будут отвечать за эти кровавые преступления через выплату репараций и потерю территорий. Скажите слово россиянин на английском - не сможете. WE are RUSSIANS. Когда буряты отойдут к Монголии, они будут монголами. Но украинская кровь останется на бурятах. Не на всех конечно, а на тех кто воевал командирами.

Имена тех, кто произвел эти выстрелы конечно найдут и этих б....й повесятЪ. Потому что человечеству это все не надо.

Остается только один вопрос, это "заскок" (кукуха) только у одного диктатора, в России, или это общее явление. Я склонен думать, что общее, но, заметьте, даже Мелони ТЕПЕРЬ осудила действия русских властей. Даже Трамп, очень возможно, потерпит неудачу, ТЕПЕРЬ. Хотя не факт.

Правое движение или заткнется или выстрелит во всем мире. Все зависит от зверств русских. А они зашкаливают.

User slay, 16.04.2023 10:49 (#)

Вам не достаточно комментов из сРУ-пабликов на отрезание головы живому человеку? комментов по поводу кастрации украинского военного? Не достаточно перехваченных телефонных напутствий Z-cамок своим ублюдочным мужьям- чтобы те побольше насиловали украинок и убивали украинских детей? Им в общей массе нравится "судить" кувалдой по черепу. Они ВСЕ до единого испытывали наслаждение от попадание русских ракет в объекты тепло и энергоснабжения - когда зимой украинский народ погрузили в темень и холодрыгу... Каждый руzкий тогда аплодировал "умному и гуманному" решению их военного руководства! Неужели этого всего мало, чтобы понять - явление расчеловечивания русни - это общенациональное явление, они просто бешеные звери.

User self, 16.04.2023 13:10 (#)
51975

писши ещё больше, все шизу читают

User nanoscience, 16.04.2023 16:05 (#)
3460

Почитайте Сорокина "Роман", как оно бывает. Но некоторая правда в ваших словах есть. Просто, известно, если вы опускаетесь до таких мыслей, вы сам становитесь тем Романом...

User canada4, 16.04.2023 21:13 (#)
47095

Не достаточно перехваченных телефонных напутствий Z-cамок своим ублюдочным мужьям- чтобы те побольше насиловали украинок и убивали украинских детей?
=====
Да ладно, это вообще уже куйня какая-то. Женщины, они же матери, они же жёны такое пишут? Чтобы их мужья трахались с другими бабами? Давай ссылки.

User helga_apache, 17.04.2023 00:23 (#)

slay
Не достаточно перехваченных телефонных напутствий Z-cамок своим ублюдочным мужьям- чтобы те побольше насиловали украинок и убивали украинских детей?
|||
Две таких было. И про насилие над украинками и про убийство украинских детей. В сети есть аудио. Вроде не фальшак. Только вот два этих бабца, есть чистейшие Изомеры... именно наших прекрасных аналитиков и экспертов с которыми вы(мн.ч.) так любите здесь дискутировать. Никакой разницы между ними в этом плане нет вообще. В смысле балабольства. Хотя, кто ж наверняка знает, что произносят наши политологи в частном разговоре tete-à-tete, как две этих девки, то бишь: без рисовки и выкаблучивания на форуме. Что они ещё другого-то могут?
Но скорее всго, что между ними есть разница в их делах минувших дней. 
Рассматривать надо личное дело того или иного индивидуя(а не какие-то группы, которые ещё и ложны) в первую очередь, в плане того, ЧТО то или иное существо совершило на протяжении всей своей жизни. То есть, для такого рассмотрения надо бы взять двух этих самок и проследить весь их бэкграунд. Вроде бы, там ничего нет. А заодно взять и трёх-четырёх наших самых бесподобных и стойких аналитиков-политологов, которые отчего-то посвятили остаточек своей жизни беспрерывному самоутверждению и красованию на фоне войны, крови и убийц с палачами. Отчего бы так, кстати? ))

User helga_apache, 17.04.2023 00:24 (#)

И вот тогда, пожалуй всё встанет на свои места. Как вы думаете, что будет в бэкграунде наших титанов духа и атлантов морали? И сколько?
За этими двумя Z-cамочками ничего криминального не обнаружено. А у нашей гордости?
А у этих пока надёжно сохраняется презумпция невиновности. Ведь ни лица, ни имени у них нет. Значит, презумпция всё ещё пока действует.
Так что, нет у вас методов против наших аналитиков. Не-ту!

User retakaurt, 16.04.2023 08:02 (#)
27599

Как я и говорил, ультрасы как справа, так и слева, одни и теже яйца. Секта трампистов и секта леваков, которая есть и в демократической партии. слились в экстазе против наступления Украины и против поражения России.

Vip krokodil777, 16.04.2023 10:31 (#)
22674

Что мы можем? Только в бессилии браниться. Огрызаться на других. Печально. А эти подонки в Кремле упиваются своей безнаказанностью.

User self, 16.04.2023 12:15 (#)
51975

так эйнштейн, помоги мне влюбиться в байдена
ты реально веришь что сынок не мажор?
можешь вики почитать?
от куда у тебя такая левацкая херня прёт?

блядская семейка, трахая вдову братика, ублюдок даже книгу нарисовал

это мразь

User self, 16.04.2023 12:19 (#)
51975

от сергея любарского: "Все, к чему прикасается Байден, превращается в дерьмо."
www.youtube.com/watch?v=y6UiV5wpY_0

User nanoscience, 16.04.2023 16:10 (#)
3460

== Что мы можем? Только в бессилии браниться. ==
Это не совсем так. Мы можем помогать украинцам, как можем. Мы можем ратовать за Трибунал над военными преступниками. Мы можем способствовать гласности. В конце концов, мир должен видеть, что не все русские "такие звери".

User tiv, 16.04.2023 17:15 (#)

Что мы можем? Мы можем пытаться сохранить разум и порядочность, не становиться смешными и отвратительными, сотрясая воздух с продавленых диванов идиотскими кричалками и лозунгами, не понимая, что Украине мы этим не помогаем, а вот сами успешно опускаемся до уровня звероподобия и дебилизма, но только с другой стороны - очень быстро. Хочешь на самом деле помочь Украине - иди воевать, или, по-крайней мере, пошли туда деньги, не афишируя это. Не можешь - молчи! Когда читаешь всех этих дядей, самедовых и прочих слэйев, с их кровожадными призывами уничтожить русскую культуру и убить всех русских от мала до велика (я цитирую) то невольно приходит в голову, что своим идиотизмом эти энтузиасты достигают прямо противоположного результата.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.04.2023 03:11 (#)
3460

Про немцев вы соврали, как обычно. Даже интересно почему! Находились в запале? Что же до нас, русских, наше сознание, как и сознание большинства людей, в существенной степени зависит от окружения. Горбачев фактически свернул голову СССР, а это вам не мошка Путин. Так что, надежды остаются на то, что, когда обстановка изменится, изменится и сознание того "большинства", о котором вы говорите. Это все равно, что сказать, что эту мафию люди выбирают сознательно. Нет. К выборам не допускаются оппоненты. Соответсвенно, люди не слышат их агитации. Даже украинский Донецк, я не уверен, что, в условиях свободы, люди захотят поддерживать этих бандитов - уж натерпелись, я думаю. Ваша же линия - это фактическое оправдание деятельности русской мафии. Поэтому, ваше слово это слово провокатора. Национальный вопрос это скользкая тема. Вы же решаете ее просто - "большинство русских такие звери". Покажите по телевизору, как Путин взрывал дома, чтобы придти к власти, и этого будет достаточно. Кстати, его дворцы, даже любопытно, никого не волнуют особенно, а вот кровавые преступления в Питере и после в Москве - взволнуют. Просто люди не верят, что такое может быть. Эти кадры (из известных фильмов) надо показывать каждый день перед завтраком и после ужина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 16.04.2023 23:03 (#)
22674

В общем-то да. Чужая, злобная страна.
Я только пишу на русском. А говорю я уже почти 30 лет исключительно на немецком.

User helga_apache, 16.04.2023 23:31 (#)

krokodil777
мы
|||
А у вас точно фобия на самостоятельность и свою личность как единицу.
« ... Это потому, что никто не «один», но «один из». Мы так одинаковы … » ©

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.04.2023 03:16 (#)
3460

Я читал, что это стандартный трюк провокатора - примкнуть к кому-нибудь известному и уважаемому и тем самым получить аванс на свои действия.

User cheza01, 16.04.2023 22:20 (#)
2960

canada4, 16.04.2023 21:13 (#)
Да ладно, это вообще уже куйня какая-то. Женщины, они же матери, они же жёны такое пишут? Чтобы их мужья трахались с другими бабами? Давай ссылки.

Это не касается русских баб...
В Google
«насилуй украинок, только мне не говори»