новость Вучич потребовал прекратить вербовку сербов в ЧВК Вагнера

17.01.2023

Президент Сербии Александр Вучич потребовал прекратить вербовку граждан страны в ЧВК Вагнера. На днях российские СМИ сообщили о прибытии сербских "добровольцев" в Запорожскую область. ЧВК Вагнера открыла "русско-сербский культурно-информационный центр дружбы и сотрудничества".


Комментарии
User krakatur_1, 17.01.2023 22:51 (#)

Колхоз дело добровольное.

User kidalov666, 17.01.2023 22:54 (#)
51341

Тебя, подонка, как раз хорошо было бы трахнуть бревном по башке... добровольно.

User pervohod_21605, 18.01.2023 01:01 (#)

Тебя, подонка, как раз хорошо было бы трахнуть бревном по башке
---
Потом замучаетесь бревно отмывать...от дерьма.

User scandinavian, 17.01.2023 23:24 (#)
39093

Ты только первую часть присказки озвучил. Вот вторая: Хочешь вступай, не хочешь - лошадь отнимем, да ты её наверняка и не слышал.

User self, 18.01.2023 03:44 (#)
51975

-- первую часть присказки озвучил

я задумался на время, а причём тут вучич?
показалось что это был коммент нулевого уровня, ан нет, это был ответ;)

чем больше у россии бывших "друзей", тем для планеты лучше

User scandinavian, 18.01.2023 14:21 (#)
39093

А у них и нет друзей. Те полторы калеки, что им подпевают, такие же изгои.

User self, 18.01.2023 16:05 (#)
51975

есть украинская подруга из Житомира, звездоглядка.
да, она одарённая. но она умница, хоть и на звёзды засматривается
людям помогает

User arkadyTsurkov, 18.01.2023 06:51 (#)

Батальон "имени Судоплатова". Какая лялечка! Этот террорист многим жизни не давал. Из каких только стран ни запишутся добровольцы в батальон "имени Даллеса", чтобы покоцать этот батальон "имени Судоплатова"?

User self, 18.01.2023 11:31 (#)
51975

-- "имени Судоплатова"

эта мразь надеемся сгинет
а вот муслимская пакость пока останется

User arkadyTsurkov, 19.01.2023 08:54 (#)

"Нас так перебьют по одному...", сказал Лукашенко, когда в Армении свергли коррупционный режим.

User natala, 18.01.2023 17:20 (#)
3006

"Батальон "имени Судоплатова". Какая лялечка!"

Знаете, эту паскудное имя надо было бы дать и ЧВК Вагнера.

User arkadyTsurkov, 19.01.2023 08:56 (#)

Может быть, может быть... Не так уж глупо.

User american_uncle, 18.01.2023 07:18 (#)
25290

Русский недорейх распространяет свои метастазы везде в мире, куда может дотянуться. Метастазы так себе, жиденькие, но всё равно гадкие. Сучонок из питерской подворотни наверняка решил так обрезать свою поганую федерацию, чтобы уже точно никогда не выросло. А он в обрезаниях, как сам когда-то похвалялся, большой мастер.

Россия, чуешь страшный зуд? То путен с шойгу по тебе ползут!

User self, 18.01.2023 11:45 (#)
51975

-- чуешь страшный зуд?

никАк СПУХ не может пёрнуть? а вот зачем тебя взяли в подлизателей?

User samedov_25, 18.01.2023 13:54 (#)
51633

Байден заявил, что готов поставлять в Германию и Европу газ за полцены - 360 долларов. На сегодня США могут поставить 500 млрд кубов, в 5 раз больше,, чем до этого Параша по СП.

User self, 18.01.2023 15:12 (#)
51975

-- Байден заявил, что готов

дебил, СПУХ всегда готов!
let's go brandon

User midst, 18.01.2023 11:40 (#)

Вучич искренен или притворятся?

User self, 18.01.2023 15:18 (#)
51975

по ощущениям не факт. дальше тему не знаю

User self, 18.01.2023 15:45 (#)
51975

пардон, не факт что притворятся
а ему это надо? как там сказала тов. машка, ноги то не раздвигай
да и во всех корытах, лучше быть ближе без кремля

User zatcepin, 18.01.2023 16:17 (#)

По той наглости и бесцеремонности с которыми Россия стремится протолкнуть идеи «русского мира», видать скоро и от «братушек» сербов она может получить хороший подсрачник и поделом …

User natala, 18.01.2023 17:24 (#)
3006

Просто идеи "русского мира" настолько паскудны и омерзительны, что их невозможно нормально продвигать посредством культурных и экономических связей, а можно именно ПРОТАЛКИВАТЬ так, что этот мир начнут отталкивать даже братушки.

User petrovsasha, 18.01.2023 18:28 (#)

Допрыгались. У меня бывший однокурсник живет в Белграде, так он всю свою стенку в вконтакте заполнил видео, как толпы местных юродивых скачут от счастья, что Путин начал войну. Не хуже мусульман 11-го сентября. Нация таких же уродов, как и русские.

User erevanets_levon, 19.01.2023 02:25 (#)

"В качестве примера деятельности "Вагнера" в Сербии AP привело объявление о наборе бойцов в ЧВК, опубликованное на сербоязычном сайте RT."

Значит, пасквилянтка Маргарита Симоньян замешана в злодеяниях ОПГ "ЧВК "Вагнер"". Я предупреждал, что она совершает действия, несовместимые с её статусом руководителя госорганизации.