новость Опровергнут фейк Минобороны РФ об "операции возмездия" в Краматорске

09.01.2023

Западные журналисты опровергли фейк Минобороны РФ об "операции возмездия" за Макеевку в Краматорске. Два общежития, рядом с которыми были нанесены ракетные удары, оказались пустыми, они почти не повреждены. Минобороны утверждало, что ударами якобы были уничтожены более 600 бойцов ВСУ.


Комментарии
User orge, 09.01.2023 16:52 (#)
4479

"Что ж так неуклюже все?".

User american_uncle, 09.01.2023 17:14 (#)
25290

Извините, другой пропаганды там, в недорейхе, просто нет. Непрофессионализм во всём - вот их главный лозунг.

User red_herring, 10.01.2023 00:44 (#)

На вопрос штабного писаря: "Ваше высокопревосходительство, сколько турок указывать убитыми?", - Суворов ответил так:
"Чего их, басурман, жалеть, пиши больше!".

User natala, 10.01.2023 02:17 (#)
3006

" ... пиши больше!"

Как в "Кавказской пленнице"
- две бутылки вина ... выбросила в пропасть.
- три.
- пиши три.

User natala, 10.01.2023 02:15 (#)
3006

"другой пропаганды там, в недорейхе, просто нет."

Знаете, я дохожу от этого дубового генерала Конашенкова, как он умеет врать не моргая глазом. Этот как раз высокий профессионал.

User american_uncle, 10.01.2023 03:10 (#)
25290

Высокий профессионал - это тот, кто хорошо выполняет свою работу. Работа этого олуха - пропаганда. Пропаганда должна кого-то в чём-то убеждать. Но этот олух никого и ни в чём убедить не может. Следовательно, он не профессионал. :))

User natala, 11.01.2023 01:48 (#)
3006

"Но этот олух никого и ни в чём убедить не может."

Ну каких-то олухов он убеждает, в РФ таковых полно. Но зато как умеет забавлять одним своим дубовым видом.

User nanoscience, 09.01.2023 16:56 (#)
3460

— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо».
— «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
— «Вино. Разбила… две бутылки».
— Три!
— Пиши «три».

User tiv, 09.01.2023 17:29 (#)

Понравилось: "Кроме того, Минобороны отчитывается об уничтожении 367 украинских самолетов и 200 вертолетов. При этом по состоянию на начало 2022 года на вооружении всех родов войск Украины было только 192 самолета и 122 вертолета, из них боевых - 98 самолетов и 112 вертолетов." А также уничтожены все HIMARS в количестве 180 штук, 4 миллиона украинских военнослужащих и личная собачка президента Зеленского. В России ничего не меняется, национальная идея и скрепа - враньё. Причем - неуклюжее.

User anticom1, 09.01.2023 21:04 (#)
35440

Российские войска уничтожили 100 миллионов власовцев в Украине. LOL

User tiv, 09.01.2023 21:08 (#)

Из них 200 миллионов нацистов.

User anticom1, 09.01.2023 21:11 (#)
35440

LOL!!!!!!!!!!!

User zatcepin, 10.01.2023 15:53 (#)

Так-же какашенков ,не моргнув глазом, заявлял,что российская армия уничтожила в боях 6400 украинских танков!? Да на вооружении ВСУ,в лучшем случае, было не более 2500 танков всех типов.Врут как дышат….

User jurij_d, 09.01.2023 22:07 (#)
51373

На фига в России новые мобилизации? Один Конашенков всю украинскую армию изничтожит.