новость Обстрел Херсона: 10 погибших, 55 раненых

24.12.2022

Российская реактивная артиллерия в субботу нанесла удары по многолюдному центру Херсона. Погибли 10 человек, более 50 ранены. "Это террор, это убийства ради запугивания и удовольствия", - написал Владимир Зеленский. За сутки на Херсонщине погибли 16 человек


Комментарии
User anticom1, 24.12.2022 19:38 (#)
35440

Они считают себя христинами, уничтожая всё что им не нравитсяя. Весь цивилизованный мир справляет Рождество, Хануку, праздники которые несут радость, мир, спокойствие, эти же демонстрируют, что не имеют никакого отношения к ценностям цивилизованного мира.

User judgebork87, 24.12.2022 19:55 (#)

Херсон наш радовались россиянцы. Хер с ним, скулили из него убегая. Но жаба душит. Не могут смириться с тем, что не сохранили украденное. Хер вам, а не Херсон несётся с правого берега Днепра.

User american_uncle, 24.12.2022 20:30 (#)
25290

Это всё абсолютно бессмысленно. Любой такой удар - это ещё один гвоздь в крышку гроба помойной федерации. Именно в её крышку гроба, а не пресловутого "путинского режима".

Нужно понимать, что всё это делается от бессилия. А идиотизм этих преступлений вообще зашкаливает.

User michael_teplov7, 24.12.2022 21:21 (#)
51917

По российскому ТВ это не расскажут. Поэтому, простой народец будет считать всё это фейками.

User natala, 24.12.2022 22:05 (#)
3006

"Страна-террорист продолжает нести русский мир в виде обстрелов гражданского населения ...", - заявил президент Украины Владимир Зеленский."

А русский мир как-то всегда приходит в виде концлагерей, террора, разрухи с голодом и нищетой и оставляет после себя зачастую смуту с гражданской войной.

User zatcepin, 24.12.2022 22:48 (#)

Эти рашистские ублюдки действуют по-принципу:» Не съем,так понадкусываю» Не сумели захватить территорию Украины,так «кошмарят» её в бессильной злобе. А относительно Херсона и подавно,ведь это , типа,«российская территория», так что-же вы по-своим лупите?!
Ну ничего,настанет день- они за всё ответят….

User ivory, 24.12.2022 23:43 (#)
50120

Так, а чем в єтом случае Херсон лучше Воронежа? Хорошо еще, что туда не успели рязанский сахар завезти.

User nanoscience, 24.12.2022 23:46 (#)
3460

От меня здесь всякий ожидает, что я скажу, это Путин приказал, он сошел с ума. Однако сегодня, я скажу другое. Это вседозволенность. За такое уже не ругают. "Уже" потому, что это криминал, а криминал, особенно убийства, никогда не поощрялись даже в Советском Союзе. Сейчас не то что поощряются, я не знаю, но, я вижу, что они сейчас не запрещаются, если на территории Украины. Точно так же не запрещаются избиения в тюрьмах. Да и просто на улице, если ты против войны, то изобьют или донесут в полицию, к бабке не ходи. Вы скажете, все за войну? Нет. Просто, как я только что сказал, этого нельзя говорить и, опять, это уже не путин. Это уже метастазы.

Как бороться с этим известно. Пора начинать суд в Гааге.

User american_uncle, 25.12.2022 00:03 (#)
25290

Однако сегодня, я скажу другое. Это вседозволенность...
========================================

Я как вам сейчас скажу, как скажу!! Каааак скааажууу!!! У тебя там не закрытый, а открытый перелом!