новость Россия нанесла ракетные удары по Днепру, Киеву, Одессе, Харьковщине, Запорожской области: более 20 раненых

17.11.2022

Россия нанесла новые ракетные удары по Днепру, Киеву, Одессе, Изюмскому району Харьковской области, Волчанску Запорожской области. В Днепре ранены 23 человека. Разрушены несколько объектов газодобывающей инфраструктуры на востоке Украины.


Комментарии
User kidalov666, 17.11.2022 19:42 (#)
51341

Моль играет ва-банк, расходуя последние запасы. Если Украина выстоит эту политическую уловку и не прекратит активность на фронте, несмотря на энергетический кризис в тылу и подталкивание Запада к переговорам, россия опустится еще на несколько уровней вниз и ее разложение приблизится к финалу. Но нужно понимать что путлерская агентура на Западе не дремлет и отрабатывает "достойно" любовь и пряники дяди вовы. Семья оранжевых павианов уже начинает свою работу.

twitter.com/donaldjtrumpjr/status/1592885159065702401?fbclid=IwAR30ItLPhmUrlnEcP3sauk-CHwURVFKtjjcdAqPi9YYAP6aHOfSXiqQlr-c

User canada4, 17.11.2022 19:49 (#)
47095

путлерская агентура на Западе не дремлет и отрабатывает "достойно" любовь и пряники дяди вовы
======
Дебил, мультимиллиардер Трамп отрабатывает пряники Путина?

User michael_teplov7, 17.11.2022 21:23 (#)
51917

У России ещё полно ракет типа Х-101, к сожалению.

User kidalov666, 17.11.2022 21:52 (#)
51341

Да, но Кинжалов и Искандеров осталось мало насколько я понимаю.

User zatcepin, 17.11.2022 21:09 (#)

Думаю,что не стоит недооценивать кремлёвских ублюдков. Для того,чтобы навредить Украине ракеты у них найдутся ,а если что так иранские бесноватые или северокорейский пухлик подбросят. Главное сейчас обеспечить Украину как можно большим количеством систем ПВО/ПРО, в этом и будет адекватный ответ на российские обстрелы.Ну и успехи украинцев на фронте-естественно.

User self, 17.11.2022 21:27 (#)
51975

-- Главное сейчас обеспечить Украину как можно большим количеством систем ПВО/ПРО, в этом и будет адекватный ответ на российские обстрелы.

всё почти правильно, даже пробел после запятой поставил, а не до

а ещё нужны дальние ракеты

User samedov_25, 17.11.2022 21:49 (#)
51633

Главное сейчас обеспечить Украину как можно большим количеством систем ПВО/ПРО,
-------------------------------------------------
Верно. А Байдену на это по-х*ю... Кого еб*т чужое горе?

User self, 17.11.2022 21:59 (#)
51975

у папика сенильного одна проблемка, как отмазать сынка ублюдка, но и о ней ему постоянно напоминают
лучший зиц президент штатов за все века, политик во всех временах с самой большой буквы (тульпа ихтиандровна)

User chupa1, 17.11.2022 22:42 (#)

"И ЕМУ ЗА ЭТО"...... Ну, вы в курсе...МЫ И ОНИ. 17/11/2022

User parabellum_37, 18.11.2022 14:24 (#)
34341

Песков - по долгу службы - холоп путена. Разве он может сказать что-либо другое? :)

User stallion, 18.11.2022 17:35 (#)
50987

Специально для тебя. Впрочем, для Чужой Шляпы и прочих мудаков тоже.
ht_tps://www.youtube.com/watch?v=oy6gG_BOgT4

User self, 19.11.2022 02:08 (#)
51975

да, уважаемые толковые люди! но не для этих

User stallion, 19.11.2022 09:02 (#)
50987

Ну пусть эти форумные уродцы и Untermensch, но и их просвещать необходимо.

User self, 19.11.2022 09:37 (#)
51975

у синяка другие проблемки, а безродный жополиз как и тов. цыня по нулям, там броня