новость Оккупационные власти Херсонской области начали эвакуацию населения

14.10.2022

В преддверии боев за Херсон оккупационная администрация предлагает жителям уехать в Россию или Крым "для отдыха и учебы". Правительство РФ обещает обеспечить выезжающих бесплатным жильем и "всем необходимым".


Комментарии
User orge, 14.10.2022 11:24 (#)
4479

Отрицательное наступление -- лучший маневр силами и средствами.

User parabellum_37, 14.10.2022 12:45 (#)
34341

Смерть российским оккупантам!... Пусть возвращаются в свой оркистан! ...

User samedov_25, 14.10.2022 12:51 (#)
51633

Херсонская область РФ решила выйти из её состава спустя две недели...
:-)))

User zatcepin, 14.10.2022 12:51 (#)

Вот и правильно,пусть «отдыхают» и «учатся» там,откуда пришли,скатертью дорога…

User samedov_25, 14.10.2022 13:00 (#)
51633

Если в вашу квартиру прокрались соседские тараканы, ещё не значит, что она тут-же перешла в собственность соседа, даже в результате тараканьего референдума...

User parabellum_37, 14.10.2022 12:59 (#)
34341

Именно так! Херсонская область уже показала пример. Две недели оккупации - и настала деоккупация! ...

User parabellum_37, 14.10.2022 13:01 (#)
34341

Именно так, zatcepin! ...

User parabellum_37, 14.10.2022 13:18 (#)
34341

Бесплатное жильё и всё необходимое - это уже из области фантастики. Не научной ...

User natala, 14.10.2022 15:47 (#)
3006

"Бесплатное жильё и всё необходимое - это уже из области фантастики. Не научной ..."

Как в старом фильме "Путёвка бесплатная в Сибирь". А вообще все эти призывы уехатьв Россию напоминают "Будете у нас на Колыме - милости просим."

User parabellum_37, 14.10.2022 13:25 (#)
34341

Бегите, товарисчи, бегите. Вот только назад дороги уже не будет ...

User nanoscience, 14.10.2022 15:00 (#)
3460

Херсонцы всегда могли продать свое жилье в Херсоне и переехать в Россию, хоть и в халабуду. Конечно, речь идет прежде всего о квартире. Промелькнуло, украинцев будут обеспечивать жильем. Это как? Зимой на летних базах отдыха? Путин, им не нужны щенки, дай им один из своих дворцов в собственность! Тогда и русские подтянутся, мы все тут украинцы! Дом Кабаевой в Швейцарии тоже подойдет.

User petrovsasha, 14.10.2022 16:52 (#)

Вероятно расселят в опустевших квартирах эмигрантов. Уже опечатывают. Вспомнился советский анекдот: и вновь по количеству сданных городу квартир ОВИР выиграл соцсоревнование с горисполкомом.

User american_uncle, 14.10.2022 15:57 (#)
25290

Чуют, чуют все эти "сальды" и прочие грозную поступь украинской армии. И дрожат у них поджилки. Бегите все, скорее, не откладывайте на завтра то, что сегодня может обернуться для вас смертью!

User jurij_d, 14.10.2022 18:21 (#)
51373

Потенциальных рабов нужно срочно перевезти в другое имение.

User rulon, 15.10.2022 00:59 (#)

Без войны нельзя было объявить, что приглашаем всех желающих на ПМЖ в РФ.
Всем предоставляется гражданство, квартира, "все необходимое"...
Все по честному, поглядите на депардье.
Тогда вроде как и "освобождать" некого было бы.