статья Балаклея: конец рашистского банкета

Дмитрий Галко, 17.09.2022

Оккупанты, ураганившие здесь полгода, бежали, оставляя нижнее белье. Их штаб был уничтожен точечным ударом. Террор, изнасилования, мародерство - местные жители возненавидели россиян надолго. Репортаж Дмитрия Галко из освобожденной Балаклеи.


Комментарии
User self, 17.09.2022 23:30 (#)
51975

билиать, братья и сёстры! кто кому?

на такое навязывающихся родняков, на член и плыви москва глубже

User self, 17.09.2022 23:34 (#)
51975

ёбнуть пару раз тяжёлым по москве
а нас то за что?

User american_uncle, 17.09.2022 23:36 (#)
25290

По всему городу еще видны следы их присутствия: распотрошенные банкоматы, разгромленные ломбарды, обменники, аптеки и магазины...
=================================================

Всё описанное - это бессмысленный и беспощадный русский мир. И когда украинцы говорят, что его нужно уничтожить, искоренить, то они правы на сто процентов. И именно они избавят мир от этой заразы.

User anticom1, 18.09.2022 00:01 (#)
35440

У нас считалось самое последнее дело изнасилование женщины. К счастью таких не встречал, хотя пришлось побывать на Крайнем Севере, на ДВ, в Сибири, в Северных районах Европейской части России, в Западной Украине.

User self, 18.09.2022 12:18 (#)
51975

жена тут придумала ник или как его хеш тэг: путиндан

User anticom1, 18.09.2022 20:46 (#)
35440

!!!

User self, 19.09.2022 03:04 (#)
51975

дан это она сказала done, типа должен сдохнуть нелюдь

User nanoscience, 18.09.2022 00:39 (#)
3460

Жителей Украины я понимаю и то, что они ненавидят русских из Росси, это понятно. И с украинским языком понятно. Его надо знать, если живешь в Украине. Но в Польше я наблюдал, что молодежь с удовольствием и свободно разговаривает на английском. Это было бы правильно и в Украине. К сожалению, об этом пока никто не говорит. Ну, наверное рано пока?

User marazm_sovetov, 18.09.2022 01:30 (#)
51965

Отличная заметка! Да, это точно: "Хаймарсы" животворящие делают чудеса.

User natala, 18.09.2022 12:17 (#)
3006

"Отличная заметка!"

И очень острая. Рашка тут очень удачно названа "блядским домом".

User marazm_sovetov, 18.09.2022 12:49 (#)
51965

:)

User cypa, 20.09.2022 19:00 (#)
51973

Ужасная картина разрухи, украинцам долго придется восстанавливать разрушенное орками. А мост тоже орки раздолбали, или его воины света метко поразили чудо-оружием, любезно присланным сердобольным Западом?

User parabellum_37, 18.09.2022 08:35 (#)
34341

Да. Делаот. Украинцы орков всё равно вышибут!...

User orge, 18.09.2022 08:51 (#)
4479

Правильный москали у себя закон приняли о недопустимости сравнения Гитлера со Сталиным, гитлеровцев со сталинцами. Потому что сами они стократ хуже. Были и есть. Куда там до них немцам с их СС и гестапо. Насчет будут ли -- посмотрим.

User parabellum_37, 18.09.2022 09:21 (#)
34341

Я согласен с тобой, orge!

User reg265, 18.09.2022 10:53 (#)
51371

Спасибо, интересно написано. Пора теперь заканчивать с "блядским домом" под названием рашка.

User parabellum_37, 18.09.2022 11:53 (#)
34341

Да пускай себе живёт, лишь бы ни к кому не лезла... Ну а будет продолжать лезть со своим "русским миром" - тогда надо будет что-то делать... Ну а прежде всего -- пусть убирается из Украины!...

User natala, 18.09.2022 12:14 (#)
3006

"Да пускай себе живёт, лишь бы ни к кому не лезла..."

Да ведь проблема в том, что рашка будет лезть везде, куда сможет дотянуться. И даже уход Путина (естественный или нет) от власти вряд ли что-то изменит, ибо после Путина не прийдут условные Навальный, Яшин или Кара-Мурза. А вот условные Патрушев, Кадыров, Гиркин с Квачковым, Дугин с Прохановым вполне могут захватить власть. А эти последние продолжат начатое Путиным дело проталкивания грёбаного "русского мира" во все дыры вселенной. Правда каким образом можно этот "блядский дом" по имени РФ ликвидировать - пока неизвестно.

User samedov_25, 18.09.2022 14:59 (#)
51633

рашка будет лезть везде, куда сможет дотянуться.
------------------------------------------------------
Это какой-то рок для вонючей Параши и её русских свиней.. Артисты решают её судьбу:
- Народный артист из Голливуда Рональд Рейган разрушил Русский Совок с её голодранцами и идейными дэбилами.
- Народный артист Украины Зеленский прямо сейчас ставит раком и вставляет русскому отребью по самые помидоры.
Русня, как таковая, должна быть стёрта с лица земли и посыпана солью, как когда-то сделал Хан Батый...

User tiv, 18.09.2022 18:11 (#)

Как раз на эту тему статья сегодня в МК. Причём, начинается с откровенно антисемитского пассажа: "В либеральных интернетах очень любят такую игру – составь, например, свое идеальное правительство прекрасной России будущего, ну там, Ройзман, Гозман (признан СМИ-иноагентом), Шульман (признана СМИ-иноагентом), Эйдельман (признана иноагентом), Кац (признан иноагентом)." Похоже, российские "интернеционалисты" перестали сдеживаться и стесняться...

User natala, 18.09.2022 22:45 (#)
3006

"начинается с откровенно антисемитского пассажа"

Ну как же без антисемитских выпадов в российской газете. Но нацизм всё равно в Украине - тут главное не перепутать. :))

User marazm_sovetov, 18.09.2022 12:52 (#)
51965

"Да пускай себе живёт, лишь бы ни к кому не лезла..."

Похоже, в мире начинет складываться понимание, что рашка НЕ МОЖЕТ "не лезть".

User parabellum_37, 18.09.2022 12:25 (#)
34341

Да. Пока неизвестно...

Vip krokodil777, 18.09.2022 13:39 (#)
22674

Давным давно надо поставить Украине Томагавки. Штук 500. Путин сразу бы убрался на хер оттуда. Иначе - сегодня Москва, завтра Санкт-Петербург....

User parabellum_37, 18.09.2022 13:54 (#)
34341

Krokodil777, поясните конкретнее - что Моква, и что Санкт-Петербург?

Vip krokodil777, 18.09.2022 14:09 (#)
22674

на цугундер

Vip krokodil777, 18.09.2022 14:13 (#)
22674

Мне остопиздела эта поганая война, которую ведут мои бывшие соотечественники против Уккраины. Похоже правы были мои оппоненты - надо стирать с земли российские города. Иначе это преступление будет продолжаться очень долго или вообще всегда. Другого языка русские не понимают.

User samedov_25, 18.09.2022 15:06 (#)
51633

Другого языка русские не понимают.
---------------------------------------------------------------
„И избрал Бог немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее…“ библия, (1 Кор. 1, 27-28).

User parabellum_37, 18.09.2022 14:18 (#)
34341

Украине и так Запад помогает, и она успешно воюет...

User parabellum_37, 18.09.2022 14:24 (#)
34341

Путен может и хочет полномасштабной Третьей Мировой войны с миллионами жертв, но Запад её не хочет...

User parabellum_37, 18.09.2022 14:39 (#)
34341

У США может и есть несколько десятков Томагавков, а вы про 500. Будьте всё-таки реалистом, а не фантазёром...

User asac, 19.09.2022 02:00 (#)

У США несколько тысяч Томагавков.

User parabellum_37, 18.09.2022 14:55 (#)
34341

Krokodil777, вы противоречите публикации, которую мы тут комментируем...

User parabellum_37, 18.09.2022 15:06 (#)
34341

Krokodil777, у меня ощущение, что вы или не читали эту публикацию, или совершенно её не поняли...

User nanoscience, 18.09.2022 20:53 (#)
3460

Я думаю, что не сегодня, так завтра русские уйдут из Херсона. Этим "перегруппировка войск может и закончиться. Арестованные авуары за рубежом, скорее всего, будут отданы, с согласия Путина, Зеленскому. А в остальном, прекрасная маркиза...

User asac, 19.09.2022 02:08 (#)

После ухода из Херсона обрушится весь фронт на юге, по Крыму будут бить не раз в неделю, а нон-стоп 24/7. Потому-то орки так за него и держатся.

Зимой фронт в любом случае встанет, но не факт, что летом не будет нового наступления ВСУ. Все зависит от того, сколько оружия они получат за зиму от Запада.

User nanoscience, 19.09.2022 05:49 (#)
3460

Если вы житель Украины, я предпочитаю не нарываться. У всех свои недостатки.

User nanoscience, 18.09.2022 20:56 (#)
3460

Нет, но Путин будет требовать, чтобы конфискованное было поделено между Донецком, Луганском и Киевом равными долями, и чтобы американцы и англичане тоже вложились.

User parabellum_37, 18.09.2022 21:54 (#)
34341

Да все забьют на его требования :)...

User zatcepin, 19.09.2022 10:58 (#)

Посмотрел тут намедни по каналу FREEDOM воспоминания двух молодых женщин из Мариуполя,как всё начиналось и как им удалось выехать из этого ада-вот она война:без прикрас,без купюр,вот она уродливая,кровавая харя русского мира.Было впечатление,что отмотали плёнку в 1941 год….Не сомневаюсь,что и в Балаклее и в Изюме было тоже, натерпелись.Победы Украине!

User samedov_25, 19.09.2022 13:08 (#)
51633

Разница между людьми и животными в том, что животные никогда не позволят, чтобы стаю вёл самый тупой.