новость В Харьковской области ВСУ освободили 20 населенных пунктов

08.09.2022

ВСУ освободили в Харьковской области более 20 населенных пунктов и продвинулись на глубину до 50 километров. Освобожден город Балаклея. Небольшое продвижение украинских войск вглубь российской обороны есть и в Донецкой области.


Комментарии
User anticom1, 08.09.2022 20:33 (#)
35440

Если такими темпами будут продвигаться, то ... И на Тихом Океане свой закончили поход.

User self, 08.09.2022 20:46 (#)
51975

блин, а что делать то? сейчас скоро дожди (но не у нас), стороны как бы скапливают силы, итд итп

слава украине!

User anticom1, 08.09.2022 20:54 (#)
35440

Бронетехника будет вязнуть в грязи, её будут бросать. Без прикрытия, российские воины будут дичью. Будут быстро убегать. Как там Крымский мост? Пока ещё стоит?

User self, 08.09.2022 21:46 (#)
51975

i am not going miss her much

User self, 09.09.2022 00:11 (#)
51975

hts://genveles.livejournal.com/139610.html

User anticom1, 09.09.2022 00:17 (#)
35440

k

User natala, 08.09.2022 22:33 (#)
3006

"И на Тихом Океане свой закончили поход."

Да не пойдёт украинская армия до Тихого океана. Да и кому нужна эта ватная Сибирь? Разве что китайцам.

User anticom1, 08.09.2022 23:02 (#)
35440

Освобождать Украинцев Дальнего Востока. Там их очень много, еще с царских времён, имеют тесные контакты со своими родственниками, проживающими в Украине. До Сталинского переселения народов центральной России в 30-х, украинцы составляли большинство населения в том регионе.

User reg265, 08.09.2022 23:39 (#)
51371

Сами, всё сами. Почему кто-то за них должен это делать (учитывая достаточно сомнительный факт являются ли проживающие там украинцами более, чем по происхождению)?

User natala, 08.09.2022 23:39 (#)
3006

"Освобождать Украинцев Дальнего Востока."

Освобождать путём завоеваний? От такого несёт путинизмом. Украинцы Дальнего Востока сами решат - жить им дальше на Дальнем Востоке или переехать в Украину.

User self, 08.09.2022 23:45 (#)
51975

ht0s://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_who_have_declined_a_British_honour

User anticom1, 09.09.2022 00:03 (#)
35440

www.businessinsider.com/these-6-corporations-control-90-of-the-media-in-america-2012-6

User self, 08.09.2022 20:56 (#)
51975

-- русские идут

www.youtube.com/watch?v=4gI6u7bA6BY

я бы обмылил верёвку, надеюсь что родные погибших табуреку или другое чутка подвинут

User new_generation, 08.09.2022 21:41 (#)

Перевелись Клачковы. Да и кадыровцы плохо свою работу выполняют. Наверное это "жест доброй воли". А может это хитрый ход в ловушку заманивают?

User american_uncle, 08.09.2022 23:27 (#)
25290

Бей русских! Пока не заговорят по-украински. :))

User parabellum_37, 08.09.2022 23:42 (#)
34341

:)))

User jurij_d, 09.09.2022 02:43 (#)
51373

А где bdfghz?

Vip krokodil777, 09.09.2022 10:42 (#)
22674

Я рассуждаю примитивно. Вот, выгонят иванов из Харьковской области. Они смоются за свою границу и что....? Разбегутся по домам? Нет.
Опять начнут собирать части. Гнать со всей необъятной России - молодых парней в армию. И не только молодых.
Ждать пока Уралвагонзавод поставит новые танки. Ждать новые ракеты.
Электронику им поставит Китай. Или криминальные структуры Запада. Потому что денег у Путяры - очень много.
А через полгода или через год - все начнется сначала. Еще и ошибки прежние делать не будут. Война возобновится с новой силой. Чтобы путин и его люди ни говорили, ни подписывали...
Короче, надо занимать российские территории, строить солидную зону безопасности. Но и это не поможет, ракеты ее спокойно перелетят.
Получается, что закончить войну на границе - никак нельзя. Надо брать Москву и проводить жесткую зачистку.

Vip krokodil777, 09.09.2022 10:52 (#)
22674

Будет ли это делать Украина?
Захочет ли?
Сможет ли?
НЕТ
Значит эта война будет вечной войной на уничтожение одной из сторон.

User asac, 09.09.2022 12:22 (#)

Пишут, что под Балаклеей взяли в плен командующего группировкой "Запад" войск РФ, генерал-лейтенанта Сычевого.

User parabellum_37, 09.09.2022 12:51 (#)
34341

Вот и хорошо, что взяли!

User zatcepin, 09.09.2022 12:52 (#)

Так держать ВСУ! Слава Украине!

User parabellum_37, 09.09.2022 13:05 (#)
34341

Присоединяюсь к пожеланию, zatcepin!