статья Крутой маршрут

02.09.2022

В Россию из Украины за полгода прибыло огромное количество украинцев - по официальной российской статистике, более 3,2 миллиона человек, в том числе полмиллиона детей. Речь идет о военном преступлении - принудительном перемещении гражданских лиц через фильтрационные лагеря. Волонтеры помогают украинцам выбраться в Европу.


Комментарии
User tiv, 02.09.2022 22:29 (#)

Если человек (государство) решается на подлость, то обычно он (оно) идёт в этой подлости до конца.

User american_uncle, 03.09.2022 15:19 (#)
25290

А это всё корчит из себя "психолога".

User veggiegrower, 05.09.2022 01:49 (#)
27311

оно обычный путло-тролль на работе по подмене понятий

User self, 05.09.2022 00:31 (#)
51975

билиать, когда ублюдка гришу показывают на голубом глазу?
а если в позе оппозиционера?
попадите ему по яйцам!

User parabellum_37, 02.09.2022 22:45 (#)
34341

A разве кто-нибудь ещё сомневаеится в преступности путенского режима?...

User american_uncle, 02.09.2022 22:47 (#)
25290

На границе с Латвией с российской стороны украинцам чинят препятствия - в час пропускают не более 10 человек. Пограничники объясняют это сбоями в системе, пересменкой или же просто закрывают на ночь пропускной пункт. Украинцам приходится стоять в очереди по трое суток.
=========================================================

Т.е., ЕС не против того, чтобы в него въезжали украинские беженцы, но русские орки насильно держат их на своей территории. Уму не постижимо! Суки позорные, это же не ваши граждане, с которыми вы делает всё, что вам (вашему недофюреру) взбредет в голову. Это граждане другой страны! Твари позорные. Сейчас, как никогда ранее, становится понятнее и очевиднее правота Бориса Стомахина, написавшего когда-то то, что тролли этого форума неоднократно смешивали с дерьмом:

"Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ - вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили. Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощенным ею народам!"

Vip krokodil777, 02.09.2022 23:25 (#)
22674

Эмоции ваши мне понятны. Но я уже давно понял - нельзя давать волю злобе. В языке. Это неконструктивно. Хотите убивать - убейте кого-нибудь сами.

User tiv, 02.09.2022 23:55 (#)

Я не очень знаю, кто такой этот Стомахин, но цитата - это что-то... Так может говорить или даже просто думать только неадекватный психически, бесноватый маньяк. Стыдно - должно быть - на чистом глазу повторять этот бред. Хотя, стыд и "дядя" - две вещи несовместимые...

User stallion, 03.09.2022 16:28 (#)
50987

(не вам лично)
Ты отсиди в рашке со стомахинские два срока (5 и 6 лет) за всего лишь тексты, пусть тебе сломают позвоночник, как ему, и выбьют половину передних зубов.
И только потом ты поимеешь моральное право полемизировать на затронутые им темы (те самые тексты).
Он сейчас живёт в Украине в полнейшей нищете, сбежав из рашки сразу после второго освобождения.

User tiv, 03.09.2022 16:49 (#)

Что напоминает мне старый анекдот, как замечательно Володя Ульянов отомстил всей стране за старшего брата Сашу. А я со Стомахиным и не полемизирую, тут не с чем полемизировать. Никто не спорит с тем, что российское государство - преступно и, в частности, и по отношению к лично Стомахину. Это не даёт права мечтать об уничтожении миллионов людей, многие из которых виновны не более нас с вами. Стомахин - не единственная жертва репрессивной машины.

User american_uncle, 03.09.2022 23:29 (#)
25290

я со Стомахиным и не полемизирую...
===========================

Да у тебя, паскуда, ещё "полемизировка" не выросла. Ты просто тупо повторяешь всё, что годами на Стомахина выплёскивала чекистская пропаганда - для этого вообще ничего не нужно иметь.

User self, 03.09.2022 23:38 (#)
51975

спину себе он повредил убегая от ментов и упав с высоты. вот кому спину конкретно мусора сломали так это мохнаткину

User baz_01, 06.09.2022 10:45 (#)

Успокойся! Позвончник сломали уже, к великому сожалению покойному, Мохнаткину - человеку, достойному уважения и доброй памяти. А Стомахин - реально опасный маньяк, своими "идеями" сломавший жизнь не меньшему количеству молодежи, чем другой, пасшийся на том же поле, подонок-рррреволюционер Лимонов.

User parasha_tuday, 04.09.2022 16:39 (#)

Есть у путена такой Дугин (профессор философии руzкемира МГУ) ... Так это его прямая речь, в отношении украинцев. Экстрополируй

User american_uncle, 03.09.2022 03:15 (#)
25290

То, что говорил когда-то Стомахин, сегодня готовы повторить миллионы украинцев, которым эта мразотная страна принесла неисчислимые бедствия и несчастья. Так, что, все ваши претензии не ко мне или Стомахину, а к сотням тысяч подонков, убивающих украинцев, и миллионам других российских подонков, поддерживающих первых.

Vip krokodil777, 03.09.2022 11:32 (#)
22674

И тем не менее - Украина не стреляет по территории России. Только и довольно редко по важнейшим военным объектам. И, хотя мне тоже хочется, чтобы Украина отомстила за своих убитых - мозгами, не сердцем я понимаю, что украинцы поступают правильно и благородно. Русское быдло убивает невинных, разрушает страну... а Украина защищает себя, как может, и не хочет становится такой, какой ее хотел бы сделать Стомахин, убийцей мирных жителей.

User american_uncle, 03.09.2022 14:59 (#)
25290

Какова ваша оценка бомбардировок Дрездена?

Vip krokodil777, 03.09.2022 18:25 (#)
22674

Человек не линейка. Это многосложное существо. Понимаю, что вы от меня ждете. Не буду лукавить. Всеми силами, которые у меня есть - я против бомбардировок городов. И особенно такого красивого города как Дрезден. Английский летчик кстати рассказывал, что начальство перед вылетом специально обманывало пилотов, им говорили, что возможно Гитлер в Дрездене вместе со всей нацистской верхушкой. ..... И в то же время я понимаю амеров и англов - они не хотели, чтобы Германия быстро восстановилась после войны. И никого не осуждаю. Только горюю. Скорблю о жертвах. Людях, там погибших (не только немцев, всех) и о гигантском слое мировой культуры - тоже там погибшей. Помните истрию уничтожения Содома... Если есть в городе хоть десять (забыл сколько точно) праведников - город надо пощадить.

User american_uncle, 03.09.2022 23:27 (#)
25290

Все всеми силами против бомбардировок городов. Но если на другой чаше весов лежит неизмеримо бОльшее количество бед, то иногда приходится идти и на это. Сегодня, конечно, у Запада есть неизмеримо более совершенные средства уничтожения таких как гитлер, путен или их солдатня - достаточно посмотреть, что делают своими "Хаймарсами" ЗСУ. Но в любом случае иногда приходится идти на решительные меры против злодеев. А если злодеем выступает целое большое государство (как РФ) - то и против всего населения этого государства.

User tiv, 04.09.2022 00:38 (#)

Смешной ты...

User american_uncle, 04.09.2022 05:00 (#)
25290

Это всё, петух паршивый? Иди к хуям с форума, говно "психологическое".

User tiv, 04.09.2022 06:14 (#)

Это ж надо, какой злобный смешной дурень... Бывают такие маленькие, уродливые и злобные дворняжки. Смешные и противные.

User self, 04.09.2022 14:23 (#)
51975

-- какой злобный смешной дурень

да он уёбок, дебил
ладндо фигня, помнишь вит спорили лет 5 назад про горения?
я посмотрел у вас, там влага и максимум 108
у нас больше и суше, пиздадец, и так по всей долине, и под 115 во вторник
бьём рекорды, было 41 день в году за 100, сейчас будет 43+ дней
прореживание и некоторое орошение ок, но сейчас капитально загоримся. сушняк до жути. потепление:/

пс. и в европе, и в сибире

User tiv, 04.09.2022 17:20 (#)

Wow... У нас будет 100. И, наверняка -outages, все будут гонять кондиционеры. Ньюсом со своим запрещением бензиновых двигателей в Калифорнии - погорячился...

User self, 04.09.2022 21:10 (#)
51975

ой блин ну типа. бензин в машинах есть, если вырубет, так и вода есть
было что-то похожее в 2004, 113? посмотрим

User baz_01, 06.09.2022 10:54 (#)

А ну ка, расскажи нам, что там Хаймарсами делают ВСУ? Пропагандонов наслушался? Тебя тут кое-кто смешным считает. А ты мерзкий! И маскируешь свою мерзость все хуже.

User american_uncle, 06.09.2022 14:32 (#)
25290

Зачем тебе, говнюку, что-то рассказывать? Читай сводки с фронта, если интересно.

User veggiegrower, 05.09.2022 01:44 (#)
27311

а разве разбомбить москву не меньшее зло чем каждое утро пол-года читать сводки сколько ракет москва выпустила по Украине?

Vip krokodil777, 05.09.2022 10:28 (#)
22674

Эту проблему будете решать, если станете единоличным диктатором или по крайней мере главнокомандующим. А просто так болтать о таких жутких вещах - как-то стыдно. Короче, ну бомбите, если можете, а давать советы Украине или НАТО - просто глупо.

User asac, 02.09.2022 23:35 (#)

С чего это Грани стали верить официальной российской статистике? На оккупированных территориях и 5 млн. не наберется, не может быть, чтобы почти всех вывезли.

User judgebork87, 03.09.2022 07:30 (#)

Идиот мент поддержал кровожадного кишлачника не понимая, что кишлачник полностью поддерживает сумасшедшего Стомахина. Который является таким же садистом и убийцей, как и те, кто убивал в Мариуполе, Буче и Ирпене

User tiv, 03.09.2022 07:51 (#)

Судя по цитате - этот Стомахин не вполне нормален, я общаюсь со многими украинцами, которые прошли через ад, мне недавно звонил мой давний друг, мы вместе учились - он месяц просидел в Мариуполе в подвале, чудом выжил, сейчас у родственников во Львове... Разумеется, все они ненавидят Путина со всей его шарашкой, не понимают, как можно было так промыть мозги российским обывателям - но НИКТО не желает смерти всем без исключения русским, никто не собирается шарахнуть ядерной бомбой по всей России, они же нормальные люди. Этот Стомахин или кретин, или бесноватый маньяк, какими бы благими помыслами он не руководствовался. А наш "дядя" лишний раз доказал свой идиотизм. Хотя как бы и не обязательно было - это и так давно очевидно...

User anticom1, 03.09.2022 14:50 (#)
35440

Такие, как Стомахин, лучшее оружие российских пропагандистов. Всегда можно сослаться на стомахиных, мол, видите, нас русских призывают убивать.

User helga_apache, 03.09.2022 15:38 (#)

anticom
Такие, как Стомахин, лучшее оружие российских пропагандистов.
|||
Если стомахины появляются и мыслят, а эти... м-м-м... продукты жизнедеятельности везде распространяю и распыляют, то значит это кому-то нужно!

User american_uncle, 03.09.2022 15:52 (#)
25290

то значит это кому-то нужно!
=====================

Ого-го, какая интеллектуальная глубина! А чего тут пытаться напрягать свой и без того изношенный моСк? Ответ, ведь, прост и лежит на поверхности. Это нужно всем, кто примерно так, как Стомахин, смотрит на Мордор и его обитателей.

User parasha_tuday, 04.09.2022 16:50 (#)

Худшее оружие руzкой пропаганды - это вы с гарриком и конадцем

User american_uncle, 03.09.2022 15:01 (#)
25290

я общаюсь со многими украинцами, которые прошли через ад...
=============================================

Хорош пиздеть, мразота.

User helga_apache, 03.09.2022 15:58 (#)

Отключите у этого видеоматерьяла звук и запустите его для просмотра:
youtu.be/BX80M344rzA
Попросите любого, согласного добровольца,читать вам текст дорогого Бориса Владимировича совместно с просмотром, то бишь, синхронно:
«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ - вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили. Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощенным ею народам!»

User anticom1, 03.09.2022 20:15 (#)
35440

А начинать с грудных детей?
Всегда думал, что лучшее средство борьбы с подобными государствами, их изоляция, причём полная, в лучшем случае обмен еды на бусы. Но, чтобы убивать всех поголовно, навешивать коллективную ответственность в тоталитарном государостве на тех, кто НИЧЕГО не может сделать, НИЧЕГО, это дикость.

User helga_apache, 03.09.2022 20:50 (#)

Об этом лучше всего спросить мосье zatcepin’а. Обычно он, всегда с горячим и всемерным одобрением любых, таковских откровений этой парочки глобальных мыслителей-аналитиков о всеобщей, неукоснительной утилизации.

User anticom1, 03.09.2022 21:07 (#)
35440

Этого "мосье" я не понимаю. Похоже у него "гибкая" флюгерная партийная политика.

User stallion, 04.09.2022 01:09 (#)
50987

Ты меня вряд ли поймёшь, поскольку ты сам русский.
А я, не будучи русским, среди них вырос и долго жил. Русский, к сожалению, мой родной язык.
Лично мне не жалко и их (русских) грудных детей. Из этих детей всегда на 99.99% вырастали и вырастают взрослые русские-орки (синонимы).
Дикость, говоришь?
Я не дикий, я за санитарию, против "нечеловеков".

User helga_apache, 04.09.2022 02:12 (#)

stallion
Я не дикий, я за санитарию, против "нечеловеков".
Sieg Heil! Sieg Heil! Sieg Heil!
||
Это можно произнесть и один раз. Но выговаривать это надо чётко и ясно, не бубня себе под нос, не сопя и не фыркая, и не почёсывая задницу. Чётко. Стоя. Вытянувшись:
Sieg Heil!
Запомнили? Именно вот так, г-н сверхчеловек, выросший среди нечеловеков и недочеловеков. Можно и потренироваться, если что.

User stallion, 04.09.2022 03:42 (#)
50987

Не пристало вам болтать вашими глупостями у всех на виду.
Никаких детей я не зову убивать и сам не собираюсь. Но если вражеские дети погибнут на жестокой войне, то я их не пожалею.
Бессмысленно мне какие-то скрипты писать по-немецки (я догадался), ибо не владею им.
Кроме русского имею в активе свободный американский английский и иврит (разговорная иврит уже "подзаржавевшая" от длительного неупотребления).

User tiv, 04.09.2022 02:25 (#)

Я тоже совсем не русский, но дело совсем не в этом. Let me put it this way. У вас (извините, что перехожу на личность) в России остались родственники или друзья? В их семьях есть маленькие дети? Среди них есть те, которые активно или не очень, но осуждают эту преступную агрессию? Перечисляю всё это потому, что у всех нас все эти люди там остались, не все захотели или смогли выехать и вы наверняка не исключение. Так вот: вы бы хотели, чтобы все эти люди (дети, женщины, старики) были убиты и умерли мучительной смертью? Если вы нормальный человек - то не думаю. Так вот, а Стомахин - хочет. (Про "дядю" говорить здесь не будем, он идиот с атрофированной уже давно мыслительной способностью и возможностью, эдакий мачо с велферного дивана). Наверно, степень ответственности за это преступление так или иначе лежит на всех россиянах, но эта степень - разная. И у России сейчас наступает такой период истории страны, когда все её жители без исключения испытают это на себе. "Заливать кровью и вырезать младенев" - или изуверство или шизофрения.

User stallion, 04.09.2022 03:32 (#)
50987

Никого из родных, близких или приятелей у меня в россии нет. Мне проще.

User tiv, 04.09.2022 04:21 (#)

Это удивительно... А сколько лет до отъезда выжили в России? Просто любопытно.

User tiv, 04.09.2022 06:16 (#)

"Вы жили" - отдельно, разумеется.

User stallion, 04.09.2022 07:17 (#)
50987

23

User tiv, 04.09.2022 07:57 (#)

Я, правда, на несколько лет позже, но у меня там осталось много друзей, - по спорту, армии, университету, даже со школы - с которыми я до сих пор с удовольствием поддерживаю контакт. И - вы не поверите - в подавляющем большинстве они резко против этой войны. Они - хорошие люди и совсем не виноваты в том, что Путин сбесился. И они совсем не заслуживают смерти только по тому, что им не повезло родиться в России и по разным причинам в ней остаться. Давайте оставим эти кровожадные планы убить всех россиян без исключения на совести этого бесноватого Стомахина и полного идиота "дяди".

User parasha_tuday, 04.09.2022 16:52 (#)

А Дугина ?

User anticom1, 04.09.2022 17:30 (#)
35440

Передергиватель, а оно в грудном возрасте? Иль смысл оппонента не может освоить?

User self, 04.09.2022 12:41 (#)
51975

-- я узкий

там в тему, ht tps://www.youtube.com/watch?v=b7a1YSSoVk0

я слышал до этого

User self, 04.09.2022 12:35 (#)
51975

-- я узкий

там в тему, ht tps://www.youtube.com/watch?v=b7a1YSSoVk0

я слышал до этого

User anticom1, 04.09.2022 15:58 (#)
35440

Да уж, жертвы Холокоста желают новый Холокост, теперь против русских.

User helga_apache, 05.09.2022 20:55 (#)

anticom
жертвы Холокоста желают новый Холокост, теперь против русских.
|||
Нет. Это не жертвы Холокоста. Эьо капо. Жертвы не могут никак и ничего желать. А вот часть капо выжила. И как сами видите, научилась у своих хозяев правильным и полезным идеям.

User anticom1, 04.09.2022 17:33 (#)
35440

" Ты меня вряд ли поймёшь, поскольку ты сам русский."

У тебя мания величия. Вроде должно лечиться проживанием в Штатах.

User american_uncle, 04.09.2022 20:38 (#)
25290

У тебя мания величия...
==================

При чем тут вообще "мания величия"?! Ещё одно подтверждение того, что ты - круглый идиот? Или квадратный?

User anticom1, 04.09.2022 21:16 (#)
35440

Ты что, с запоя вышел?

User tiv, 04.09.2022 21:35 (#)

Почему вышел?

User american_uncle, 05.09.2022 02:02 (#)
25290

Я не пью, не курю и не поддерживаю Трампа. Будь спок, дурак.

User tiv, 05.09.2022 04:55 (#)

То есть, твой идиотизм даже алкоголизмом извинить не получитсся. Природный, значит...

User american_uncle, 05.09.2022 05:06 (#)
25290

Поглядите-ка! Оно, это животное, даже умозаключения умеет делать, силлогизмы, так сказать. :))

User tiv, 05.09.2022 07:06 (#)

Ну да, дружок, против дедукции не попрёшь, ты - дурень от природы. И индукция не поможет, всё равно идиот. Печальный факт...

User american_uncle, 05.09.2022 13:23 (#)
25290

Переть, тупое козлино, можно хоть против дедукции, хоть против индукции, хоть против пиздукции. А сказать-то что хотело, существо? Что ты - умное, а я - нет? И это всё?

User tiv, 05.09.2022 15:03 (#)

Все.

User american_uncle, 05.09.2022 16:37 (#)
25290

Ну, сказало. И что?

User tiv, 05.09.2022 17:04 (#)

И - всё.

User american_uncle, 05.09.2022 17:05 (#)
25290

Ну, иди нахуй, приятель.

User tiv, 05.09.2022 18:00 (#)

Выдь на форум: чей визг раздаётся? У кого вместо мыслей лишь мат? Это прочно прилипший к дивану, хам и дурень - "дядя"-примат...

User american_uncle, 05.09.2022 18:52 (#)
25290

Ещё раз доказал всем, что ты полный дебил? Мысли вполне могут быть выражены матом. И, напротив, отсутствие мата в речи вовсе не есть свидетельство наличия мыслей у говорящего. Понял, нет, кОзел?

User tiv, 05.09.2022 19:48 (#)

Какие мысли, такое и их выражение. Что у глупого на уме (ну, или на том, что ему ум заменяет), то у него и на языке. У приматов прошу прощения за то, что оскорбил их, сравнив приматов с "дядей" (ну, может, кроме павианов).

User american_uncle, 03.09.2022 15:05 (#)
25290

Стомахина... является таким же садистом и убийцей, как и те, кто убивал в Мариуполе, Буче и Ирпене...
========================================================================

Тебе лишь бы вывалить на форум очередную кучу своих фекалий. Зачем редакция "Граней" недавно опубликовала некролог, написанный "садистом и убийцей Стомахиным", нет желания спросить у неё?

User judgebork87, 03.09.2022 18:07 (#)

Тупой жополиз! В отличие от тебя, обзывавшего сайт трупом, когда тебе показалось, что тебя забанивают, но тут же принявшегося опять вылизывать сайтовское очко, когда оказалось, что страхи преждевременны, я всегда пишу, что думаю. Иногда соглашаясь, но чаще нет. Я воспитан в другой системе. Где начальник, чиновник или кишлачный бай не истина в последней инстанции и не авторитеты. Стомахин типичный ленинец-сталинец, готовый залить планету кровью ради безумных идей. А ты тупой подстрекатель и провокатор.

User american_uncle, 03.09.2022 23:22 (#)
25290

Ты не увиливай, трусливая погань. Ты лучше на вопрос ответь: зачем редакция "Граней" публикует статьи "садиста и убийцы". Ты хочешь сказать, что в редакции сидят такие же "садисты и убийцы". Говори прямо - чего вихляешь своим отвислым задом? Или очко не железное?

User judgebork87, 03.09.2022 23:49 (#)

Тупой, тебе то, что я хочу сказать не может быть доступно. Ты ведь тупой. А спровоцировать ты можешь только свою жену на скандал с мордобоем.

User american_uncle, 04.09.2022 04:57 (#)
25290

Ты пиздишь ровно так же как путенский военный пидарас конашенков.

User baz_01, 06.09.2022 11:29 (#)

А я вообще не уверен, что сейчас еще существует "редакция Граней". Судя по крайне ограниченному кругу старттопиков, публикации новостей с заметным временным лагом, вместо нее какаято примитивная версия ИИ, за которой изредка приглядывает кто-то живой, максимум на четверть ставки... Отсюда и некролог авторства Стомахина, и безнаказано резвящийся мерзкий пропагандон его идей в ворованых лапсердаке и цилиндре...

User american_uncle, 06.09.2022 14:37 (#)
25290

Кого, извини, ебет твоё мнение? Не нравится - не читай, а тем более, не комментируй. И решена проблема. Нет, ведь, ты упорно лезешь сюда и что-то тут строчишь - значит, тебя что-то цепляет. Вот и весь ответ.

User helga_apache, 03.09.2022 15:27 (#)

Совсем недавно, один писатель заметил в своём посте:
«у множества россиян в душе - именно Буча.»
А так как границы России нигде и никогда не заканчиваются, то в мире преобладает типичнейший россиянин, коих в нёмр огромное множество: дугинцы, стомахинцы, путинцы штрайхерцы, сталинцы, бандеровцы, полпотовцы, усташи, хутовцы они же хутцы и прочая, и прочая. Вся история всех этих россиян с не заканчивающимися, границами, это бесконечные и нескончаемые, растянутые во времени и пространстве: резня, насилие, грабежи, пытки и пр., то что же тут удивительного и нового?
Вообще, что делать тем, кому хочется резать глотки, вспарывать животы и насиловать, заливая всё кровью, но они или не имеют такой возможности, или же, не хотят сидеть за это? Правильно! Грани_Тысячи_Холмов и другие почтенные издания охотно дадут им трибуну для того, чтобы они смогли поделиться со всеми своими тайными желаниями и лелеемыми мечтами, не дав этим, таким острым и желанным чувствам остыть и угаснуть, беспрерывно подогревая их т тихонечко и незаметно раздражая.

User american_uncle, 03.09.2022 15:43 (#)
25290

Тем, кто неспособен понять метафорический смысл того, о чём писал Стомахин, бесполезно пытаться его объяснить. Не нужно тут корчить из себя "большую писательницу", эдакую непризнанную Джоан Роулинг - всё равно ничего не получится.

User tiv, 03.09.2022 16:20 (#)

"«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ">>>"Метафорический смысл"??? Какая уж тут метафора... Либо программа действий опасного маньяка, которого чем скорее, тем лучше изолировать от общества, либо бред очень больного человека. А то, что ты, дурень, этого не понимаешь - неудивительно...

User anticom1, 03.09.2022 19:24 (#)
35440

У нас за такие призывы вряд прикроешься 1-й поправкой. Попробуй призвать убивать определенную расу, ФБР быстро призвалку отберёт.

User american_uncle, 03.09.2022 23:19 (#)
25290

Попробуй призвать убивать определенную расу...
====================================

Тебе, дубина стоеросовая, пиздеть не надоело? С каких это пор "россияне" (Russians) стали "определенной расой"? Ты такой долбоёб, что после твоих постов всегда хочется проблеваться.

User self, 03.09.2022 23:49 (#)
51975

-- С каких это пор "россияне" (Russians) стали "определенной расой"?

безродный саид, где ты хуежуев нашёл про россиян?

User judgebork87, 04.09.2022 00:18 (#)

Этот идиот плохо разбирается в английском языке. Russians именно русские, но не россияне. Не раса, но этническая группа. Впрочем иногда этническую группу называют расой. Когда хотят показать её непохожей на других. Например немцы себя считали отдельной расой.

User american_uncle, 04.09.2022 04:59 (#)
25290

Russians именно русские, но не россияне...
==============================

Чего-чего?! Ты, оказывается, даже таких простых вещей не знаешь? О чём вообще с тобой можно говорить, трупоед вонючий?

User judgebork87, 04.09.2022 12:45 (#)

Тупой кишлачник плохо знает русский язык. Ещё хуже английский. Русские это этнические русские, а россияне это все национальности населяющие Россию. Что ж... Тупостью ункль никого ни в России ,ни в Америке никого не удивит.

User canada4, 05.09.2022 04:07 (#)
47095

Немцы евреев тоже называли расой.

User parasha_tuday, 04.09.2022 16:59 (#)

А у путена таких куча: Дугин Соловьев, Журавлев, Коротченко........ Ежедневно призывают убивать украинцев,.... Путен им позволяет это делать через zомбовизор на все 140 млн.!!! роzиян!!! Получая за это мешки денег из бюджета РФ! И это вас не колышет?

User anticom1, 04.09.2022 17:28 (#)
35440

Параша, я не смотрю российское тв, но я знаю, что один из приёмов любых пропагандистов, это использование примеров, подтверждающих их линию.

User parasha_tuday, 04.09.2022 18:14 (#)

Вы смотрите омериканский тиливизер? Программу "вести прогнившей омериканской демократии c Марией Бутиной"?

User anticom1, 04.09.2022 18:24 (#)
35440

Нет, не смотрю и никогда не смотрел, даже ради любопытства.

User american_uncle, 04.09.2022 20:40 (#)
25290

Т.е., нет сомнений, что подобная программа существует? Твой кумир опять отличился на выступлении перед своим американским стадом:

"Трамп процитировал Владимира Ленина и согласился с его словами. Трамп на встрече со своими сторонниками в штате Пенсильвания вспомнил слова вождя революции про честность президентских выборов в США в 2020 году. “Он сказал: “Тот, кто считает голоса, гораздо важнее кандидата”. Пожалуй, выходит, что это правда”, – сказал Трамп. Это высказывание основателя советского государства часто приписывают Иосифу Сталину, однако не все специалисты уверены в его подлинности. Судя по всему, Трамп имел в виду цитату, которая звучала иначе: “Совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса”. Трамп также начал рассуждать по поводу того, как правильно произносить фамилию Ленина и на какой слог нужно ставить ударение. По мнению Трампа, гораздо лучше фамилия советского лидера звучит с ударением на последний слог. “Слова, по-моему, ЛенИна. Кто-то когда-то слышал? ЛенИн! Люди обычно говорят с меньшей изысканностью: “ЛЕнин”. ЛенИн! Мне так больше нравится”, – сказал Трамп. В ходе митинга Трамп также назвал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена врагом государства и заявил, что США катятся в ад".

Как вообще можно поддерживать подобное существо?!

User anticom1, 04.09.2022 21:14 (#)
35440

"Как вообще можно поддерживать подобное существо?!"

Так я Байдена и не поддерживаю.

User american_uncle, 05.09.2022 02:04 (#)
25290

Твои политические взгляды заверни в трубочку и засунь себе в то самое место, которое твой фюрер считает самым лучшим в организме - в свою резиновую попку.

User helga_apache, 04.09.2022 21:17 (#)

anticom
У нас за такие призывы
tiv
Либо программа действий опасного маньяка ... ... либо бред очень больного человека
||
Простите, но вы всё ещё, да не только вы, покамест, слона-то и не примечате. А он поистине изумляющ!
Когда такую людоедскую позициюд занимает живой человек, это одно. И здесь не особо так и важно: опасный ли он маньяк, больной человек, гоняется ли он за хайпом, жаждет славы, возможно даже плюёт так в морду обществу и эпатирует публикум, либо же ещё что другое. Но у него в любом случае есть имя и есть лицо. Он субъект. Со всеми бесчисленными из этого вытекающими. И, кстати, он не гастролирует с цирком уродов и лилипутов по городам и не горланит эти свои тексты и тезисы беспрерывно в матюгальник.
Но когда это же самое, а порой и похуже выдают те у кого не имеется лица, у кого отсутствует имя, кто не имеет и толики субъектности, то есть попросту, пустые места, то вот где она, самая-то фишечка. ) А уж если ещё эти пустотинки регулярно наведываются в публичные места, ходя как на работу, чтобы дежурно разместить это, и как можно обильнее, то вот где, доложу я вам, достоевщинка тридцатого уровня, которая самому Фёдору Михалычу, я чай, и не представлялась даже никогда ))

User anticom1, 04.09.2022 22:10 (#)
35440

Достоевский, в моём понимании, слишком много проецирует толкование мыслей личности через третьи лица. Слишком сложно в реальном понимании, вероятнее всего это редкое явление, я не психолог. Это примерно, как кто-то думает про вас, что вы думаете про кого-то, а тот кто-то думает о ком-то и т.д.
Социальные же сети, это то, что разрушает индивидуальность, поведение многих пользователей больше походит на поведение popular girls. Наши же, т.н. инкогнито, в основном не имеют своей позиции, но пытаются донести те позиции, которые им были озвучены МСМ, при полном отсутствии критического мышления, и это помогает им оставаться в комфортабельном поле, safe zone.

User american_uncle, 05.09.2022 04:48 (#)
25290

Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe:
All mimsy were the borogoves,
And the mome raths outgrabe.

User helga_apache, 05.09.2022 10:06 (#)

anticom
в основном не имеют своей позиции ... ... при полном отсутствии критического мышления
||||
Не тольк это. Не забудьте добавить ещё ко всему: прекрасное и светлое прошлое наших лучших друзей самого главного Физкультурника Советской Страны, родного вождя и великого учителя. Да не его одного. И здесь вам уже Недостоевский станет. О-о! Там такой Босх с Кафкой, что порой, сердце замирает от сладостных и щемящих воспоминаний... да так порой защемлет, что поневоле спешишь, путаясь в помочах, к гаджету, чтоб немедленно снова напомнить и рассказать всем об тотальном уничтожении и утилизации кастрированных, рашистских орков.

User nanoscience, 03.09.2022 16:54 (#)
3460

Это все равно, что сказать, - в России почти все жлобы. И это не будет неправдой. Жлоб, как русский феномен! А дальше идут маленькие жлобики, они как колорадские жуки, уничтожают все вокруг, в радиусе километра. Может ли быть у жлоба эмпатия? Нет! Жлоб это как клоп, хотя о клопах я только читал. Это как овощ борщевик. Жлоб это национальное достояние Росси.

А теперь, позвольте мне напомнить другое. Вы любите театр? Вы любите театр, как его люблю я? Или, - Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?... Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы. В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. А вы говорите, убивать, убивать, убивать... Так только провокаторы говорят и ... жлобы.

User judgebork87, 03.09.2022 18:18 (#)

Как же эта тупая блядь ункль завидует всем кто умнее, талантливее и образованнее чем он. Ни одной оригинальной мысли, зато тупизмов вагон. Что я и доказываю постоянно его собственными словами.

User anticom1, 03.09.2022 20:23 (#)
35440

Похоже, он выпускник партийной школы. Там практически все были подонками.

User judgebork87, 03.09.2022 21:28 (#)

Ага, партии ослоёбов.

User american_uncle, 03.09.2022 23:15 (#)
25290

Просрались, служивые?

User self, 04.09.2022 12:36 (#)
51975

-- я узкий

там в тему, ht tps://www.youtube.com/watch?v=b7a1YSSoVk0

я слышал до этого

User american_uncle, 03.09.2022 23:17 (#)
25290

Ни одной оригинальной мысли, зато тупизмов вагон...
=======================================

И кто же об оригинальности тут гутарит? Вот это существо, способное только всех вокруг закидывать своими фекалиями?

User judgebork87, 03.09.2022 23:33 (#)

american_uncle, 06.09.2020 05:18

Воровал, ворую и буду воровать!

User self, 03.09.2022 23:54 (#)
51975

ему что, своих фекалий мало, из сортира ворует?

User parasha_tuday, 04.09.2022 16:48 (#)

Садизм в Буче это от Дугина и его фашистской дочки, стомахин то причем? Стомахин это про "дефашизацию" России. Натяни ещё сюда Хантера или Абаму, дурачек

User judgebork87, 04.09.2022 17:14 (#)

«Убивать, убивать, убивать!" -- это по мнению сраной параши не садизм. Чего ещё ждать от ведра с фекалиями?

User parasha_tuday, 04.09.2022 18:16 (#)

"убивать, убивать, убивать"- это не садизм, это дугинский рашизм, дурашка

User judgebork87, 04.09.2022 18:42 (#)

Ну и что ответить этому контейнеру для экскрементов, считающему, что убивать глубоких стариков и новорождённых младенцев не садизм? Что он плоть от плоти путлеровских убийц и ментально ничем от них не отличается. Действительно братский для них человекообразный. Тем более что он не видит различий между Дугиным и Стомахиным, Оба призывают к поголовному геноциду и для обоих сраная параша друг, товарищ и брат.

User parasha_tuday, 04.09.2022 21:30 (#)

Как всегда много пуков в воду, пузыри, пузыри, пузыри...
Ты дежурный пригожинский тролль, это все что нужно знать. Отвечаешь за поддержку дискуссий о путинском агенте трампе. Ротастый говномет и нарцисс. Тьфу на тебя

User judgebork87, 04.09.2022 22:23 (#)

Ты, сраная параша, ничего знать не можешь в принципе. Ментальность и гены жлоба и убийцы не дают.

User parasha_tuday, 05.09.2022 11:42 (#)

говномет и нарцисс, от тебя воняет

(ответить)

User judgebork87, 04.09.2022 22:45 (#)

Тупой дуре парашке давно вбили в бестолковку ложь ФСБ о связи Трампа и Путлера. С тех пор доказана фальшивка досье Стила. Причём лидерам либеральной прессы пришлось это признать, что называется в прямом эфире. Но тупая парашка продолжает свечки ставить святым ФСБ и Стилу. Редкая дура.

User canada4, 05.09.2022 04:13 (#)
47095

Стомахин это про "дефашизацию" России.
-----------
"Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ".
======
Это про дефашизацию России? Это откровенный фашизм, нацизм и бесчеловечный призыв. Этот Стомахин просто упырь. Представляю, если бы этот мудак возглавил Россию или Украину...

User parasha_tuday, 05.09.2022 11:45 (#)

Конадец, уничтожение фашистского отребья это дело богоугодное, не зря 9 мая праздником сделали
(ответить)

User canada4, 05.09.2022 16:09 (#)
47095

Ты с какого бодуна решил, что можешь определил, какое дело богоугодное, а какое нет? Тебя Всевышний уполномочил? Ты его представитель на Земле?

User parasha_tuday, 05.09.2022 11:54 (#)

А если ты не был бы ленивым троллем пригожина, то легко нашел бы видео интервью Дугина, в котором он дословно то же самое требует сделать с украинцами, т.е.просто на основе национальной идентичности,- они плохие, считает Дугин. То же, но иносказательно требовала перед отлётом в ад и его дура-дочь, там звучало "уничтожение украинцев, утративших некую соборность". Вот где нацизм чистой воды! А Борис Стомахин призывает к очищению земли от скверны - дело богоугодное.

User canada4, 05.09.2022 16:00 (#)
47095

То есть, ты согласен, что нужно скидывать атомную бомбу на головы простых россиян и заливать Россию кровью, не жалея ни стариков, ни детей, потому что это очистит Россию. Отсюда я делаю вывод, что уничтожение тебя, твоих друзей, знакомых, родственников, детей, единомышленников ты тоже рассматриваешь как очищение. Иначе как определить, кого надо вычищать, а кого оставить на племя? И сопутствующий вопрос: 1. а сколько надо убить россиян для очищения: по гендеру и возрасту?

User parasha_tuday, 05.09.2022 16:30 (#)

Не дури, критерий ясен, это
Z

User parasha_tuday, 05.09.2022 16:39 (#)

А уж сколько на Раисии Zвезданутых - это не я виноват. По всему понятно что большинство. Вот их.

User canada4, 05.09.2022 20:35 (#)
47095

Повторяю вопрос, Параша, кто будет определять zвезданутых и по каким критериям? Как ты, парашист, различишь, забитых и запуганных, от добровольных zвезданутых? У меня в России и Беларуси есть несколько знакомых, zвезданутых на всю голову в отношении войны в Украине. Я их люблю, их детей, внуков, родителей и даже их домашних животных. Но, несмотря на то, что они zвезданутые, я даже и помыслить не могу, чтобы скинуть на них атомную бомбу. И знаешь почему? Потому что я нормальный, в отличие от тебя и Стомахина, двух космических ублюдков.

User canada4, 05.09.2022 16:15 (#)
47095

То есть, если какой-то дегенерат сказал, что надо уничтожить Украину и украинцев, значит, справедливо, если какой-то другой дегенерат провозгласит то же самое в отношении России.

User parasha_tuday, 05.09.2022 16:36 (#)

Неужто "дегенерат"?
Он идейный вдохновитель путена.
Его фашистскую дочь путен наградил посмертно "За мужество" (ясно что что "мужество" это путен увидел в продвижении фашистских наративов уничтожения Украины (просто других идей она и не продвигала).
Ясен пень ты это и так знаешь. Просто обязанности вынуждают наводить тень на плетень

User canada4, 05.09.2022 16:55 (#)
47095

Что ты, что Самедка, что Стомахин - конченные. То есть, если я против поголовного уничтожения гражданского российского населения только потому, что Путин преступник, то я в понимании таких как ты - пригожинский тролль. А мудаки типа вас троих - патриоты и праведники. Твоё погоняло отлично тебе подходит: ты параша.

User parasha_tuday, 05.09.2022 18:49 (#)

Я же по-русски изьясняюсь, ФАШИСТОВ! А "поголовно" - это ваши бредни. Каспаров, Шендерович, Шевчук, Макаревич... нормальных мало но они есть и они луч надежды!

User canada4, 05.09.2022 20:11 (#)
47095

Так я и спрашиваю: кто определяет нормальность. Ты?

User helga_apache, 05.09.2022 21:14 (#)

canada
Повторяю вопрос, Параша, кто будет определять zвезданутых и по каким критериям?
|||
Так их же, сразу видно!
А вот ещё Zвезданутые, русские орки, юные и не очень ФАШИСТЫ!:
graniru.org/media/285881.html
Их тоже срочно необходимо утилизировать и кастрировать. Много интересной и нужной, богоугодной работы впереди у сообщества серьёзных экспертов и профессиональных аналитиков, по окончательному решению русского вопроса ив уничтожению фашистского отребья. А вам бы, со своими вредительскими вопросами, только мешать ( .

User parasha_tuday, 06.09.2022 00:07 (#)

Да

User parabellum_37, 03.09.2022 13:38 (#)
34341

Никто не знает, каким будет послепутенский режим, но нападений на другие страны, как сейчас на Украину, больше не будет. Путенцы уже сейчас давятся от сопротивления Украины... Они уже не могут пополнить войска - никто не хочет идти на войну против Украины, чтобы там сдохнуть!...

User canada4, 05.09.2022 20:28 (#)
47095

Никто не знает, каким будет послепутенский режим, но нападений на другие страны, как сейчас на Украину, больше не будет.
======
Ну канешна, Путин самое большое зло и исключение в российской истории. Все князья и цари, Сталин, Брежнев все 1000 лет нападали, Путин нападал, а после Путина нападать уже не будут. Сдохнет Путин, появится новый дебил, тот же Патрушев или Навальный, или Пупкин и дебильный мент в очередной раз будет петь, что, мол, этот режим исчезнет, и никто больше не нападёт.
Бл, мент, какой де ты мудак.

User parabellum_37, 03.09.2022 13:42 (#)
34341

Да и не надо быть вундеркиндом, чтобы понять, не Украина напала на Россию, а наоборот!...

User parabellum_37, 03.09.2022 13:56 (#)
34341

Это какими же надо быть сволочами, чтобы начать войну в 21 веке... Вот ради чего, а? Ради захвата чужой страны? Вот путена до Нюрнберга не довезут, раньше грохнут... А жаль - хотелось бы его увидеть на международном трибунале, на скамье подсудимых военных преступников...

User kidalov666, 03.09.2022 21:06 (#)
51341

Познакомился случайно в Апреле с семьей из Мариуполя когда был в Мюнхене. После "эвакуации" их разместили в школьном спортивном зале где-то аж в Омской области на матах и раскладушках, не разрешали покидать территорию школы и больше двух недель давали только консервы, причем очень мало. Но в конце концов их волонтеры вывезли тихонько в Эстонию через всю расию. Оттуда уже добрались до Баварии где у них живут бывшие друзья из совка. Но фишка была в том что все они ждали "освободителей" из рюзкого мира, и поняли его суть только после их прихода в Украину. В общем, по их рассказам, они ненавидят "нациков", украинский язык и культуру, но просто русские их кинули... а они так надеялись на "освобождение". Вот вам результат путин ТВ и быдлосовкового менталитета. В конце дня очень грустно :((((((((

User nanoscience, 04.09.2022 01:08 (#)
3460

Ну хоть так

User parabellum_37, 03.09.2022 21:20 (#)
34341

Я согласен с тобой, kidalov666...

User parabellum_37, 03.09.2022 22:20 (#)
34341

Одну украинскую семью удалось вывезти из российского плена... А что будет с остальными?...

User new_generation, 03.09.2022 22:42 (#)

Если в словах Стомахина заменить слова Россия на Украино, то получится выражение Вовы Пу. Тем более у Вовы есть ЯО.

User nanoscience, 04.09.2022 02:04 (#)
3460

Резиновая попа?

User self, 05.09.2022 00:36 (#)
51975

а яблочники ой. навальный ушёл, а шлозберг ай эй. мразь дугину не может назвать мразью, как и всех их