новость Россия обстреливает коридор для инспекторов МАГАТЭ

01.09.2022

Российские войска обстреливают коридор, по которому миссия МАГАТЭ должна прибыть на Запорожскую АЭС. Ночью и утром обстрелам подверглись как сама станция, так и Энергодар. Москва заявила, что ЗАЭС попытались захватить украинские диверсанты.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_25, 01.09.2022 14:33 (#)
51633

Даже Гитлеру не пришло-бы в голову, захватив АЭС и превратив его в ДЗОТ, плюс к этому ещё и заминировать его, даже рискуя своей шкурой. Как выбить их оттуда? Да очень просто: имея уже Химарсы до 300 км, пригрозить разбомбить Смоленскую, Нововоронежскую, Балаковскую АЭС в Мордоре. Дать время на размышление трое суток. Пусть уёбывают. А не то..
превентивный удар.
Слава Украине!

User canada4, 01.09.2022 17:31 (#)
47095

Ты поселился в бывшей голове Гитлера? Гитлер творил такие дела, какие Путину и К° при всей их ипанутости и в страшном сне прийти не могут. И он бы удержался от бомбардировок АЭС на территории врага? Самедка, ты дебил? Не, не так : самедка, ты дебил. Ёпнутый самедка вообще уже ку-ку.

User samedov_25, 01.09.2022 17:39 (#)
51633

:-))) Кто-то сказал, что невозможно с оружием в руках победить порочную ИДЕЮ (идеологию). Только, если ЕЙ противопоставить другую Идею. Более передовую.. прогрессивную и гуманную.
.. Сегодня Путин одержим одной единственной ИДЕЕЙ (внимание!)
- Разрушить Россию (осознанно) и разосраться со своими т. н. "братьями" - украинцами и беларусами. Ничего другого рационального в его действиях не просматривается.

User self, 01.09.2022 18:42 (#)
51975

-- Ёпнутый самедка вообще уже ку-ку

a ты чтоль не узнал мразь по нику?

User canada4, 01.09.2022 18:46 (#)
47095

Знаю.

User canada4, 01.09.2022 17:40 (#)
47095

А в ответ получить ядерной бомбой, как предупредил Пу, если возникнет угроза России? Шорох и страх на россиян и Россию надо наводить партизанскими вылазками на территорию России, точечными ликвидациямии и террором. Вот иогда рассейцы на собственной шкуре ощутят войну и взвоют. Именно этот массовый вой и связанные с ними истерика и животный страх, которые мргут вылиться в массовый протест только и сможет остановить Путина.

17964

«В контакт с международной реакцией, – написал он, – я вступил в Лондоне. Мы провели несколько тайных встреч, на которых присутствовали Троцкий, Чемберлен и шеф гестапо Гиммлер. На этих встречах мы обсуждали разнообразные коварные планы, как то: диверсии, саботаж и вредительство. Во исполнение этих планов, будучи секретарем райкома, я ввел в бюро райкома лиц, враждебно относящихся к советскому строю, и по рекомендации всемирной буржуазии направлял их деятельность на развал сельского хозяйства, резкое уменьшение продуктивности животноводства и снижение жизненного уровня трудящихся до минимальных пределов, с тем чтобы вызвать недовольство среди населения и, может быть, даже бунт. Последняя цель, однако, достигнута не была».

User self, 01.09.2022 18:51 (#)
51975

я бы давал ссылку, любимый автор, но не во всех произведениях

17964

Наверное. Но обидно то, что удалено сообщение, на которое я привел цитату. И теперь она тут осталась без смысла, что со ссылкой, что без :(

User self, 01.09.2022 19:02 (#)
51975

велл, бывает, тут ещё бакинское постоянно всплывает

User samedov_25, 01.09.2022 18:59 (#)
51633

Из процессов над врагами народа в 37-ом, где после сталинско-бериевских пыток, человек нёс немыслимое, вплоть до прорытого от Москвы до Бомбея туннеля.. Если тебе тоже зажать яйца в тисках - и не такое скажешь, придурок.

User self, 01.09.2022 12:42 (#)
51975

смотрим ещё что другое кто-то придумает

User american_uncle, 01.09.2022 13:03 (#)
25290

Если кому-то ещё не хватало свидетельств того, что русские (да-да, ВСЕ они) поехали коллективным разумом, то их поведение на ЗАЭС не оставляет никаких сомнений в этом.

Пригласить миссию МАГАТЭ (это, ведь, они сами её пригласили), а потом обстреливать коридор, по которому эта миссия должна приехать - это что? Некоторые, наверное, скажут, что, мол, это такой "хитрый ход", чтобы потом свалить всё на Украину, но есть в мире хоть один вменяемый человек, который этому может поверить? Население Мордора в расчет не принимаем - они поверят всему, что им скажут.

Все вот эти россказни об "украинских диверсантах", напавших на ЗАЭС и потом героически уничтоженных "русскими защитниками" - это что?

Я затрудняюсь в том, как всё это можно иначе квалифицировать как не тяжелое психическое заболевание всего "русского народа" (его властей, его армии, его обывателей).

User samedov_25, 01.09.2022 13:31 (#)
51633

Хахахаха... Пыня и его вояки вполне справедливо заслужили эпитета ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ и довольно точно ему соответствуют.

17964

"Если кому-то ещё не хватало свидетельств того, что русские (да-да, ВСЕ они) поехали коллективным разумом, то их поведение на ЗАЭС не оставляет никаких сомнений в этом."

Странная логика. Разве ВСЕ они так вели себя или даже просто присутствовали на ЗАЭС?

User american_uncle, 01.09.2022 19:09 (#)
25290

Резник, это не странная логика - это логика коллективной ответственности. Ровно такая же, какая действовала по отношению ко ВСЕМ немцам 80 лет назад. По-другому пока человечество не научилось реагировать.

User self, 01.09.2022 19:23 (#)
51975

-- это логика коллективной ответственности

не сучи ножками безродный, забыл что ни твоя страна, ни ник, ни аватар, и даже не твой форум

User helga_apache, 01.09.2022 19:53 (#)

dmitriy.reznik
Странная логика.
|||
Кажется, m-r reznik начал что-то подозревать о том, гдн он находится. Всего-то, не прошло и каких-то девяти лет...
Каков же должен быть полный срок для всеобъемлющего осознания?

User self, 01.09.2022 23:34 (#)
51975

в своё время безродный что-то очень конкретно говорил про хьюстон, ну пускай там пока и живёт;)

User helga_apache, 02.09.2022 09:32 (#)

self
что-то очень конкретно говорил
||
Одно из твоих когнитивных заблуждений, довольно банально: ты всерьёз оперируешь несуществующими и ложными данными. Плюс, возводишь в аксиому информацию, которая по тем или иным причинам, тебе по вкусу. Плюс, стойкое игнорирование некоторых свидетельств, коие не подходят и не вписываются в нарисованные тобою же пейзаж. А впрочем, мы уже, вроде бы как, разговаривали на эту тему. Ты полагаешь, что именно так и надо: мультиплицирование ошибок вкупе с твёрдой уверенностью в ложныъ данных.
Только выше, у меня было о другом )

User self, 05.09.2022 04:58 (#)
51975

-- Только выше

тише тише, кот на крыше, а котята ещё выше

-- оперируешь несуществующими и ложными данными. Плюс, возводишь в аксиому информацию, которая по тем или иным причинам, тебе по вкусу

так профессор, я уже с вами на вы. я случайно не был с вами знаком лет так 10 назад?

User self, 05.09.2022 05:52 (#)
51975

-- Только выше

так про кошек и котов, чутка, певравя серия.
первый кот был васька, я пяти лет учавствовал промывалие его ддт мылом, лечили уши, хвост не пришивали
он подпускал только маму, а дрался он со всеми собаками которых выпускали погулять в славном городе пушкино. оттяпает руку. и у нас собака джоник
мне в 7 лет сказали что он уже 12 лет не избежал машины. батя хоронил
я 7 лет, помогаю бате сделать забор, под столбы копать. васька чёрный уже погиб.
я в первый класс иду, первый раз в жизни, и на столбике сидит котёнок, мама с цветами. котёнка взяли
потом

User helga_apache, 05.09.2022 10:08 (#)

self
не был с вами знаком лет так 10 назад?
||
Нет. Не был. А кто это, профессор?

User self, 05.09.2022 18:43 (#)
51975

-- А кто это, профессор?
-- оперируешь несуществующими и ложными данными. Плюс, возводишь в аксиому информацию, которая по тем или иным причинам, тебе по вкусу

коротко вторая серия. случайно мы (мне 7+ чему личный свидетель как и дальше) выпустили с цепи джоника (собака) и котика ваську. джоник хотел его загрысть, и уже его сильно скажем так "помял"
через год, что я лично! собаку погулять раздельно от кота.
ага, вместе, но джоник ваську не видел, а васька залез на яблоню, и когда собака проходила мимо, котик на неё напал с высоты полёта и вцепился во всю спину. у нас там яблонь было штук 8, кусты всякие, огородец
тоесть были дорожки. и вижу как васька прыг на джоника, и джоника понесло, секунд примерно 5 васька на спине.
всё, джоник всегда потом знал кто в доме хозяин, васька даже в его будке спал когда хотел;)

ну а поскольку всякие блохи итд, группу ДДТ я очень уважаю

User helga_apache, 05.09.2022 20:50 (#)

У меня был кот, который иногда ходил и бегал рядом со мной, как ходит и бегает собака со своим хозяином. Его украли...

User self, 06.09.2022 06:28 (#)
51975

у меня такая-же убежала (гром и гроза). взял котёнком из выводка с милю от дома. когда были на квартире жена сделала ей домик, из коробки и вязания. руку туда дебил засовывал, через 20 секунд вынимаешь всю в крови, зубами и всеми 18ю когтями
уже дома (миля от квартиры) приходишь с работы или от куда, нападает на ноги из засады, кусать и рвать

и так-же ходила со мной, правда не всегда

пропала в летнюю грозу каких у нас бывает раз в 20 лет. а ей уже лет 5 было

User self, 02.09.2022 01:43 (#)
51975

-- что-то очень конкретно

пардон что ..., там есть дата и данные, а если уехал так и созвучно. но пологаю что там-же

17964

Почему же не научилось? Раз уж Вы заговорили о немцах, то еще Нюрнбергский трибунал вполне делал различие между немцами и немцами. Видимо, по логике коллективной ответственности в Вашем понимании всех немцев следовало повесить.

User american_uncle, 02.09.2022 15:59 (#)
25290

Резник, чего вы ко мне пристали? Хотите, чтобы украинцы, которых убивает российская орда, делали между ними различие? Хотите, чтобы европейцы, которым прямо сейчас угрожает русская армия катастрофой на ЗАЭС, долго ковыряясь в носу думали, ограничивать или нет представителей этого поганого государства в их праве въезжать в ЕС? И вообще, Резник, вы, ведь, кажется еврей - так чего вы так рвёте свою резиновую попу (копирайт кремлёвского чикатиллы) за русских?

17964

Знаете, мне Ваше хамство надоело. Видно, что Вы учитесь у кремлевского чикатилы, во всяком случае, искрометной лексике. Любой порядочный человек делает различие и судит людей по их поступкам, а не по цвету кожи и глаз, этническому происхождению и прочему размеру черепа. Во время войны можно понять, когда кто-то, сидя под бомбами или теряя близких, теряет способность судить трезво и справедливо, но Вы-то какое к этому имеете отношение? Вас что заставляет делить целые народы на овец и козлищ? И если я еврей, то я должен считать всех евреев хорошими, а остальных плохими? С такой аргументацией Вы не лучше того же Гитлера, Путина и прочих подобных.

User american_uncle, 02.09.2022 20:29 (#)
25290

Резник, если я вам надоел, как вы говорите, то какого лешего вы липнете к моим постам? И опять передёргивание в вашем любимом стиле: я не сужу русских по тем признакам, о которых вы говорите. Я сужу "граждан РФ", которых во всём мире называют Russians, да будет вам известно.

По поводу вашего еврейства. Если израильские евреи станут вести себя так, как ведут себя русские орки, то долг любого порядочного человека (и еврея в том числе) осудить ВСЕХ израильских евреев, которые допустили бы, чтобы их государство творило нечто подобное.

И не нужно тут канючить про овец, козлищ, целые народы и пр. Мир устроен так, что люди живут в разных государствах и чаще всего являются гражданами каких-то из них. И мир устроен так, что граждане этих государств несут ответственность за то, что их государства делают от их имени. Это всё - проще простого. Чего тут может быть непонятного?

17964

Я отвечаю на Ваши сообщения не потому, что они мне нравятся, а потому, что глупость и хамство в Вашем лице должно быть наказуемо.
"которые допустили бы, чтобы их государство творило нечто подобное"
Это пустая болтовня. Мы имеем дело с кровавой диктатурой, когда что-то не допустить, да еще отдельному индивидууму, - вещь нереальная.
"И мир устроен так, что граждане этих государств несут ответственность за то, что их государства делают от их имени. Это всё - проще простого. Чего тут может быть непонятного?"
Все понятно. Только правильность Ваших утверждений недоказуема. В Вас говорит только агрессия и отсутствие эмпатии.

User american_uncle, 04.09.2022 18:27 (#)
25290

А, ну, раз мы имеем дело с кровавой диктатурой, тогда какой спрос с каждого отдельного человечка! Тогда ЛЮБОЙ легко может заявить, что лично от него ничего не зависит. Я вам, Резник, даже больше скажу: заявить такое может даже практически любой функционер путенского режима. И будет прав! С какого уровня начнём отсекать овец от козлищ, а, Резник?

17964

Не видите разницы между функционером режима и просто обывателем? Ну-ну.

User american_uncle, 05.09.2022 17:07 (#)
25290

В ответ могу предложить известную фразу: идёшь в магазин (платишь налоги) - поддерживаешь государство.

User self, 05.09.2022 18:10 (#)
51975

-- известную фразу: идёшь в магазин (платишь налоги) - поддерживаешь государство.

безродный саид, я должен признать что ты родный, твои предки были реально тупы во всех и сношениях

17964

Вы требуете от всех россиян стать героями, сидя в другой уютной стране. У Вас нет на это никакого морального права. Вы можете быть правым в принципе, но не Вам быть тут судьей.

User american_uncle, 05.09.2022 18:46 (#)
25290

Резник, вы, простите, дурак? Я НИЧЕГО не требую ни от кого. Я просто говорю, что русские (россияне, если угодно) ДОЛЖНЫ от’ебаться от Украины. А ежели они этого не сделают, то пусть пеняют сами себе.

17964

Умник, отправляйтесь в свою подворотню.
Материться со своими домашними можете, раз культур-мультур позволяет. Как орки со своими близкими.

User american_uncle, 05.09.2022 23:25 (#)
25290

Резник, вы какой-то чистоплюй прямо. Может, вы и сексом с женщинами никогда не занимались? Потому что стыдно было трусы снять. :))

17964

Так и предстваляю себе Вас, в публичном месте снимающим штаны и накладывающим кучу. А потом пораженным зрителям заявляющим, что они чистоплюи и, вероятно, никогда не занимались сексом. Грязный всегда найдет оправдание своему свинству.

User american_uncle, 06.09.2022 04:24 (#)
25290

Резник, меня от вас тошнит. Честно говорю!

17964

Ну что ж, я Вам не доктор. Говорю же, идите в подворотню, там, в своей родной среде, Вы с облегчением вздохнете полной грудью.

User american_uncle, 06.09.2022 20:11 (#)
25290

Да что вы пристали ко мне с этой подворотней? Я там никогда не жил - в отличие от вас, раз вы так хорошо о ней всё знаете.

17964

Ваша речь Вас выдает. Как в анекдоте, "бороденку-то я сбрею, а умище куда девать?"

User judgebork87, 05.09.2022 23:32 (#)

Этот сертифицированный дурак и хам не способен на логическое или аналитическое мышление. Поэтому вечно попадает пальцем в небо со своими предсказаниями и анал-лизаторством.

User samedov_25, 02.09.2022 16:12 (#)
51633

по логике коллективной ответственности в Вашем понимании всех немцев следовало повесить.
-----------------------------------------------------------
Не надо утрировать. Есть вещи похуже повешения - коллективное и поголовное раскаяние и национальный крах и позор на десятилетия...

17964

Коллективное раскаяние вовсе не хуже повешения - наоборот, это коллективное исцеление.

User samedov_25, 02.09.2022 19:45 (#)
51633

Вот и ответ. Сами признали. Весь русский биомусор в русской Педерации за всю её историю ни разу не каялся и не будет. Значит, он целиком несёт ответственность за эту бойню и соучастник всех зверств и злодеяний в Украине. От мала до велика.
... Смерть Русскому миру с его насекомыми!
Слава Украине!
Слава ВСУ!!!

17964

Национального покаяния не было, но индивидуальных хватало. Взять, к примеру, Невзорова.

User samedov_25, 04.09.2022 18:58 (#)
51633

Да-да.. Он достоин нашего уважения и респект еиу. И чо?...
Да ничего. Всё намного запущенные, чем мы думаем. Единицы не делают погоды. Увы.

17964

Во-первых, таких есть тысячи. В ЗСУ уже воюют два батальона россиян. Во-вторых, я ведь отвечал на заявление "мерканского дяди", что, якобы, в событиях на ЗАЭС виноваты ВСЕ русские, с подчеркнутым "ВСЕ".

User samedov_25, 05.09.2022 16:56 (#)
51633

в событиях на ЗАЭС виноваты ВСЕ русские
--------------------------------------------------------------
Абсолютно верно, если взирают на это блядство (причём касающееся и их), как баран на новые ворота... Именно их сучья и холопская сущность привела к этой войне.
... Чо не так?

User samedov_25, 01.09.2022 19:37 (#)
51633

Разве ВСЕ они так вели себя или даже просто присутствовали на ЗАЭС?
-----------------------------------------------------------
А все-ли немецкие бюргеры и прочие во ВМВ убивали и сжигали людей в печах Освенцима? И чо? Невинны, как младенцы?

17964

"А все-ли немецкие бюргеры и прочие во ВМВ убивали и сжигали людей в печах Освенцима? И чо? Невинны, как младенцы?"

Я отвечал на вполне конкретную фразу:
"Если кому-то ещё не хватало свидетельств того, что русские (да-да, ВСЕ они) поехали коллективным разумом, то ИХ поведение на ЗАЭС не оставляет никаких сомнений в этом."

Из этой фразы прямо следует, что ВСЕ русские присутствовали на ЗАЭС и как-то себя там проявили. Обратите внимание на выделенное мною слово "ИХ".

User american_uncle, 02.09.2022 16:02 (#)
25290

Резник, не нужно передёргивать. Разумеется, не все русские присутствовали на ЗАЭС (ровно так же, как не все немцы воевали за рейх). Но все русские отвечают за того монстра в лице своего государства, которого они произвели на свет.

17964

Перечитайте еще раз то, что ВЫ написали. Я ведь специально выделил в Вашем тексте местоимение, которое показывает, что ВСЕ русские были на ЗАЭС и плохо себя вели. Если Вы не умеете ясно выражать свои мысли на письме, то это Ваша проблема, а не моя.
И вообще что такое русские, ответственные за монстра в лице своего государства? Вот, например, эта тоже виноватая?

Известная пианистка Полина Осетинская сообщила об отмене своих концертов в Петербурге.
"Мне только что позвонили и сообщили, что я завтра не играю в Большом Зале Филармонии Тройной концерт Бетховена. Думаю, всем всё ясно. Спасибо за внимание", - написала она в своем фейсбуке.
"Сказали, что если не заменят пианиста, концерт отменят вообще", - добавила она позже в комментариях.
После вторжения вооруженных сил России в Украину пианистка разместила пост в Instagram, в котором назвала 24 февраля чёрным днём в истории и сообщила подписчикам, что чувствует по поводу происходящего ужас, стыд и отвращение.

По-Вашему, эта пианистка (а также тысячи севших в тюрьму за "дискредитацию российской армии") поехала разумом, по Вашему меткому выражению?

User american_uncle, 02.09.2022 20:23 (#)
25290

Томас Манн тоже отмежевался от Гитлера и рейха, но он вполне осознавал, что немецкая нация (в целом) поехала крышей. Какое мне дело до этой пианистки? Да, возможно, она "не такая", как те, кто насиловал и убивал в Буче и Мариуполе, но они, эти нелюди, насиловали и убивали именем её страны. Если бы она на глазах у своих поклонников разорвала российский паспорт, то я бы (и украинцы, уверен) её оценивал совершенно иначе.

17964

По-моему, сказать "чувствует по поводу происходящего ужас, стыд и отвращение" - не хуже, чем осознавать, что нация поехала крышей. А то, что Вы требуете именно порвать паспорт, то это Ваша личная претензия. А до Ваших личных хотелок мне нет дела так же, как Вам - до "этой пианистки", а равно до тысяч протестующих против войны, которые, в отличие от Вас сидят в тюрьмах.

User american_uncle, 04.09.2022 18:23 (#)
25290

Резник, порвать паспорт - это прямое и открытое ДЕЙСТВИЕ. Болтовня же про стыд и пр. - всего лишь сотрясение воздуха.

17964

Во-первых, кто Вас поставил назначать, какие именно действия должны совершать люди? Во-вторых, слова правды там, где за это дают сроки, - это болтовня только для таких бессовестных людей, как Вы.

User american_uncle, 05.09.2022 17:03 (#)
25290

Резник, если слова правды, как вы выражаетесь, никому ничего не принесут, то всё это действие становится бессмысленным. Только очень прошу: не нужно приводить тут литературных примеров, от которых в данной ситуации просто может стошнить.

17964

Ну, если Вы заранее отказываетесь от аргументов, то и не получите их. Я знаю одного такого, который никогда не шел на дебаты, считая, что они не имеют смысла. Погладьте себя по голове и поздравьте с победой в дискуссии.

User helga_apache, 05.09.2022 22:31 (#)

Смирнову преследуют за несколько публикаций, появившихся в ВК-паблике "Демократический Петербург - Мирное Сопротивление" в период с 4 по 9 марта с подзаголовком "ХРОНИКИ ВОЙНЫ", в том числе за публикации об антивоенной акции 6 марта, а также за саму акцию. В одном из постов об этой акции говорилось: "Особо тяжкие военные преступления российских агрессоров, совершенные всего за несколько дней текущего года, по масштабу сравнимы только со злодеяниями немецких нацистов в годы Второй мировой войны. Эта война - преступление против человечества! Наше мнение - на наших плакатах".
graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.285499.html
User american_uncle, 14.07.2022 05:29 (#)
Можно сколько угодно воздавать им хвалы, но, по большому счёту, ведут себя они по-дурацки. Пойти в тюрьму только для того, чтобы все увидели, что путен и его режим - гниды из гнид? Что это ТЕПЕРЬ может решать, когда мир и сам всё это прекрасно знает? Нет, нужна какая-то иная стратегия и тактика. Такие режимы сидением на нарах не сокрушить.
graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.285499.html#comment_6589465
[полтора месяца спустя]:
User american_uncle, 02.09.2022 20:23 (#)
... Если бы она на глазах у своих поклонников разорвала российский паспорт, то я бы (и украинцы, уверен) её оценивал совершенно иначе.
... порвать паспорт - это прямое и открытое ДЕЙСТВИЕ.

17964

Вдогонку - по поводу не разорвавших российский паспорт. Только один пример, вот сейчас появился.

Среди украинских воинов, павших в первую неделю сентября в боях на Харьковщине, - Сергей Петровичев, киевский айтишник с российским паспортом. В 2015 году он потерял ногу, защищая Украину под Донецком. В феврале этого года снова пошел воевать за "свободу народов и свободу человека".

Перевесит российский паспорт все остальное?

User helga_apache, 09.09.2022 22:35 (#)

dmitriy.reznik
разорвавших российский паспорт.
|||
Пошлее этого, трудно и выдуматьдейство! Которое, к тому ж, совершенно бессмысленное. Отказаться от росгражданства официально, соблюдая все необходимые процедурки, это такрй небольшой сизифов труд.
Но только в 05.09.2022 22:31 у меня было о другом. Скажем так: о гениальной амбивалентности.

User judgebork87, 04.09.2022 18:55 (#)

Трудно вести дискуссию с сертифицированными дураками с садистскими наклонностями. Вернее не трудно, а противно. Поэтому трёх букв очень часто достаточно для дебилов ункля и самедки.

User american_uncle, 04.09.2022 20:42 (#)
25290

Дык, ты, козёл паршивый, никогда ни с кем и не вёл никаких дискуссий. Вываливающиеся из твоей вонючей пасти словесные фекалии, уж, позволь не считать "дискуссией".

User judgebork87, 04.09.2022 20:43 (#)

ПНХ.

User american_uncle, 05.09.2022 02:05 (#)
25290

ХТВР.

User orge, 01.09.2022 13:16 (#)
4479

Все уже заметили, что терроризма в мире с момента вторжения 24.02. как-то заметно поубавилось? Практически он сошел на нет. Все потому, что родина, вдохновитель и организатор мирового терроризма очень занят в настоящее время, и руки ни до чего другого не доходят.

User american_uncle, 01.09.2022 15:47 (#)
25290

Post hoc ergo propter hoc - известная логическая ошибка. "После этого" далеко не всегда означает "по причине этого". Еще во время разгара пандемии практически не было никаких терактов. У разного рода террористов есть и свои вдохновители помимо Мордора, но то, что некоторая часть мирового терроризма связана и имеет корни в Мордоре - это однозначно.

User samedov_25, 01.09.2022 16:13 (#)
51633

мирового терроризма связана и имеет корни в Мордоре - это однозначно.
--------------------------------------------------------------
Куратором этого в СССР и в Параше долгие годы был Е. Примаков...
... Есть такое понятие: Создание кризисной ситуации. Что вполне применимо к ЗАЭС. Кто привёл к этой ситуации, начав военные действия на её территории? К риску аварийной работы и даже к взрыву и выбросу радиации? не говоря о контейнерах с яд. отходами?

User orge, 01.09.2022 17:03 (#)
4479

Да, есть такое высказывание, только ещё с отрицательной частицей non. Но это как раз случай без неё, потому что все крупные террористические группы в Европе и на БВ, например, кормились с рук Москвы. Красные бригады, Фракция Красной армии, все эти палестинские ФАТХ, НФОП, ДФОП. Да и с ковидом как-то поутихло. История (точнее -- время) нас рассудит.

User american_uncle, 01.09.2022 17:14 (#)
25290

Да я и не особенно-то возражал. Всё может быть, конечно. Но заразы на планете и без Мордора достаточно, хотя Мордор, разумеется, главная зараза.

User self, 01.09.2022 16:18 (#)
51975

-- Все уже заметили, что терроризма в мире с момента вторжения 24.02. как-то заметно поубавилось?

а не ты ли рагуль дебил писал что после выборов байдена семейки сразу ковид потухнет?
не ты ублюдина?
не ты ли мразь писала что с папиком ссынка ублюдка хантера всё будет пучком с украиной?
не ты ли мразь писала что вывод войск из афгана это на предыдущем президенте?

всё дебил шикарно в мире, да мразь?

так что заткинсь вставая с колен уёбок