статья Клетка для героев

07.09.2022

Судилище над 24 азовцами, видимо, пройдет в ближайшее время: так называемая "генпрокуратура ДНР" отчиталась о "завершении расследования". В Мариупольской филармонии еще в начале августа установили клетки для подсудимых. Зеленский предупредил, что после "трибунала" никаких переговоров с РФ не будет.


Комментарии
User judgebork87, 07.09.2022 20:24 (#)

Мерзкая тварь Мангушеф не имеет никаких идей кроме идеи убийства. Тем яснее должно быть для украинских бойцов за что воюют они.
Поховайтэ та вставайтэ, кайданы порвитэ
И вражою злою кровью зэмлю окропитэ.

User american_uncle, 07.09.2022 21:01 (#)
25290

Украинская песня в твоём исполнении выглядит как какая-нибудь зимбабвийская. :))

User judgebork87, 07.09.2022 21:08 (#)

Тупой малограмотный идиот! Это стихи Шевченко. Самый последний дурак в Зимбабве даст тебе любую фору.

User american_uncle, 07.09.2022 21:10 (#)
25290

Ну, стихи. Ты от этого ни на секунду не стал умнее. Скажи, тебе делать нехуя?

User judgebork87, 07.09.2022 21:13 (#)

Иди нахуй, тупой.

User anticom1, 07.09.2022 21:38 (#)
35440

А ты подонок.

User american_uncle, 07.09.2022 22:46 (#)
25290

Где ж тебе теперь найти то место на земле, где оскорбленному есть сердцу уголок? :))

User stallion, 07.09.2022 23:23 (#)
50987

А шавкам, тем временем, федеральный судья приказала отъебаться от секретов Президента Трампа. Петиция защиты о передаче на анализ специально уполномоченному лицу удовлетворена. Также этом документы не могут использованы для обвинения Президента.
ht-tps://www.npr.org/2022/09/05/1120885510/doj-trump-special-master-judge
Тебя, как подбздёхивающей шавке, тоже касается:):)
Попроси, и тебе переведут на твой родной казахский :):)

User american_uncle, 08.09.2022 03:55 (#)
25290

Ну, и нахуй ты мне это пишешь? Всем известно, что назначенный когда-то Трампом судья превысил свои полномочия. Так что, это ещё не конец истории. Не отмазаться рыжему от груды обвинений. Попроси, чтобы тебе перевели на зимбабвийский.

User stallion, 07.09.2022 23:31 (#)
50987

До сих пор все облыжные обвинения дем.партии против Президента Трампа разбивались о скалу справедливых американских законов. И так будет.
Вы, демо-гниды, НАШУ Америку не переделаете в совок ни сами, ни при помощи разной соросятины и другой глобалистской нечисти.

User american_uncle, 08.09.2022 03:56 (#)
25290

Вы, демо-гниды, НАШУ Америку не переделаете в совок...
==========================================

Твоя Америка - в пределах Садового кольца. С прямой связью с Лубянкой. Иначе ты тут бы эту лапшу нам на уши не развешивал.

User stallion, 08.09.2022 05:26 (#)
50987

Ты дрянь обыкновенная и глупая.
Не, мы точно с сайтовскими ребятами скинемся по сотенке, и найдём тебя, говноротый.
Тогда будешь пенять только на себя. Ответишь за все оскорбления здесь всех женщин, всей покойных родителей и т.п.
Карма твоя копится. Бойся.

User american_uncle, 08.09.2022 05:32 (#)
25290

Скинетесь? А что, один не потянешь? Ты ж, вроде, как хвост тут распускал неоднократно. А "ребята" - это кто? Эти говноеды, типа тебя? Ну, давай, ищи, козлина.

User american_uncle, 08.09.2022 05:35 (#)
25290

Кстати, "американец", не боишься по американским законам ответить за то, что ты выше написал?

User stallion, 08.09.2022 06:34 (#)
50987

Нет, не боюсь. Физической расправой никто руки об тебя пачкать не станет.
Есть много других способов. Например какие-нибудь лихие люди без какой-либо корысти, выложат твои и твоих близких данные в открытый доступ, а воспользуются этим злыдни, которые украдут ваши identities.

User stallion, 08.09.2022 06:46 (#)
50987

IP твоего домашнего компутера уже найден забесплатно, ибо сайт граней не "бронированный". Со смартфоном чуть сложнее (но не намного). За дальнейшее действительно надо заплатить.

User american_uncle, 08.09.2022 15:16 (#)
25290

У меня нет домашнего компьютера. Пробуй ещё. Кстати, любые действия (не физическая расправа), которые ты описал, также являются уголовно наказуемым преступлением в США. Ещё раз спрашиваю: не боишься, "американец"? Не боишься. Почему? Потому что там, где ты реально находишься, американские законы не действуют.

User stallion, 08.09.2022 16:33 (#)
50987

Я тебе не безобидный дедушка "судья борк" и не интеллигентный "антиком" и "тив". Разозлил ты меня "непонарошку".

Идём дальше: врёшь, есть у тебя (или был домашний комп 100%, в течение лет, что ты тут просматривался стац. IP и ты с него заходил) вот жаль, что у тебя в телефоне приложение vallet не активировано (или не используется). А то ты бы уже может послезавтра начал оправдываться, что не ты купил BMW в Парагвае.

User self, 08.09.2022 17:27 (#)
51975

я бы на твоём месте тут бы поставил точку. нет у тебя на него ничего как и на костю саприкина, как и на аллергии от клубнику. и даже если вероятность то миниморум. так пойди и придуши ублюдка в лёгку набив харю, а не угрожай
приглашай подъехать, но он далеко. я тут тульпу приглашал на нейтралке встретится, говорила что в калифорнии, так на пересечении I80 & I5, sac, пересечение самых главных дорог

User stallion, 09.09.2022 02:49 (#)
50987

Это всё добыл зять моей хорошей подруги, хакер молодой, да ранний. Законы в этой сфере он сечёт хорошо и ничего никогда не нарушит. И ещё хорошо, что он по-русски не понимает.

User stallion, 09.09.2022 03:09 (#)
50987

Он иногда, как контрактор, работает на forensic investigators. Чётко знает как не зашквариться. Короче, нужно время. Он мне показал на карте Houston suburb. Но это никому не нужно. А за SSN и другое надо платить. А потом рассказал как аккуратненько "засветить".

User stallion, 08.09.2022 16:42 (#)
50987

FYI: выложить чьи-то данные "по ошибке" в открытый доступ не преступление. К тому же это делает не должностное лицо. Это как будто кто-то нашёл твой потерянный кошелёк и прикрепил его булавкой к доске объявлений. Главное ими корыстно самому никак не пользоваться!

User american_uncle, 08.09.2022 17:10 (#)
25290

Ну, давай, айтишник, работай.

User self, 08.09.2022 09:25 (#)
51975

-- Твоя Америка - в пределах Садового кольца

безродный саид, ты социолог из хрен знает от куда. вот нормальный социолог, хоти и сильно левый, это игорь яковенко
ты-же зилч

User american_uncle, 07.09.2022 21:05 (#)
25290

Русня как те мыши продолжает колоться, плакать, но жрать кактус. Есть ли в мире подобные существа из числа хомо эректус, которые бы восприняли любые слова и решения русни всерьёз? Таких нет и не будет. Но этот кактус ручная обязательно съест до конца.

User parabellum_37, 07.09.2022 21:17 (#)
34341

И подавится...

User parabellum_37, 07.09.2022 21:39 (#)
34341

Никаких переговоров с пуйловой россией быть и не может...

User parabellum_37, 07.09.2022 23:07 (#)
34341

Таких как этот мангушев, надо изолировать от общества...

User zatcepin, 07.09.2022 23:12 (#)

Будет очередной фарс в духе сталинских процессов, поскольку в стране под названием Россия нет ни законов ни правосудия, а есть только тирания и произвол.

User parabellum_37, 07.09.2022 23:35 (#)
34341

Да, zatcepin, именно так...