новость Ракетные обстрелы Харькова: 17 погибших

18.08.2022

Российские оккупанты обстреливают ракетами спальный район Харькова. Разрушены два общежития. Погибли 17 человек, 42 ранены. Двое мирных жителей убиты в Краснограде Харьковской области.


Комментарии
User parabellum_37, 18.08.2022 12:47 (#)
34341

Сволочи, что вытворяют... Надеюсь, что Украина им отомстит по полной...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.08.2022 14:52 (#)
25290

погибло 44.300 орков...
=====================

Правильно формулировать так: сдохло 44,300 орков. Шутки про "воинов света", поганец, оставляю на твоей гнилой совести. Если у тебя вообще есть хоть какая-то совесть.

User kidalov666, 19.08.2022 00:03 (#)
51341

Он типичный лузер. Там работал на заводе, в Германии сидит на социале. Так и сгниет. У меня такой сокурсник был. В конце концов спился и сдох.

User michael_teplov7, 18.08.2022 14:54 (#)
51917

Хохлов сто мульонов подохло!

User judgebork87, 18.08.2022 15:21 (#)

Крак, полунемец-полутушканчик и полный придурок. Лови.
"1 июня 2022 года председатель комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов заявил, что в результате изменения подхода к ведению боевых действий российская армия практически перестала терять людей, чем и вызвано то, что в последний раз информация о потерях обнародовалась в марте[58]. В начале июля сообщается, что суды РФ обязывают СМИ удалять сообщения о погибших российских военнослужащих в Украине, ссылаясь на то, что эта информация «раскрывает потери личного состава в период проведения специальных операций», а также «противоречит нормам закона, подрывает основы конституционного строя и нравственности».
Зато пропагандоны с российского тв уже насчитали больше 200-от тысяч потерь в ВСУ. Придурки вроде тебя, с сосиской вместо мозгов, верят и дебильно иронизируют.
Слава Украине! Героям слава!

User kidalov666, 18.08.2022 20:34 (#)
51341

Надеюсь весь твой род будет наказан.

(комментарий удалён)
User kidalov666, 19.08.2022 00:00 (#)
51341

Ты знаешь сам прекрасно за что. За твою гнилую душу, рашист.

User american_uncle, 18.08.2022 14:56 (#)
25290

Мордор не прекратит творить зло. Потому что зло - суть мордора и орков. Но это не поможет мордору. С каждой бомбой, с каждой новой жизнью, унесенной варварскими обстрелами орков, у украинцев будет только расти градус ненависти.

Мордор должен быть уничтожен! Мордор непременно будет уничтожен. И грёбанные мордорские "искандеры" будут не смеяться, а плакать горючими слезами вместе со своими создателями.

Будьте вы прокляты, русские!

User samedov_25, 18.08.2022 16:14 (#)
51633

Даже допустим, что уровень мышления и логики русских в Мордоре уже совсем ниже плинтуса. Даже с учётом, что 30% расеян считают Землю плоской, а смертельно облученные русские солдаты и командиры на ЧАЭС, что радиация это фуфло т. к. её даже не видно, а значит и нет.. Ну да ладно. Но уничтожать русских харьковчан во имя русского мира.. Это писец какой-то.
---
Проснись, Россия! Ты охуела!

User anticom1, 18.08.2022 15:24 (#)
35440

Россию можно поставить на место только опустив цены на нефть. Для этого Штатам нужно вернуться к политике Трампа. НО, проплаченные Путиным Американские активисты - инвероменталисты влияют на политику Байдена.

User american_uncle, 18.08.2022 16:42 (#)
25290

Куплет номер одна тысяча пятьсот сорок девятый. «Песня о Трампе, спасителе мира». Музыка - Пригожин, слова - Кириенко.

User anticom1, 18.08.2022 18:34 (#)
35440

Т.е. высокие цены на нефть это плохо для Путина и хорошо для Штатов?

User american_uncle, 18.08.2022 18:38 (#)
25290

Куплет номер одна тысяча пятьсот пятидесятый. «Песня о Трампе, спасителе мира». Музыка - Пригожин, слова - Кириенко.

User anticom1, 18.08.2022 19:23 (#)
35440

слова то хоть спиши.

User american_uncle, 18.08.2022 19:33 (#)
25290

Зачем? Пой сам эти куплеты.

User anticom1, 18.08.2022 20:35 (#)
35440

Т.е. высокие цены на нефть, это хорошо?

User american_uncle, 19.08.2022 04:04 (#)
25290

Ты, придурок, видимо, никогда не был в Америке. Я помню, когда цены на нефть опускались до минимума, крупные нефтяные компании со штаб-квартирами в Техасе поувольняли очень многих своих сотрудников. Была безработица среди них, ударило это также и по всем остальным. Но тебе же, форумное чмо, как в методичке указали - так и ты и будешь долбить одно и то же.

User self, 19.08.2022 08:07 (#)
51975

-- Ты, придурок, видимо, никогда не был в Америке

безродный, я даже не знаю что сказать. то что ты мразь без родины это очевидно. антиком или как его раньше, владимирленин?
я тут 30 лет, он чуть раньше

чутка сопли собери мразь

User american_uncle, 19.08.2022 15:06 (#)
25290

Ты можешь где-угодно и сколько-угодно лет находиться - хоть сто - ума тебе это не прибавит. Как был подзаборный совковый алкаш, так им и останешься.

User bohemian_baller, 19.08.2022 05:47 (#)
25383

Уж собрался тоже поиздеваться над бедным фанатичным антикомочиком. Но посмотрел факты и передумал. macrotrends net/2562/us-crude-oil-production-historical-chart

User self, 19.08.2022 08:11 (#)
51975

-- Но посмотрел факты и передумал

передумай свою жизнь тугосеря

User kidalov666, 18.08.2022 21:06 (#)
51341

Высокие цены на нефть это хорошо для нефтяных компаний и для трейдеров которые спекулируют commodities. Ты ж бля капиталист, верный сын трмпизма! Неужели ты этого не понимаешь, гений экономики?
А ты в курсе что США номер один в мире по производству нефти?

worldometers.info/oil/oil-production-by-country/

Профессор, а ты слыхал что самые большие нефтяные компании это американские.

finance.yahoo.com/news/15-biggest-oil-companies-usa-201326458.html

User tiv, 19.08.2022 04:42 (#)

Дружок, ты сдуру поставил ссылку на самые большие нефтяные компании ВНУТРИ США, а не в мире. А в мире по величине они на 6-7 месте после саудовских, китайских, российских и т. д. А сейчас, скорее всего, отодвинулись ещё дальше.

User american_uncle, 19.08.2022 04:48 (#)
25290

Ещё один жеребец-экономист из пригожинской конюшни?

User tiv, 19.08.2022 05:14 (#)

Что же ты глупый-то такой? Причём, надежды, что с годами поумнеешь - никакой...

User kidalov666, 19.08.2022 05:44 (#)
51341

Нет, Я ничего не попутал, а поставил два Линка. Разберись вначале.
И я тебе не дружок.

User tiv, 19.08.2022 07:27 (#)

Попутал. Потому что ты пишешь про самые большие нефтяные компании в мире, а твоя вторая ссылка исключительно про внутреамериканские компании (если ты сам читал). По количеству добываемой в мире нефти США на самом деле пока на первом месте, но разрыв быстро сокращается. Рассказать, почему?

User tiv, 19.08.2022 07:30 (#)

И ты мне на самом деле не дружок, я разборчив в выборе друзей. Это - figure of speech.

User self, 19.08.2022 07:40 (#)
51975

кстати вит, почитай 5 минут ниже ссылку на буковского

User self, 19.08.2022 06:43 (#)
51975

так, а ты похоже и не прочитал буковского
htt ps://genveles.livejournal.com/139610.html
ссылка нормальная, это его выступление на русском на болгарском форуме, переведённое назад
я чутка болгарский понимаю больше чем украинский, пробежись, 5 минут, это реально во многом факты
на оригинал там в самом конце

User anticom1, 19.08.2022 15:31 (#)
35440

сегодня посмотрю.

User nanoscience, 18.08.2022 15:41 (#)
3460

Трудно понять генерала, который дал приказ об этом выстреле. Помните, когда порошенковские катерки хотели пройти под мостом, наши генералы думали почти целый день, что с ними делать, пока не поступил приказ из центра. Первая версия это, что то Путин дал из своего бункера приказ тому генералу нанести удар по общежитию. Тут все понятно, Путин "нервничает". Правда, я могу еще допустить, что то разведка дала эту наводку, как на военный объект. Не знаю, есть ли какие основания или объяснения для такой версии. А так, просто целенаправленно и регулярно бить по гражданским объектам, нет, не понимаю и не верю.

User american_uncle, 18.08.2022 16:44 (#)
25290

Трудно понять генерала, который дал приказ об этом выстреле...
===============================================

Трудно понять? Кого - орков? Да проще пареной репы! Они просто нелюди - от фюрера до последнего окопного таракана.

User jurij_d, 20.08.2022 00:50 (#)
51373

Наномудрец выдает наномудрые мысли. В Буче, Ирпене и пр. по местным жителям (включая стариков и детей) стреляли потому, что считали их нацистами, а то и просто боялись десятилетней девочки. Впрочем "нано" - приставка, означающая одну миллиардную долю. Так что тут все понятно.