новость Убийство пленных в Еленовке: на месте преступления нет следов применения РСЗО

31.07.2022

На место военного преступления в Еленовке российские террористы не пускают международных представителей. Анализ видеокадров и спутниковых снимков не подтверждает версию обстрела из РСЗО. InformNapalm считает, что украинских военнопленных заперли в бараке и сожгли из огнемета. Их товарищи обещают, что исполнителей и заказчиков настигнет возмездие.


Комментарии
User parabellum_37, 01.08.2022 12:32 (#)
34341

Пуйлу и его прихвостням нельзя верить ни в чём!...

User new_generation, 01.08.2022 15:14 (#)

А хоть один охранник погиб?

User natala, 01.08.2022 23:20 (#)
3006

Сначала объявили, что ни одтн охранник не погиб, что ясно указывает на теракт с российской стороны. Потом вроде и среди охранников нарисовались пострадавшие, хотя скорее всего это очередное враньё.

User anticom1, 01.08.2022 15:15 (#)
35440

Как всегда введут санкции.

User american_uncle, 01.08.2022 15:18 (#)
25290

Всё произошедшее доказывает одну простую вещь: мордор, не имея умений и сил побеждать ЗСУ на поле боя, мстит за эту свою импотенцию, подло убивая пленных. Будьте вы прокляты, орки! Всех вас рано или поздно настигнет возмездие от украинских патриотов. Как говорится, никто и ничто не будет забыто.

24309

никто из охраны не погиб: люди горели заживо, как в Освенциме (так сжигали при холокосте во Вторую Мировую)
то, что некоторые остались живы… многие в тяжелом состоянии и отравление газами просто продлит агонию…
на другом форуме (два года почти!)
постоянно призывы уничтожить азовцев, украинцев и даже детей…
по риторике понятно: будет ещё хуже
одно только что миротворца Макрона сменили на Эрдогана (атас!)
ЧТО значит: СССР (преемница Россия) после Второй Мировой войны подучили статус победителя над Гитлером…
это после того, что Сталин был сойчастником Гитлера и главным архитектором (счас это Путин + гауляйтер Лукашенко)
Гауляйтер… главный миротворец!!!
объявить любого победителем, планету снесут с оси

User new_generation, 01.08.2022 18:02 (#)

Оставшие в живых азовцы должны прояснить ситуацию.

User zatcepin, 01.08.2022 19:16 (#)

«Оставшиеся в живых прояснят ситуацию?!» Полагаю,что мордорская власть ни при каких условиях не даст им открыть рот ( не гнушаясь в средствах),а если и даст,то сделает всё,чтобы они сказали «то,что нужно «. Так что у оставшихся в живых выбор небольшой и ,во всех случаях,очень поганый . Поэтому ,на мой взгляд,главная ответственность по-раскрытию правды об этом преступлении и привлечению виновных к суду (или возмездию) ляжет на плечи украинской и западных разведок и правоохранительных органов.Жалко ребят,хочется надеяться,что их жертва не напрасна.

24309

ребята, у оставшихся в живых… если их в агонии можно назвать живыми: нет шансов сказать правду!
ну, отравление газами как минимум… это когда живые, если они в сознании… завидуют мертвым!
просто нужно понимать, что цивилизованный Мир отодвинулся на расстояние к Марсу
на земле нам готовят всем АД… без преувеличения, если не остановим общими усилиями Русский Мир давно съехавший с катушек

User nanoscience, 01.08.2022 22:32 (#)
3460

Мир с любопытством ожидает, а какова будет тактика китайцев? Начнут ли они со шквального обстрела Тайваня, как действуют русские войска в Украине, или на Тайвань с материка попрут огромные массы людей, как это было в войне с Японией? Завтра узнаем.

User american_uncle, 01.08.2022 23:36 (#)
25290

Ты, похоже, совсем тёмный, дурик. Ты хоть карту смотрел? Тайвань отделен от материкового Китая огромным проливом - кто и как через него "попереть" может? С воздуха же Тайвань хорошо защищен американскими системами ПРО. Товарищ Си просто щёки надувает, но реально сделать ничего не сможет.

24309

по поводу Китая… Тайвань прихватят, почему нет?!
там пропаганда войны идёт если не в таких масштабах, то тихой сапой (диктатура выжидает наиболее удобный момент)
как-то приходилось ездить с китайцами и они крутили свои фильмы о войне (ЧТО поразило: сюжеты ну один в один совковые, как в СССР)
мало того их гимн на китайском, а мелодия наша, совковая
подумала: наши явно стырили…
ещё и форма как у нас, со звёздами!
разве только разговаривают на китайском.
И по наблюдениям… китайцы бывают такие же агрессивные, очень не любят русских… и даже не скрывают (за редким исключением)
одно у них качество: организованные… если объявили сбор, ждать никого не будут… твои проблемы, если опоздал.

User antidot222, 02.08.2022 03:23 (#)
50817

как же одно качество, если организованные и не любят русских? Уже, как минимум, два получается;-)