новость ВСУ фактически разрушили Антоновский мост в Херсонской области

20.07.2022

После двух ракетных ударов ВСУ Антоновский мост через Днепр в Херсонской области фактически разрушен, заявили в оккупационной администрации. На мост теперь не пускают грузовики. Разрушение Антоновского моста - важный шаг на пути к деоккупации Херсона.


Комментарии
User american_uncle, 20.07.2022 20:23 (#)
25290

Вы ещё не поняли, гребанные орки, что пора упиздывать до дому, до хаты? Это - последнее предупреждение от невероятных украинских воинов. Дальше будет только хуже!

User samedov_25, 20.07.2022 20:29 (#)
51633

Дальше будет только хуже!
----------------------------------------------
Куда уж хуже-то.. чем в Параше... Видео пленного русского:
- Ты чо, заработать хотел?
- Ну да. Хотел зубы подлечить. На вставную челюсть заработать
... Во сука. Тебе ещё повезло, убогому, что живой. :-)))

User samedov_25, 20.07.2022 20:23 (#)
51633

Кто подскажет.. это только мне показалось, что Пыня в Тегеране, спустившись с трапа, шёл.. то-ли ковылял (дзюдоист грёбаный), то-ли хромал? А дед-то наш бункерный совсем загнулся. Раб на галерах...

User american_uncle, 20.07.2022 21:00 (#)
25290

Появилось видео как хуйло топчется в ожидании Эрдогана. Раньше все ждали его самого, а теперь времена изменились. Турецкие СМИ знатно потроллили это чмо, выложив картинку его ожидания султана. :))

User samedov_25, 20.07.2022 21:06 (#)
51633

:-) Даже стерхи отвернулись от него. Не говоря о конях.

User zatcepin, 20.07.2022 20:38 (#)

ВСУ должны так долбануть по этому мосту,чтобы разлетелся е@ене матери,где можно там и громить путинскую армию и освободить Херсон!

User anticom1, 20.07.2022 20:39 (#)
35440

А что с Крымским мостом?

User self, 20.07.2022 21:34 (#)
51975

да по центру его срубить, трижды. и по восточной керчи. нехер путину там лазать за что ему подложили

User self, 20.07.2022 22:19 (#)
51975

керчь очень исторический город, там куча под слоями всего. но мрази снимут не один

User new_generation, 20.07.2022 21:40 (#)

Антоновский мост через Днепр ========
Редкая птица долетит до середины Днепра! Пышный! ему нет равной реки в мире.

User nanoscience, 20.07.2022 23:45 (#)
3460

Хороший мост, крепкий! Построен в Советском Союзе. Ждем третьего удара.

User orge, 21.07.2022 08:34 (#)
4479

Подкупает кучность. Это вам не совковые рсзо с круговым отклонением в километры.