новость Никополь обстреливают с территории Запорожской АЭС

18.07.2022

Россияне ведут огонь по Никополю Днепропетровской области из ракетных комплексов, установленных на территории Запорожской АЭС. Оккупанты пытками и угрозами пытаются заставить работников станции осушить охлаждающие бассейны под предлогом поиска оружия.


Комментарии
User american_uncle, 18.07.2022 17:36 (#)
25290

Россияне ведут огонь по Никополю Днепропетровской области из ракетных комплексов, установленных на территории Запорожской АЭС...
=====================================================

Расчёт этих ублюдков прост и понятен: никто не станет стрелять по их ракетным комплексам, расположенным на территории АЭС.

По этому поводу можно сказать только одно: они - не просто террористы, а террористы-камикадзе. До такого, кажется, ещё никто в мире не додумался. Орки на выдумки хитры.

User boba2011, 19.07.2022 23:46 (#)

точно

User parabellum_37, 18.07.2022 17:38 (#)
34341

Если по ним не стреляют, то какие же они камикадзе? ...

Vip krokodil777, 18.07.2022 18:48 (#)
22674

Не хочу выглядеть эдаким кровожадным идиотом... но... только за это поведение российских войск - Запад должен нанести по Кремлю удар. И не только по Кремлю. Все эти Москвы-сити - расхреначить начисто. И все поселки под Москвой, где живут супер-богатые люди (потому что они - опора путинского режима).

User samedov_25, 18.07.2022 19:03 (#)
51633

Самый нормальный и адекватный, как сказал мне недавно образованный орк - это Хуйло.. Верно. Жены нет. Дети.. вроде есть, а вроде нет. Бобыль бобылем. Какой-то гермафродит. Спит с Сечиным. Просыпается с Кириенко. При этом непонятно - кто кого трахает в постели.

User parabellum_37, 18.07.2022 18:55 (#)
34341

krokodil777. ну не надо уж быть таким фантастом, и именно кровожадным :)

User parabellum_37, 18.07.2022 18:57 (#)
34341

Только не подумайте, что я поддерживаю пуйловский режим...

User parabellum_37, 18.07.2022 19:01 (#)
34341

Но уничтожать всех жителей - это уже гитлеризм-путинизм. Сходите опохмелитесь, пока сами на людей кидаться не начали :))

User self, 18.07.2022 19:07 (#)
51975

ядерный пояс шахида, это что-то новое

User parabellum_37, 18.07.2022 19:09 (#)
34341

Ну а всё-таки почему на фото АЕС, а не АЭС?

User self, 18.07.2022 19:17 (#)
51975

-- почему на фото АЕС, а не АЭС?

да знаешь мудрый, синяк есть такой язык, украинский называется
"ЗАЭС; укр. Запорізька АЕС"

User natala, 18.07.2022 22:40 (#)
3006

"почему на фото АЕС, а не АЭС?"

Саня, это аббревиатура на украинском языке. Так что всё правильно.

User parabellum_37, 18.07.2022 19:23 (#)
34341

Так значит электричество по украински пишется електричество? Повторяю - я не знал, потому и спросил...

User kidalov666, 18.07.2022 21:53 (#)
51341

Украинское "е" произносится как русское "э", а украинское "е" пишется вот так "є"

User parabellum_37, 18.07.2022 19:53 (#)
34341

В Польшу уже поступили американские "Абрамсы", которые будут переданы Украине. Украинские экипажи уже тоже обучились им в Америке. Ну и отлично!...

User kidalov666, 18.07.2022 21:54 (#)
51341

Абрамсы останутся полякам, а то на что их заменят отдадут Украине.

User judgebork87, 18.07.2022 22:00 (#)

Никчемность российской армии, топчущейся пять месяцев на шестидесяти-ста захваченных километрах, равнозначна только их подлости в манере ведения войны. И только трусость и нерешительность лидеров Запада не позволят украинской армии победоносно завершить войну к концу этого года.
Где ленд-лиз? Ладно, сенильный Байден забыл, что подписал два месяца назад. А что же молчат остальные члены администрации? Не все же, чёрт побери, дураки и дуры вроде Кэмэлы и не понимают значения победы Украины.

User self, 18.07.2022 22:48 (#)
51975

-- А что же молчат остальные члены администрации?

они всем рассказывают какая успешная поездка на БВ у папика была

User american_uncle, 19.07.2022 00:57 (#)
25290

Алкаш, всем давно ясны две вещи: (1) что бы ни делала американская администрация, ты и твои подельники будете её «критиковать», и (2) ваша «критика» на этом форуме - самое никчёмное дело из того, что можно себе представить.

User self, 19.07.2022 01:47 (#)
51975

кто тут кстати пьёт безродный мудак? будешь настаивать на успехе папика ублюдка хантера! чёрное назовёшь белым?
а теперь сравни трипы трампа в израиль и СА
обосрали твою любимую жопу, она и сама обосралась, команд никчёмных пидоров во главе с сенильным. никогда такой урод не стоял у руля штатов

let's go brandon!

User samedov_25, 19.07.2022 11:14 (#)
51633

обосрали твою любимую жопу, она и сама обосралась, команд никчёмных пидоров
--------------------------------------
:-) Ха-ха-ха... Гришь МИФИ, МФТИ, Бауманка, МТИ, Кембридж, Оксфорд, Йель, Стенфорд и прочие у тебя дипломы? Сразу видно.

User self, 19.07.2022 20:15 (#)
51975

чурбанатое бакинское, из перечисленного только физтех, хотя в йеле бывал. а у тебя нефтеотсасывающее, и много наотсосал?

User samedov_25, 19.07.2022 20:20 (#)
51633

А у меня начальное ясельное образование.. неоконченное. Уж извини.

User self, 19.07.2022 20:36 (#)
51975

в ясельках квн был? ты там не полный горшок играл?

User samedov_25, 19.07.2022 20:41 (#)
51633

Ты даже не представляешь, как ты смешон. О боже.

User anticom1, 19.07.2022 14:27 (#)
35440

Ункль, объясни, как тебе удаётся смотреть на всех свысока, находясь глубоко в заднице.

User american_uncle, 19.07.2022 14:49 (#)
25290

Как и все твои посты, этот очень содержателен.

Объясню. При двух условиях. Ты объяснишь, что такое "смотреть свысока" и почему я "нахожусь в заднице".

User cypa, 19.07.2022 15:06 (#)
51973

Это задница мусульманина, высоко задранная во время намаза!

User samedov_25, 19.07.2022 15:48 (#)
51633

Ку-ку.. :-)))

User american_uncle, 19.07.2022 18:12 (#)
25290

Обычный юмор орков. Я ничему не удивлюсь - ты пиши ещё.

User samedov_25, 19.07.2022 16:14 (#)
51633

находясь глубоко в заднице.
-------------------------------------------------
Хм.. А у тебя какое образование? Церковно-приходская школа? :-)

User american_uncle, 19.07.2022 18:16 (#)
25290

Ну, они же все такие же тупые как их армия, которую долбит высокоточными ударами невероятная украинская арта. Они, ведь, как "размышляют"? Если кому-то сказать, что он "находится в заднице", то это автоматически означает, что говорящий сам НЕ находится в этом самом месте. Т.е., он, по их представлениям, "опущенный" - кто же ещё может "находиться в заднице"! А говорить с "опущенным" - себя не уважать. Вот и вся орковская "логика".

User samedov_25, 19.07.2022 19:09 (#)
51633

Нет.. Будучи сами опущенными в прямом и переносном смысле, они от злобы и боли (анальной), эти пидоры отзеркаливают свои душевные и моральные страдания на других.

User self, 19.07.2022 20:11 (#)
51975

принцы папика послали и ржут, евреи крутят у виска, европа в недоумении, путин и китай тоже ржут

вот так сенильный зиц-презик слетал на БВ, хотя ему сказали что поездка была "great success"

и где я не прав безродный упиздыш?

User parabellum_37, 19.07.2022 13:37 (#)
34341

Kкакие дипломы? У него спрака из дурдома :)