статья Херсонці, тримайтеся!

05.07.2022

В оккупационную администрацию Херсонщины назначены российские чиновники и местные коллаборанты. Пока ВСУ готовят контрнаступление, в Херсоне действует партизанское подполье. С имитацией плебисцита у оккупантов будут большие проблемы.


Комментарии
User parabellum_37, 05.07.2022 10:53 (#)
34341

Украинцы, слава вам! Орки должны быть либо изгнаны, либо уничтожены, если не захотят уходить. Третьего варианта быть не может...

User parabellum_37, 05.07.2022 11:31 (#)
34341

Оркам не Херсон, а хер, а потом вечный сон...

User samedov_25, 05.07.2022 11:46 (#)
51633

Отлично! У всех орков на майках и билбордах: "Работайте ребята". Видимо это они об укр. партизанах, мол, пускайте под откос поезда, уничтожайте русскую фашистскую гадину.. в лице русских гауляйтеров, предателей и кровавых полицаев, как отцы и деды ВАШИ. :-))))))

User pervohod_21605, 05.07.2022 13:26 (#)

а потом вечный сон...
---
с кошмарами

User self, 06.07.2022 08:30 (#)
51975

и Z на автобусе
я бы в такой не сел и другим не дал, легальная цель. уж рисовали бы проще: 88

User parabellum_37, 05.07.2022 13:13 (#)
34341

Самедыч, я не понял. Думаешь орки сами призывают уничтожать орков?

User samedov_25, 05.07.2022 13:16 (#)
51633

Ты чо? Стёба не понимэ? :-)

User parabellum_37, 05.07.2022 13:23 (#)
34341

Извини, я действительно стёб не уловил :)

User self, 05.07.2022 14:02 (#)
51975

а что путинцы хотели, паспорта раздавать?

User samedov_25, 05.07.2022 14:45 (#)
51633

паспорта раздавать?
-----------------------------------
Было время, когда военный оператор Роман Кармен довольно искусно, с целью возбуждения у совка ненависти к нем. фашистам, успевал заснять их зверства в только что освобождённом городе или селе, с такими-же сценами. Жестокая реальность, когда Ольга Берггольц, под камертон, со своим неподражаемым голосом, в перерывах между декламациями стихов, перечислила имена умерших от голода и бомбёжек горожан (детей и женщин) в блокадном и голодном Ленинграде, вызывая уже даже не ужас, а убийственное уныние... Через это прошли предки этих нелюдей и иродов.
... Будь проклята вместе с вами, русскими, и эта земля вас породившая. Гореть вам в аду, уроды...

User self, 05.07.2022 14:52 (#)
51975

поменяй аватар, подойдёшь к зеркалу, и увидешь бакинское. и усы сбрей, говно висит

User marazm_sovetov, 05.07.2022 14:43 (#)
51965

Надеюсь, в Херсоне у оккупантов будут большие проблемы со сном :).

User new_generation, 05.07.2022 15:38 (#)

И с хером :).

User american_uncle, 05.07.2022 14:51 (#)
25290

Я не знаю другого народа из всех постсоветских стран, который так же, как украинцы, сочетал бы в себе любовь к своей родине, ненависть к имперцам (русским) и готовность с оружием в руках до победы бороться за свою свободу. И сегодня, после полномасштабного вторжения российских орд в Украину все эти качества украинцев выявились для всего мира в полной мере. Слава Украине! Слава ЗСУ!

User natala, 05.07.2022 20:41 (#)
3006

"Я не знаю другого народа из всех постсоветских стран ..."

Знаете, другим народам постсоветских стран пока везёт, ибо они не столкнулись с такой длительной войной РФ против них. Грузия пережила короткую войну, потеряв 20% территории, но как-то лояльна этой грёбаной империи непонятно почему.

User american_uncle, 05.07.2022 22:59 (#)
25290

А вы не догадываетесь, почему другим, как вы выразились, "везёт"? Потому что практически никто из них - исключение составляют только грузины, азербайджанцы и чеченцы - так и не захотел настоящей свободы. И никто даже не пробовал за неё бороться с оружием в руках.

User natala, 06.07.2022 22:28 (#)
3006

"практически никто из них - исключение составляют только грузины, азербайджанцы и чеченцы - так и не захотел настоящей свободы."

Да так и есть, потому Путин их не трогает. Пока не трогает.

User parabellum_37, 05.07.2022 19:50 (#)
34341

Да. Слава украине!

User michael_teplov7, 05.07.2022 19:59 (#)
51917

Ждём освобождения Херсона.

User self, 06.07.2022 08:32 (#)
51975

и Z на автобусе
я бы в такой не сел и другим не дал, легальная цель. уж рисовали бы проще: 88

24309

Владимирович Я
ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ
А нехуй добренькими быть,за одного ребенка донецкого нужно 10000 их бандерят херачить,вместе с родителями,только так можно остановить этот скот
@

ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
Владимировичу Я
согласна...
@
Владимирович Я
ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ
Теперь в Гродно отдыхаю,мой брательник фашист сраный,который бегал с бчб тряпкой приходил в гости,ждет суда на днях.Плакался поскуда,помоги говорит,у тебя знакомых тьма.Послал на хрен его,в тюрьме хоть мозгов прибавится
@
ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
Владимировичу Я
очень правильно сделал...я бы тоже так поступила... я ненавижу БЧБ сук... и не верю что они могут исправиться...
@
Ирина Carpen Diaz
Владимировичу Я
Эх, ты, Павлик Морозов...
@
ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
Владимировичу Я
я со своим внуком разругалась (ему 14 лет)... по поводу операции... насмотрелся в интернете всякого дерьма и давай мне доказывать... выгнала из дома и сказала мне такой внук не нужен. (родителям люлей всыпала). уже 3 месяца прошло..мы с ним не контачим....
====