новость Удар по ТЦ в Кременчуге: более 20 погибших, десятки раненых

28.06.2022

Россия нанесла ракетный удар по многолюдному торговому центру в Кременчуге Полтавской области. Более 20 человек погибли, около 60 ранены. Владимир Зеленский назвал это "одним из самых дерзких террористических актов в истории Европы". Лидеры G7 обещают привлечь Путина к ответственности. Уже известны имена летчиков, разбомбивших ТЦ.


Комментарии
Vip krokodil777, 28.06.2022 10:17 (#)
22674

Пока Запад не поставит Украине мощные системы ПВО - будет террористическая Россия куражиться - безнаказанно убивать украинцев. А русский народ-быдляк тупо на это кровопролитие смотреть и радоваться чужой беде.
Запад еще не понял, что такое Россия... к сожалению. Но он на верном пути.

User self, 28.06.2022 22:25 (#)
51975

-- Запад еще не понял, что такое Россия.

твой любимый сенильный папик сегодня опять наебнулся. прикольно что совки на "западе" не знают где запад

User parabellum_37, 28.06.2022 10:25 (#)
34341

Запад всё понимает, вот только действует медленно... Надо бы побыстрее...

User parabellum_37, 28.06.2022 10:32 (#)
34341

Россияне, почему вы стали такими? ...

User natala, 28.06.2022 22:57 (#)
3006

Саня, твой вопрос без ответа. Ведь были времена, когда россиянам не чуждо было хоть какое-то здравомыслие.

User marazm_sovetov, 28.06.2022 10:39 (#)
51965

"Россия нанесла ракетный удар по многолюдному торговому центру..."

Никакой логики, кроме примитивного садизма здесь не просматривается. Ну, посмотрим, как на это ответит миролюбивый (и "нефтелюбивый") Запад...

User parabellum_37, 28.06.2022 10:44 (#)
34341

Надеюсь, что Запад ответит должным образом...

User kombal, 28.06.2022 11:08 (#)

"Надеюсь, что Запад ответит должным образом...!
-----------------------------
Конечно же ответит... "должным образом"! Причем традиционным - грозно выскажет очередную сопятьдесяткоторуюуже "озабоченность"..! А для большей суровости, пообещает наказать бункерного ублюдка очередной покупкой крупной партии сырой нефти и газа!

User zatcepin, 28.06.2022 10:54 (#)

Так-же как и в случае с Краматорском геббельс-пропаганда ру. скажет:» Этонемы ,бандеровцы сами бомбят свои города,чтобы насолить русским!»
Впервой что-ли?! Выблюдки рода человеческого.

User parabellum_37, 28.06.2022 11:01 (#)
34341

Сейчас со спутников прекрасно видно, кто кого бомбит, так что враньё уже не прокатит...

User kombal, 28.06.2022 11:02 (#)

"Но ведь и теперь после дежурного оханья мы опять услышим это чириканье: "Странам НАТО российское нападение не грозит, они не должны втягиваться в войну"
----------------------------
Абсолютно верное (можно сказать - пророческое) замечание по поводу НАТОвских евроимпотентов!
Сколько еще должно погибнуть украинцев, чтобы эти уроды поняли, что Украина сегодня олицетворяет будущее Европы?

User samedov_25, 28.06.2022 12:00 (#)
51633

Трагично и зловеще то, что хочет - не хочет Запад (не НАТА), да, впрочем, и весь Мир - впрягаться во всю эту бодягу, но воевать им рано или поздно (скорее рано) придётся в любом случае.

User parabellum_37, 28.06.2022 11:22 (#)
34341

Надеюсь, что уже погибнет не много... Орков загнётся больше...

User parabellum_37, 28.06.2022 11:50 (#)
34341

Сделаю поправку - не русский, а пуйловский метод. А это две большие разницы, как говорят в украинской Одессе...

User mccain_prav, 28.06.2022 11:57 (#)

Ну что, хорошо помогает Байден ?

Бомбить Модор запрещаем,  это  приведёт к эскалации (!).
Дальнобойные рекеты и ПВО не дадим, авиацию не дадим.
Хаймерсы  дали же несколько штук, джавелины и стингеры дали.
Мы ваших пилотов учим летать, мы учим ваших ребят из пушек стрелять (Что ж раньше не учили ?)
Мало что-ли вам ? 
Ну дадим   ещё парочку пушек в октябре ноябре... 
Ну вы же украинцы !  героический мужественный народ !
Вы можете  и копьями и камнями закидать врага.  Только осторожно, не повредите нефте и газопроводы. 
Мы тут всё пытаемся спасти лицо путина.  Мы же  глубоко озабочены.

User anticom1, 28.06.2022 15:24 (#)
35440

"Первый заместитель постпреда России в ООН Дмитрий Полянский назвал удар по ТЦ "новой украинской провокацией в стиле Бучи". "Именно то, что нужно киевскому режиму, чтобы удерживать внимание на Украине перед саммитом НАТО", - написал он в твиттере."

Ёб...й твиттер, который не закрывает эккаунты у таких сволочей, зато моментально прикрывает у американских консерваторов, ведь они опаснее для либералов, чем тысячи путиных, сталиных, мао, чаушеску, гитлеры.

User self, 28.06.2022 19:20 (#)
51975

-- Ёб...й твиттер, который не закрывает эккаунты у таких сволочей

ой не факт не факт, посмотрим что маск сделает после усыновления воробушек

User anticom1, 28.06.2022 19:31 (#)
35440

Надеемся, что обуздает ПС леваков.