новость Донбасс: бои за Северодонецк и Святогорск, убит российский генерал

06.06.2022

Украинцы отвоевали половину Северодонецка. В городе идут ожесточенные уличные бои. В Донецкой области россияне продолжают наступать в направлении Славянска и пытаются взять под контроль Святогорск. На Луганщине убит российский генерал-майор Роман Кутузов. Владимир Зеленский побывал на передовой.


Комментарии
User new_generation, 06.06.2022 20:11 (#)

Хорошая работа снайпера. Кутузов должен был в летеху переодется прежде чем по окопам лазить. У Шойгу крыша едет? Генералов на фронт посылать.

User anticom1, 06.06.2022 20:25 (#)
35440

Мог потерять один глаз, потерял жизнь в борьбе за путинский мир.

User parabellum_37, 06.06.2022 20:26 (#)
34341

Эти генералы наверняка тоже были переодеты, но это их не спасло... А вот нефиг лезть в Украину. Пусть все росвойска уё..ывают из Украины, иначе будут уничтожены...

User parabellum_37, 06.06.2022 21:11 (#)
34341

Эт ты о чём, krakatur_1?

User judgebork87, 06.06.2022 21:29 (#)

"повел в атаку людей". Что это означает на самом деле. Ведь речь не идёт о временах Чапаева или ВОВ 41-го года, когда находясь в окружении генералы лично возглавляли прорыв. Это может означать то, что войска отказываются идти в атаку. О чём, кстати, есть множество сообщений в интернете. Мат и угрозы уже не помогают гнать на убой орков не понимающих за что они воюют в этой Украине.
Смерть генерала современной армии погибающего в ординарной атаке свидетельствует о том, что армия не современная, не мотивированная и обречена на поражение.

User american_uncle, 06.06.2022 22:33 (#)
25290

армия не современная, не мотивированная и обречена на поражение...
===================================================

Глубокий вывод. Как всегда. Аминь. :))

User judgebork87, 06.06.2022 22:49 (#)

Иди, иди...дурачок.

User american_uncle, 06.06.2022 23:06 (#)
25290

Прогресс, однако. Становишься вежливым? С чего бы это? Меня терзают тяжкие сомнения...

User parabellum_37, 06.06.2022 21:30 (#)
34341

А путен хоть раз бывал на передовой? Конечно нет, потому что и сам понимает, что затеял подлую во всех отношениях войну...

User stallion, 06.06.2022 21:49 (#)
50987

Путин хорошо решает демографическую проблему депрессивных регионов. Орковские самки в таких регионах перепроизвели популяции. Выкосит мужской молодняк на войне и финансовое напряжение уменьшится. Превышение популяции самок роли не играет.
Всё в порядке: дебилы кричат "уря" и худо-бедно, но идут в атаки. Танков старых типа Т-62 немеряно тысяч 15, горючего, хоть залейся. Воевать будут долго.
Единственно украинцев жалко.

User self, 07.06.2022 02:54 (#)
51975

чутка зарапортовался, без дискуссии

User stallion, 07.06.2022 03:27 (#)
50987

Интересное кино...
За орков переживаешь? Тебе орков жалко?

User self, 07.06.2022 03:31 (#)
51975

чутка зарапортовался, без дискуссии

User stallion, 07.06.2022 03:34 (#)
50987

Ишь ты, указывать мне будешь ещё, "без дискуссий"...
не учи учёного, съешь говна печёного

User self, 07.06.2022 03:43 (#)
51975

не знал что сладкоешка
на сегодня закрыли, а уж что-то добавлять, фигня это

User anticom1, 07.06.2022 16:18 (#)
35440

"Орковские самки в таких регионах перепроизвели популяции."

Стиль, как у Самедова.

User samedov_25, 07.06.2022 18:40 (#)
51633

Стиль, как у Самедова.
------------------------------------------
А чо не так, голубчик?... Слушая перехваты СБУ тлф переговоров между русскими самками и самцами, пришёл к выводу, что самки намного гаже и мерзостнее самцов. Послушай, получишь "удовольствие".
... Эта нация даже не имеет права называться хомо сапиенс..

User stallion, 07.06.2022 19:05 (#)
50987

У меня там никого не осталось. А у тебя и у "граната", судя по вашим постам остались родственники.
Помнишь графу в анкете "родственники заграницей"? В любой стране "большой брат" задаёт такой вопрос тем, кто хочет работу, связанную с national security.
Если у тебя во вражьей стране родственники есть, then you are not trustworthy and not cleared.
Это те самые "бейцым", за которые легко ухватить и зажать.

User anticom1, 07.06.2022 19:55 (#)
35440

Всех переводить в разряд самок и самцов, это примерно как в нацисткой Германии. Насчёт родственников, есть понятие близкие родственники, это родители, дети, братья и сёстры. Остальные к этому понятию не подходят.

User american_uncle, 07.06.2022 20:07 (#)
25290

Всех переводить в разряд самок и самцов, это примерно как в нацисткой Германии...
============================================================

А чем ты так оскорблён, мазафакер? Ты послушай перехваты их разговоров - это же какой-то трэш, на который только животные и способны.

User anticom1, 07.06.2022 20:11 (#)
35440

Так ты всё российское население прослушивал? Уши не опухли, ишачья морда?

User samedov_25, 07.06.2022 20:36 (#)
51633

Так ты всё российское население прослушивал?
------------------------------------------
Ты не понял.. Остальное поголовье самок и самцов Параши, послушав этих уродов, сгорает от зависти и примеряет себя на их месте.
Полностью гнилая и порочная нация.. И плодит себе подобных мародёров и насильников. Гореть им всем в аду.

User american_uncle, 07.06.2022 20:42 (#)
25290

Ты опять ничего не понял, мазафакер. Если среди этого населения хотя бы 10% таких, то на такой "нации" можно крест ставить. А судя по всему, там таких куда как больше 10%.

User helga_apache, 07.06.2022 21:09 (#)

Факт-чеккинг 'перехватов их разговоров' имеется у небольшого процента всей эоой художественной красотени. Остальное: хошь верь, а хошь не верь. Но утилизация всех самок и самцов всё равно необходима. Потому, не спорьте, товарищ, иначе вас живо переведут из группы враги народа трамписты в категорию подлежащих утилизации самцов!

User american_uncle, 07.06.2022 22:51 (#)
25290

Какой "фак-чекинг"? То есть, ты, русскоговорящая (причем, весьма коряво) сучонка, полагаешь, что все эти радиоперехваты - всего лишь информационный блеф украинской разведки?

User stallion, 07.06.2022 21:15 (#)
50987

Знаешь, я тебе желаю с кем-нибудь из русскомировцев столкнуться. Они и у вас в NY есть. После этого у тебя возникнут эмоции, которые переведут твоё виденье моментально в чёрно-белое, как у меня.

User anticom1, 07.06.2022 21:30 (#)
35440

Там где я живу, русскоговорящих не замечаю.

User helga_apache, 07.06.2022 21:36 (#)

anticom
Там где я живу, русскоговорящих не замечаю.
|||
Остроумнейше! Браво )
5:0

User american_uncle, 07.06.2022 22:48 (#)
25290

В чем остроумие, о, восторженная тётка?

User parabellum_37, 06.06.2022 21:55 (#)
34341

Путен захотел войти в Историю? Войдет. Так же как вошёл гитлер. Особой разницы в них я не вижу...

User medwedb, 06.06.2022 22:36 (#)

Какая жалость, что солдат в атаку повел какой-то генерал, а на сам президент!

User medwedb, 06.06.2022 22:41 (#)

Путин недодумал: у генералов тоже должны быть двойники.

User parabellum_37, 06.06.2022 22:42 (#)
34341

Да. Не помешало бы, если бы сам, и там загнулся...

User zatcepin, 06.06.2022 22:46 (#)

Молодцы украинцы-это называется дерутся за каждую пядь своей земли! И президент у них -мужик! Оружия-бы им хорошего побольше да пораньше. Слава Украине!

User parabellum_37, 06.06.2022 23:08 (#)
34341

Не волнуйся, zatcepin, оружие Украина получает, и успешно его применяет!

User parabellum_37, 06.06.2022 23:14 (#)
34341

Так что всё идёт успешно! Орки дохнут большими пачками! А жиаые сдаются в плен, чтобы быть обменным товаром. Не зная о том, что путену они являются отработанным материалом, и они ему не нужны... А вот и нефиг было лезть в Украину...