новость Под Мариуполем начались казни украинских чиновников

02.06.2022

В захваченном Мариупольском районе начались бессудные казни. По данным мэра Мариуполя, за отказ сотрудничать с оккупантами расстрелян как минимум один украинский чиновник, еще один приговорен к 10 годам. В тюрьму Еленовки бросили несколько десятков украинских волонтеров. В той же Еленовке содержатся бойцы "Азова", которым террористы "ДНР" угрожают "трибуналом".


Комментарии
User samedov_25, 02.06.2022 15:54 (#)
51633

Адольф Гитлер Пыне и оркам:
- Правильной дорогой идёте, товарищи!

User reg265, 02.06.2022 16:28 (#)
51371

Опять этот убогий косплей от недофюрера. Тщится, а не может переплюнуть.
К слову, о Еленовке, вспомнилось, у них там крупный мелькомбинат. Или по крайней мере был. Рассказывал мне один из тамошних жителей, дескать после очередного обстрела пришёл себе домой их глав.инженер, дело было в 15-16, точно уж не упомню. Короче говоря говны шарахнули по крыши. Ну, он мужик хозяйственный, рукастый, как-то там договорился за стройматериалы, привёз, подлатал. На след.день приходит-опять твою мать. И хватил бедолагу инфаркт. Так что рузьке мир убивает не только не непосредственно, но и опосредованно.

User samedov_25, 02.06.2022 16:49 (#)
51633

Тщится, а не может переплюнуть.
-------------------------------------------------
И не сможет... Как он вообще может сравнивать свою потешную "армию" оборванцев с Вермахтом? И даже Вермахт не мог справиться с укр-ми партизанами...
... И чем больше будет таких зверств, тем раньше укр. народ начнёт партизанскую войну. Русским ублюдкам мало не покажется.

User reg265, 02.06.2022 16:43 (#)
51371

Мрази засандалили по моему району, мать у меня там живёт (от места фото до её проживания буквально сотня метров), более подробное фото не публикую, знаю, что тут касабских мразей из конторы (заздалегидь зарегестрировавших акки) дохрена, машину буквально впечатало в близлежащую хрущобу.
fastpic.org/view/120/2022/0602/_97d505d5c68c0a680bc3371af1186675.jpg.html
Не будет пощады этим падлам!

User self, 02.06.2022 20:33 (#)
51975

-- Адольф Гитлер Пыне и оркам:

+++

User parabellum_37, 02.06.2022 17:49 (#)
34341

Soglasen, cto posciady im ne budet...

User reg265, 02.06.2022 18:08 (#)
51371

++++

User michael_teplov7, 02.06.2022 18:35 (#)
51917

Ублюдки фашистские. Это я про оккупантов Украины.

User nanoscience, 02.06.2022 19:45 (#)
3460

Украинцам все это насилие на государственном уровне наверное неведомо, а нас, русских, оно не удивляет. Практика насилия в полиции и насилия совершенного полицейскими (читай россгвардейцами) это типа уже норма, если судить по газетам. Как, кстати, и в Беларуси. Газеты сообщали и об этой практике в Сирии и даже в Африке, со стороны русских военных.

Причина известна. Она та же, которую расследовала еще Салье в Питере - мафиозный характер нашей Администрации, то есть следование не государственному, а своему внутреннему закону.

Сначала Путину не понравился Саакашвили и Путин начал войну с Грузией.

Потом Путину не понравился Зеленский и Путин начал войну с Украиной.

Уверен, что Путин ненавидит Макрона, но тут он может только подличать.

Другими словами, тут случай медицинский, как сказал Немцов, и решение проблемы с Глотом дано в Тайне Третьей Планеты.

Спрашивается, а как же вся эта Дума, Правительство, Администрация, она, что, не видит, не понимает? Я думаю, тут все дело в выгоде участия в этой мафии. То есть, если Путин просто стебется (деньги он теперь неограниченно берет прямо из ФНБ, то для них это - деньги.

User samedov_25, 02.06.2022 20:03 (#)
51633

"Хороший дом, красивая жена. Что ещё надо, чтобы встретить старость?" Абдулла.

User reg265, 02.06.2022 20:17 (#)
51371

+

User nanoscience, 02.06.2022 20:43 (#)
3460

Понимаешь, самедов, тут все дело в слове "хороший", что под ним понимать. У тебя павлины и осетры, а у соседа унитаз из золота. Я спросил Аблуллу, моего товарища, - Абдуллах, почему у тебя только одна жена?

User self, 02.06.2022 20:39 (#)
51975

нано, отпишу до редакции, форум замерзает или как грится уже

User nanoscience, 02.06.2022 20:48 (#)
3460

Читаю книгу о том, как убивали Сталина. Уже дочитал до, что отравили, а потом похоронили на самом деле двойника, а настоящего Сталина убили за несколько дней до этого - есть факты.

User samedov_25, 02.06.2022 21:04 (#)
51633

есть факты.
---------------------
Нет. Это фейки.. Он умирал от части мочи, которая ударила ему в голову. А сдох весь обоссанный :-)

User nanoscience, 02.06.2022 22:48 (#)
3460

Ты, самедов, невнимателен к деталям, и поэтому зачастую делаешь скоропалительные выводы. Твоя версия - это для публики (с ней знакомы все), а вот документы - для интересующихся. Кстати, автор - Сигизмунд Миронин. Москва, Родина 2022.

User samedov_25, 02.06.2022 23:14 (#)
51633

Ну зачем так.. Николай Власик - живой свидетель. Начальник личной охраны УсСатого.

User nanoscience, 02.06.2022 23:24 (#)
3460

А как мистер Власик отличил Сталина от его двойника? Один из фактов - у Сталина были сросшиеся два пальца. У двойника этого нет. Вы, самедов, путаете вопросы. Человека похожего на Сталина, известно, видели в этой блевотине. Особенно колоритно это показывает комедия Смерть Сталина. Была на эту тему, помню, лекция Радзиховского, кто говорил о странностях снятия охраны в эту ночь (охрану снял сам Сталин). Но это все цветочки, а ягодки - это медицинские протоколы, которые и приведены в книге (реклама).

User parabellum_37, 02.06.2022 23:02 (#)
34341

I kakie dokumenty predostavil etot Mironin?...