новость Командиры "Азова" не сдались в плен

20.05.2022

Замкомандира "Азова" Святослав Паламарь заявил, что он и другие командиры полка по-прежнему находятся на "Азовстали", и участвуют в "определенной операции". Российский пропагандист Дмитрий Стешин сообщал, что Паламарь сдался. По утверждению "ДНР", с "Азовстали" вышли уже 1800 человек.


Комментарии
User parabellum_37, 20.05.2022 13:09 (#)
34341

Razve mozno veritj etoi "DNR"?...

User natala, 20.05.2022 15:00 (#)
3006

Саня, верить недьзя не только ДНР, а и всей россиянской пропаганде, которая врёт как дышит. Вспомни, начинали они со "спецоперации" в Украине, сегодня они уже воюют с целым НАТО (???). При этом вступление Швеции и Финляндии в НАТО уже не расценивается как нечто опасное для РФ. Но невступающая в НАТО Украина была для РФ страшно опасна непонятно с какого рожна. Можно ещё столько их вранья вспомнить, что места во всём интернете не хватит для перечисления.

User samedov_25, 20.05.2022 15:06 (#)
51633

Вспомни, начинали они со "спецоперации" в Украине, сегодня они уже воюют с целым НАТО (???).
-------------------------------------------------------
А ведь как всё начиналось. Масштабы Наполеоновские - Киев, Харьков, Одесса и др.. И всё сдулось до ЛыНыРы и ДыНыРы... И даже тут не всё гладко идёт. ВСУ даёт оркам жару. На суше и на море.
... А от бункерного всё чаще несётся бред и лепет..
---
Отец убийцы.. Шишимарина.. оправдывает по тлф сына, называя его солдатом под присягой и требует вернуть обратно.
... Русская нация самая подлая, мерзкая и вероломная в Мире. Хороший русский это мертвый русский.

User natala, 20.05.2022 16:13 (#)
3006

"Отец убийцы.. Шишимарина.. оправдывает по тлф сына ..."

С отцом всё понятно, к нему нет вопросов. Но его оправдывают большинство россиян - вот что ужасно.

User nfgbh1970, 20.05.2022 16:48 (#)
27828

Сударыня, а до "операции" - сколько раз окончательно убивали того же Шамиля Басаева? То ли три раза, то ли больше.

User natala, 21.05.2022 00:38 (#)
3006

О Басаеве не очень помню, но сколько раз отчитывались о ликвидации ИГИЛа? Я лично со счёта сбилась.

User samedov_25, 20.05.2022 13:12 (#)
51633

Пропаганда Раши снова и снова хочет выставить Азовцев не героями, мол, герои не сдаются. Хороший аргумент... По их логике, сдавшиеся в Бр. Крепости не герои, а ублюдки и предатели, как и миллионы и миллионы красноармейцев, в 41-ом сдавшиеся в котлах. И генерал Карбышев гондон, раз сдался. И многие.. многие другие генералы и рядовые.
.. Ну что-ж. Согласен, все сдавшиеся.. и именно русские.. в 41-ом, мрази и ублюдки, раз сдались в плен.

User anticom1, 20.05.2022 15:00 (#)
35440

А куда ты размещаешь азербайджанцев?

User natala, 20.05.2022 15:02 (#)
3006

"По их логике, сдавшиеся в Бр. Крепости не герои, а ублюдки и предатели ..."

Да не ищите логику у этих пропагандонов. Они выкручивают одни и те же факты по разному - как удобно на сегодняшний день. Тут по Оруэллу - вчерашних газет нет.

User nfgbh1970, 20.05.2022 16:45 (#)
27828

Сталин прямо определил и завещал "У нас пленных нет, есть только изменники Родины"

User femistokl_us_, 22.05.2022 02:56 (#)

Русские совдеповские выблядки нелюди Нейман-samedov_25, Марамзетка, Ункль, Педальный_Конь_Сталин, Вонючая Натаха - палачи по крови и убеждениям. ну и стукачи естественно. а на данный момент гебнявые провокаторы и тихари совмещающие полезное с приятным.
Убить и захуярить всех! миллионы людей! десятки миллионов! в том числе и миллионы невиновных! и самое главное миллионы детей!! размозжить им башку выпустить кишки запытать и залить весь подвал кровью где перед этим их долго и изощрённо пытать наслаждаясь страшными муками и хрипением несчастных! и сделать это со всей страной!!
Им это всё передалось по наследству. Диды их были сталинскими нквдшными палачами - именно вот так пытали людей в подвалах и стреляли им потом в голову разрывными.
Бабки работали в женских каталажках вертухайками и подвергали женщин жутким пыткам и унижениям.
В стране были расстреляны и уничтожены самые лучшие! Выжили самые худшие :-( От них и пошло потомство в виде перечисленной пидерсии и всех тех кто убивает и пытает в Украине !
Кстате не зря у вонючей Натахи дружок совецкий мент Курскис пытавший и насиловавший людей в своей мусарне а перед этим - подвешивавший в Афгане на самолёты фосфорные и кассетные бомбы также грабящий селения и вырезавший там целые кишлаки насилуя попутно женщин!! Вонючая Натаха обо всём этом отлично знает равно как и Нейман(SSamedov_25).

User femistokl_us_, 22.05.2022 02:57 (#)

После того как Хуйло громогласно брякнуло о том что русские и украинцы это один народ - ТВпропагандоны бросились тут же раскручивать эту хуйню, а пригожинской Конторой совместно с Сурковым и остатками его команды во всём рунете началась кампания и организация вбросов с незаметными доказательствами именно этого Хуйлотезиса ! :))
На Граньках такая работёнка бригадными опарышами - различными тузиками тихарями и провокаторами - происходит не просто каждый день а в день по нескольку раз. вот и свежий примерчик такой работёнки:

samedov_25 ""Ну что-ж. Согласен, все сдавшиеся.. и именно русские.. в 41-ом""

User zatcepin, 20.05.2022 17:21 (#)

Исходя из аксиомы,что нельзя верить ни одному слову российской пропаганды вывод прост-правду мы узнаем потом,когда война закончится или по-истечении некоторого времени. Думаю,что Украина специально не разглашает эти данные,но в любом случае- Слава защитникам «Азовстали»!

User anticom1, 20.05.2022 18:32 (#)
35440

"Слава защитникам «Азовстали»!"

Этого недостаточно, как-то неспокойно за судьбу этих защитников. Создаётся впечатление, что этот регион "слит". Не знаю о чём идёт разговор за закрытыми дверями между Западной коалицией, Украинским руководством и Россией, но все телодвижения по этому региону какие-то анемичные со стороны Запада и Украины.

User samedov_25, 20.05.2022 18:39 (#)
51633

Всех с Днём вышиванки, который
предмет глумления для тупых и грязных москалей... Конечно, прикольнее бородатые русские мудаки-пидоры в женских кокошниках, как на ЧМ по футболу 2018... Матрёшки, балайки, хохлома с ложкарями... Тьфу. И это народ?

User parabellum_37, 20.05.2022 18:20 (#)
34341

Ja s toboi soglasen, zatcepin...