новость ВСУ вышли на границу с Россией в Харьковской области

16.05.2022

В Харьковской области 227-й батальон 127-й бригады теробороны вышел на границу с Россией. Российские войска оставили подступы к Харькову в результате успешного контрнаступления ВСУ, обстрелы города прекратились. В освобожденных населенных пунктах документируют военные преступления.


Комментарии
User anticom1, 16.05.2022 19:20 (#)
35440

С успехом!

User american_uncle, 16.05.2022 21:01 (#)
25290

Да, ладно... Лучше расскажи нам про то, что детского питания в Америке не хватает, и цены на бензин высокие. Ой, прости: про цены на бензин "дружок тив" обычно рассказывает. Не станем же мы отнимать у него хлебушко.

User bohemian_baller, 17.05.2022 09:52 (#)
25383

А ещё лучше чтон ибудь про Хантера и его Лаптоп. Давай, вмаж про то, что важно. Покажи им. А ещё лучше чтон ибудь про Хантера и его Лаптоп. Давай, вмаж про то, что важно. Покажи им. Или, там, например про то как страдают больные люди на южной границе. Несмотря на то что Трамп там построил Стену. И Мексика за неё заплатила.

User tiv, 17.05.2022 16:53 (#)

Забавно... Уже третью неделю по всем каналам, включая CNN, обсуждают нехватку детского питания в стране, молодые родители в панике, бензин в Калифорнии уже выше $7 - а "американский дядя" об этом даже не догадывается, ездит себе на велосипедике и не верит в существование 91 бензина. Счастливый...

User american_uncle, 17.05.2022 20:04 (#)
25290

Чего так скромно-то? Написал бы сразу, что голодные американские дети умирают на руках у родителей - причем, не только дети афроамериканцев.

User tiv, 17.05.2022 20:41 (#)

Смотри новости, убогий…

User american_uncle, 18.05.2022 00:41 (#)
25290

Т.е., ты, придурок, хочешь сказать, что так оно и есть?

User tiv, 18.05.2022 00:46 (#)

А ты, дурень, хочешь сказать, что детского питания сейчас на полках завались, бензин резко подешевел, а 91-го бензина в США не существует?

User american_uncle, 18.05.2022 00:57 (#)
25290

Нету, нету детского питания, чтобы бедняге "дружку тиву" заполнить свою брюшную полость по самое горло. И бензин стал недоступен простому американскому безработному "дружку тиву". В общем, Америка катится в пропасть. Во всём виновата семейка Байденов! Вот, если бы правила сейчас кристально честная и одаренная семья Трампа, то было бы совсем другое дело.

User tiv, 18.05.2022 03:12 (#)

В основном всё правильно сказал, молодец!

User parabellum_37, 16.05.2022 19:21 (#)
34341

VSU - molodcy!

User american_uncle, 16.05.2022 20:59 (#)
25290

Вчера уже смотрел этот ролик. Какие же они бравые ребята, эти украинцы!

User judgebork87, 16.05.2022 21:34 (#)

Вжопупальцемпопадатель ещё и явный вжопуязыкомзалезатель. Особенно когда ветер явно в сторону места куда он без мыла готов залезть.
Первым к кому обратились украинские бойцы после выхода на гос. границу стал их главнокомандующий и президент Зеленский. Они понимают, что сделал и делает Зеленский для Украины. А мерзкий тип ункль ещё недавно писал вот что:
" american_uncle, 08.04.2022 22:53 (#)

Лови, .... форумная (будешь опять вопить, что власть тут не при чем и Зеленский - спаситель нации?)"
Да, буду! Зеленский действительно спаситель нации и нация это понимает, а ты ункль флюгер и гнида, словам которой верить нельзя.

User american_uncle, 17.05.2022 00:38 (#)
25290

Зеленский действительно спаситель нации и нация это понимает...
================================================

Придурок, ты хотя бы удосужился у самих украинцев поинтересоваться, что они думают о своей власти? так, вот, украинцы - это свободный народ, который в отличие от всяких шавок типа тебя не творит себе кумиров. А ты иди пой оды паскудной трампячьей семейке.

User judgebork87, 17.05.2022 02:51 (#)

Придурок, причём тупой придурок опирающийся на дуновение ветра, а не на конкретные цифры статистики, конечно ункль ишакович. Ну и мерзкий лгущий тип тоже.

УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
93% украинцев поддерживают Зеленского
ЧЕТВЕРГ, 3 МАРТА 2022, 05:38

Только истинная любовь и уважение к своему лидеру могут дать такие цифры у истинно свободного народа. А кишлачник ункль просто выполз из ментальности рабского подчинения любому начальнику и продажности всего за подходящую цену, и этого понять не способен. Ничего удивительного в том, что семья коррупционеров у него в фаворитах.

User american_uncle, 17.05.2022 03:24 (#)
25290

Правильно, поддерживают. Потому что в воюющей стране не может и не должно быть иначе. Но ты же, говномет, совсем о другом говоришь. Шавка трампячья.

User judgebork87, 17.05.2022 03:42 (#)

Тупой только что предлагал узнать что думает народ Украины о своём президенте. Тупому привели цифры того что думают украинцы о Зеленском. Но тупой тупо продолжает тупить. Тупой, что с него взять?

User american_uncle, 17.05.2022 03:57 (#)
25290

Выродок, народ Украины поддерживает своего президента во время войны - это естественно для любого народа, даже для орков. Но народ Украины не считает Зеленского "спасителем отечества", как это описал ты в припадке уж не знаю чего - то ли моча в голову ударила, то ли диарея.

User judgebork87, 17.05.2022 04:14 (#)

Тупица из кишлачной пыльной дыры вякает от имени украинцев. Смешно? Нет, скорее противно общаться с мерзавцем не имеющим своего мнения, принципов и крутящимся, как угрь на сковородке.
Иди нахуй кишлачная ишачья упряжка.

User marazm_sovetov, 16.05.2022 21:08 (#)
51965

Молодцы ребята! Вперед! До Москвы совсем немного осталось! :)

User new_generation, 16.05.2022 21:26 (#)

Вторая армия в мире. Можем повторить. Только в сортир.

User orge, 16.05.2022 22:21 (#)
4479

Надо что-то делать с постоянными трансграничными обстрелами Черниговской, Сумской и Харьковской областей. Орки никак не успокоятся.

User parabellum_37, 16.05.2022 22:56 (#)
34341

Da, nado...

User zatcepin, 16.05.2022 23:06 (#)

Хочу верить,что не далёк тот час, когда и на других участках фронта ВСУ выкинут эту нечисть туда откуда она пришла.
Слава Украине!

User peter7net, 16.05.2022 23:51 (#)
51717

Не останавливайтесь! Белгородскую Народную Республику нужно денацифицировать и обменять на ЛНР.

User peter7net, 16.05.2022 23:55 (#)
51717

А Курскую Республику на ДНР.