статья Судимы будете

22.05.2022

Военные преступления рашистов в Украине документируются практически в реальном времени. Благодаря цифровым технологиям и беспрецедентной международной мобилизации скорость и эффективность работы следствия не оставляют российским преступникам шансов на безнаказанность.


Комментарии
User orge, 22.05.2022 13:08 (#)
4479

Все ступившие с оружием на украинскую землю интервенты подлежат уничтожению. Хоть и через десятки лет.

User american_uncle, 22.05.2022 15:31 (#)
25290

Как думаете, возможно ли в России такое же покаяние, которое когда-то стало основой для изменения немцев? Может ли весь народ ужаснуться тому, что творили (причем массово) отдельные его представители и посмотреть на себя критически? Немцы смогли - и мы увидели новую Германию. А смогут ли те, кого сейчас называют "россиянами"?

User new_generation, 22.05.2022 16:04 (#)

Народ начал терять работу, нечем платить ипотеку. Переходят на четырех сменку, чтобы не увольнять. Но пока недовольство проявляется на кухнях, платить штраф за украинский флаг или получить дубинкой по голове никто не хочет. О покоянии пока не думают, еще есть запасы.

User american_uncle, 22.05.2022 16:07 (#)
25290

О покоянии пока не думают, еще есть запасы...
==================================

Они же, вроде, называют себя православными христианами, а каяться могут начать только, когда жрать нечего будет? Тогда они - язычники и практически животные, нет у них никакой религии, веры.

User new_generation, 22.05.2022 16:42 (#)

Обычно только когда холодильник опустеевает народ берется за булыжник.

User natala, 22.05.2022 21:10 (#)
3006

"Народ начал терять работу, нечем платить ипотеку. Переходят на четырех сменку, чтобы не увольнять."

А вот тут мне не очень понятно - какая четырёхсменка при уменьшении объёма работы? В таком случае как раз количество смен сокращают, и первой уходит ночная смена, за которую как правило больше платят.

User new_generation, 22.05.2022 21:24 (#)

Начинают начислять деньгу не помесячно, а за отработанные часы. Меньше работаешь меньше получаешь.

User natala, 22.05.2022 22:11 (#)
3006

Понятно, это же по Райкину - "дурють нашего брата".

User orge, 22.05.2022 16:36 (#)
4479

Без продолжительной иностранной оккупации и усиленной работы по перевоспитанию? Никогда. Вот если Федераска распадётся, тогда образовавшиеся на ее месте страны с удовольствием свалят все грехи на Московию. Какое уж тут раскаяние.

User natala, 22.05.2022 21:07 (#)
3006

"Вот если Федераска распадётся, тогда образовавшиеся на ее месте страны с удовольствием свалят все грехи на Московию. Какое уж тут раскаяние."

А это был бы наилучший вариант. Новые страны будут слабыми и не смогут никому угрожать. А раскаяния вряд ли дождаться - что при сохранении единой федераски, что при её распаде.

User orge, 22.05.2022 22:57 (#)
4479

Нам от их раскаяния ни холодно, ни жарко. Отцепились бы от нас и забыли навсегда, что мы есть.

User american_uncle, 22.05.2022 23:00 (#)
25290

Увы, это возможно только после того, как сдохнет путен. Другие, возможно, не такие одержимые.

User stallion, 23.05.2022 02:10 (#)
50987

Оккупационной администрации необходимо будет учредить "конюшни для публичной порки".
Дозы: смертельная (зависит от здоровья), от (2/3)*100% до 100%
Минимум для каждого русопятого (2/3)*100%.
Если наказуемый ест землю и умоляет о милости, то (1/2)*100% с дальнейшей посылкой в рабство в Украину (на стройки восстановления или в сельхозработы.

User bohemian_baller, 22.05.2022 20:10 (#)
25383

только посля взятиа кремля и судов над пленными рашистами в Мариупале.

User natala, 22.05.2022 21:12 (#)
3006

"Как думаете, возможно ли в России такое же покаяние, которое когда-то стало основой для изменения немцев?"

Я лично думаю, что очень маловероятно, хотя и возможно.

User anticom1, 22.05.2022 14:25 (#)
35440

Бешенное зверьё должно уничтожаться

User anticom1, 22.05.2022 15:21 (#)
35440

Из России их вытащить будет сложно, но если дать за голову каждого упыря денежное вознаграждение, в голодной России найдутся исполнители. Главное, чтобы эти упыри знали, что их ждёт возмездие, чтобы жили в страхе остаток своей поганной жизни.

User erevanets_levon, 22.05.2022 16:59 (#)

Сейчас населённые пункты под видеонаблюдением. Неужели видеокамеры не работали во время вторжения чекистов на Украину? Того же "Длинного" не засняли?

(комментарий удалён)
User michael_teplov7, 22.05.2022 20:36 (#)
51917

А тебе говорят, что всё это украинцы придумали?

User mccain_prav, 22.05.2022 20:55 (#)

Мордор населён кровожадными фашиствующими орками во главе с гэбэшным маньяком-карликом ботоксным.
Мерзкие твари подлежат тотальному уничтожению. (

User natala, 22.05.2022 21:17 (#)
3006

"Мандат этого органа (Международного уголовного суда) недавно был расширен, сформирована объединенная польско-литовско-украинская следственная группа."

Вот слышу вопли-сопли ублюдистанской пропаганды "А почему России нет в этой группе! Это нелегитимно и противозаконно!" Подобные вопли-сопли были в истории со сбитым Боингом, и здесь эти "МожемПовторялки" могут повторить.

User zatcepin, 22.05.2022 22:09 (#)

Смотрю на эти рожи и замечаю интересную особенность-это либо рожи бандитов,либо сопляков за@роченных. Одни прекрасно ведают что творят и по-кайфу им глумиться(да ещё приказы отдавать преступные,чтобы «кровью помазать), а другие вообще не ведают что творят,не знают куда попали и ,главное, зачем ??

User natala, 22.05.2022 22:14 (#)
3006

Да уж, рожи там все хороши. Многие прямо со старой советской доски "Их разыскивает милиция".

User asac, 23.05.2022 13:02 (#)

Никого не накажут, увы. По крайней мере, в ближайшей перспективе.

User foxbit17, 25.05.2022 01:58 (#)
2967

Урки и орки....... Я вот вам такую вещь скажу по поводу предопределённости .... какая армия может быть у орков ? Урки в законе... вот их армия и другого не дано..... Иначе если бы это были не урки они прежде всего пошли на север ... на Москву и повесили окурка а так как это не произошло значит они урки ... я раньше упоминал про криминальное сознание и вот оно во всей красе ..... Во вторую чеченскую за деньги делалось всё аналогично .... и по телевизору мозги промывают за денежку малую и детишек учат такие же учителя и медицина и прочее и прочее и прочее...... Так что кабздец неизбежен как восход солнца.....Нельзя всю жизнь производить известную субстанцию и думать - А чо.. я как все ......вот и будет вам всеобщий скотомогильник...