новость Херсонские коллаборанты просят Путина аннексировать регион без референдума

11.05.2022

Оккупационные власти Херсонской области заявили: "референдума" о создании "ХНР" не будет, вместо этого они сразу попросят Владимира Путина взять регион в состав России. По последним данным, "референдум" должен был пройти в середине мая.


Комментарии
User self, 11.05.2022 17:32 (#)
51975

Дмитрий Песков это конечно голова!
или усы?
навка навка

User parabellum_37, 11.05.2022 17:45 (#)
34341

U nego ne usy, a trusy...

User nanoscience, 11.05.2022 17:56 (#)
3460

Нет, а зачем надо было бомбить Киев, Харьков, Одессу Ъ??? Ну, вошли бы сразу в Херсон, открыли воду и на этом закончили бы. Дебилы Ъ. А теперь - смирительная рубашка и тюремная похлебка любителям херачить. Другого конца этой совершенно безумной истории, ой, нет, я мечтаю, поставят вдоль трассы Москва-Севастополь виселицы и каждый проезжающий сможет бросить в болтающиеся тушки камень!

User samedov_25, 11.05.2022 18:20 (#)
51633

"Быть или не быть такому обращению (о присоединении к России. - Ред.) - должны решать все-таки жители Херсонской области
--------------------------------------
Чо-то ужасно знакомо.. Ба. А ведь 41 г. Немецкие Комендатуры в русских городах и сёлах, флаги со свастикой на них, старосты (Стремоусовы и прочие предатели) и полицаи. И так 3 года...
А каков итог? :-)

User nanoscience, 11.05.2022 18:58 (#)
3460

Ну, так в Донецке такое уже давно есть и оставшиеся люди были даже довольны своей жизнью. И так уже 8 лет! А теперь эти (оставшиеся) сволочи даже воюют в рядах русских мародеров, а детки с мамками размещены в России. Не знаю как было с зачистками у вас, но предполагаю, что не хуже. Как это, известно, было и в Абхазии, Приднестровье и СО.

User samedov_25, 11.05.2022 19:43 (#)
51633

Лавров:
- Самые ярые антисемиты это евреи.
Я продолжу:
- Самые ярые русофобы - РУССКИЕ.
:-))) Тьфу.

User nanoscience, 11.05.2022 19:50 (#)
3460

Русские ли, англичане ли, или даже американцы хотят жить по демократическому закону, а это означает, что вор должен сидеть в тюрьме, а убийца должен быть расстрелян. Именно поэтому и именно в США самое большое в мире число заключенных и тюрем. Убийца не имеет национальности, он - убийца. Поэтому убийцу застрелят и в России и в Англии и в США. Причем здесь русофобия? Когда вы убивали, вас расстреливали.

User anticom1, 11.05.2022 18:42 (#)
35440

Главное, чтобы руспублика Вануату признала, Северная Корея и прочее отребье. Скажи кто тебя поддерживает, чтобы понять в какой ты жопе.

User new_generation, 11.05.2022 19:16 (#)

Главное у Вовиных пенсионеров спросить. Хотят ли они на пенсию в 70 или 80 лет

User parabellum_37, 11.05.2022 19:17 (#)
34341

V 90...

User new_generation, 11.05.2022 19:40 (#)

А к Москв сразу можно присоединить? Собянин поделится бюджетом.

User american_uncle, 11.05.2022 22:03 (#)
25290

Все коллаборанты и сепары в Украине должны понимать, что их наказание неотвратимо. Рано или поздно их настигнет или пуля украинского бойца, или суд.

User orge, 11.05.2022 22:21 (#)
4479

Этого Стремоусова явно из дурдома освободили.

User nfgbh1970, 12.05.2022 23:29 (#)
27828

Большого риска человек, однако. Помниться, пару месяцев назад Нарышкин - большой человек, не Стремоусову чета, тоже предлагал принять в состав РФ Луганду. Ухмыльнулся Солнцеликий так, что Нарышкин затрясся и чуть не расплакался - а тут какой-то выдуманный австрийским генштабом холуй повторить решил... Однако.

User medwedb, 11.05.2022 23:58 (#)

Куда этот Стремоусов денется, когда украинцы отобьют Херсон?

User arkadyTsurkov, 12.05.2022 02:06 (#)

В Ростов, ясен пень.