новость Приднестровье атакуют диверсанты

26.04.2022

Приднестровье атакуют неизвестные диверсанты: обстреляно из гранатомета здание "МГБ"; уничтожены две вышки в радиоцентре, транслирующем российскую пропаганду; по данным кремлевского военкора Семена Пегова, атакован военный аэродром под Тирасполем. Украина обвиняет ФСБ в провокациях.


Комментарии
User parabellum_37, 26.04.2022 11:41 (#)
34341

I tut pro pritesnenie russkojazychnyx... Skoljko mozhno uzhe pesdetj pro odno i to zhe?...

User natala, 26.04.2022 20:52 (#)
3006

Саня, так эта лабуда о "притеснении русскоязычных" - вечный козырный туз в рукаве шулера, который вытаскивают в нужном месте в нужный момент времени. На русскую быдломассу действует. Но скоро за русскую речь начнут морду бить.

User parabellum_37, 26.04.2022 13:29 (#)
34341

Ukraina podverglasj shirokomasshtabnomu napadeniju. I ona cto - napavshim dolzna sapogi lizatj? Net, puilovcy etogo nikogda ne dozdutsia...

User parabellum_37, 26.04.2022 13:56 (#)
34341

Asac, ideja ocenj dazhe realizuema!...

User asac, 26.04.2022 14:49 (#)

У Украины есть сейчас десяток лишних бригад, ничем не занятых, чтобы провернуть такую операцию? Если она не завершится успешно в пару дней, то приведет к ужасающим для Украины последствиям. В Приднестровье много крупных городов, брать которые очень непросто. Будет несколько Мариуполей, только с другой стороны. Боеспособность местных вояк я бы не недооценивал - они боятся мести со стороны молдаван и отступать им некуда. Про внешнеполитические сложности я молчу. Захватить Колбасную. наверное, будет легко - она в паре километров от границы, но как только склад перейдет под украинский контроль, туда сразу же полетят русские ракеты и он взлетит на воздух. В общем, овчинка не стоит выделки. На самом деле, тут ситуация, как с Белоруссией - в начале войны была опасность, что оттуда ударят в спину, сейчас уже нет.

User anticom1, 26.04.2022 14:32 (#)
35440

Каким образом можно добраться в Приднестровье из России, если небо закрыто?

User orge, 26.04.2022 14:53 (#)
4479

Умные люди уже выезжают из Приднестровья в основную часть Молдовы. Оружия в Ковбасной до хренища, и где гарантия, что бункерный поц не даст команду объявить в Приднестровьи военное положение и забрить всех особей мужескага полу, а затем бросить их на Украину.

User parabellum_37, 26.04.2022 15:35 (#)
34341

Zaipiotsia...

User parabellum_37, 26.04.2022 15:39 (#)
34341

Esli zabreet - oni tut zhe sdatutsia v plen. I pravilno sdelajut...

User petrovsasha, 26.04.2022 17:34 (#)

Неубедительно, Вова. Давай главаря, кто там в Тирасполе главный, и с ним еще сотню-другую его приближенных, тогда поверю.