новость Донбасс: российские войска штурмуют Попасную, "Азовсталь" держится

25.04.2022

Россияне продолжают атаковать украинские позиции в Донбассе. Идет штурм Попасной, нанесен удар по нефтеперерабатывающему заводу в Лисичанске. Продолжается бомбежка "Азовстали" в Мариуполе. В субботу Одессу обстреляли ракетами: погибли 8 мирных жителей, в том числе трехмесячная девочка, ее мама и бабушка.


Комментарии
User marazm_sovetov, 25.04.2022 11:59 (#)
51965

Оказывается, "Соловьиный помет" объяснил, что это украинская ПВО "отклонила" российскую ракету, и та попала в жилой дом...

User samedov_25, 25.04.2022 13:32 (#)
51633

в том числе трехмесячная девочка
------------------------------------------------------------
:-( Чисто по русски.. в Пасху убить младенца, когда воскрес Христос.. Гундяй и РПЦ что празднуют-то? Ааа. Понятно. Для русского биомусора "Антихрист воскресе".

User marazm_sovetov, 25.04.2022 19:07 (#)
51965

Да, всё выглядит так, что "крот Истории" выписал рашке патолоанатомический диагноз. Я не верю в мистику, но по-другому происходящее не объяснишь. Оно не объясняется нормальной, "земной" логикой. Так что, доктор сказал: "в морг".

User samedov_25, 25.04.2022 20:05 (#)
51633

Для русской тупой и прожорливой стаи саранчи не подходит даже это:
- Их ждёт горькое похмелье.
Ха-ха. Ну какое похмелье у саранчи, мозги и жопа которой совмещены в одном месте?

User natala, 25.04.2022 22:20 (#)
3006

"Соловьиный помет" объяснил ..."

Он просто подонок вонючий (как сказал В. Зеленский), отсюда и цена всех его объяснений. Баллистик хренов.

User orge, 25.04.2022 13:31 (#)
4479

Они всегда были подонками. Но с 1991 года украинский народ в массе оставался преступно беспамятным и благодушным и вместо того, чтобы выбрать европейский путь, предпочел оставаться в орбите влияния своего 300-летнего палача.

User parabellum_37, 25.04.2022 14:01 (#)
34341

Ukrainskij narod uzhe vybral evropeiskij putj, poetomu puilo i nacialo etu voinu... No nicego, rossijancy otvetiat za vsio...

User zatcepin, 25.04.2022 15:27 (#)

Зеленский сказал о рассейских «освободителях»:» Какое христианство?! Просто подонки.»К этому можно ещё добавить,что ещё и дебилы-бля..Даже если целились,типа, в» логистический центр в порту», а попали в жилой дом в спальном районе?! Рукожопые и жопоголовые ублюдки.

User parabellum_37, 25.04.2022 15:39 (#)
34341

A im poxren, kuda streliatj...