новость СМИ: Абрамович был отравлен в Киеве

28.03.2022

Олигарх Роман Абрамович, участвующий в российско-украинских переговорах, и двое членов украинской делегации 3 марта почувствовали симптомы отравления. Абрамович временно ослеп. Возможно, был применен боевой яд. Все трое выздоровели. Глава Bellingcat Христо Грозев считает, что "это было предупреждение".


Комментарии
User natala, 28.03.2022 23:38 (#)
3006

Такое уже невозможно комментировать.

User new_generation, 28.03.2022 23:47 (#)

Абрамович участвовал в них как фасилитатор ------------------------------------
А я думал он учавствовал как модератор.
Путин-вторая фамилия Абрамович.

User american_uncle, 29.03.2022 00:22 (#)
25290

На любые переговоры с рашистами нужно приходить в пуленепробиваемых скафандрах.

User natala, 29.03.2022 17:38 (#)
3006

И со своими стаканами, как Путин.

User medwedb, 29.03.2022 03:48 (#)

Все-таки он неадекватный. Вопреки мнению психологов. Преступник, тем более - военный не может не быть неадекватным.

User orge, 29.03.2022 09:22 (#)
4479

Какая-то непонятная смесь из дезинформации и вбросов с утечками. Безусловно положительным является вот это "...я их уничтожу". Янелоху очень полезно ознакомиться с позицией "той стороны" и умерить прыть по поводу своей мании лично встретиться со стариком Кривоногих и тем более вякать о "компромиссных территориях".

User drug321, 29.03.2022 10:00 (#)

Рома всё ближе к своей цели. А потом скажет ну вот всех травят!!!

User anticom1, 29.03.2022 14:29 (#)
35440

Так ему хочется выскочить из санкций, сохранить честно наворованные деньги и не попасть под санкции Путина.

User nfgbh1970, 29.03.2022 16:38 (#)
27828

Абрамович посвящен в очень многое, что никак не должно стать достоянием общественности

24309

Нуда: так а КТО был Великий миротворец в этих переговорах??!
гауляйтер Лукашенко… это с ним в Питере в последний раз видели Елбасы, заботливо вёл под ручку и исчез… навсегда!
Абрамович принимал участие на стороне Украины… ну, если только он сильно хотел, что с него СНЯЛИ санкции
мне больше по душе версия: самый хитрожопый!
от хитрости кожа облупилась… мало дали!
подписывать соглашения… слишком много требует Русский Мир!!!
наглость, цинизм… зашкаливают, как всегда

User greg1961, 30.03.2022 08:56 (#)

про отравление-это фейк оказался и обсуждать здесь нечего