новость Завершился первый раунд российско-украинских переговоров, Путин выдвинул условия прекращения огня

28.02.2022

В Гомельской области Беларуси закончился первый раунд российско-украинских переговоров. В офисе президента Украины заявили, что по "ряду приоритетных тем" "наметились определенные решения". Путин не отступает от своего ультиматума, часть которого - признание Крыма российским и нейтральный статус Украины.


Комментарии
User parabellum_37, 28.02.2022 20:55 (#)
34341

U puila psixoz...

User reg265, 01.03.2022 00:37 (#)
51371

Отнюдь. Меня беспокоит обстановка на югах, мерзавцы почти пробили коридор расейка-крым. Остался незахваченным в том направлении лишь Мариуполь. Смогут захватить-путло получит к переговорам козырь в кармане (победа, даже если она и будет, то всё равно будет пиррова, по деньгам россияне теряют уже фантастические суммы, а уж что дальше будет...).
Условно говоря оба противника гуляют по тонкому льду, только Украине надо ещё чуток простоять, а путлу чуток поднажать. Жду и надеюсь на лучшее.

User judgebork87, 28.02.2022 21:01 (#)

Все те кто торопится объявлять кого-либо предателем и призывает ничего не подписывать могут успокоится. Противоречия и ненависть настолько сильны, что любой договор это тлеющий костёр готовый вспыхнуть в любую минуту.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2022 22:23 (#)
3006

"Я помню то время, когда молодежь боялась идти в военкомат, - могли забрать в Афган и там убить."

А никто сам туда не шёл, туда вызывали повесткой. Кто мог от Афганистана откосить, тот делал это. О погибших не говорили широко, но факты наличия погибших не скрывали, близкие погибших, а также просто знакомые с ними люди знали о их гибели и знали место гибели. Таких подлостей по отношению к своим людям всё-таки не творили.
А оружие, которое получили моджахеды только в 1987 г. армия Украины вроде уже имеет, хотя и меньше чем надо на сегодняшний день.

User natala, 28.02.2022 22:28 (#)
3006

"Путин ответил ему, что урегулирование конфликта с Украиной возможно "только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности, включая признание российского суверенитета над Крымом, решение задач по демилитаризации и денацификации украинского государства и обеспечению его нейтрального статуса".

Всё понятно, в переводе на путинский это значит, что урегулирование НЕвозможно, ибо "законные интересы" России - не более чем амбициозные хотелки бункерного деда. Демилитаризация (фактическое отсутствие армии) и нейтральный статус у Украины уже были, чем всё это закончилось известно - цепь событий от отжатия Крыма до сегодняшней горячей войны. Бред о денацификации Украины невозможно комментировать, ибо денацифицировать и дефашизировать надо сам ублюдистан, по недоразумению называющийся РФ.

User zatcepin, 28.02.2022 22:37 (#)

Посидели,попи@дели,разошлись.
Да ,наверное, ничего другого и ждать не стоило.
На путинские ультиматумы ответ Украины ,естественно, будет один-нах….

User orge, 28.02.2022 22:40 (#)
4479

Был бы сейчас президентом Порох, можно бы было быть уверенным, что хотелки психопата будут посланы вслед за кораблем. Хотя Зелины рейтингозависимость и любовь к аплодисментам могут удержать его от непоправимого шага.

User american_uncle, 01.03.2022 07:34 (#)
25290

Чем бы ни были вызваны его действия, нужно признать, что он ведёт себя (пока!) очень достойно.

User midst, 01.03.2022 11:28 (#)

Я скептически относился к Зеленскому, но эти дни резко поменяли моё мнение. Ведёт себя весьма достойно.

User petrovsasha, 01.03.2022 00:28 (#)

В 2000-м году фашистко-педеральные войска предложили "мирные переговоры". Аслан Масхадов послал на переговоры своего заместителя Турпал-Али Атгериева. Посланец был прямо на месте переговоров арестован, позднее умер в тюрьме. Снова предлагают "переговоры": и снова был послан заместитель Аслана Масхадова. И тот был арестован и вскоре убит. Тут уж мир начал возмущаться. Третья попытка переговоров была в аэропорту Внуково. Путин клялся и божился, что третьему послу - вице-премьеру Ахмеду Закаеву - гарантирует неприкосновенность. В этот третий раз переговоры прошли в международной зоне аэропорту Шереметьево. Ахмеда Закаева не стали убивать. Под камеры вышел к нему генерал Казанцев и пробубнил по бумажке: предварительное требование начала переговоров - капитуляция чеченской армии. С этим Ахмед Закаев и улетел в Англию. Вот в августе 1996-го, когда педералы были окружены, и осталось их только истребить, переговоры шли на ура. Такой вот исторический урок.

User mccain_prav, 01.03.2022 00:35 (#)

К чёрту переговоры, нельзя давать передышку Ху*лу чтоб оно зализало раны, перегрупировалось и начало снова стрелять и бомбить.

User foxbit17, 01.03.2022 02:29 (#)
2967

Ликвидируйте наступающий металлолом и тех кто с ним ... это лучший выход

User american_uncle, 01.03.2022 07:46 (#)
25290

"только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности, включая признание российского суверенитета над Крымом, решение задач по демилитаризации и денацификации украинского государства и обеспечению его нейтрального статуса"...
===============================================================

Ох, и упёртый же этот мудак! Вова, падаль ты паскудная, вспомни одну всем известную мудрость: судьба умного ведёт, а глупого - тащит. Тебя, подонок и тварь, судьба скоро притащит к твоему неизбежному позорному концу.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: