новость По делу "Хизб ут-тахрир" схвачены еще четверо крымских татар

09.02.2022

ФСБ захватила в заложники еще четверых крымских татар. Под арест отправлен волонтер "Крымской солидарности" Марлен Мустафаев, ему грозит пожизненное заключение по "террористической" статье.


Комментарии
User help007, 09.02.2022 21:34 (#)
5984

сволочи ! практически целый народ третируют, чистая сталинщина !

User bespartijnen, 09.02.2022 23:44 (#)

РФ пачками арестовывает крымских татар. Между прочим, при украинской власти им жилось спокойно. КНР держит миллионы уйгуров в концлагерях. Ау, конгреевуман Ильхам Омар! Ау, конгрессвуман Рашида Тлаиб! Ваших единоверцев-мусукьман угнетают! Сталинщина, мао-дзэдунщина, вам похер?

User antidot222, 10.02.2022 00:05 (#)
50817

twitter.com/ilhanmn/status/1362136748621463552?lang=en

User judgebork87, 10.02.2022 00:42 (#)

Как ни трампофоб, так обязательно антисемит или сочувствующий черносотенцам. Например косящий под ироничного, стоящего над схваткой, но в действительности прикрывающий смехуёчками свою глупость цыпа с баянчиком. Здесь он в роли защитника ярой юдофобки Омар.
Конечно, история Омар о подстрекательских антисемитских комментариях — об Израиле, американо-израильских отношениях и американских сторонниках Израиля — насчитывает почти десятилетие. Каждый раз за первой вспышкой следует более или менее одна и та же схема: во-первых, она (или кто-то от ее имени) настаивает на том, что ее неправильно поняли или что ее комментарии вырваны из контекста, хотя эти комментарии, будь то в форме твитов, интервью или заявления, все являются общедоступными документами.
Затем, вместо того, чтобы обсуждать сам вопрос, она и ее защитники прибегают к принижению любого, кто усомнится в ней, как в «правом стороннике», «расисте», «женоненавистнике» или «исламофобе».

User american_uncle, 10.02.2022 01:10 (#)
25290

Крымские татары - героический и очень стойкий народ. Они умудрились выжить в нечеловеческих условиях после сталинской депортации, умудрились сохранить свою культуру и язык, умудрились остаться самими собой. И как же они были рады вернуться на утраченную родину после развала ненавистного совка! Эта родина снилась им все годы, когда они жили в чужих краях.

И вот теперь пришла эта паскуда Путин (а вместе с ним и вся эта русская орда) и начала делать РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, что делал когда-то усатый упырь.

Путин, тварь ты последняя, гореть тебе в аду за то, что твои опричники делают с крымскими татарами! Надеюсь, что дровишки в котел, где тебя будут варить, поручат подбрасывать именно им.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: