новость Эрдоган: Россия вряд ли вторгнется в Украину

18.01.2022

Реджеп Тайип Эрдоган назвал нереальным полномасштабное вторжение России в Украину. По мнению президента Турции, Украина - "сильная страна". Он напомнил, что Турция выступает против оккупации Крыма.


Комментарии
User parabellum_37, 18.01.2022 20:10 (#)
34341

S puilom nikakix druzheskix dialogov bytj ne mozhet...

User parabellum_37, 18.01.2022 22:16 (#)
34341

Kuda delisj vse kommentatory?...

User natala, 18.01.2022 22:42 (#)
3006

Саня, никуда не делись, я тут есть. Возможно комментировать уже нечего, всё уже давно прокомментировано.

User andrey_62, 18.01.2022 22:46 (#)
3180

Скучаешь? Сейчас пингвин приползет и накидает азбучных истин.

User parabellum_37, 18.01.2022 22:55 (#)
34341

A kto etot pingvin po niku?

User andrey_62, 18.01.2022 23:13 (#)
3180

Ты поймешь, как только он появится.

User parabellum_37, 18.01.2022 23:04 (#)
34341

Spasibo, Natalija...

User parabellum_37, 18.01.2022 23:07 (#)
34341

Spasibo, Natalija...

User parabellum_37, 18.01.2022 23:09 (#)
34341

Oi, izvini za avtopovtor...

User american_uncle, 19.01.2022 00:13 (#)
25290

Чего форум засоряешь, жертва корейских гаджетов? :))

User zatcepin, 18.01.2022 23:27 (#)

Ай-да «султан», хорошо он «лечит « кремлёвскую банду,ишь как заёрзали?! В отношении Турции российские понты не прокатят,потому как Турция-это не Украина (при всём уважении),да в придачу ещё член НАТО.

User american_uncle, 19.01.2022 00:11 (#)
25290

Эрдоган очень вовремя обозначил свою позицию. Возможно, что эта гиря будет не лишней на весах переубеждения Кремля. Но, вообще говоря, нужно быть отпетым идиотом, чтобы в XXI веке решать вопросы так, как это пытается сделать Путин.

Вся ничтожность и запредельная глупость этого маленького плюгавенького человечка видны уже всему миру. И если бы не наличие ядерного оружия, то мир эту моль давно уже стер бы в порошок.

User parabellum_37, 19.01.2022 01:28 (#)
34341

Andrej62, ja ne vizhu mezhdu sanedovym i kilkinym nichego obschego, uzh izvini...

User parabellum_37, 19.01.2022 01:35 (#)
34341

American_uncle, a chto ploxogo ty vidish v juzhnokorejskix Samsungax? Ili ty poshutil tak :)

User american_uncle, 19.01.2022 02:31 (#)
25290

Говно эти самсунги по сравнению с эппл.

User self, 19.01.2022 06:41 (#)
51975

а сынки не покажут папику куда русские буковки запрятались? а может скинутся с их мамой и купят папику подержанный планшетик и покажут куда надо нажимать что-бы отвечать точно адресату?

ок, хоть у знакомых синяков спроси про первое, надеюсь мусора не все бросили

User judgebork87, 19.01.2022 01:39 (#)

Ещё Сунь-цзы предупреждал о опасности недооценки врага. Но этот военный гений писал для людей способных правильно оценивать действительность, а не для пустобрехов ни на что кроме тупых и пошлых ругательств не способных.
Путлер медленно, но верно идёт к своей цели подчинения своей воле бывших республик совка. Можно ли сравнить положение ельцинской России и её влияния на эти республики, стремительно разбегающиеся от бывшего центра, с тем, что мы видим сейчас? И вот смертельная угроза нависла над суверенитетом последней сопротивляющейся страны. Страны Балтии не в счёт. Они успели прикрыться зонтиком НАТО. А нам рассказывают, что мы имеем дело с мелким дурачком. Одно из двух. Либо рассказчик сам дурак, либо провокатор. Хотя, возможны оба варианта.

User american_uncle, 19.01.2022 02:33 (#)
25290

Стратег, хуле...Диванный. Выковырнул очередную козявку мудрости из сопливого носа.

User judgebork87, 19.01.2022 02:34 (#)

Заткнись тупарь.

User american_uncle, 19.01.2022 03:29 (#)
25290

Процитируй Платона. Или Канта. Своих-то мыслей нет ни хера.

User american_uncle, 19.01.2022 03:32 (#)
25290

Накропал кучу очередных какашек, выковырнутых из прямой кишки - и рад. Раздувать «силу и могущество» кремлевской моли - это задание или веление души?

User judgebork87, 19.01.2022 03:38 (#)

Я во всяком случае не выдаю чужие мысли за свои. Как постоянно делает это тупой и грязный плагиатор ункль.

User american_uncle, 19.01.2022 03:40 (#)
25290

На вопрос отвечай, сучонок!

User judgebork87, 19.01.2022 03:44 (#)

Пошёл нахуй тупой вор.

User orge, 19.01.2022 09:29 (#)
4479

Рахмат, Реджеп. Еще бы нам с десяток "Акынджы".