новость Приготовления к войне: глава ЦРУ в Киеве, Россия эвакуирует дипломатов

18.01.2022

Директор ЦРУ Бернс побывал в Киеве. Американская пресса сообщает об эвакуации российских дипломатов из Украины. Россия продолжает переброску военной техники на запад и проводит маневры в Беларуси.


Комментарии
User parabellum_37, 18.01.2022 16:22 (#)
34341

Puilo opiatj xochet napastj na Ukrainu? Sovsem oxrenel, gadionysh...

User american_uncle, 18.01.2022 17:03 (#)
25290

Кажется, Кремль так долго блефовал, что блеф уже превратился для него в реально существующую картину мира. И война, кажется, уже неизбежна - несмотря на все попытки её предотвратить.

Ну, что ж, как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

User samedov_25, 18.01.2022 21:33 (#)
51633

И война, кажется, уже неизбежна
----------------------------------------------------------
:-) Ну наконец-то и ты соглашаешься с этим. Я рад.

User american_uncle, 19.01.2022 00:04 (#)
25290

Не понимаю, чему тут можно радоваться. Я никогда не говорил, что опция "широкомасштабная война" снята с повестки дня. К сожалению, Кремль держит все опции на вооружении, не отметая ни одну - как пойдёт, как карта ляжет.

User samedov_25, 19.01.2022 11:40 (#)
51633

чему тут можно радоваться
-------------------------------------------------
Радоваться?!.. Так это не я, а Иванваныч из Балашихи только что позвонил и сообщил весело, что, мол, вот он спокойно сходил в булочную, а рядом с ней поднялся Ядерный гриб. И ничего. Нормалюк.

User anticom1, 18.01.2022 18:15 (#)
35440

"Блументал на брифинге в Киеве после переговоров с Зеленским заявил, что в случае нового нападения России на Украину США передадут Украине летальное оружие"

Оружие нужно до начала, в противном случае может быть поздно. Прежде всего нужны хорошие комплексы по уничтожению кремлёвских соколов, в противном случае они всё отутюжат.

Также на законодательном уровне определиться с жителями оккупированных территорий по наличию у них российских паспортов. Коль добровольно принял российское, то добровольно лишился украинского, получается нелегал.

User stallion, 18.01.2022 18:32 (#)
50987

Страшнее всего то, что в случае если вторжение пойдёт неудачно, хуйловитяне могут применить пару тактических зарядов я.о. для устрашения и принуждения к капитуляции. А альтернативные оккупационные администрации "куусиненов" (моторылов/захерченков) давно готовы. НАТА не пульнёт в ответ, не по ним же жахнули...

User anticom1, 18.01.2022 19:17 (#)
35440

Если применят ядерное оружие, тогда поставят крест на свои отношения и своё будущее

User samedov_25, 18.01.2022 19:42 (#)
51633

поставят крест на свои отношения и своё будущее
--------------------------------------------
:-) Какое будущее? Один Чернобыль загадил радиацией всю Европу и даже Арктику... "Дайте, дайте нам гарантии безопасности!" и под эту сурдинку отжатый Крым, агрессия на Донбассе, кровь смерть и разрушения - таково русское понимание безопасности.
----
Гитлер это понял ещё задолго до Пакта М-Р и дал Совку по зубам 22 июня 41-го. И оказался прав. :-)

User anticom1, 18.01.2022 20:28 (#)
35440

Гитлер твой кумир? Около 70-85 миллионов жертв из-за твоего кумира. Более того, специально уничтожал отдельные нации, что видать тебе особо нравится в Гитлере.
Чернобыль, детище советов, а не России, находится на территории Украины. Согласно твоей логике, можно в этом также винить и Азербайджан.

User canada4, 18.01.2022 21:22 (#)
47095

Это пистец, какая гнида эта самедка.

User self, 19.01.2022 07:16 (#)
51975

ну ублюдочное наци, бывает. не зря гитлер с исламом как-бы почти дружил
и какой нормальный чувак будет менять раз в полгода свой аватар? то он взрослый красава у которого от его интеллекта между зубами коротит, то красава ребёночек с окуенным умищем, сейчас не знаю, к молотову это тянет? кто кроме чурок так себя ведёт?

User self, 19.01.2022 07:53 (#)
51975

у создателей southpark был супер класный мультик-фильм: world police, team america, кстати был ещё про морониум;)

User samedov_25, 18.01.2022 22:09 (#)
51633

Чернобыль, детище советов
-------------------------------------------------
И на каких только грядках таких овощей выращивают?... Эта война будет последней для всех и для тебя тоже. :-) Ты даже не понимаешь, и, чего хуже, не вникаешь в смысл моих слов. Абидна. :-)

User self, 19.01.2022 07:03 (#)
51975

-- не вникаешь в смысл моих слов

у тебя где-то был смысл чурка-чурка? таких надо замачивать на первой неделе для кунсткамеры

User boris_k, 18.01.2022 18:17 (#)
3734

Лучше меньше санкций, но больше оружия. Как говорил в аналогичном случае Винни Пух, главное - побольше сметаны и мёда, а хлеба можно и не давать.

User stallion, 18.01.2022 18:20 (#)
50987

Если не найдётся табакерочников, то бiсноватый утянет в могилу не одну сотню тысяч, а то и больше. Хотя, пишут, там надо несколько табакерок :(:(

User orge, 18.01.2022 18:32 (#)
4479

Скрепные идиоты тратят уйму денег на бесконечное перетягивание железа из одного конца территории в другой. Додумались даже до такого примитивного шантажа как (якобы) эвакуация дипперсонала.

User samedov_25, 18.01.2022 20:06 (#)
51633

Звучит, как безумие - посольство, консульство РФ в Украине. А я и не знал.. После Крыма и прочего - какие могут быть сношения с Кремлём и Хуйлом?

User orge, 18.01.2022 20:53 (#)
4479

Кто-то же должен защищать интересы наших людей, которые по необходимости или по дурости оказались в Немытой.

User parabellum_37, 18.01.2022 18:36 (#)
34341

Na to oni i skrepnye idioty...

User finbou, 18.01.2022 18:37 (#)
48186

очередные кремлядские понты. следующим актом фарса будет дымок посольских бумаг.

User samedov_25, 18.01.2022 19:14 (#)
51633

Россия продолжает стягивать войска на запад.
------------------------------------------------
Ха-ха.. :-) :-) :-) Блядь, это скока у Пыни орков и пушечного мяса?... Думаю, наступит время, когда ИМ надоест торчать и мёрзнуть на границе, этим архарам-голодранцам. :-) Пора им повернуть своё оружие на Кремль и
Пыню. "Мир хижинам, война дворцам".
----
Не только Хуйло ебнутый, а всё это вонючее российское народонаселение...

User new_generation, 18.01.2022 19:14 (#)

5+

User new_generation, 18.01.2022 19:23 (#)

Война или конфликт не начнется, пока всех шойговских солдат не переоденут в форму днр и не выдадут удостоверения. Майорам придется стать сержантами.

User new_generation, 18.01.2022 19:27 (#)

Из Британии военнотранспортные борты постоянно прибывают в Киев, а вот из Германии транспортников не видно, только хенералы.

User samedov_25, 18.01.2022 20:26 (#)
51633

Удивительно. До какого маразма Хуйло смог довести свой российский скот (народ), что даже пингвины на ИХ фоне выглядят гораздо интеллектуальнее и умнее? :-) Да що-б вы сдохли, твари безмозглые.. :-)

User new_generation, 18.01.2022 20:35 (#)

В роду шаманов не было?
индекс Мосбиржи за день упал более чем на 5,5% и продолжает снижаться

User anticom1, 18.01.2022 20:57 (#)
35440

"российский скот"

Ты ведь также производная от этого совковского стада. Пожалуй только Прибалтика не до конца осовковилась.

User judgebork87, 18.01.2022 20:54 (#)

Если в Кремле посчитают, что игра стоит свеч и захват Украины им гораздо выгоднее (особенно а дальней перспективе) то нужно ожидать вторжения. Учитывая откровенную слабость Запада, вернее теперешних руководителей в США, Германии и Франции в Кремле явно рассчитывают закончить конфликт до того, как на Западе поймут необходимость boots on the ground в Украине. Канадский пробный шарик должен превратится в серьёзный шар. Иначе может быть слишком поздно.
Нормальные люди, люди которым есть что терять никакой войны хотеть не могут и выражения типа " лучше ужасный конец, чем ужас без конца " в данной ситуации и перспективы гибели многих тысяч людей, и возможности разрастания локального конфликта в большую войну, могут приходить в голову идиотам, надеющимся смотреть войну по телевизору, объедаясь попкорном. Точно так же, как и идиотам считающим нападение Гитлера на СССР правильным решением. О том, как он оказался прав пусть пояснит идиот и мизантроп samedov_25.

User helga_apache, 18.01.2022 23:34 (#)

judgebork87
идиот и мизантроп samedov_25
|||
Вы твёрдо уверены, что употребляете оба слова верно? Особенно второго?

User american_uncle, 19.01.2022 00:02 (#)
25290

Не трогайте говно - не будет вонять.

User judgebork87, 19.01.2022 00:35 (#)

Самедов подтверждает свой идиотизм в течении многих лет, а тот кто так ненавидит целый народ без сомнения мизантроп.
Стоит так же отметить, что те кто не понимают кто такие самедов или его единомышленник ункль сами не далеко ушли от идиотов.

User helga_apache, 19.01.2022 01:19 (#)

judgebork87
тот кто так ненавидит целый народ без сомнения мизантроп.
|||
Неужто так, что совсем и без сомнения? Как странно. Только, это всё же нацизм. А вот мизантропия это совсем другое.
Выходит так, что вы, скажем, того же г-на Штрайхера сотоварищи в мизантропах держите?

User judgebork87, 19.01.2022 01:51 (#)

Да. И Штрайхера, и Гитлера, и всю их компанию ненавидящую людей. Те кто может написать то, что пишут эти самедовы-ункли о русском народе и чего они ему желают настоящие мизантропы. Если кому-то больше нравится называть их нацистами я не возражаю.

User helga_apache, 19.01.2022 02:34 (#)

Штрайхер, Гитлер и все все все, не были мизантропами. Во всяком случае, никаких данных об этом нет, если я только ничего не путаю. Мизантроп ненавидмит человечество в целом, а эти были нацистами. Нацисты превозносят свою расу или что там у них. То есть разница здесь существенная. Достаточно открыть акакдемические источники словарь или энциклопедию и убедиться в этом.
К слову: понятие мизантроп гораздо сложнее и многограннее, примитивного нациста, как существа так и понятия.
Видные и известные мизантропы человечества, но гуманистического направления, жто Чехов, Свифт, Диоген Синопский. Впрочем, с этим уже, можно конечно и поспорить. Но только не с сутью дефиниции.

User judgebork87, 19.01.2022 02:52 (#)

Нацисты НЕ ненавидят весь мир. Вот так вывод из превозношения своей нации. Такие философские выкрутасы можно услышать в любом дурдоме. Но я не советую соваться с такой философией в приличные дома.

User judgebork87, 19.01.2022 03:05 (#)

"Если бы история не предоставила в распоряжение фюрера целый народ, который растерялся и сделал его своим рупором, Адольф Гитлер, плебей-недоучка, малосимпатичный тип, который, чавкая, поглощал вегетарианский суп и пирожные, влачил бы жалкое существование прирожденного мизантропа и неудачника." – Леонид Млечин.

User helga_apache, 19.01.2022 03:48 (#)

judgebork87
Нацисты НЕ ненавидят весь мир. Вот так вывод из превозношения своей нации.
|||
Позвольте, но ведь это не моё. Это вы и вывели сейчас сами. Дап и сам этот пост, простите, мне совершенно непонятен.
Насчёт же, цитаты Млечина, то ещё проще: Леонид Михайлович считает Гитлера прирождённым мизантропом. Давайте, допустим, что это так и есть. Но это же совсем не означает, что раз Адольф Гитлер был одноврменно и мизантропом и нацистом, то следовательно это есть одно и то же и даже синонимы. Этак, кто-нибудь возьмёт и выведет из этой же цитаты Млечина, что из неудачников выходят нацисты и вообще, это одно и то же. Уверена, форма подобного, когнитивного искажения лежит в википедии в самом начале предлинного списка.

User judgebork87, 19.01.2022 04:00 (#)

Нет, не позволю. Это именно то, что звучит в вашем комментарии. Мизантроп и нацист не одно и то же, но самедов, о котором изначально речь, судя по его постам натуральный мизантроп. Вы ошиблись адресом. Вам к тупому плагиатору унклю и провокатору самедову. С ними найдёте общий язык и поймёте их.

User clockman, 19.01.2022 12:25 (#)
3033

Эх, опять надрали попу? Ты главное, не сдавайся, Жукер. Так и пиши: не согласен, не позволю, замочу.

User american_uncle, 19.01.2022 19:43 (#)
25290

Там уже драть нечего: огромная рыхлая дыра... :))

User foxbit17, 18.01.2022 23:26 (#)
2967

Походу то о чем давно предупреждали скоро сбудется..... печально все это но и урок хотя на этой планете все равно никто не учится ничему и память у всех как ... а никак вот у них с памятью....дураки всегда выбирают дороги для дураков..... , запад не исключение к сожалению

User vladman06, 20.01.2022 12:25 (#)

Путин умело блефует, как карточный игрок с плохими картами, а весь мир бегает, волнуется и гадает. Если бы этому шулеру еще лет 10-15 назад сказали бы твердо и однозначно: Мол будешь мухлевать – получишь пулю в лоб, - то сегодняшней ситуации бы не было. Запад сам загнал себя в цугцванг.