новость Возвращение Порошенко: меру пресечения изберут 19 января

17.01.2022

Суд огласит решение по делу об аресте Петра Порошенко 19 января. Бывший президент Украины в понедельник вернулся из Польши, несмотря на уголовное преследование. Дело о госизмене и содействии терроризму связано с поставками угля из "ДНР"-"ЛНР".


Комментарии
User orge, 17.01.2022 12:19 (#)
4479

Все подстрекатели и организаторьі єтого "дела" сядут.

User american_uncle, 17.01.2022 17:32 (#)
25290

Я уверен только в одном: сегодня заниматься подобным дешевым политиканством в Украине - это хуже, чем преступление. Это - ошибка. И совершает её не кто иной как Зеленский. Это отчетливо показывает его политическую никчемность.

User orge, 17.01.2022 19:01 (#)
4479

Значит, сидит єто ничтожество на большом крючке у Бени и/или Путлера. Или он ненормальньій.

User american_uncle, 17.01.2022 19:18 (#)
25290

Или и то, и другое.

User nfgbh1970, 18.01.2022 11:51 (#)
27828

Вполне возможные варианты, хотя не исключено - Клован чует, что трон шатается - и хочет устранить конкурента. Проскакивало, что ПЕС уже популярнее партии слуг и служанок.

User orge, 18.01.2022 14:36 (#)
4479

Это само собой. Но у нас такие штуки не канают. Будет упорствовать в подобном долбо.бизме, в лучшем случае окажется рядом с Ябыковичем.

User self, 18.01.2022 15:00 (#)
51975

три совка урода мыслятели. к вам бы пингвина, его таксы и латрину, но он кстати не нацик

User american_uncle, 18.01.2022 16:07 (#)
25290

Алкаш, чего ко всем липнешь? С тобой всё равно никто общаться не станет.

User self, 18.01.2022 16:19 (#)
51975

саид подзалупный: не твой форум, страна, ник и аватар. и звать тебя никак

User nfgbh1970, 18.01.2022 21:18 (#)
27828

Если верить СМИ, поддержка и вера в Клована с 73% скатилась до менее 50%. Идиотские постановки с арестом Порошенко, превратившиеся в громкий пшик и провал - еще убавят рейтинг.

User orge, 18.01.2022 22:52 (#)
4479

Катится вниз стремительным домкратом. Цены и тарифы растут, а придурок устраивает себе очередной долгоиграющий отпуск с катанием на лыжах, общением с Бабломойским. Кто-то подсчитал, что оно уже наотдыхало 214 дней. И все это за госсчет. Но какой вой устроили наши продажные правдолюбцы, когда Порох съездил 1 раз за 5 лет за свой счёт на Мальдивы на неделю.

User nfgbh1970, 18.01.2022 23:03 (#)
27828

Знаете, создается впечатление - это отлично. Пусть бы Клован с Ермаками круглогодично отдыхали подальше от Украины, чем сливали операцию с вагнерами или затевали Велико Крадивництво (выбачьте за помилки, якщо наробил). Сытно прокормить и увеселить десяток трусливых балбесов Украине куда дешевле обошлось, чем "труды" этих особ.

User orge, 19.01.2022 01:02 (#)
4479

Если бы... Им удается сочетать ничегонеделание (когда необходимо действовать) с откровенным вредительством.

User nfgbh1970, 19.01.2022 03:16 (#)
27828

Я о том же. Предложить Янелоху - передай все управление достойным людям, и до конца срока за казенный счет катайся с десятком Шефиров-Ермаков по Оманам, Буковелям или еще где. Выиграли бы все - и Клован, и украинцы.

User orge, 19.01.2022 09:31 (#)
4479

Нет уж. Ему нужно будет непременно заехать на кичу. И надолго, после всех его фокусов. Оно же, тварь такая, нанесло ущерба на десятки миллиардов, не говоря уже о потерянном времени и людях, уехавших на заработки.

User nfgbh1970, 19.01.2022 13:15 (#)
27828

С точки зрения мировой справедливости Кловану положено много лет баланду хлебать: и за финансовые просчеты, и за разгильдяйство, и развал управления, и за многократное унижение Украины (например, когда ему американцы велят не сообщать то или иное Ермакам, чтобы не слить инфу противнику, при Порошенко этого вообразить было нельзя) - да много за что еще.
С точки зрения пользы для страны - предложить досрочно уйти и вернуться на эстраду (или на йух) - а до конца оставшегося срока халявно кататься по любым курортам, видосики снимать и развлекаться как умеет. Сколько еще ущерба всех видов можно избежать - Клован за оставшиеся 2 года может столько натворить.

User self, 19.01.2022 06:30 (#)
51975

-- Порох съездил 1 раз за 5 лет за свой счёт

так эта петрушка для дебилов закрыла заводы на территории врага? и когда

User mccain_prav, 17.01.2022 13:23 (#)

а вот  Ху*ла некому арестовать,
так-что гадёнышу ещё поздравлять и поздравлять  с новыми годами и днями побед,
в 2045 на 100 летие победы поздравит галограмма Ху*ла или его голова в банке с проводами и датчиками 

User nortrop2019, 17.01.2022 13:27 (#)
45527

Надеюсь, что не посмеют. Сидеть в тюрьме с диабетом то ещё удовольствие.

User self, 17.01.2022 13:45 (#)
51975

посмотрел марка, очень часто он находит особый угол
и да, не должны, это не россия

User nortrop2019, 17.01.2022 14:07 (#)
45527

Ты в курсе, что в УПА был еврейский курень (батальон)?

User kritik_ariman, 17.01.2022 16:22 (#)

Гонишь. Путаешь УПА с Галицкой армией (1919). В УПА евреи служили врачами, были и отдельные бойцы, но никаких еврейских батальонов там не было.

(комментарий удалён)
User kritik_ariman, 17.01.2022 16:57 (#)

Про ЗУНР слышали?

User helga_apache, 17.01.2022 17:01 (#)

nortrop2019
Ты в курсе, что в УПА был еврейский курень (батальон)?
|||
Это была вовсе не историческая справка, но тончайшая и крайне остроумная аллюзия на капо в лагерях по уничтожению евпреев.

User kritik_ariman, 17.01.2022 17:11 (#)

До того тончайшая, что я не понял.

User self, 18.01.2022 12:41 (#)
51975

-- крайне остроумная аллюзия

да не супер остроумная, просто у многих на востоке европы бандера как-бы герой. и да, среди евреев было и очевидно есть достаточно подонков, взглянуть на нашу дем партию

User self, 17.01.2022 20:49 (#)
51975

-- был еврейский курень

ты это уже озвучивал. но если это факт то он мало о чём говорит, как пример приведу портникова, ну который тут

User self, 24.01.2022 04:34 (#)
51975

-- в УПА был еврейский курень

это недавнее от марка солонина, не помню твоё к нему отношение, я очень стал уважать в последние лет 10
www.youtube.com/watch?v=Aq2_73V3Jew

я что-то читал итд, а тут марк всё аккуратно сложил

User nortrop2019, 07.02.2022 20:49 (#)
45527

.

User parabellum_37, 17.01.2022 14:20 (#)
34341

Porox ne predatelj Ukrainy, a ee Geroj! Iskrenne zhelau emu snova statj Prezidentom!

(комментарий удалён)
User cypa, 17.01.2022 20:50 (#)
51973

А его бывший коллега Мишико сидит, хотя Грузия - тоже не Россия!

User new_generation, 17.01.2022 15:02 (#)

У Пороха высокий рейтинг, а сейчас еще более поднимется.

(комментарий удалён)
User new_generation, 17.01.2022 17:08 (#)

Солнце – не только новое каждый день, но вечно и непрерывно новое.

(комментарий удалён)
User pennywise, 17.01.2022 19:12 (#)
49758

Что ни советский учёный, то дурак.

User self, 18.01.2022 00:57 (#)
51975

кстати тут он как-бы нормально, но только вы ребята вместе тупенькие леваки/совки;)

User samedov_25, 17.01.2022 16:52 (#)
51633

а сейчас еще более поднимется.
-------------------------------------------------------
Да хрен с этим рейтингом. Пора там понять, что разборки и передрязги в элитах украинской власти на руку Хуйлу.. Единственная польза от его судебных слушаний будет, если они приведут к реальной тюремной посадке кума Пыни - Медведчука...

User new_generation, 17.01.2022 17:12 (#)

А мне хочется еще раз увидеть Пороха презиком.
А кум Пыни должен сидеть в турьме. :))

User american_uncle, 17.01.2022 17:40 (#)
25290

Я тоже считаю, что в последние 10 лет никто в Украине не сделал больше для укрепления независимости страны, чем Порошенко. И он был бы сегодня, когда Кремль активно готовится к новой фазе агрессии, очень к месту в кресле президента.

User new_generation, 17.01.2022 19:59 (#)

Зачем Зел устраивает такой цирк? Kлоуну не хватает балагана? Xочет уничтожить опозицию и стать диктатором? Сосед Вова научил? Украинцы еще не разучились "Молотова" изготовлять. Я думаю у него хватит мозгов не заключать под стражу Пороха.

User kritik_ariman, 17.01.2022 21:32 (#)

Самый цирк проходит сейчас в суде. Зел походу все-таки решился Пороха арестовать, а судья боится это озвучить, разыграл какой-то приступ, судье вызвали скорую. Потеха.

User new_generation, 17.01.2022 21:50 (#)

Судья, что Навального засадила год назад, представилась. Вот дела.

User self, 18.01.2022 00:13 (#)
51975

это уже давно было в прошлом году

User jurij_d, 20.01.2022 05:04 (#)
51373

Что удивительного, если даже "100% своя" генпрокурорша срочно "заболела" и умудрилась не подписать ни одной бумажки по этому делу.

User self, 20.01.2022 06:15 (#)
51975

что кахол рот откроет, так сразу антисемит. нацики вы ребятки и лижем пах бандеры

User parabellum_37, 17.01.2022 15:11 (#)
34341

Estestvenno podnimetsia!

User reg265, 17.01.2022 23:51 (#)
51371

Парняга был чуть ли не два десятка лет либо при власти, либо около власти (равно как и папашка его героический). То бишь он сам один из создателей (в том числе всего) этого печерского правосудия. За что боролся, на то и напоролся.

User ivory, 18.01.2022 01:10 (#)
50120

Та да. И вьі на избирательньій участок ходили сколько раз?

User reg265, 19.01.2022 04:25 (#)
51371

Досконально не считал (если вопрос в общем количестве). Могу сказать разве что, что почти всегда голосовал.

User asac, 18.01.2022 12:17 (#)

Как только посадят Пороха, то это будет означать, что демократия в Украине приказала долго жить и страна перешла в одну лигу с Рашкой. В демократических странах политических противников, а тем более, экс-президентов, не бросают в тюрьмы. Равно, как Грузия перестала быть демократией сразу же после вынесения приговора Саакашвили.

User parabellum_37, 18.01.2022 14:22 (#)
34341

Antiporoshenkovcy psixujut :)))

User self, 18.01.2022 14:37 (#)
51975

мусор нацик, а пробуй литовский, только что-бы мячик прыгал
выродидесь уроды, прыщик на планете

User jurij_d, 20.01.2022 05:06 (#)
51373

Браво, убедительней представить себя как откровенного нациста, было бы трудно.

User self, 20.01.2022 05:47 (#)
51975

юрец, реально тупой хуже синяка! тоесть литовцы уничтожили почти под 200,000 евреев, 95% в литве, а нацист это я???
уничтожили и моих родняков из под вильно. блять, некоторых алгебра калечит
ты не подлезай, ведь прибью дебила с боку махом

User jurij_d, 20.01.2022 05:08 (#)
51373

Браво, убедительней представить себя как откровенного нациста, было бы трудно.