новость Нормандская четверка: Лавров устроил публичный скандал

19.11.2021

Сергей Лавров в нарушение дипломатических обычаев обнародовал свою переписку с коллегами из Франции и Германии, которые якобы искажают позицию Москвы по Донбассу. Глава российского МИДа заявил, что его "достали". В Киеве считают, что Москва "добивает нормандский формат".


Комментарии
User american_uncle, 19.11.2021 15:58 (#)
25290

Как сообщили ТАСС в ведомстве, там считают "такой подход противоречащим дипломатическим правилам и обычаям"...
===================================================================================

А чего ещё можно ожидать от человека, который уже давно не является дипломатом, а де-факто исполняет функции пропагандиста и хама по совместительству? Каков режим - таковы и дипломаты.

Чем отличается Ларов от какого-нибудь, прости господи, Небензи? Только более дорогим костюмом и тем, что находится на содержании у Дерипаски.

User help007, 19.11.2021 16:41 (#)
5984

тема закрыта и добавить нечего и незачем +++

разве что: "достали валить с больной головы на здоровую, точь в точь как портянки !"

User samedov_25, 19.11.2021 17:07 (#)
51633

Каков режим - таковы и дипломаты.
--------------------------------------------------------------
Если вспомнить знаменитую цитату Льва Ландау и заменить "НАУКИ" на "СТРАНЫ", получим:
Страны бывают
- естественные
- неестественные
- противоестественные.
Россия страна противоестественные, как и её обитатели.

User parabellum_37, 19.11.2021 16:24 (#)
34341

Какой там дерипаска? Лавруша содержится на бюджете пуйловой россии, то есть всех ее граждан...

User natala, 19.11.2021 21:19 (#)
3006

Саня, Лавров конечно живёт за счёт бюджета (официально) и на содержании у Дерипаски (это неофициально и называется коррупцией). Я слышала, что Лавров по своим дипломитическим связям помогал Дерипаске в США обходить санкции и ещё кое в чём. Так что он сосёт из разных источников.

User haeshua, 19.11.2021 16:26 (#)

Именно так и было. У уголовников это называется "включать дурака". обнулёныш им одно, мерин - противоположное. Как у Райкина. - Когда пришлёте колёса!? Насосы вчера выслали.

User parabellum_37, 19.11.2021 16:30 (#)
34341

Тут одна дура вещала, что у лавра очень интеллигентное лицо. А вот посмотрите на фото в заголовке. Где там интеллигентность? Кто-нибудь ее там просматривает? Жаль, что я не зоолог - привел бы пример из отряда приматов низшего отряда :)))

User help007, 19.11.2021 16:43 (#)
5984

гиббон

User natala, 19.11.2021 21:21 (#)
3006

Да старое его прозвище "говорящая лошадь в очках" тоже не устарело.

User help007, 19.11.2021 21:24 (#)
5984

+++

User jason777, 19.11.2021 17:57 (#)

На каком то украинском сайте выставили фото Лаврова и голых дикарей с Новой Гвинеи схожесть стопроцентная только дикари не носили очки.

User anticom1, 19.11.2021 16:49 (#)
35440

"Мы раздуваем пожар мировой
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!"

User orge, 19.11.2021 17:30 (#)
4479

Публикация переписки -- признак истерики кремлевцев. Это первое. А второе то, что сама она явно не в их пользу.

User new_generation, 19.11.2021 17:43 (#)

Нервы у Лавра сдали - 100г коньячка помогут.

User zatcepin, 19.11.2021 18:18 (#)

Ишь ты, губу раскатал , унылый мерин?! Хочет,чтобы два пророссийско-бандитских формирования,являющихся по всем международным законам частью суверенной Украины, были приняты в международное сообщество под «особым статусом «??!! А может ему предложить,под тем-же углом зрения, посмотреть,скажем, на Чечню или Татарстан/Башкыркостан какой, а ??!!
Вот будет интересно тогда посмотреть как он взбрыкнёт?!…

User mccain_prav, 19.11.2021 18:20 (#)

единственный кто достал  очкастого ишака так это Ху*ло, оео его на пенсию не отпускает, а так хочется,
достал уже гэбэшный тиран,
а самому ишаку уйти ссыкотно,
у Ху*ла то нет пенсии, всё на галерах пашет, и у этого не будет, тоже будет пахать,
пока вперёд ногами не вынесут.
Это касается и зюганова, жириновского и других шестёрок ботоксного карлика.

User parabellum_37, 19.11.2021 19:22 (#)
34341

Ну уж зюге, жирику, и им подобным, назначили такую пенсию, которая нормальным людям и не снилась...