новость Блинкен: Цель Лукашенко - отвлечь внимание от действий России на украинской границе

15.11.2021

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что цель минского режима - отвлечь внимание от действий России на украинской границе. ЕС и США заверяют Киев в поддержке. Украина ждет провокаций и укрепляет границу с Беларусью.


Комментарии
User help007, 15.11.2021 10:53 (#)
5984

Блинкен отметил, что цель режима Александра Лукашенко - отвлечь внимание от действий России на украинской границе.(с)
=============================
хитрый ход, браво !

User orge, 15.11.2021 11:09 (#)
4479

Ага, это теперь Кулеба с Янелохом засуетились, а до этого почти 2 недели морозились, заявляя, что ничего особенного на границе с Лаптестаном не происходит -- все как обычно, мол. Ну просто невыносимо хочется зеленому придурку заглянуть бункерфюреру в очко, поэтому и боится слово кривое сказать в его адрес.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 15.11.2021 12:07 (#)
51633

ударные мирные газовые танки
----------------------------------------------------------------
Ха-хв.. Да у твоего недофюрера кругом облом. И с Лукой и Украиной и в Чёрном море и с СП2. Словом, изгой поганый.. Да шо ни возьми внутри и вне Рашки... Для такого быдлонаселения, как ты, хоть Петр1, хоть Николай1, хоть Путин1 - главные скрепы и союзники Мордора это ГРАБЛИ и ШВАБРА.

User parabellum_37, 15.11.2021 13:38 (#)
34341

Грабва и швабли...

User parabellum_37, 15.11.2021 13:42 (#)
34341

Шнобель, кому нужен $, когда есть € ?

User parabellum_37, 15.11.2021 13:43 (#)
34341

Тебя контора не просветила? :)

User parabellum_37, 15.11.2021 13:45 (#)
34341

Только круглые идиоты зациклены на долларе :)))

User parabellum_37, 15.11.2021 14:20 (#)
34341

Если пуйловая россия вторгнется в Украину, то получит такой песды, каковая ей и в кошмарах не снилась...

User canada4, 15.11.2021 16:21 (#)
47095

Такой же "песды", как несколько десятков зеленых человечков, когда они захватили Крым?

User dniprovsky, 15.11.2021 19:28 (#)

Оно не полезет, но и не отпустит. Будет разваливать изнутри.

(комментарий удалён)
User kombal, 15.11.2021 21:05 (#)

Издевается потому, что те сами позволяют! А наложили бы полноценные санкции на этот кремлевский мордор, ввели бы сообща эмбарго на российское сырье по всей Европе, вместо того, чтобы ратовать за достройку СП 2 - на это однозначно экономическое оружие против самой же Европы... давно бы уже загнулись кремлевские наперсточники со своими геополитическими понтами-хотелками.
Неужели в Европе еще так и не поняли, что с кремлежуликами по честному и по доброму, ну никак нельзя?!

User anticom1, 15.11.2021 15:45 (#)
35440

Есть ли пассажирское сообщение между Россией и Украиной?

User haeshua, 15.11.2021 16:13 (#)

обнулёныш опять всех переиграл, превратив двух ватников в груз 200.

User bespartijnen, 15.11.2021 22:31 (#)

Пока Леонид Ильич Байден рулит, вован проверяет мир на прочность... но, как в песне Машины Времени, он пробовал на прочность этот мир каждый миг, - мир оказался прочней.

User zatcepin, 16.11.2021 00:16 (#)

Вряд-ли «кремлёвские»решатся на открытую агрессию против Украины,орешек может оказаться не по-зубам,а вот устраивать мелкие и крупные подлянки,с помощью своих «засланцев»- это ,пожалуйста…..

User bespartijnen, 16.11.2021 02:15 (#)

Фюрер всея РФ научился в гб бить из-за угла. Запугать, обмануть, отравить, ограбить, посадить, убить в затылок он умеет. Но пойти в атаку в открытую, когда ему оказывают вооруженное сопротивление, он не может. Боится.

User judgebork87, 16.11.2021 00:29 (#)

Идиотам так и не понявшим кто был за санкции и кто тормозил СП-2, а кто отвинтил путлеровский газовый кран, завинтив при этом свой (кистон) и идиотам продолжающим обвинять своего президента Зе, и тем играющих на руку чужому Пу не суждено поумнеть. Нечему умнеть в пустоголовках.

User kombal, 16.11.2021 07:51 (#)

Поумнеть должны сами те европейцы, которые помогают кремлежуликам создавать оружие, направленное против них же самих!
А Америке в этом плане ничего не угрожает. США вполне самодостаточная страна, чтобы не зависеть от экономического шантажа кремлевских наперсточников.

User sinepuz, 20.11.2021 20:03 (#)

Европейцы и американцы поумнеть не могут. Они накачали Советскую Россию заводами и технологиями в 30-е годы. Самодостаточные американцы сдали Сталину все секреты атомной бомбы.