новость В Чехии пятерых граждан страны задержали за причастность к формированиям "ДНР"

21.04.2021

В Чехии полиция задержала не менее пяти граждан страны по подозрению в причастности к формированиям боевиков "ДНР". Боевиков вербовали гэрэушники, работавшие под прикрытием в российском посольстве в Праге. К масштабной облаве были привлечены сотни полицейских.


Комментарии
User american_uncle, 21.04.2021 17:05 (#)
25290

Ого! Гляжу, теперь центр антипутинского сопротивления в Европе перемещается в Чехию. Вперёд, чехи - не давайте спуска кремлёвской гниде!

User kombal, 21.04.2021 17:11 (#)

И слава Б-гу!, что после 1968-го. чехи осознали, чем чревато "братование" с кремлевскими орками!

User orge, 21.04.2021 17:19 (#)
4479

Что-то важное в Европе происходит, раз за диких гусей с Даунбассом в анамнезе взялись.

User nanoscience, 21.04.2021 17:28 (#)
3460

Заметьте, что они свои конюшни чистят, а не наши. Давно пора. Например, я всегда считал, что RT это экстремистская организация. А она работает в Англии, Франции, США и тд

Пятую колонну давят... Давно пора. И не только в Чехии. По все Европе раскидала РФ говно, надеясь в час Х использовать его для разрушения ЕС.
Доколе макроны будут сапоги вылизывать фашиствующим чекистам?

User samedov_25, 21.04.2021 20:03 (#)
51633

Пятую колонну давят...
----------------------------------------
Затем надо взяться за полезных идиотов Кремля. Меркель, Земан, Орбан и прочих евро-шалав.

User cybaa, 21.04.2021 23:58 (#)
15278

Макроны долго еще будут вылизывать, до тех пор пока будут на крючке у пыни. Видимо много на них компромата и пыня крепко держит их за яйки.

User new_generation, 21.04.2021 19:53 (#)

пятерых граждан страны задержали ==================================
Сейчас они все расскажут, чехи пытать умеют. Неделя без пива и они расколются как миленькие. :))

User parabellum_37, 21.04.2021 20:04 (#)
34341

Молодцы чехи!

User parabellum_37, 21.04.2021 22:29 (#)
34341

Для Пумы:
Чехи тем и отличаются от пуйловцев, что берут только тех, против кого есть неопровержимые доказтельства! Пока пятерых, потом нароют и на остальных!

User parasha_tuday, 22.04.2021 09:35 (#)

Такие меры должны быть комплексными. Неужто ЕС думает, что в Чехии из 36 "дипломатов" 18 выполняли роль диверсантов, а в Польше и Словакии что, не так???? Нужно этот клоповник давить по всей Европе, по одному консулу оставить в каждой стране, чтобы почтой занимался и достаточно!

User kombal, 23.04.2021 03:16 (#)

В знак солидарности с Чехией Словакия высылает трех сотрудников посольства России

Словакия высылает троих сотрудников российского посольства. Об этом сообщает в четверг "Интерфакс" со ссылкой на премьера Словакии Эдуарда Хегера.

В течение недели они должны покинуть территорию страны "в соответствии с актуальной геополитической ситуацией".

Решение принято "в знак солидарности с Чехией", ранее потребовавшей до мая сократить дипломатическую миссию в Праге до уровня чешской миссии в Москве, заявил в четверг на пресс-конференции премьер Словакии.