новость Дело MH17: опубликованы новые прослушки командиров боевиков

12.04.2021

В Нидерландах опубликованы новые прослушки телефонных разговоров обвиняемых по делу MH17. Гиркин, Дубинский и Пулатов обсуждают прибытие "Бука" и его эвакуацию после уничтожения пассажирского лайнера. Записи лишний раз доказывают, что боевики подчинялись приказам Москвы.


Комментарии
User erevanets_levon, 12.04.2021 12:50 (#)

"Дубинский ответил: "Так все равно на нас свалят, что мы завалили, понимаешь?""

Чувствовал подставу или знал план?

User orge, 12.04.2021 13:19 (#)
4479

Да не. Просто хорошо знает подлючую скрепную натуру. Сам ведь такой же и поступил бы именно так.

User orge, 12.04.2021 12:59 (#)
4479

Сейчас Манька-Нечеса вытащит башку из кокаина и проблеет "настамнебыло. Спросите у Карлоса".

User benderostap, 12.04.2021 13:16 (#)
51045

ну вот скажите-нахрена БЛОХ вылавливать на бешенной собаке? Пристрелить пенящуюся бункерную псину и дело с концом!! Санкции на КРЕМЛЬ и отключка СВИФТ !! Чего тянет Байден? Сколько можно сопли жевать-расследовать голандцам? Ведь с самого начала было ясно-"ВОДА-МОКРАЯ"!!

User reg265, 12.04.2021 14:18 (#)
51371

Не всё сразу. Температуру в кастрюле надо поднимать понемножку, чтобы лягушка не ощущала что её варят заживо.

User help007, 12.04.2021 13:26 (#)
5984

Вот же невезуха какая, да, Владимир Владимирович ?

Как не повернись - а всё против шерсти раком выходит !
А не хер было годами мир провоцировать, как шпанёнок
мелкий и ржать в кулачок, что не реагирует якобы.

Начал реагировать, на, кушай, не обляпайся.

User help007, 12.04.2021 13:44 (#)
5984

нахрена БЛОХ вылавливать на бешенной собаке? Пристрелить пенящуюся бункерную псину и дело с концом!
==================================================================================
это называется справедливое судебное разбирательство по демократическим канонам. В отличие от большевистской "справедливости"

User parabellum_37, 12.04.2021 15:56 (#)
34341

Вы правы

Теперь решение суда предрешено. Отговорки уже не пройдут.

User judgebork87, 12.04.2021 17:54 (#)

Надо бы болтуна Гиркина свидетелем в Гаагу. Он бы по своей трепливости всё рассказал. И как Крым брали, и как Украину освобождали, и как самолёт сбивали, и как потом прятались.

К большому сожалению гиркиных, не горят не только рукописи.

User stallion, 12.04.2021 19:43 (#)
50987

Ну пройдёт суд. Ну осудять дубинских--гиркиных-шмиркиных... Кто они такие? Что, Нидерланды будут требовать их выдачи? Они не выезжают за периметр РФ. Мои резиновые сапоги уже смеются.
Насколько я понимаю, судебный процесс установит виновных и приговорит их к различным срокам заключения. Заочно!
По результатам процесса окажутся невиноватыми все реальные фигуры власти в РФ, которые отдают приказы, реально воюют, снабжают оружием, обеспечивают дипломатическое и информационное прикрытие. Короче, Путин, Шойгу, Бортников, Патрушев, Лавров, Захарова, Песков и прочие и прочие, из тех, что реально во власти НЕ ВИНОВАТЫ! Виновны какие-то дурилки картонные отставники-энтузиасты. Ха-ха-ха!
Разве не видно, что весь этот "суд" лишь для соблюдения проформы и по сути плевок на могилы погибших и в лицо родственникам погибших?

User stallion, 12.04.2021 20:03 (#)
50987

В детали даже вникать бессмысленно. Отставник Дубинский, что, со своего дачного участка Бук пригнал? А потом отогнал через границу обратно и листьями замаскировал? А запустили его донецкие девятиклассники, члены кружка "юный ПВОшник"?
Где, мля, цепочка приказов и личности эти приказы отдавших? Такие вещи, как вооружённое вторжение в сопредельную страну не делаются без обсуждения кабинета министров и администрации президента.
А нам суют каких-то пулатовых-дубинских-гиркиных. Перефразирую классику: Don't tell me they are innocent because it insults my intelligence ©

User albex2, 13.04.2021 01:23 (#)

Все доказательства есть. Проблема в том, что некому Путина и РФ наказывать.