О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.281451.html

новость Столтенберг: НАТО "твердо поддерживает" Украину

06.04.2021

Генсек НАТО Йенс Столтенберг позвонил Владимиру Зеленскому, чтобы выразить поддержку Украине. Тот заявил, что только членство Украины в Североатлантическом альянсе остановит российскую агрессию.


Комментарии
User nanoscience, 06.04.2021 15:04 (#)
3460

Путин опять всех обманул! Вместо Воронежа он решил бомбить Ростов.

User parabellum_37, 06.04.2021 15:11 (#)
34341

Путен уже совсем сдвинулся - за несколько лет уже второй раз грозит применить ЯО по Украине

User marazm_sovetov, 06.04.2021 15:18 (#)

А что, опять? Я помню, Вован в прошлом, кажется, году ляпнул что-то про ЯО в связи с операцией по захвату Крыма. А теперь когда?

User marazm_sovetov, 06.04.2021 15:14 (#)

Опять "serious concern" ("серьезная озабоченность")! Не пора, уже, к делу перейти, Дядя Сэм!

User parabellum_37, 06.04.2021 16:08 (#)
34341

НАТО не принимает к себе страны, в областях которых идет война.. Хотя могли бы принимать те области, в которых войны нет

User natala, 06.04.2021 18:18 (#)
3006

"НАТО не принимает к себе страны, в областях которых идет война."

Увы, это так. Правда есть стратегическое партнёрство, что тоже неплохо.

User benderostap, 06.04.2021 16:25 (#)
51045

представление такое, что НАТО-косметический зонтик для благополучных стран, котрым никто не угрожает..А надо бы НАТО стать ЩИТОМ для стран, требующим защиты!!!

Т.е. они должны за тебя воевать?

User canada4, 08.04.2021 07:24 (#)
47095

представление такое, что НАТО-косметический зонтик для благополучных стран, котрым никто не угрожает
=====
НАТО - зонтик для членов альянса, а не затычка для каждого желающего инфантильного альфонса. Или ты хочешь греть зад на диване, а американские и европейские солдаты будут класть свои жизни в Донбассе за этот твой диванный расслабон?

User benderostap, 10.04.2021 00:52 (#)
51045

НАТО-это стая павианов за решёткой зоосада))) спрятались от насильников и убийц в своих клетках и только скалят зубы и кривляются ужастными грамассами, пытаясь отпугнуть "хулиганов".))) А чтобы заступиться за жертву насильника-так НЕТ.."мы в клеточках")))
уроды!!

User canada4, 11.04.2021 04:24 (#)
47095

Я не понял, это не ты ли, Беньчик, называл трусами и слабаками безоружных белорусов, которые не оказывали вооруженного сопротивления вооруженным до зубов и закованных в броню омоновцам? Не ты ли унизительно отзывался об этих людях? А что теперь? Ты недоволен и возмущён, что взрослый дядя не заступается за вооружённых до зубов украинских военных? То есть безоружные гражданские белорусы
- трУсы и слабаки, если не находят в себе сил оказывать вооруженное сопротивление армии, а вооруженные до зубов украинские вояки нуждаются - герои, просто они не могут воевать без посторонней помощи. Я тебя правильно понимаю, Беня-диванный херой? Повторяю старый вопрос: где были украинские вояки, когда небольшой отряд рашенских оттяпал Крым за один день?

User benderostap, 11.04.2021 18:02 (#)
51045

демагог-напёрсточник))) не видишь типа разницы между теми, кто защищает свою страну,обороняясь от агрессора и теми, кто с цветочками упрашивает диктатора уйти по доброй воли! видать вывернул свои труселя наизнанку и нанюхался)))
Украина сдерживает из-последних сил превосходящего в 100 крат бешеного хищника! И первый же выстрел в сторону хуйло даст ему неоспоримый повод к истребительной кровавой бойне в Украине!! Только проплаченные лубянские прошмандовки и ватные порохоботские боты призывают к новым жетвам невзирая на обстановку!!
ПШЁЛ нах!!

User canada4, 12.04.2021 02:12 (#)
47095

Ах ты проплаченная гнида лахтинская, значит призывать безоружных мирных жителей бросаться на пулемёты - это не призыв к новым жертвам, не взирая на обстановку, а вооружённое сопротивление украинской армии врагу - это, оказывается, призыв к новым жертвам? Ты, Беня, дегенерат.

User benderostap, 12.04.2021 13:15 (#)
51045

ты банный веничек, дурака-то выключай...хоть изредко!! Призывали их к ЗАБАСТОВКЕ!!! а тебе всё кровушка в глазах плещется!!
Упырь..что ль...

User canada4, 13.04.2021 17:22 (#)
47095

Почему украинская армия безо всякого сопротивления сдала Крым маленькому отряду рашенцев?

User jurij_d, 06.04.2021 16:29 (#)
51373

НАТО уже объясняло Украине, что необходимо сделать для получения ПДЧ. Но Зеленский корчит дурачка и делает вид, что он об этом не слыхивал.

User parabellum_37, 06.04.2021 17:05 (#)
34341

Уже не корчит, а поддерживает вступление в НАТО

User orge, 06.04.2021 17:34 (#)
4479

На словах. А на деле -- гробит армию и оборонный сектор. В последнее время все чаще говорят/пишут, что не он страной руководит, а его окружение. Оно, конечно, не однородно, но, к сожалению, объединено общей чертой -- стяжательством. Он, кстати, тоже кормится с потоков, которые оседлали всякие шефиры с ермаками.

"За честь, за славу, за почет
Мы отдаемся безвозвратно.
И не продажен только тот,
Кто это делает бесплатно"
Систему надо менять, а не искать чистых и непорочных.

User orge, 07.04.2021 20:32 (#)
4479

Сначала нужно придурков и мошенников от власти отстранить.

Систему надо менять. А мошенники сами отвалятся, как корка от зажившей раны.

User orge, 07.04.2021 21:24 (#)
4479

У тебя что, пластинку заклинило? Как можно менять систему, если во власти придурки и мошенники, которым она выгодна?

А как это сделали в Грузии? Или может россияне приехали к вам на выборы? Систему надо менять. Ибо даже превосходная власть, без смены системы окажется бессильна. Сначала выборы. И не за гречку и ковбасу, а за тех кто ответственнен перед избирателями. А затем слом системы.

User orge, 07.04.2021 22:03 (#)
4479

Все ясно. Просьба больше не беспокоить.

Яснее некуда. Ваши олигархи - инопланетяне.

User anticom1, 06.04.2021 17:18 (#)
35440

Сядут на плечи американских налогоплательщиков, большинство которых знают, что очень уж коррумпированная страна, как практически все государства пост-советского пространства.

User anticom1, 06.04.2021 17:47 (#)
35440

Достаточно пригласить Хантера Байдена в советники при МО Украины, с окладом в тысяч так 200-300 ам долларов в месяц, всё же папа уже не вице-президент, тогда можно было и полтинников отделаться, а аж целый президент . Тогда папа и подтянет Украину в НАТО. Неважно, что Хантер ничего в этом деле не понимает, но ведь платили же, даже когда он них...я не понимал в украинской энергетике. Коррупционеры всегда находят общий язык.

User qwert7429, 06.04.2021 18:42 (#)

"Генсек НАТО Йенс Столтенберг позвонил Владимиру Зеленскому, чтобы выразить поддержку Украине." ну один такой уже повёлся на их "поддержку". галстуки, потом, жевал. Зеленскому бы, приготовить носки, для разнообразия..... Галстук, уже не оригинально!

User parabellum_37, 06.04.2021 19:18 (#)
34341

Вот не пойму - почему некоторые так против Зеленского?

User civilized, 06.04.2021 21:36 (#)

Он неопытен и непоследователен. Отсюда частые ошибки в оценках и действиях и соблазн коррупции для окружения.
При этом он популист, который не отвечает за свои слова сказанные ранее.

Тем не менее это демократически избранный президент и мы должны уважать выбор украинского народа. Думаю и надеюсь однако, что на следующих выборах украинский избиратель исправит свою ошибку. На то и демократия, что ошибки можно исправлять.

В Крым пригнали кучу лаптеногих вояк, я такого с 14-го не видел. На полигоне в районе Перевального непрерывный грохот с утра до вечера. Треть военных не славяне.

User sinepuz, 07.04.2021 23:17 (#)

А "лаптеногие" и "малобоеспособные" - это синонимы? Если нет, то хоть босиком.

User parabellum_37, 06.04.2021 19:43 (#)
34341

А какая разница - славяне или не славяне?

User parabellum_37, 06.04.2021 19:47 (#)
34341

А заголовок к публикации - отличный!

User civilized, 06.04.2021 21:31 (#)

Вечер перестает быть томным

User mccain_prav, 06.04.2021 22:48 (#)

обратите внимание на фото, рост Зеленского
170 см.
Говорят что рост Ху*ла тоже 170 см, но на самом деле гораздо ниже. Внутри ботинок этого упыря находятся специальные вставки для увеличения роста.
Зеленский выше Ху*ла.
А ещё Зеленский на 26 лет младше, а значит переживёт Ху*ла.
И это тоже бесит гэбэшного маньяка.

User sinepuz, 07.04.2021 23:14 (#)

На это надежда так себе, Сталин многих пережил.

User parabellum_37, 07.04.2021 10:08 (#)
34341

Путенский режим уже истерит по поводу возможного вступления Украины в НАТО - вижу это по росфедТВканалам, которые в Литве есть на кабельном. Украина, вступай скорее!

User parasha_tuday, 07.04.2021 16:24 (#)

Членство, членство, членство... Вон ассад ни в какие блоки с пуйлом не входил, а просто типа попросил друга о помощи и вот те нате! Парашпропагандиш тогда задолбал ныть, что Россия единственная лигитимная сила в Сирии, так как "по просьбе законно избранного" . Зелени тоже ничего не мешает так поступить без вступления в НАТО.

User sinepuz, 07.04.2021 23:15 (#)

И НАТО пришлёт своих солдат, типа просто по просьбе "друга Зеленского"?

User parasha_tuday, 08.04.2021 11:35 (#)

Пришлет. Слишком много натявкали из Останкино про применение ЯО ко всем вокруг, натравили химией много, да и вирус разнесли по миру думаю тоже орки. Времена поменялись, орки слабы как никогда, любой коллективный отпор будет для агрессора полным крахом, трубы в Балтике утопили, тотальное эмбарго, свифт обрушит путиномику, + Криллы тут же посетят вежливые узкоглазые человечки - все пропало, шеф! И придет молодой майор ФСБ, и тюкнет шефа по темени табакеркой.

User parasha_tuday, 08.04.2021 14:01 (#)

А молодой майор ФСБ не оттого тюкнет, что за Навального, нет! Он шел в ФСБ за тем чтобы к пенсии на какой-никакой дворец заработать и с гимнастками/фигуристками там куралесить, а пу устроил ему одну сплошную "защиту окружённой родины" без дубаевска с куршавелево, стабильную компанию из таких же как он скрепанутых воров и мошенников. А ему оно надо?