новость Столтенберг: НАТО "твердо поддерживает" Украину

06.04.2021

Генсек НАТО Йенс Столтенберг позвонил Владимиру Зеленскому, чтобы выразить поддержку Украине. Тот заявил, что только членство Украины в Североатлантическом альянсе остановит российскую агрессию.


Комментарии
User nanoscience, 06.04.2021 15:04 (#)
3460

Путин опять всех обманул! Вместо Воронежа он решил бомбить Ростов.

User parabellum_37, 06.04.2021 15:11 (#)
34341

Путен уже совсем сдвинулся - за несколько лет уже второй раз грозит применить ЯО по Украине

User marazm_sovetov, 06.04.2021 15:18 (#)
51965

А что, опять? Я помню, Вован в прошлом, кажется, году ляпнул что-то про ЯО в связи с операцией по захвату Крыма. А теперь когда?

User marazm_sovetov, 06.04.2021 15:14 (#)
51965

Опять "serious concern" ("серьезная озабоченность")! Не пора, уже, к делу перейти, Дядя Сэм!

User parabellum_37, 06.04.2021 16:08 (#)
34341

НАТО не принимает к себе страны, в областях которых идет война.. Хотя могли бы принимать те области, в которых войны нет

User natala, 06.04.2021 18:18 (#)
3006

"НАТО не принимает к себе страны, в областях которых идет война."

Увы, это так. Правда есть стратегическое партнёрство, что тоже неплохо.

User benderostap, 06.04.2021 16:25 (#)
51045

представление такое, что НАТО-косметический зонтик для благополучных стран, котрым никто не угрожает..А надо бы НАТО стать ЩИТОМ для стран, требующим защиты!!!

Т.е. они должны за тебя воевать?

User canada4, 08.04.2021 07:24 (#)
47095

представление такое, что НАТО-косметический зонтик для благополучных стран, котрым никто не угрожает
=====
НАТО - зонтик для членов альянса, а не затычка для каждого желающего инфантильного альфонса. Или ты хочешь греть зад на диване, а американские и европейские солдаты будут класть свои жизни в Донбассе за этот твой диванный расслабон?

User benderostap, 10.04.2021 00:52 (#)
51045

НАТО-это стая павианов за решёткой зоосада))) спрятались от насильников и убийц в своих клетках и только скалят зубы и кривляются ужастными грамассами, пытаясь отпугнуть "хулиганов".))) А чтобы заступиться за жертву насильника-так НЕТ.."мы в клеточках")))
уроды!!

User canada4, 11.04.2021 04:24 (#)
47095

Я не понял, это не ты ли, Беньчик, называл трусами и слабаками безоружных белорусов, которые не оказывали вооруженного сопротивления вооруженным до зубов и закованных в броню омоновцам? Не ты ли унизительно отзывался об этих людях? А что теперь? Ты недоволен и возмущён, что взрослый дядя не заступается за вооружённых до зубов украинских военных? То есть безоружные гражданские белорусы
- трУсы и слабаки, если не находят в себе сил оказывать вооруженное сопротивление армии, а вооруженные до зубов украинские вояки нуждаются - герои, просто они не могут воевать без посторонней помощи. Я тебя правильно понимаю, Беня-диванный херой? Повторяю старый вопрос: где были украинские вояки, когда небольшой отряд рашенских оттяпал Крым за один день?

User benderostap, 11.04.2021 18:02 (#)
51045

демагог-напёрсточник))) не видишь типа разницы между теми, кто защищает свою страну,обороняясь от агрессора и теми, кто с цветочками упрашивает диктатора уйти по доброй воли! видать вывернул свои труселя наизнанку и нанюхался)))
Украина сдерживает из-последних сил превосходящего в 100 крат бешеного хищника! И первый же выстрел в сторону хуйло даст ему неоспоримый повод к истребительной кровавой бойне в Украине!! Только проплаченные лубянские прошмандовки и ватные порохоботские боты призывают к новым жетвам невзирая на обстановку!!
ПШЁЛ нах!!

User canada4, 12.04.2021 02:12 (#)
47095

Ах ты проплаченная гнида лахтинская, значит призывать безоружных мирных жителей бросаться на пулемёты - это не призыв к новым жертвам, не взирая на обстановку, а вооружённое сопротивление украинской армии врагу - это, оказывается, призыв к новым жертвам? Ты, Беня, дегенерат.

User benderostap, 12.04.2021 13:15 (#)
51045

ты банный веничек, дурака-то выключай...хоть изредко!! Призывали их к ЗАБАСТОВКЕ!!! а тебе всё кровушка в глазах плещется!!
Упырь..что ль...

User canada4, 13.04.2021 17:22 (#)
47095

Почему украинская армия безо всякого сопротивления сдала Крым маленькому отряду рашенцев?

User jurij_d, 06.04.2021 16:29 (#)
51373

НАТО уже объясняло Украине, что необходимо сделать для получения ПДЧ. Но Зеленский корчит дурачка и делает вид, что он об этом не слыхивал.

User parabellum_37, 06.04.2021 17:05 (#)
34341

Уже не корчит, а поддерживает вступление в НАТО

User orge, 06.04.2021 17:34 (#)
4479

На словах. А на деле -- гробит армию и оборонный сектор. В последнее время все чаще говорят/пишут, что не он страной руководит, а его окружение. Оно, конечно, не однородно, но, к сожалению, объединено общей чертой -- стяжательством. Он, кстати, тоже кормится с потоков, которые оседлали всякие шефиры с ермаками.

"За честь, за славу, за почет
Мы отдаемся безвозвратно.
И не продажен только тот,
Кто это делает бесплатно"
Систему надо менять, а не искать чистых и непорочных.

User orge, 07.04.2021 20:32 (#)
4479

Сначала нужно придурков и мошенников от власти отстранить.

Систему надо менять. А мошенники сами отвалятся, как корка от зажившей раны.

User orge, 07.04.2021 21:24 (#)
4479

У тебя что, пластинку заклинило? Как можно менять систему, если во власти придурки и мошенники, которым она выгодна?

А как это сделали в Грузии? Или может россияне приехали к вам на выборы? Систему надо менять. Ибо даже превосходная власть, без смены системы окажется бессильна. Сначала выборы. И не за гречку и ковбасу, а за тех кто ответственнен перед избирателями. А затем слом системы.

User orge, 07.04.2021 22:03 (#)
4479

Все ясно. Просьба больше не беспокоить.

Яснее некуда. Ваши олигархи - инопланетяне.

User anticom1, 06.04.2021 17:18 (#)
35440

Сядут на плечи американских налогоплательщиков, большинство которых знают, что очень уж коррумпированная страна, как практически все государства пост-советского пространства.

User anticom1, 06.04.2021 17:47 (#)
35440

Достаточно пригласить Хантера Байдена в советники при МО Украины, с окладом в тысяч так 200-300 ам долларов в месяц, всё же папа уже не вице-президент, тогда можно было и полтинников отделаться, а аж целый президент . Тогда папа и подтянет Украину в НАТО. Неважно, что Хантер ничего в этом деле не понимает, но ведь платили же, даже когда он них...я не понимал в украинской энергетике. Коррупционеры всегда находят общий язык.

User parabellum_37, 06.04.2021 19:18 (#)
34341

Вот не пойму - почему некоторые так против Зеленского?

User civilized, 06.04.2021 21:36 (#)

Он неопытен и непоследователен. Отсюда частые ошибки в оценках и действиях и соблазн коррупции для окружения.
При этом он популист, который не отвечает за свои слова сказанные ранее.

Тем не менее это демократически избранный президент и мы должны уважать выбор украинского народа. Думаю и надеюсь однако, что на следующих выборах украинский избиратель исправит свою ошибку. На то и демократия, что ошибки можно исправлять.

В Крым пригнали кучу лаптеногих вояк, я такого с 14-го не видел. На полигоне в районе Перевального непрерывный грохот с утра до вечера. Треть военных не славяне.

User sinepuz, 07.04.2021 23:17 (#)

А "лаптеногие" и "малобоеспособные" - это синонимы? Если нет, то хоть босиком.

User parabellum_37, 06.04.2021 19:43 (#)
34341

А какая разница - славяне или не славяне?

User parabellum_37, 06.04.2021 19:47 (#)
34341

А заголовок к публикации - отличный!

User civilized, 06.04.2021 21:31 (#)

Вечер перестает быть томным

User mccain_prav, 06.04.2021 22:48 (#)

обратите внимание на фото, рост Зеленского
170 см.
Говорят что рост Ху*ла тоже 170 см, но на самом деле гораздо ниже. Внутри ботинок этого упыря находятся специальные вставки для увеличения роста.
Зеленский выше Ху*ла.
А ещё Зеленский на 26 лет младше, а значит переживёт Ху*ла.
И это тоже бесит гэбэшного маньяка.

User sinepuz, 07.04.2021 23:14 (#)

На это надежда так себе, Сталин многих пережил.

User parabellum_37, 07.04.2021 10:08 (#)
34341

Путенский режим уже истерит по поводу возможного вступления Украины в НАТО - вижу это по росфедТВканалам, которые в Литве есть на кабельном. Украина, вступай скорее!

User parasha_tuday, 07.04.2021 16:24 (#)

Членство, членство, членство... Вон ассад ни в какие блоки с пуйлом не входил, а просто типа попросил друга о помощи и вот те нате! Парашпропагандиш тогда задолбал ныть, что Россия единственная лигитимная сила в Сирии, так как "по просьбе законно избранного" . Зелени тоже ничего не мешает так поступить без вступления в НАТО.

User sinepuz, 07.04.2021 23:15 (#)

И НАТО пришлёт своих солдат, типа просто по просьбе "друга Зеленского"?

User parasha_tuday, 08.04.2021 11:35 (#)

Пришлет. Слишком много натявкали из Останкино про применение ЯО ко всем вокруг, натравили химией много, да и вирус разнесли по миру думаю тоже орки. Времена поменялись, орки слабы как никогда, любой коллективный отпор будет для агрессора полным крахом, трубы в Балтике утопили, тотальное эмбарго, свифт обрушит путиномику, + Криллы тут же посетят вежливые узкоглазые человечки - все пропало, шеф! И придет молодой майор ФСБ, и тюкнет шефа по темени табакеркой.

User parasha_tuday, 08.04.2021 14:01 (#)

А молодой майор ФСБ не оттого тюкнет, что за Навального, нет! Он шел в ФСБ за тем чтобы к пенсии на какой-никакой дворец заработать и с гимнастками/фигуристками там куралесить, а пу устроил ему одну сплошную "защиту окружённой родины" без дубаевска с куршавелево, стабильную компанию из таких же как он скрепанутых воров и мошенников. А ему оно надо?