новость США требуют от России объяснений по поводу провокаций в Донбассе

06.04.2021

Госдепартамент обвинил Россию в провокациях и вновь выразил поддержку Украине в связи с эскалацией в Донбассе. Тем временем на российских телеканалах обсуждают нанесение ядерного удара.


Комментарии
User marazm_sovetov, 06.04.2021 11:58 (#)
51965

Байден, введи войска! Кушать очень хочется!

User parabellum_37, 06.04.2021 12:35 (#)
34341

Остальная Украина - это не Крым, и не лугандония, так что путен не посмеет туда вторгаться

User hermit, 06.04.2021 15:32 (#)
17563

"...путен не посмеет..." Адекватный человек не позволил бы себе. Но кто сказал, что путин - адекват? Может он уже примеряет на себя лавры собирателя земель русских, которого благодарные потомки будут прославлять в веках. И неужели для этого жалко жизней каких-то людишек, не говоря уже о каких-то там государственных интересах?

User benderostap, 06.04.2021 12:49 (#)
51045

Байден!! Давай уже "животворящие" санкции! хуйло заждался!!

User orge, 06.04.2021 13:26 (#)
4479

Вчера еще двое погибли.
Редакция, исправьте: не Степанов (этот козел -- министр-хапуга от здравоохранения), а Резников.

User samedov_25, 06.04.2021 13:55 (#)
51633

Вчера еще двое погибли
-------------------------------------------
:-((( Пыня совсем оборзел.. Держать в руках, как флаг, фейковый детский трупик, якобы убитого на.. подступах.. Москвы и размахивать им, дуря своих орков и возбуждая в них ненависть. Ну-ну... Времена Гляйвица, финской Майнилы, Цхинвала уже прошли. Уже сам Запад берёт Путина на слабо и... за яйца. Его блеф так жалок и смешон. США и НАТО готовы даже на Яд. войну. Я только ЗА.
.. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

User kritik_ariman, 06.04.2021 14:06 (#)

Говорят, что в случае ядерной войны возникнут проблемы с интернетом. Поэтому я против.

User samedov_25, 06.04.2021 14:21 (#)
51633

Даа. Без ИНЕТА - хана.. :-))) Задача на 1-ом этапе - это нанесение ИМИ оркам так называемого неприемлемого ущерба, при этом взяв под КОНТРОЛЬ всю границу Украины с Рашей.

User nfgbh1970, 07.04.2021 13:32 (#)
27828

Держать в руках, как флаг, фейковый детский трупик,
==============================
Вас это удивляет? Ничего нового - были уже и распятые жидобандеровцами мальчики в трусиках, и разорванным танками младенцы, и изнасилованные эпилептичные коровы, и зажаренные снегири.... Вот только съеденных и зажаренных младенцев вроде пока не было.

User samedov_25, 07.04.2021 18:41 (#)
51633

Вас это удивляет?
--------------------------------
Нет. Уже привык к их наглой лжи и цинизм... Меня удивляет другое.... Простой им вопрос: А как назывался Референдум в Совке в марте 1991г.о сохранении СССР? Белорусским, Российским, Узбекским, Грузинским?.. Верно - Всесоюзным..
... А теперь другой вопрос - Как должен, по этой логике, называться Референдум в Крыму? .. Ась? орки вонючие, расеяне гребаные. Не слышу.. Во-во: Всеукраинским.
Согласно Международным законам и праву.

User nfgbh1970, 08.04.2021 12:38 (#)
27828

Меня удивляет другое..
===========================
Простите, но и тут библейский Соломон вспоминается - ничто не ново. В теории права - да, вся страна должна дружно проголосовать за отделение какой-то части, но... кто с образованием Абхазии, Осетии как-то обошлись без этих скушных деталей. Задолго до того - Третий Рейх признавал де факто "референдум и выборы" в Локотской Республике на оккупированной вермахтом территории Совка.

User erevanets_levon, 06.04.2021 13:27 (#)

Это фан-клуб ядерной войны. Могут завести Ютюб-канал.

User erevanets_levon, 06.04.2021 13:55 (#)

Особенно уважаемый Олег Морозов - он буквально расцветает при словах о демонстрационном ядерном ударе.

А он объясняет, чем отличается демонстрационный ядерный удар от обычного ?

User erevanets_levon, 09.04.2021 02:33 (#)

"он объясняет...?"

Я всё не смотрел, но объясняет другой участник дебатов.

User mccain_prav, 06.04.2021 13:45 (#)

орки Мордора хотят войны, ну вот и должны получить в рыло термоядерный удар от НАТО.

Но больше всех хочет войны именно Ху*ло.
21 год подряд холуи лижут ему анус, называли "молодым и спортивным".
И как после этого гадёнышу стареть и тем более подохнуть ?
Потрошить его в морге будут, в гробу увидят все, веселится и ликовать будут, и дальше жить.
Это ужасает ботоксного карлика.
Вот и жаждет гэбэшный мразёныш затащить за собой в могилу весь мир, включая своих же орков которые по его замыслу тоже должны все сдохнуть и в "рай" вместе с ним.
Но этому не бывать, плешивая тварь это наверняка понимает, вот и бесится от злобы.

User erevanets_levon, 06.04.2021 13:54 (#)

Статью за пропаганду войны отменили явочным порядком? Я за.

User finbou, 06.04.2021 14:22 (#)
48186

"...Во вторник замглавы МИДа Украины Сергей Рябков... "
Грани, это как понимать?

User parabellum_37, 06.04.2021 14:24 (#)
34341

Кракатур, на каких помойках вас таких набирают? :))

User schnobelson, 06.04.2021 14:45 (#)

Просто как не породоксально, Россия тут выполняет свои обязательства по гарантии суверенитета Украины в сделке по отказу от ЯО. В то время и не могло быть и близко даже в фантазиях, база США на черном море. Украинская демократия молодая и не опытная (и не дорогая), повелась на заокеанского барыгу...

User parabellum_37, 06.04.2021 14:47 (#)
34341

Рябкова назвать замом главы МИД Украины - это надо полным идиотом :)))

User parabellum_37, 06.04.2021 14:55 (#)
34341

Быть

User parabellum_37, 06.04.2021 14:58 (#)
34341

Быть

Вот в чем вопрос?!

User parabellum_37, 06.04.2021 14:59 (#)
34341

Рябкова назвать замом главы МИД Украины - это надо полным идиотом :))) быть

Пропагандисты рады. Наконец-то можно снова порассуждать об Украине.

User parabellum_37, 06.04.2021 17:57 (#)
34341

А разве можно верить росфед тв каналам? Там один бред

Если сложить два диагноза, Немцова и Байдена, выйдет: ёбнутый убийца, т.е. маньяк.

User kombal, 06.04.2021 19:01 (#)

User krakatur_1, 06.04.2021 17:24 (#)

"С вами дискутировать бесполезно. Жаль"

User qwert7429, 06.04.2021 18:28 (#)

"и не пытайся. этого старого под-пиндосника , могила исправит"

----------------
Эка портянок штырит! :))
Видать свежий ливерный паек (с кремлевским душком) им в буфет пригожинского притона их кураторы завезли. :)))

User parabellum_37, 06.04.2021 19:23 (#)
34341

Да, видать завезли :)

User pravdyNet, 06.04.2021 19:50 (#)

Сценарий предстоящих событий написан ВВПутиным и Кожухогетычем.
По просьбе Украинского Правительства и Президента НАТО введет своих миссурских маркшейдеров, бродячих альпийских нищих и прочих цыган с землекопами и шахтерами в Украину для защиты конституционного строя. На всякий пожарный у границ с Россией установят мобильные термоядерные комплексы, приобретенные на черном рынке в Одессе и Мариуполе, для запуска ракет на Москву, Питер, и на всякий случай в 100 других российских городов. Привлекут частные военные компании из Коломбии и Гондураса.
А что тут дальше писать? Сценарий-то уже написан!

User parabellum_37, 06.04.2021 19:52 (#)
34341

Для богданова валерия:
Вы совершенно правы

User judgebork87, 06.04.2021 21:18 (#)

Ничего нового. Всё та же школа Жириновского рассчитанная на испуг и провокацию. К сожалению перед жириновцами не ежи, а бесхарактерные или престарелые жабы и они могут быть взяты на испуг. Жаба не ёж и на неё можно усесться.
Может ли прошедшая боевую подготовку в Сирии путинская армия развязать новый конфликт в Украине? Может. Будет ли продолжать авантюру в случае достаточно серьёзного ответа НАТО и, главное США? Нет. Ответ, конечно, должен быть дан сейчас, а не после захвата новых территорий армией вторжения. Лучшим ответом было бы снятие ограничений с поставок Украине любого оружия. Хватит ли духа у болотных? Зная Меркель, Макрона и нашего заговаривающегося старца очень сомнительно. Жаба иногда превращается в принца, но в сказках. Кто будет новым Андерсоном напишущим новую сказку? Одних уж нет, а те далече.

User help007, 06.04.2021 21:35 (#)
5984

В связи с обострением обстановки в Донбассе участники ток-шоу на российских государственных телеканалах обсуждают перспективу ядерного конфликта с США (с)
==============================================================
"Бред сумасшедшего не Святое писание." (с)

Это - Шекспир, извините.
Так что не стоит ТАКОЕ - публиковать на новостном сайте. Имхо.
Обсуждать бред - Классик не велит.

User judgebork87, 06.04.2021 22:00 (#)

Цензура чешется у бывшего ответственного за стук (уведомление) на сайте. Ни к чему, видите ли обсуждать глупость и опасную агрессию путинских холуёв. Глубоко зарылся этот крот. Обложился методичками, портянками, прапорами, демагогией и хочет из норы диктовать политику сайта. Поздно. Прошли те времена. Теперь только пустое сотрясение воздуха и обиды неудачника.

User help007, 06.04.2021 23:31 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.

Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - первыми, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ - ВСЕГДА !

User judgebork87, 06.04.2021 23:38 (#)

А что остаётся стукачу? Истерить. Иди кнедлик слопай, припадочный.

User help007, 07.04.2021 02:08 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.

Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - первыми, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ - ВСЕГДА !

User judgebork87, 07.04.2021 02:14 (#)

Заклинило? Придурок.

(комментарий удалён)
User help007, 07.04.2021 17:48 (#)
5984

Вот просто не могу поверить, что портянкам - за такой мой "ответ" - тоже деньги платят !
Конечно сама по себе пригожинская затея - идиотия чистой воды, но ведь не настолько же ?

ПС - ни в какой другом случае (кроме как бобик - пригожинская портянка) - никто не станет ТРИ ГОДА писать - получая в ответ только матом !
И не убеждайте, дескать это бобик такой вот у нас ! Такая степень идиотии (если предположить, как вы это делаете, что он - всё-таки просто идиот), это уже "слюни до полу" и невозможность писать вообще...

Жалко, что тут - портянок кормят, поэтому они тут стаями и пишут.
Отсутствие адекватной модерации превратило оппозиционный когда-то сайт - в ясли и отстойник для пригожинских портянок. Их наверно сюда на обучение присылают теперь.

(комментарий удалён)
User help007, 07.04.2021 22:14 (#)
5984

Это вам "ладно" ! НЕТ таких психов, которые ТРИ ГОДА - получая в ответ только мат - всё равно пишут ! Такого "уровня" психоз - это тяжёлый имбецил, он не то что писать на компе - он штаны снять не умеет !

(комментарий удалён)
User help007, 08.04.2021 00:38 (#)
5984

как вы сами верно заметили, за ту херню, которую это чмо здесь постит, никто платить не станет. Даже у Пригожина
=============================================
извините, я этого - НЕ утверждал, а выразил сомнение, НЕ исключая такую возможность вообще. При этом отворился сразу, что в целом - пригожинская затея - идиотия.

User help007, 08.04.2021 00:41 (#)
5984

отворился сразу (с) - оговорился сразу
пардон

User help007, 07.04.2021 17:41 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.

Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - первыми, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ - ВСЕГДА !

User zatcepin, 06.04.2021 22:29 (#)

Как там в песне:» Хотят-ли русские войны»??!! На сегодняшний день-хотят,ох как хотят, жаль,что так ничему и не научились ,а многое и забыли ,точнее вспоминать не хотят.....

Хотят ли русские войны ?
СпросИте вы у тишины.
И та ответит без затей :
ХОТЯТ....до первых пиздюлей.
(С)

User arkadyTsurkov, 07.04.2021 03:32 (#)

+100500

User new_generation, 07.04.2021 00:58 (#)

Ук РФ 354
Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
Александр Иванович Б. где вы?

User arkadyTsurkov, 07.04.2021 03:34 (#)

Надеюсь, что в Генштабе России, в отличии от телебалаболок, понимают, что ядерное оружи - не оружие для демонстраций. Что ответом на такую "демонстрацию" будет обезоруживающий ядерный удар.

User arkadyTsurkov, 07.04.2021 03:41 (#)

Говоря о неприемлемых потерях, надо отметить, что Россия впервые за много - много лет (может быть, со времен войн с Турцией) оказалась в ситуации, что приемлемые для нее потери гораздо ниже, чем приемлемые потери для потенциального противника - Украины. 10 тыс. российских 200-х вынесут путинский режим на кладбище истории, Зеленский же под "Героям - слава!" может похоронить и 30 тыс. Особенно, если с началом войны сформирует правительство национального единства с партиями Тимошенко и Порошенко.