статья Зона бедствий и расправ

Юрий Изотов, 08.04.2020
Енакиевская колония. Кадр видео

Енакиевская колония. Кадр видео

Тюремное население Донбасса, бесправное и замученное, готовится к встрече с коронавирусом. Правозащитники призывают пустить Международный Красный Крест в многочисленные колонии "ДНР" и "ЛНР". С приходом оккупантов эти зоны пережили обстрелы, расправы, рейды боевиков и российских силовиков. И оказались совсем не готовы к новому бедствию. О том, что творится в колониях ОРДЛО, нам рассказали сами заключенные.


Комментарии
User american_uncle, 08.04.2020 14:53 (#)
25290

Господи, это просто какой-то кромешный ад! Там и в допандемическое время-то всё было ужасно, а теперь даже трудно себе представить, что будет происходить. Российский сцарь спрятался ото всех, шакал поганый. Никому нет дела до ордловцев. Я не удивлюсь, если там скоро обнаружатся случаи людоедства в прямом смысле слова.

User canada4, 08.04.2020 15:12 (#)
47095

Несчастные на обочине человечества, до которых никому нет дела. Я представляю их абсолютный ужас, отчаяние и безнадежный фатализм. Только Бог их спасёт, ни на что другое рассчитывать они не могут.

User new_generation, 08.04.2020 15:48 (#)

а кто там остался?, все адекватные и трудоспособные выехали, остались только зэки да сепары.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.04.2020 16:14 (#)

Khotily "ruskaga mira"? Otrymayte po povniy.

User nfgbh1970, 08.04.2020 23:54 (#)
27828

Вы думаете, при организации Луганды кто-то интересовался мнением заключенных в колониях?

(комментарий удалён)
User kraacite, 09.04.2020 06:44 (#)

Ну да. Один ты хороший, kalikja_155.

User parabellum_37, 09.04.2020 11:05 (#)
34341

:)))

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.04.2020 05:37 (#)

parabellum_37, V Vas z'yavyvsya trol. Mayte na uvazi.

(комментарий удалён)
User kraacite, 08.04.2020 17:13 (#)

По фотографии видно, откормленная. У Дмитрия.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.04.2020 05:38 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++pumagold

User erevanets_levon, 08.04.2020 16:25 (#)

"Тюремное население Донбасса, бесправное и замученное, готовится к встрече с коронавирусом. Правозащитники призывают пустить Международный Красный Крест в многочисленные колонии "ДНР" и "ЛНР"."

Коронавирус активизирует правозащитников. Вот почему его им нужно в особенности прививать.

User kraacite, 08.04.2020 17:15 (#)

А у erevanets_levon еще и кровожадная.

User erevanets_levon, 08.04.2020 18:07 (#)

Уважаемый форума участ_ник "kraacite" - ФТ, подозрительный на гомосексуализм.

User kritik_ariman, 08.04.2020 21:24 (#)

Не пугайте бабушку.

User kraacite, 09.04.2020 02:07 (#)

erevanets_levon, ты специалист сплетни собирать, и это всё, что можешь.

User kraacite, 09.04.2020 05:05 (#)

erevanets_levon, если ты после Путина станешь президентом, то также, как и сейчас, в самолет для возвращения в Россию не возьмут россиян, у которых не будет московской прописки.
Конечно, ты скажешь, не Путин давал разрешение, кому лететь, кому нет, но ведь известно, каков поп, таков и приход.
Тебе покоя не дают старухи, которые не зотят жить по-твоему. И нет у тебя других забот.

User american_uncle, 09.04.2020 06:04 (#)
25290

Тебе покоя не дают старухи...
==========================

И у старухи бывает пир духа. :))

User kraacite, 09.04.2020 06:39 (#)

Ничего остроумного не сказал. Жаль.

User american_uncle, 09.04.2020 13:43 (#)
25290

Жаль.
=============

А почему "жаль"? Неужто вы, бабуля, ждёте от меня реприз а-ля Михаил Жванецкий? Я, к сожалению, не обладаю его талантами.

User kraacite, 09.04.2020 15:20 (#)

Бывает проруха.

User parabellum_37, 09.04.2020 11:08 (#)
34341

:)))

Тот случай, когда с обеих сторон решётки - бандиты.

Знакомый сел на семь лет в 12 году, попал в Луганск. Родители каждый месяц перечисляли деньги, поэтому отношение было более-менее сносным, несмотря на то что къырымлы. Вернулся в прошлом году рассказывает : Всё нормально, выбили пяток зубов, сломали пару рёбер и руку, раза три водили на имитацию расстрела - обосрался только один раз. Сидел за дело - кражи, грабежи. Как ни странно лугандония помогла - решил завязать...

User haeshua, 08.04.2020 20:14 (#)

"Я "Русский Мир", поэтому я пришёл с Войной!"

User kuku1, 08.04.2020 21:08 (#)

русский мир подонков и дебилов