новость СМИ: Зеленский улетел в Киев на самолете Патрушева

14.02.2020
Николай Патрушев и Владимир Зеленский. Коллаж "Схем"

Николай Патрушев и Владимир Зеленский. Коллаж "Схем"

Владимир Зеленский 8 января вернулся в Киев из Омана на самолете, которым в тот же день в султанат прилетел секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Это установили журналисты "Схем" - совместного проекта "Радио Свобода" и украинского телеканала "Первый". В офисе Зеленского уверяют, что президент не знаком с Патрушевым и не общался с ним.


Комментарии
User nfgbh1970, 14.02.2020 11:31 (#)
27828

Вполне возможная ситуация - Бубочка настолько глубоко задумался о государственных делах (кому доверить пение куплетов о его, Бубочкином уме и сообразительности), что просто не заметил, что летят с ним не Юзик с Кошевым, а Патрушев с охранником. Ну, и подписывал подсунутые бумажки не глядя - свои же люди))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.02.2020 10:49 (#)
45527

Кстати, вот это видел? )))

h ttps://www.youtube.com/watch?v=aqnNMjv0emY

, 15.02.2020 17:01 (#)

Здравствуй, Барманс,
Я оценил остроумие коммента, а не его истинность. Я сам отношусь к Зеленскому с симпатией, но он мне не мать, не сестра, и не любовница, так что я не отказываю себе в праве улыбнуться, если кто-нибудь его красиво приложит. Кстати, Награня, ктр ты характеризуешь как "не отмороженного", постил куда более грубые комменты по адресу наших друзей, но были среди них и остроумные. Помню, например, как он представил одного из наших друзей в образе шестиногого пса, хозяйка которого (тоже наш друг и единомышленник), выводя его гулять, привязывала две его лапы к животу, дабы не пугать прохожих).
И воообще, Барманс, мы все здесь озлобились и кидаемся друг на друга, а надо учиться как-то сосуществовать и друг друга не демонизировать (разумеется, есть здесь и такие мерзавцы, которые при встрече заслуживают только пинка в зад).

(комментарий удалён)
, 16.02.2020 16:23 (#)

Не думаю, что несправедливая ненависть к Зеленскому автоматически делает кого-либо "идейным ублюдком". Впрочем, согласимся на том, что that's a matter of opinion.

User benderostap, 14.02.2020 21:40 (#)
51045

С какого бодуна Грани стали вентилятором порохоботского дерьма? всё, что ни делает президент-всё на пользу Украине!! Это политика.А как известно-это искусство компромиссов..И все переговоры-явные и теневые-это нормальный дипломатичекаий процесс! И нечего здесь подмахивать Мародёру-Потроху в его желании раскачать общество, вбрасывая фейки и лезть со своими домыслами и подозрениями в действия..работу президента!!

User nfgbh1970, 14.02.2020 23:00 (#)
27828

Киса, видимо я зря счел вас мощным и умным стариком, отцом демократии)) Аргумент - "всё, что ни делает президент-всё на пользу" - последний довод платных демагогов всех мастей - про президента. генсека, фюрера, дуче... Стыдновато в вашем возрасте подпевать МародеруПедофилу-Кловану\
Если всерьез - поясните: вот Бубочка облапошил украинских учителейй и врачей. наобещав сказочные зарплаты - это Украине на пользу? Ублажил соседа, "развел войска", загиблых украинцев резко добавилось - это тоже на благо? Врет всем подряд, лижет зад Трампу и Макрону, обслуживает вороватую бородатую бабушку - это ради достоинства Украины? Вам осталось еще шажок - генсек Сталин устраивал голодомор только ради счастья и пользы Украины.

User nfgbh1970, 14.02.2020 23:33 (#)
27828

В чем вы несомненно правы - политика всегда искусство компромисса. Бубочка решает сложнейщий компромисс - как обменять Хохляндию на право снимать и показывать свои сериальчики в РФ. Не потребует ли Патрушев или еще кто долю с роялти? Не кинут ли с оплатой? Не придерется ли Роскомнадзор к очередному выпуску? Трудна жизнь педофила)))

15776

Похоже, Остап совсем свихнулся на почве любви к Зеленскому и прочим слугам. Пояснил бы, где тут "фейк". Ведь даже президентские секретутки из его офиса не осмеливаются отрицать, что летел товарищ президент именно этим самолётом.

User benderostap, 16.02.2020 01:55 (#)
51045

Информация о новогоднем отдыхе Порошенко на Мальдивских островах появилась в январе 2018 г.. Глава государства и сопровождающие его девять человек (семеро взрослых и двое детей) отдыхали на островах с 1 по 8 января, перелет обошелся в 188 тысяч долларов, а всего на отдых было потрачено как минимум полмиллиона долларов. Украинский президент арендовал самую дорогую виллу курорта Owner's Villa (Private Island) под именем Mr. Petro Incognito (Ukraine Ранее появилась информация, что с 1 по 8 января украинский лидер отдыхал в курортном пятизвездочном отеле, куда прибыл вместе с другими пассажирами на частном самолете. Он арендовал целый остров и заселился в отель под псевдонимом Mr Incognito Petro. Считается, что документы на чужие имена получил не только президент, но и члены его семьи.В администрации Петра Порошенко подтвердили, что глава государства действительно отдыхал на Мальдивских островах

User tomsk_kremen, 18.02.2020 03:50 (#)

Оплатил и отдыхай. Оманские походеньки, так не опишешь.

User peter7net, 15.02.2020 19:22 (#)
51717

может, Зеленский с ПАтрушевым из экономии расходы на самолет пополам поделили? типа Car sharing? и жили в одном номере, как петров с бошировым?

User nfgbh1970, 15.02.2020 21:41 (#)
27828

Возможно, но маловероятно, ИМХО. Бубочка жаден, а Патрушеву казенные деньги экономить - глупо. Скорее поверю, что Бубочка пользовался общим номером и самолетом на халяву - ну, или расплачивался чем-то еще)).

User peter7net, 15.02.2020 21:45 (#)
51717

Бубочка за коксом летал венесуэльским, кремлевские его 20 тонн на Ту-160 привезли.

User nfgbh1970, 15.02.2020 22:29 (#)
27828

Ну да, станет Бубочка за свой счет кокс покупать, хоть бы и по венесуэльским ценам)) Вот если на халяву угостят - тогда конечно))

User judgebork87, 14.02.2020 12:43 (#)

Для чего здесь помещена провокационная, не дающая никакой подтверждённой из РАЗНЫХ источников информации, статья? Для чего помещён явно поддельный, лживый коллаж? Зная продажность и ангажированность прессы как в России так и в Украине почему мы должны верить каким-то журналистам и не верить офису президента Украины? Какие реальные основания подозревать Зеленского в предательстве народа Украины? Дадите такие доказательства и все нормальные люди обратятся против украинского президента. А пока ничего кроме трёпа и слепой ненависти нет. Знакомая картина. Причём любители фантастических бредней в Украине и США на одной и той же стороне баррикады.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.02.2020 13:29 (#)

Ключевое слово у вас, пума, если. А если информацию вы имеете одностороннюю и часто лживую? А ведь здесь информация исключительно односторонняя в вопросах и Украины и США.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.02.2020 13:53 (#)

Объясните чем так уж ключевое слово Оман? Факты предательства есть? Более 70% избирателей в Украине слепцы и глупцы? Опять "если". А если нет...? Напрасно огорчаетесь раньше времени.

User baz_01, 14.02.2020 17:35 (#)

Успокойся! О чем вообще говорить, если "эта тема обсуждается в сети Интернета именно с 8 января"? Какие еще нужны доказательстват- ведь соцсети не врут! Там есть темки даже более долго и страстно обсуждаемые - что-то там про какую-,то Заворотнюк... :)

User judgebork87, 14.02.2020 17:50 (#)

А, конечно, если уже обсуждалась то тогда да, тогда умолкнем :).

User cificaP, 14.02.2020 20:36 (#)

более 70% избирателей в Украине (и в любой другой стране) слепцв и глупцы!
мозг занимает всего 2% (два процента) от массы организма. человечество в целом - тоже организм на нашей маленькой планете. вывод сделайте сами, если способны.

15776

44.5% избирателей проголосовали ЗА Зеленского. См. официальные результаты (включая явку).

User dniprovsky, 14.02.2020 13:58 (#)

Оман похож на обман… И на туман… В этом всё дело :-)

User orge, 14.02.2020 13:42 (#)
4479

Попались касатики-капитулянты. Теперь более понятно блеяние зеленых сволочей о подаче воды в Крым и выборах в Лугандоне в октябре. Пугабе спешит захомутать Украину, пока Залесье окончательно не навернулось. Но где же наши записные борцы-правдолюбы -- Серлещ, вНаём, Михо, полковник Аталотий и прочие семенченки с гордонами? Представляю, какой бы вой поднялся, если бы это был Порох...

User american_uncle, 14.02.2020 17:04 (#)
25290

Кстати, обратили внимание как все (буквально все!) трампоиды на этом форуме дружно впрягаются за Зе-клоунёнка? С чего бы это?

User orge, 14.02.2020 17:56 (#)
4479

Один работодатель.

User peter7net, 14.02.2020 19:44 (#)
51717

опровергаю :) я по вашей классиф-и трампоид и антизеленоид.

User manafort3, 16.02.2020 08:36 (#)

Не,ну не совсем все,господин амер.дядюшка.Например.,другой господин Дрозд мощно клюёт какашку зелибобу,хотя он и трампофил одновременно.Ибо не тролль он,в отличии от того же гаврилки.А вообще да,общая тенденция налицо,вы правы -- любители рыжего павиана и зелёного торчка в одной упряжке ( за редким исключением).

User garin, 14.02.2020 14:22 (#)

"С преступником Фунтиком я не знаком."
А Патрушев в это время храпел в соседнем кресле, закрывши для конспирации лицо газетой "Новости ФСБ".

User bruno69, 14.02.2020 17:51 (#)
50982

Посмеялся от души

User dniprovsky, 14.02.2020 14:28 (#)

Не думаю, что оппозиция приняла правильную тактику, цепляясь каждый день с новыми, часто мелкими, претензиями к этим типа властям. Надо брать крупные вопросы, а не орать каждый день «Волки!», как тот пацан.
Угроза войны и геноцида при сдаче позиций с Мордором. Угроза внутренних конфликтов при сдаче земли олигархам. На таких крупных пунктах надо концентрироваться. Пытаясь снизить рейтинг Зе (и, кстати, неудачно, он почти не падает), они не решают главную задачу: повышение рейтинга патриотических сил. Если сейчас валится Зе, то дальше на подходе Бойко-Медвечук. Вот оно, щастье…:-(

Надо дать привлекательную альтернативу, раскрутить новых лидеров, дать новые лозунги. Об этом почти никто не говорит. Я слышал подобные разумные речи только от Емца-джуниора (его папе, тоже умному депутату-патриоту, при Кучме сделали автокатастрофу, видимо, чукисты-суки).

User anticom1, 14.02.2020 14:36 (#)
35440

Кому выгодна такая инфо? Противникам Зеленского и Кремлю.
Если бы у Зеленского существовали тайные связи с Кремлем, они бы так и остались тайными, по крайней мере, Кремль бы не афишировал.

User bruno69, 14.02.2020 18:38 (#)
50982

Ytsuken
Ну патрушев известный специалист по всяким "террактам". Пазл начинает складываться. Что бы "не лох", был более сговорчивым, показательно сбили самолет МАУ в Иране... Что он там от страху наобещал неизвестно, но видимо не мало. А теперь вот и назначение ермака на должность, вписывается в этот пазл. Он будет смотрящим на всей "зе-******".

User ivory, 15.02.2020 23:37 (#)
50120

В вашем утверждении нет логики. Наличие тайных связей не означает, что у одной из сторон не возникнет желания их раскрыть. Раз уж зашла речь о Зеленском, вспомните Трампа.

User garin, 14.02.2020 14:52 (#)

Есть у Зеленского связи с Кремлём, нет у Зеленского связей с Кремлём - не важно.
Его пора гнать просто " по совокупности трудов".
Хватит уже.

User anticom1, 14.02.2020 15:26 (#)
35440

Гнать? А Конституция?

User canada4, 14.02.2020 16:21 (#)
47095

Гнать? А Конституция?
=======
В Украине главная конституция - это майдан и пох.. на законы. Вы помните хоть одного президента Украины, которого не майданили? Украинцы как обнаружили способ свергать власть не через Конституцию, а через палатки, майданы и уличные крики, так с тех пор и майданят по любому поводу. Нужно было свергнуть Янука - вот тогда майдан был легитимным, ибо Янук дал приказ вбивать и бить людей . Но в головах украинцев в этом отношении сдвиг по фазе произошел: пукнул президент- майдан; кашлянул - майдан.

User dniprovsky, 14.02.2020 17:54 (#)

Это у тебя в голове что-то пукает, и ты сразу пишешь всякую херню...

User canada4, 14.02.2020 19:23 (#)
47095

У меня в голове все нормально, дятел. Живу в нормальной стране, где люди работают, а в свободное время от работы майданят изредка и не массово, а некоторые, потому что жизнь классная, богатая и обычная устроенная. В Украине все время майданят, потому что работать, наверное, не хотят. Вот так "палестинцы" все время майданят по той же причине. Сначала жизнь устройте, а потом майаньте.

User peter7net, 14.02.2020 19:54 (#)
51717

ТЫ на востоке канады живешь? Саскачеван+Альберта уже вполне созрели до Майдана, т.к. честное голосование в их случае не работает. Эти провинции богаты ресурсами (нефтегаз + зерно) и малочисленны для того, чтобы хоть как-то быть представленными в Оттаве, поэтому де-факто превратидлись в ресурсные колонии, поставляющиедесятки миллиарды долларов в бюджет ежегодно и получающие в ответ только плевки и запреты. На последних выборах чуть ли не 80% АБ\СК проголосовали против либерального режима Трюдо, не выбрали ни одного либерального МП, и что толку? При социализме выборы перестают работать, и Майдан - становится важным инструментом демократии.
(в Канаде, безусловно, социализм, сумма соцпартий ЛИБ+ НДП+ГРИН = подавляюшее большинство. ДА и консерваторы стоят примерно там, где демократы США).

User american_uncle, 14.02.2020 23:35 (#)
25290

ТЫ на востоке канады живешь?
===========================

Угу. На востоке...

User peter7net, 15.02.2020 19:19 (#)
51717

на востоке чего?

User american_uncle, 15.02.2020 19:21 (#)
25290

Того самого...

User peter7net, 15.02.2020 19:23 (#)
51717

Китая что ли?

User american_uncle, 15.02.2020 19:28 (#)
25290

Челябинска... :))

User peter7net, 15.02.2020 19:44 (#)
51717

обознался я, с региональными канадскими темами полез

User american_uncle, 15.02.2020 19:45 (#)
25290

Пригожинских нужно знать в лицо! :))

User peter7net, 15.02.2020 19:58 (#)
51717

Обознался. Кацап ведь внешне почти неотличим от человека. бывал я в челябинске по работе, суровый город, Новосибирск на его фоне кажется чистым и уютным как Palm Springs :) PS-Nsk=Nsk-Chl

User canada4, 16.02.2020 09:01 (#)
47095

Toronto. Как голосовали в Саскачеване и Альберте знаю. От Саскачевана либеры, по-моему, вообще ни одного seat не получили, а Трюдо проиграл лидеру консерваторов в popular vote.

15776

Единственный президент, изгнанный Майданом - это Янукович. И тот, кстати, удрал сам.

User canada4, 16.02.2020 02:46 (#)
47095

Я где-то написал, что их изгоняли? Я в том смысле, что всякий раз массово майданят в отношении любого президента. Вот так израильские арабы перманентно майданят. Работать надо больше и меньше языками трепать. Когда будут нормально работать, увидят, что не так много поводов майданить. А когда сидишь на лавочке или кухне и них... не делаешь, то остается в своих бедах и хреновой жизни находить виновных.

, 15.02.2020 11:45 (#)

Вот Вы мне скажите:как может эфективно работать госаппарат и развиваться страна не имея команду профессионалов? Если они вообще в Украине? Похоже, что их нет. При чем здесь, Зе? Коррупция, как была так и осталась. Где пасадки коррумпированных чиновников? Как была при Порошенко коррупция, так и осталась. Этот вопрос, в первую очередь, к правоохранительным органам.

User canada4, 14.02.2020 16:13 (#)
47095

СМИ: Зеленский улетел в Киев на самолете Патрушева
-----------
Владимир Зеленский 8 января вернулся в Киев из Омана на самолете, которым в тот же день в султанат прилетел секретарь Совбеза России Николай Патрушев.
======
Не понял, это личный борт Патрушева или просто гражданский самолет? Из-за чего сыр-бор?

User bruno69, 14.02.2020 18:41 (#)
50982

Driver
Пазл склався:
- 0:20 Патрушев прибув в ОМАН
- 6:00(?), двома російськими ракетами сбивають український літак в Тегерані
- весь день "піаніст" + Єрмак проводить переговори з терористом №1 Петрушевим
- 21:30, "піаніста" на літаку Петрушева відправляють в Київ.
- через місяць Арахамія, дає озвучку води для Криму (можливо одна із тем переговорів в Омані)

User canada4, 14.02.2020 19:28 (#)
47095

Я так понял по по твоему высеру, что Зеленский летал в Оман договариваться с Патрушевым, чтобы они сбили украинский самолет.
Встреть я Зеленского, дал бы дружеский совет: Вова, а пошли-ка ты нах... своих маньячных граждан и уйди в отставку. Наверное сразу Украина расцветет, коррупция исчезнет, Крым вернут, из Донбасса рашенцы уйдут и наступит рай. Одна проблема: за него проголосовали более 70%.

User ivory, 15.02.2020 23:39 (#)
50120

А почему для вас это проблема?

User canada4, 16.02.2020 02:49 (#)
47095

Это не для меня проблема, это для тех, кто Зеленского ежедневно гнобит. Так вот он мог бы уйти в отставку, плюнуть на все слюной, но проблема для него, что ему доверилась 70 (!) процентов населения, так что придется батрачить президентом.

User canada4, 16.02.2020 02:50 (#)
47095

А тем, кто на него срёт ежедневно нужно эти же 70% постоянно держать в уме.

Не голосовали за ЗЕ 70 ПРОЦЕНТОВ- ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ ОКОЛО 50 ПРОЦЕНТОВ, А ИЗ НИХ И ПРОГОЛОСОВАЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 72Х ПРОЦЕНТОВ

User canada4, 16.02.2020 18:28 (#)
47095

Уже разобрались. Комменты надобно бы читать.

User nanoscience, 14.02.2020 16:36 (#)
3460

Чертовщина какая-то...

User ffokx, 14.02.2020 17:44 (#)
30775

?

User nanoscience, 15.02.2020 02:02 (#)
3460

Да с самолетом этим! В Принципе, я могу допустить, что Патрушев разговаривал с Зеленским. Но как случилось, что он прилетел тем же самолетом? Нет, я верю в случайности, в serendipity, но, согласитесь, это какая-то чертовщина!

User bruno69, 14.02.2020 18:45 (#)
50982

14.02.2020 00:08
Мне нравится 4
Герхард
Шото мне кажется, что это нифига не стечение обстоятельств, а чистой воды подстава.
1. Кацапы сливают дибильного ЗЕ в Буковели и даже фотаются с ним.
2. Кацапы нашего клоуна вызывают в Оман.
3. Этот придурок срывается из Буковеля и ломится, сломя голову, в Оман (поводом могло быть и бабло Коломоя, кстати).
4. Кацапы сбивают боинг в Иране и задерживают клоуна в Омане еще на пару суток.
3. Абсолютно "случаянно" так получается, что весь ЗЕленый силовой блок одновременно дрочит где-то по заграницам.
5. Кацапы абсолютно "случаянно" светят самолет Патрушева.
6. ЗЕленые Медельвошки врут всеми дырками.
7. Кацапы наслаждаюся тем, шо так или иначе ЗЕ сам себя отправляет на виселицу, а Украину к очередному кризису

User ffokx, 14.02.2020 17:43 (#)
30775

Складывается впечатление, что Зеленский не совсем тот человек на этом ответственном посту, как я говорил ранее - без опыта политических игр персонаж. Не в то время, не в том месте, как говорится.

User nanoscience, 15.02.2020 02:03 (#)
3460

Стакан воды какой-то...

User petrovsasha, 14.02.2020 17:53 (#)

Одна и та же секретарша для обоих самолет заказывала?

User nanoscience, 15.02.2020 02:05 (#)
3460

У Патрушева есть личный пистолет. Так что, живым он не дастся.

User schnobelson, 15.02.2020 07:07 (#)

Да у него наверняка круглосуточная вооруженная охрана. Это же чувак, второй в цепочке командования, кто подрывал дома. И как то остался жив. Наверное лояльность лидеру, позволило, а так списали бы в туалет как того генерала, который это все делал.

User nanoscience, 15.02.2020 16:26 (#)
3460

Лояльность лидера Патрушеву я пойму быстрее.

User schnobelson, 15.02.2020 07:31 (#)

(Николай Патрушев о событиях в Рязани).

Второй в цепочке коммандывания и выжил. Отдадим должное.

"В сентябре 1999 года в Буйнакске, Москве и Волгодонске произошли чудовищные террористические акты. Начнем с теракта, который мог оказаться самым страшным, но был предотвращен. 22 сентября случилось незапланированное: в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании «сахарных» мешков с гексогеном в спальном микрорайоне Дашково-Песочня."

Гексосоген, и я попрашу экспертов, не выглядит как сахар а скорей как вермешель. Потом у юнита был газовый анализатор, по тем временам очень очень дорогой.

Впоймали за руку, и компания взрывов домом закончилась, и практичеки на следуйший день, началась бомбежка Чечни.

User bruno69, 14.02.2020 18:35 (#)
50982

Депутаты должны инициировать разбирательства и возможно придется брать под стражу по по статье 111. Государственная измена
1. Государственная измена, т.е. действие, преднамеренно содеянное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного состояния или в период вооруженного конфликта, шпионаж, предоставление иностранному государству, иностранному организации или их представителям помощи в проводке подрывной деятельности против Украины, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
2. Освобождается от уголовной ответственности гражданин Украины, если он во исполнение преступной задачи иностранного государства, иностранного организации или их представителей никаких действий не совершил и добровольно заявил органам государственной власти о своей связи с ними и о полученной задаче

User haeshua, 14.02.2020 18:39 (#)

А что такого? Сэкономил пару гривен для бюджета. Доехал(долетел) на "попутке". Как "автостопом".

User bruno69, 14.02.2020 19:10 (#)
50982

i.ibb.co/GHKX8X7/EQu4-P3s-Wk-AE1lc-Y.jpg

User belgat, 14.02.2020 19:33 (#)
49846

Закулисные игры с чекистской мразотой добром не кончится, в первую очередь для Зеленского. Скользкий путь, а "в конце дороги той плаха с топорами".

User reg265, 14.02.2020 20:53 (#)
51371

Позиція редакції «Схем» щодо розслідування «Оманлива відпустка
radiosvoboda.org/a/schemes/30434735.html
Якщо ж у ОП хочуть спростувати зустріч Патрушева та Зеленського – то, по-перше, у матеріалі немає тверджень про те, що така зустріч відбулася.

Как у Стругацких, "возможно". Курам на смех.

User tomsk_kremen, 15.02.2020 02:01 (#)

Враньё, позерство, некомпетентность.

User bruno69, 16.02.2020 17:03 (#)
50982

Ups

Денис Иванов 85264b72
От же тварюка карликова. Дешевше його вбити ніж терпіти

patriotukrainy
Клоуна из него не вытравит никакая должность. Потому как это диагноз

SER BERBA
Заявление президента Владимира Зеленского про совместный контроль российско-украинской границы у него опыт есть в Горловке, в баре, совместно контролировали наличие спиртного с наемниками путинахла, а потом Рыбака арестовывали, а Ленка сдавала продвижение ВСУ

Чип
А интересная все-таки тема о совместном патрулировании,да только ЗЕ почему-то забыл уточнить какой.Между линией разганичения или границей Украины из кацапией это раз.А во вторых как может ОБСЕ совмесно что-то контролировать эсли ОНО сейсас мониторит исключительно только ВСУ а окупированые територии послали их ***** а они тупо молчат.И по третих,может кто скажет как работается украинской ,,специальноподготовленной полиции,, в зонах разграниченых ЗЕ.А что слабо?А их там нету,слова *****,всю зону контролируют сепаратисты.Тоесть украинская власть снова здала ключевые участки страны кацаполоидам.

User american_uncle, 16.02.2020 17:13 (#)
25290

16.02.2020 г.
Первая же серьезная проблема с которой столкнулся Ермак, которая касалась встречи Зеленского и Патрушева в Омане, показала что никакими серьезными аналитическими способностями он не обладает. Это просто рупор, через который вещает Москва. Простой анализ текста - для Ермака непосильная задача. Редакция "Схем" на самом деле никогда и не говорила о том, что Зеленский и Патрушев встречались в Омане. Она говорила, что Патрушев и Зеленский находились в Омане в одно время и что Зеленский вернулся в Украину на том же чартере на котором Патрушев прилетел в Оман. Но все эти детали прошли мимо сознания и понимания Ермака, который своим яростным "это неправда от начала до конца" просто выдал и Зеленского и Москву. Вот при любом варианте - Богдан никогда бы не совершил таких ошибок. Ермак - агент влияния и в разведке не профессионал. Иначе он бы знал, что в любом учебнике по разведаналитике, при анализе открытых источников всегда рекомендуют обращать внимание на то, что опровергают официальные представители власти, "...потому что скорее все это правда". (tZE)

User bruno69, 17.02.2020 02:02 (#)
50982

Читайте на цензоре сегодня:

Желаю каждому ублюдку из ВСУ, голосовавшему за Зеленского, быть в патрулировании с сепарами", - экс-советник министра обороны Бирюков
Президент Украины Владимир Зеленский не вспомнил об обязательном разоружении представителей ОРДЛО на время проведения выборов на Донбассе.
Об этом написал в Facebook экс-советник министра обороны Юрий Бирюков, передает Цензор.НЕТ.
"Зеленский на полном серьезе предложил рассмотреть идею совместного патрулирования, ага. Силами ВСУ, ОБСЕ и сепарами. Вместе весело шагать…
Читайте на "Цензор.НЕТ": Идея о совместных с ОРДЛО патрулях уже провалилась в 2014-м, по той же причине провалится и сейчас, - Бутусов
То есть, ни о каком разоружении уже и речь не идет.
То есть, ни о каком едином государстве Украина он уже не вспоминает.....

User bruno69, 17.02.2020 02:23 (#)
50982

Пазл вырисовывается в мрачную картину для Украины, ещё один кирпич в стену ...