новость Украина: в Петровском сорвалось разведение сил

04.11.2019
Петровское. Фото: gorlovka-news.su

Петровское. Фото: gorlovka-news.su

В Петровском Донецкой области сорвалось разведение сил украинской армии и "ДНР" из-за обстрелов, зафиксированных миссией ОБСЕ. Стороны должны были в течение 7 дней соблюдать "режим тишины". Новая возможная дата разведения сил - 8 ноября. В "ДНР" обвиняют Киев в "саботаже минских соглашений". После разведения сил в Петровском будут выполнены условия для проведения саммита в нормандском формате.


Комментарии
User peter7net, 04.11.2019 19:35 (#)
51717

А почему именно неделю? Если Зеленскому и его 73% зебилам так хочется сдаться, так можно 7 минут без обстрелов уже объявлять вечным миром с мышебратским народом.

А пока поблагодарим Канаду за партию новейших снайперских винтовок. Низький уклін, брати-канадці, дякуємо!

User judgebork87, 04.11.2019 21:17 (#)

Не забудьте и американцам спасибо сказать.
«92% всей военно-технической помощи, которую Украина получила из-за рубежа с 2014 года, поступило именно из Соединённых Штатов.»
США уже несколько лет поставляют украинской армии оборудование и технику, но до 2017 года все поставки включали в себя исключительно нелетальное вооружение. В 2017 году Украине передали винтовки M107A1, в 2018-м — ПТРК Javelin, в 2019-м — катера типа Island.
А кто у нас президент с января 17-го года?

Само собой. Я благодарен всем странам, помогающим моей родине, и в первую очередь - США. Просто новость о винтовках только прочел на Цензоре. США - последний оплот против путинизма, идеал, к которому надо стремится, строя свою страну. Больше всего на свете я хочу, чтобы моя Украина в будущем стала такой, как Америка.

User american_uncle, 04.11.2019 19:49 (#)
25290

Не будет никакого "мира на Донбассе" по плану Путина-Штайнмайера. Надеюсь, что украинцы не дадут зеленой плесени сдать страну. Вот, и Лилия Шевцова так думает: "А как же готовность Зеленского принять российскую интерпретацию "формулы Штайнмайера"? Горькая ирония в том, что Зеленский обречен на свой Майдан, если рискнет это сделать".

User manafort3, 04.11.2019 20:59 (#)

Необходимо согласиться с вами,что госпожа Шевцова верно подметила про зеленую плесень Зе.Её аналитика вызывает уважение.Однако нельзя недооценивать всю низость подлой душонки главзебила.Просто банально сейчас идут попытки подкупа иудушки,чтобы он сдал все позиции и наработки за последние 5,5 лет.Баканову пришлось даже бить морду креатуре зелёной сопли,т.е. Богдану.Обcтановка в незалежной накалена.

User american_uncle, 04.11.2019 21:25 (#)
25290

Ну, Бабченко не случайно свалил

User manafort3, 04.11.2019 22:29 (#)

Да уж конечно...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2019 23:26 (#)
25290

Растение, человек просто защищает свою жизнь и жизнь своих близких, прекрасно понимая, что путинским шестёркам ничего не стоит грохнуть его в любой момент.

User peter7net, 05.11.2019 00:54 (#)
51717

Бабченко риспект, в его смелости сомневаются только пид%ры из-за параши типа шноьбельсонов-персимонов. Бабченко и в Х%йлостане сидел до последнего и еще 3 года после этого, а после прихода зеленского его запросто могли включить в список для следующег ообмена с Руснёй, ищи потом виновных. Чувак талантливейший, уровня Буковского, и из Израиля отлично попишет. Ну и на Абрамсе нужн оучиться ездить, рано или поздно в Бутово гуманитарку раздавать голодным кацапам.

User anticom1, 04.11.2019 21:09 (#)
35440

Украина продолжает сотрудничать с Россией, продолжается торговля, транспортные сообщения, дипломатические отношения.
Жертвы так себя не ведут.
.

(комментарий удалён)
User anticom1, 05.11.2019 00:50 (#)
35440

Этого не достаточно для страны-агрессора.
Украина видать желает, чтобы за неё американцы воевали. У меня даже нет желания платить из своих налогов для их помощи, всё идёт в никуда. Конгрессмены, сенаторы, которые поддерживают эту помощь, получают деньги от лоббистов Пентагона, нужно продавать оружие. Вспомни МкКэйна, сидел на бабках военного комплекса, при этом ветераны были в полном дерьме.

User tomsk_kremen, 05.11.2019 02:42 (#)

Начинаешь прозревать?

User orge, 04.11.2019 21:23 (#)
4479

А так же ж хотелось услужить )(уйлу, да, Дрыстайко?

User retakaurt, 04.11.2019 21:31 (#)
27599

Если Зе соглашается на разведение сторон, то он согласится и на всё, что ему будут впаривать нормандцы по формуле пукина-штайнмайера.

User american_uncle, 04.11.2019 23:43 (#)
25290

"После того, как СБУ предложило своего полиграфиста, весь этот вопрос так как то тихо ушел в никуда. И тут интересный вопрос. Президент Зеленский распорядился чтобы через полиграф прошли все члены его фракции в комитете. И распоряжение президента - не выполнено. Исходя из этого и других подобных случаев (например распоряжение о 7 днях тишины перед разведением) и внутри страны и за рубежом все более утверждаются во мнении что Зеленский - пустое трепло. И как относится к президенту слова не держащего народу и соседним государствам? Далее. Комитет Гетманцева повторно единогласно голосует проект закона, который до этого единогласно отказались голосовать. И что это значит? Проект не изменился ни на йоту. Следовательно пойманные за ... "руку" коррупционеры просто заметают следы. Вывод - закрывающие и замалчивающие это дело покрывают коррупцию в среде правящей президентской партии. А для отвлечения внимания то бородатого клоуна вытаскивают с бл..ми, то фотошоп Богдана без зубов. И чего это молчит наша оппозиция?" (tZE)

User andrey_62, 04.11.2019 21:54 (#)
3180

Не, ну все же правильно. Хуйло сказало - "разведите этих лохов", вот и разводят. Уж как умеют....

User dniprovsky, 05.11.2019 16:15 (#)

Письков сказал, что базарить за саммит у ентом годе пока пиреждевременно. Клиэнт ешшо недозрел.