новость Зеленский: Мы готовы к переговорам с Россией

04.06.2019
Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг. Фото УНИАН

Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг. Фото УНИАН

Украина готова к переговорам с Россией и выполнению минских соглашений, но должна быть способна защитить себя и стать сильнее, заявил Владимир Зеленский в Брюсселе на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Тот в свою очередь подчеркнул, что единственный путь Украины к вступлению в альянс - реформы в сфере безопасности и борьбы с коррупцией. В июле пройдут совместные учения ВМС Украины и стран НАТО.


Комментарии
User judgebork87, 04.06.2019 22:10 (#)

Что не так господа-товарищи? С оскрблениями в сторону Украины, НАТО, Зеленского, Столтенберга попросим высказываться по степени отупения.

User benderostap, 04.06.2019 23:32 (#)
51045

всё так...Вот только- "господа"...лишнее!!!))))

(комментарий удалён)
User donchanin1, 05.06.2019 21:43 (#)

видно птицу по помёту

User benderj0stap_, 05.06.2019 19:23 (#)
50439

Да не виноватая я-ааа!!! :((
Это Черноротая keystone меня уговорила в тот день писать про чемоданы и про хуёвую нацию-ууу :(( Пообещала 500 рублёв полОжить на карточку за рабочий день писанины и дристотни про чемоданы и подштанники , и нахлобучила меня, сучара черноротая :(( прислала только 150 рублёв :-(((
А я не виноватаааа... я честная давалкаааа!!! :((

User buldog555, 04.06.2019 22:11 (#)

> Украина готова к переговорам с Россией.

* Это Зеленский готов.

Потому, что дурак или за деньги.

Переговор с Путиным обернется новой смертью украинцев.

я вот тоже так думаю.. и даже написал это на странице "Команда Зеленского" в Фейсбуке, но его тут же удалили!!! и на сайте Каспаров.ру тоже удаялили! Что же это значит?...
Вот мой текст:
....................................
Помогите разобраться!
Не знаю ли правдиво ли
сообщение о том, что "Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией по Донбассу" ?

Меня очень это беспокоит, потому по моему глубокому убеждению такой возможности на самом деле НЕ существует, потому, что в России НЕТ легитимной власти, а захватившая власть криминальная группировка фашистского типа под крышей Путина НЕ является легитимным представителем народов России и вести с ней какие бы то ни было "переговоры" НЕДОПУСТИМО и крайне ОПАСНО для Украины!
Это все равно как пытаться вести "переговоры с Гитлером"

По моему лучше всего сначала разместить на границе с Россией и поближе к аннексированному Крыму американские противоракетные комплексы Патриот, и запастись прочими вооружениями, а уж потом "говорить с Россией".. и только с позиции силы! - другого языка они не понимают!

Dixi

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:22 (#)

Sergei.smolovich, povnist'yu zhodna! Tiki koly vony tse poymut, boyus, bude pizdno.

Tina, Sorry, but I don't get what you mean! Would you be so kind to write in russian? :)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 06.07.2019 01:21 (#)

Sorry, I can't, because I usually do that during working time, when I'm not busy. Which russian?
With all respect!

27469

Пункт первый - контроль над границей. Полный. ЛЮБОЙ ценой.
И больше ничего не требуется.

(комментарий удалён)

жди псе пока кобила здохне

User benderostap, 05.06.2019 13:55 (#)
51045

ВОТ единственный правильных вариант!!
Молдавия готова отказаться от идеи воссоединения с Приднестровьем ради евроинтеграции. Об этом сообщил спикер парламента страны Андриан Канду в интервью изданию «Европейская правда».По его мнению, реинтеграция Приднестровья в Молдавию необходима, однако не любой ценой. Страна готова отказаться от этой идеи в случае, если это станет камнем преткновения для развития сотрудничества с НАТО и вступления в Евросоюз.
«Здесь не может быть никаких дискуссий. Это — однозначно наше будущее. В этом вопросе компромиссов быть не может. Это — не та цена реинтеграции Молдовы, о которой может идти речь. Если выяснится, что цена — это отказ от евроинтеграции, то наш ответ будет — нет, мы не готовы платить такую цену», — заявил он.

User anticom1, 04.06.2019 22:21 (#)
35440

Зато Путин встречался с Ыном

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:26 (#)

They're twins.

User anticom1, 04.06.2019 22:24 (#)
35440

Победить коррупцию на пост-советском пространстве практически невозможно, чем дольше страна была под коммуняками, тем сложнее. Антикоррупционные законы ничего не изменят, нужно отменять многие регулирования, это то, на чем сидят все украинские чиновники, чем больше преград для бизнесов, тем больше откатов.

(комментарий удалён)
User anticom1, 05.06.2019 02:38 (#)
35440

Совковский строй воспитал народ соответствующим образом, украсть, дать взятку не считалось аморальным поступком.

мне только не надо врать, я боольшую часть жизни в ССР прожил , там только на блате все и держалось , а слова "коррупция" никто и не знал , что да то да

User sinepuz, 06.06.2019 18:38 (#)

Блат - это оно и есть, но с милым оттенком родственности или знакомства.

User dniprovsky, 05.06.2019 12:23 (#)

«Кстати при совке какого разгула коррупции как сейчас не было.»

Свистун ты весёлый. Твой жанр – художественный свист.

User nanoscience, 04.06.2019 23:04 (#)
3460

Ха, ребята, вы каждый о своем, а Зеленский сказал, что, да, он таки согласен, но когда Украина станет сильнее России. Я понимаю, он попросил у Нато военной помощи и у МВФ - финансовой. И он таки прав! Почему я в него такой влюбленный?

User tomsk_kremen, 04.06.2019 23:11 (#)

"анонсировал проведение в Черном море в июле совместных учений военно-морских сил Украины и стран Североатлантического альянса."Отлично, но можно ли их часть провести в Азовском море?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.06.2019 23:42 (#)

Мне будет достаточно одного авианосца.

User tomsk_kremen, 05.06.2019 01:44 (#)

В Мариуполе.

User stallion, 05.06.2019 07:52 (#)
50987

К величайшему сожалению ни один авианосец до Мариуполя просто физически дойти не сможет, ибо Азовское "море" - мелкая лужа (можно даже не учитывать недавно построенное русскими препятствие в виде их моста).

User tomsk_kremen, 05.06.2019 15:43 (#)

Да, 11,5 м осадки то проблема.

User sherpa, 05.06.2019 19:49 (#)

Боевой радиус авианесущих кораблей значительно больше размеров Азовского моря. Но в современных условиях их основная задача это операции на море, прикрытие флота.

User sherpa, 05.06.2019 19:50 (#)

Авиакрыло авианосца не может соперничать с эскадрильей наземного базирования.

User tomsk_kremen, 06.06.2019 00:06 (#)

Мы понимаем масштаб проблемы, sherpa. Для поэтому и )) в постах используем.

User nanoscience, 04.06.2019 23:13 (#)
3460

Зеленский еще ничего не сделал и не может сделать, но уже торгуется за цену! Вот это я понимаю! Совместные учения? Это дело хорошее! Поможете материально - хм, я бы не его месте попросил план типа маршала. Чтобы американцы сами написали план и сами его финансировали. С какой стати? Дык, это уже происходит! Просто Попрошенко не умел делать козью морду...

User johnconstatin, 04.06.2019 23:30 (#)
50072

Украина готова к переговорам с Россией и выполнению минских соглашений, но должна быть способна защитить себя и стать сильнее, заявил Владимир Зеленский в Брюсселе _______короче, масло масляное. «бла бла бла факинг бизнес «(с)

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:29 (#)

uncle+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User tomsk_kremen, 05.06.2019 01:13 (#)

Я за него не голосовал, но он- мой президент. Ни одного ещё не трепали по щечкам.

User tomsk_kremen, 05.06.2019 02:28 (#)

Бл, я один оху.л от восторга?

Вы не один. Многим и здесь на сайте и на каспаров.ру он ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И многие на него возлагают свои большие надежды, хотя и здесь и на каспаров.ру достаточно и порохоботов и гнилозубых лахтинских говномётов. И те и другие слились в экстазе, поливая Владимира Зеленского всякой дрянью и предъявляя ему обвинения, типа почему через неделю после в ступления в должность президента Крым всё еще российский и зарплаты в Украине всё еще не достигли 4000$. Ну, да бог им судья. И бог их выдаст и свинья их съест.

User tomsk_kremen, 05.06.2019 02:44 (#)

Президента моей страны трепали по щеке.Мне и позор.

User dniprovsky, 05.06.2019 12:22 (#)

Не верю, что в Актобе (б. Актюбинск) все такие тёмные. Скорее это аномалия.
Это продукция двойного назначения, знатоки! Может использоваться для расширения агрессии. На экспорт такой продукции часто в мире накладывают запрет, даже если между странами нет прямого конфликта.

User dniprovsky, 05.06.2019 12:27 (#)

Это свобода. Каждый едет, куда ему интересно. Это из СССР свалить было нельзя. Могли завалить прямо на границе.