новость Премьер-министр Украины Гройсман ушел в отставку

20.05.2019
Владимир Гройсман. Фото: solydarnist.org

Владимир Гройсман. Фото: solydarnist.org

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил об отставке. Он объяснил свое решение тем, что новый президент Владимир Зеленский в инаугурационной речи "взял на себя всю ответственность" за угрозы, стоящие перед Украиной. По словам премьера, он предлагал Зеленскому работать совместно. Ранее Гройсман неоднократно заявлял, что собирается участвовать в парламентских выборах. Он проработал премьером два года, сменив на этом посту Арсения Яценюка.


Комментарии
User manafort3, 20.05.2019 20:35 (#)

Что-то разошелся не на шутку петух гамбургский.Широко шагает зелень,так и штаны можно порвать.

17964

Кроме блатного хамства есть что по существу сказать?

User manafort3, 20.05.2019 20:36 (#)

Господину Гройсману жму руку - спасибо за проделанную работу.

User judgebork87, 20.05.2019 20:39 (#)

Всё нормально. Министры ушедшие в отставку понимают, что новому президенту нужна новая команда. И это несмотря на закон не обязывающий их это делать. То же самое происходит и в штатах при новом главе государства. Надо думать не будет никого, кто будет брыкаться, как у нас Ейтс или Бхарара Приит. Помните наглец уходить не хотел с должности прокурора южного округа нью-йорка. Пришлось уволить наглеца.

User agan, 21.05.2019 08:21 (#)

Ничего страшного. Рабочий момент. Ушёл Гройсман, будет другой. Гройсман поступил правильно. Очередь за Зеленским. Ни одна страна ещё не развалилась оттого, что уходил премьер и правительство. Удачи новому президенту и его команде.

User judgebork87, 21.05.2019 12:32 (#)

Действительно, если умный, способный человек – наберёт хорошую команду, если дурак – никакие гройсманы не помогут.

User leokadij_5, 20.05.2019 20:39 (#)

Зеленский - самовлюбленный лопух, демагог и трепло.

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 20.05.2019 21:41 (#)

Власть Украины уже 28 лет ведет ее к гибели государства, банкротству и концу.

(комментарий удалён)
User st_christy, 20.05.2019 22:49 (#)

Но Украина сейчас намного больше независима, чем 28 лет назад.

User leokadij_5, 21.05.2019 05:54 (#)

Кремль задушит Украину - через 9 дней вступает в силу эмбарго РФ на поставку углеводородов на Украину.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.05.2019 16:24 (#)

leokadij, ne treba karkaty.

User benderostap, 22.05.2019 18:53 (#)
51045

Кадило не каркает..ОНО срёт)))

User johnconstatin, 20.05.2019 20:56 (#)
50072

И что мы имеем в сухом остатке. Страна осталась без главы исполнительной власти который по конституции имеет больше полномочий чем президент, без министра обороны главы сбу министра иностранных дел и ахтунг обещанное представление , после инаугурации, кандидатур на эти должности не состоялось.

Аваков зато остался. Не всех ещё Сашков Билых перестрелял, да и не разбрасываются такими квалифицированными кадрами, а то народ без рюкзаков останется.

User johnconstatin, 20.05.2019 21:57 (#)
50072

Ну Авакян быстро просек ситуацию и переметнулся к зелёному

User benderostap, 20.05.2019 21:44 (#)
51045

И что мы имеем в сухом остатке?)))))
2 месяца бессонных ночей и сушки сухарей!!!
Тебя посодют -А ты не воруй!!!

User johnconstatin, 20.05.2019 21:56 (#)
50072

Максима кого ты можешь посадить в это свое дитя на горшок и то если твоя баба тебе позволит

User johnconstatin, 20.05.2019 22:26 (#)
50072

Ты майченку на груди так не Равал а то вдруг окажется что лидер ваш не отец а сука что делать будешь повеситься ?

(комментарий удалён)
User johnconstatin, 20.05.2019 23:54 (#)
50072

Я тоже так думаю. Он банальный тролль. Вначале за юлю топил , потом быстро переобулся и за зеленое говно начал отбит аж из исподнего выскакивает, наверное марамойский хорошо платит

(комментарий удалён)
User johnconstatin, 21.05.2019 00:51 (#)
50072

Особенно умилило - политзек))))

User nfgbh1970, 21.05.2019 01:18 (#)
27828

Вполне возможное дело. Например - был пойман при попытке взлома пивного ларька и репрессирован кровавой порошенковской кликой за подрыв экономической мощи режима))

User johnconstatin, 21.05.2019 01:52 (#)
50072

Нееее, его обещали люстрировать, в него стрыляли и хотели дебаты... провести, вот он и затаил на кровавую хунту)))

User nfgbh1970, 21.05.2019 01:59 (#)
27828

Вы полагаете, под ником Бенин Остап пишет сам проффесссорр шапочной тяги? Вряд ли)) Масштаб не тот - один Ворюга с большой буквы, второй - мелочный завистник, один отжимал чужое. второй только захлебывается восторгом предвкушая, что кто-то собирается отжать у хозяйского врага.

User johnconstatin, 21.05.2019 02:08 (#)
50072

Не прахвесор стока букафф на гора не выдаст с роду.просто никаких других «репрессий» со стороны «кровавой хунты « не наблюдалось )))

User nfgbh1970, 21.05.2019 14:59 (#)
27828

Ну так уж и никаких)) Например, Коломойскому никакой гарантии невыдачи в США не дали. а там им живо интересуется ФБР. А ведь ФБР может и надолго в клетку посадить, как мартышку, и продавить их даже Трамп не сумел. Пришлось Бене новую родину искать. откуда выдачи нет.

User johnconstatin, 21.05.2019 15:46 (#)
50072

Как те двое уже заявы написали и в полицию и гбр и генпрокуратуру так шо моромойскому нужно напрячься . А в Штатах есть аналогичные заявы

User benderostap, 22.05.2019 18:54 (#)
51045

Вау!! Как серпентарий мольдивский зашевелился!!! Самоё время брать яд для медицины!! Хотя..какой там "яд" из гнилых зубов.. срань одна нечистотная))

User johnconstatin, 22.05.2019 19:24 (#)
50072

Поц в маминой кофте ты повторяешься. Марамойский оставит тебя без пайки

User benderostap, 22.05.2019 19:39 (#)
51045

На Петра Порошенко завели второе уголовное дело
Антикоррупционная прокуратура Украины начала досудебное следствие против бывшего президента Петра Порошенко из-за хищений в госкомпании «Центрэнерго», сообщает ведомство. За последние сутки это дело стало для Порошенко уже вторым — накануне его заподозрили в госизмене из-за событий в Керченском проливе.

User johnconstatin, 22.05.2019 20:23 (#)
50072

Смотри не обоссысь от щастя. Ты лучше поведай как ваше зеленое говно всех своих друзей на теплые места пристроил! Нееее этот не кум-кум- кумовство! Боже упас! Это новые лица.а первый.Указ о закупках! Широко шагают пацаны шоб только бруки не порвали

User nfgbh1970, 08.06.2019 00:47 (#)
27828

Да, догоняет Беню, на которого ФБР давно уже 2 дела завела -за мошенничество. отмывание преступных денег и прочие мелкие шалости. Вот только по какой-то роковой случайности в мире честности и неангажированности ФБР больше, чем украинским судам, переобувающимся на лету))

User benderostap, 08.06.2019 01:31 (#)
51045

Один из ближайших к Петру Порошенко людей, нардеп от БПП Александр Грановский не исключает, что во время национализации "Приватбанка" были допущены ошибки.
"Ошибки" были не случайные.))) Большинство ликвидируемых банков получали огромное рефинансирование НБУ (несколько млрд. долл), это рефинансирование разворовывалось под надзором НБУ и потом банки закрывались. Больше половины из сотни проводимых ликвидаций банков оспорены в суде и приостановлены.!!!!Однозначно, ответственны за это Гентарева, ее подруга Рожкова и Ворушилин. В случае с Приватом замешан Порошенко.
то ли ещё будет))) вернутся хозяину Коломойскому его приваты, отжатые Потрохом рейдерством и рэкетом !! Бог шельму метит!! Сядет твой мародёр лет на 10 )))

User nfgbh1970, 08.06.2019 11:09 (#)
27828

Киса, ты как всегда - весь в пересказах сплетен и слухов. "Украинцы считают" "Грановский не исключает" "Люди доброй воли верят" - у тебя самого-то хоть какое-то собственное мнение есть с аргументами? Или ты как воевавший на колчаковских фронтах дедушка "взять все и поделить", как Швондер сказал?
Киса. ты что-то понимаешь в банках (кроме пол-литровых)? И даже лучше МВФ, предписавшего национализировать разворованный Беней Приват? Беню за это ФБР расследует, глядишь - проведет он следующие четверть века в клетке. Или ты не только банкир, грамотнее МВФ но и юрист, посильнее ФБР? Или просто словоблуд, отмазывающий Кало-Помойского за долю малую?

User benderostap, 08.06.2019 12:15 (#)
51045

Киса,так сколько же вам лет? Не поверю что 49 ! Ну, не может человек, который тщиться видеть себя литератором, говорить на таком вот птичьем ..мёртвом языке! На нём даже уже второкурсники журфака не разговаривают. Подзадержались вы в памперсах публицистики, Киса.. Я тут намедни показал ваши графоманские реминисценции Шуре Балаганову-моему бывшему ответственному, так долго смеялись,. вспоминая детство. И всё-таки решили взять вас с испытательным сроком внештатным корректором. Поди знай, может не совсем вы конченый демагог-краснобай. Так что-поздавляю, теперь у вас есть занятие и по душе и по квалификации! Правда, бесплатное..Но на жизнь вы можете заработать лекциями по истории и литературе, выступая в детских садиках и яслях)))
P:S: Киса, перестаньте пугать меня и аудиторию обращением ко мне "Киса" как к самому себе!! полемика-полемикой..но это уже-"медицина" друг мой)))

User nfgbh1970, 08.06.2019 12:35 (#)
27828

Киса, ну не по отчеству же вас звать - Полиграфыч, хоть порода отчетливо видна.Это амикошонство какое-то - малознакомого по отчеству звать. пусть и не очень развитого)) К литературе отношения не имею, а уж к той, что вы представляете - слава богу вообще никакого. Понимаю, что ваши читатели. проходя мимо забора не желают. да и неспособны понять что-то кроме вашей лексики - высер,срань нечистотная - это им родное и близкое. Напиши вы на заборе - что-то условно-приличное, так они и слов таких не знают. Потеряете популярность у местных читачей - перестанут стаканчики бормотухи наливать, жизнь ваша оскудеет и потеряет всякий смысл.

User nfgbh1970, 08.06.2019 12:39 (#)
27828

И все-таки, попробуй расспросить Беню и внятно ответить - чем лично тебя Порошенко обидел? Не миллионы других Полиграфычей-Шариковых, не хозяев ваших- Беню и его подельников. вороватых олигархов, а именно тебя? Может сжалится мародер-барыга Беня и научит, что отвечать и о чем ты думаешь расскажет?

User benderostap, 08.06.2019 12:59 (#)
51045

Киса, задавая такие дебильные вопросы, вы загоняете себя в такую глубокую жопу, что общение с вами становится не гигиеничным))) Выбор президента страны-это не свара в трамвае-"чем лично Потрох тебя обидел"?!! Это требование гражданина страны к президенту на соответствие Кодексу Чести!! морали.. И если Потрох оказался мародёром казнокрадом коррупционером.демагогом сепаратистом и мерзавцем, набивающим своё ненастытное брюхо за счёт обнищание народа, то народ вправе и по Закону даёт уму подсрачник!!! Весь народ и лично каждый. проголосовавший против беспредела Барыги!! как впрочем, не только ЕМУ но и всей его порохоботской шобле-подельников!! Я внятно вам, Киса, объяснил, где ваше место? У параши!!

User nfgbh1970, 08.06.2019 14:14 (#)
27828

Нет, Киса.рядом с вами - мне точно не место. Снова виляешь - то "я как все". то вдруг гражданином назвался)) Убедил - тогда приведи хоть какие-то факты. где Порошенко проявил себя сепаратистом, мародером. казнокрадом - или это снова. как ты говоришь "моральные высеры" и прочие дедушкины аргументы. Полиграф Полиграфыч, дедвоивавший. очень любил такие доводы)) Факты - в студию. если это не очередное словоблудие.

User nfgbh1970, 08.06.2019 14:22 (#)
27828

Поскольку ты еще не привык спорить аргументами. а слюнебрызганием. даю пример. Беня так похозяйствовал в Привате. что активы стали заметно меньше пассивов(долгов), что выявил аудит МВФ. То есть - нужна докапитализация, чтобы не банкротить банк.Этого и сам Кало-мойский не отрицает. Сам он докапитализировать (вернуть украденное) отказался - не для того активы уводил в США и другие места. ТО есть - вор-олигарх, обокравший миллионы украинцев и сам этого не отрицает. Оттого и бегает с одной Родины на другую. ищет где ФБР не выдадут)) По аналогии - попробуй спросить у начальства. где и как Порошенко проявил сепаратизм. казнокрадство. и мародерство. Ну. или вернись к привычной литературе - писанию на заборах про высеры. анально-фекальные аргументы и прочую эстетику))

User benderostap, 08.06.2019 15:41 (#)
51045

Вот ты графлмае, клещём вцепился в Беню.."доводы" тут порошенковские лепишь..отмазываешь рейдерство и рэкет мародёра молдавского..Погодь..не рви свою памперсную жопу понапрасну..ЧТО суды завтра скажут?? А вдогонку глянь-ка видео про то, как твой шеф-Барыга убивал..пытал резал и грабил своих конкурентов на кондитерском рынке Украины!! Житомирскую фабрику сладостей...найдёшь на Ютубе видео без проблем))) может тогда у тебя дерьмо не изо- рта, а через жопу всё выйдет)))

User nfgbh1970, 08.06.2019 17:05 (#)
27828

К сожалению. нынешние укр.суды мало отличаются от нынешних российских, верить им - это для уж совсем недоделанных)) Трижды признавали национализацию "Привата " правильной - и трижды на лету переобувались. Ты еще на распятых снигирей и изнасилованных эпилептических коров покивай - авось за глубокого мыслителя сойдешь)) Не всюду. понятно. только на соловьином помете)) Я как-то больше МВФ и ФБР верю, чем дешевым пропагандонам, хоть бы и в мантии))

User benderostap, 08.06.2019 17:50 (#)
51045

Я как-то больше МВФ и ФБР верю, чем дешевым пропагандонам, хоть бы и в мантии))))))
-ХА,!!не вежливо ты, Киса, как-то про потрошенковские суды))) Слился видать..прямо в памперс)))

User nfgbh1970, 08.06.2019 18:05 (#)
27828

Уровень юстиции постсовковых стран. кроме балтийских примерно одинаков. увы. Что в РФ и Украине, что в РБ или среднеазиатских. Что при Порохе, что до него. что при клоуне- если по Украине говорим. Скучный ты, Киса - то к словам цепляешься, то хамишь как всякий малолетний гопник. Попробуй подрасти. поумнеть и научиться общаться.

User benderostap, 08.06.2019 18:13 (#)
51045

Киса, "Попробуй подрасти.и поумнеть .." может тогда не будешь задавать такие дебильные вопросы как-""Что лично плохого тебе сделал Порошенко?" Это войдёт по праву в аналы психиатрии.....даже не -психилогии)))

User benderostap, 08.06.2019 15:34 (#)
51045

"Где Порошенко проявил себя сепаратистом, мародером. казнокрадом?"--)))))))))
Ну и как дальтонику -демагогу доказывать что зелёное-это красное"?
Ты, Киса, сначала к врачу сходи..пущай тебя полечат....Пусть с головы начнут-авоь зрение и выправится)))) А уж потом и поговорим
Только в Студию приходи уже со справкой)))) -

User nfgbh1970, 08.06.2019 16:59 (#)
27828

Это единственное твое доказательство или что-то заслуживающее внимания имеется? Демагог ты Киса, и трепач - в дедушку пошел. Тот тоже, бывало, располосованную голову барышням показывал - я, мол, на колчаковских фронтах ранен))

User benderostap, 08.06.2019 17:41 (#)
51045

ты Киса, по старой привычке, всё с больной головы на здоровую валишь..всё фронты тебе да троянцы-СС в башке покою не дають))) мало того, что сам с собою говоришь, так теперь вона чё- Колчака с собою водишь))) доказательств каких-то от людей требуешь, шо ты нормальный, а не графоман-дальтоник,, 14 мильонов украинцев видят их, а ты как бы сляпой..? али придуриваешься? али с бодуна? али с крыши..? Ну да хрен с тобой, ... а ЭТО и главное..Так шо не унывай..пиши чаще..отрабатывай пайку у Свинарчуков-Потрохов)))

User benderostap, 20.05.2019 22:39 (#)
51045

судя по твоему высеру, Костик", ты человек мудрый и опытный..И потому как ТВОЙ отец-мародёр Барыга оказался сукою, ты мне из петли уже пишешь.)))

User nfgbh1970, 20.05.2019 23:09 (#)
27828

Киса, вы же гимназию посещали - что за уровень аргументации - "высер", "на говно исходишь" Если уж по другому разучились - хоть у дедка-паровозного уроки берите, тот хоть какие-то резоны помимо "высера" итд иногда способен рожать))

User johnconstatin, 20.05.2019 23:57 (#)
50072

++++++

User benderostap, 21.05.2019 15:09 (#)
51045

Колян, воспоминания о гимназии . в которых я гонял тебя в переменах ссаной тряпкой ты исходил на гавно, призывая на помощь, греют мою душу..И нынешние твои, брат Коля, высеры о моём "политесе" только освежают катринки детства))

User nfgbh1970, 21.05.2019 15:15 (#)
27828

Киса, вам же велели у дедка учиться)) Если вы и дальше будете сквернословием истекать. многие могут понять, что вы на самом деле представляете из себя. И даже хуже - Беня расценки за ваш труд снизит, где харчеваться станете?

User benderostap, 22.05.2019 13:38 (#)
51045

Судя по вашему язвительному высеру-вы не "Коля", тем более не "брат Оси"..Вы-Киса..Киса Воробьянинов-графоман, сноб и демагог. А теперь по сути ваших "предъяв".Есть такое поведенческое понятие- как "ситуационный интелект".С врагом-тумаками и подсрачниками.С друзьями-"обнимашки-хохотушки". А с такими как вы, Киса, сидящими на двух стульях и болтающимися в политике, как дерьмо в ополонке,-ну, как с собеседником-балаблом дурно пахнущим изо-рта...отвернувшись в сторону. Так что Киса, делайте выводы-обучайтесь живому литратурному языку (таких графоманов, как вы,Киса, я на порог редакции и близко не пускал)..а главное-определитесь с ориентацией....политической хотя бы..А то ведь, сидя на двух стульях, можно и жопу порвать)))

User nfgbh1970, 22.05.2019 15:19 (#)
27828

Киса, читайте Губермана
"Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно"
Так что помойте рот (или чем вы тут звучите) и больше так не делайте.
С ориентацией все просто - не ценю ни ворюг, ни их прихлебателей-заступников, в частности - Беню и его личного "Остапа". Утешение для вас- "родных" ворюг люблю еще меньше. Еще не люблю демагогов - будь то местный клоун Жиря или заграничный клован. Ситуационный интеллект, частичная порядочность, условная честность, как и суверенная демократия - это хорошая находка для разного рода недоделков. Вроде "осетрины второй свежести". Киса. напомню классика - свежесть (порядочность, воспитанность, честность - нужное подчеркнуть, недостающее вписать) - бывает только первая, она же и последняя. Запоминайте - и возможно потом вас пустят в редакцию))

User benderostap, 22.05.2019 15:27 (#)
51045

"Мне моя брезгливость дорога "... вот потому и общаюсь с тобой, графоман, отвернувшись)))

User nfgbh1970, 22.05.2019 15:34 (#)
27828

Киса. ну какой я "графоман, поэт. диссидент. политзэк" и прочая? Скорее скромный воспитатель квартальных предводителей вороватых патриотов))
Прогресс налицо - почти две строчки - и ни одного анально-фекального выхлопа, ни одного слова обсценной лексики - Киса, ведь можете, когда стараетесь)) Тренируйтесь, и титушная лексика перестанет казаться столь необходимой в разговоре))

User benderostap, 22.05.2019 15:58 (#)
51045

С врагом-тумаками и подсрачниками))))
наглядная картинка как графоман Киса проваливается между стулями)))Тренируйтесь, и литературшина перестанет казаться столь необходимой в разговоре..

User nfgbh1970, 22.05.2019 16:27 (#)
27828

Киса, никогда не любил заборную "литературщину", предмет вашей гордости, "условно-воспитанный" вы наш)) "Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю"(с). Ну не романтик я подворотный, не шпана мелкая - не мое это))

User benderostap, 08.06.2019 16:00 (#)
51045

"не шпана мелкая - не мое это))"
А кто тебе,Киса, сказал, что "мелкая"?

User nfgbh1970, 08.06.2019 16:55 (#)
27828

Киса, ну не тянешь ты ни на авторитета. ни просто на воришку- так. сявка скандально-визгливая. Ни украсть, ни покараулить - только вороватого барыгу Беню восхвалять - наш-то пахан аж целый банк обокрал, и вовремя на новую родину соскочил))

User benderostap, 08.06.2019 17:32 (#)
51045

"наш-то пахан аж целый банк обокрал")))))
А вот не надо лжесвидетельствовать на Потроха!!
Не банк он обокрал а всю Украину))))

User nfgbh1970, 08.06.2019 17:59 (#)
27828

Киса, снова переобуваешься на лету? То за Беню-мародера. обокравшего миллионы украинцев через "Приват" агитировал и славословил. а теперь? А вот что конкретно украл Порошенко - нельзя ли поподробнее? Ну хоть что-то, кроме слюней и истерик "кровавый пастор или барыга, шоколадный олигарх" и прочее пустословие. Фактики есть или только Бенины указания?

User benderostap, 09.06.2019 23:16 (#)
51045

"А вот не надо лжесвидетельствовать на Потроха!!
Не банк он обокрал а всю Украину))))"
Ты бы Киса в текст вникал....это для твоей работы корректора очень и очень.. для пунктуации это важно!!! А то ведь строчишь какую-то хрень-"Киса, снова переобуваешься на лету? То за Беню-мародера. обокравшего миллионы украинцев через "Приват" агитировал и славословил. а теперь? " если так пойдёт-останешься без куска хлеба)))

User nfgbh1970, 10.06.2019 00:04 (#)
27828

Киса, ну никак ты не повзрослеешь, так хоть читать научись)) Тебя спросили - что, как, когда конкретно украл Порошенко - а в ответ снова бессмысленный визг "он всю Украину украл" Я тебе довольно внятно. с фактиками привел пример. как Кало-Помойский через схему с "Приватом" обворовал миллион или сколько там вкладчиков, в основном - украинцев. Попробуй без истерики, слюней и соплей привести хоть какие-то конкретные факты и аргументы. Если таковых не имеешь - то впредь попробуй говорить только то. что понимаешь. а не что Бене и его кловану нравится))

User benderostap, 10.06.2019 02:21 (#)
51045

Киса.Судя по вашему словоблудному потокосознанию вы не посмотрели видео беспредельного бандитизма Потрошенко-Житомирскую фабрику сладощей. А если и смотрели, то и это не промыло вам мозги. А значит вы не прозаический демагог, а сказочный долбоёб, что в переводе с хинди-жалкая ничтожная личность ! И потому какой может быть разговор с единомышленником, пособником того, кого народ спустил в сортир..От вас дурно "пахнет".....Ваши визги-всхлипы из помойки-не более как шум воды, спускаемой в унитаз..И когда вас, Киса, будут бить ногами, не противьтесь-это заслуженно...награда..и даже целебная для вас костоправная процедура!
P.S.И не надо умничать -не ваше это. Вам же было доверено вымарывание запятых в корректорской..так и делайте это Уже и стульчик вам там приставили...И пожалуйста-тщательнее..Не забывайте-вы на испытательном сроке))

User johnconstatin, 20.05.2019 23:55 (#)
50072

Поц в маминой кофте, когда несёшь чушь то неси её аккуратно чтобы не расплескать. Потому-то чушь должна быть полной

User benderostap, 21.05.2019 15:01 (#)
51045

по всеиу видно-совет специалиста)) Ты, Костик, несёшь её аккуратно!! Ни хрена не расплескал)))Потому-то чушь у тебя полная

User johnconstatin, 21.05.2019 15:39 (#)
50072

Что, хуеплёт .смена началась?

User johnconstatin, 21.05.2019 15:50 (#)
50072

Залупа ты маромойского , мой ,как ты выразился отец барыга , оставил Украину с 20 лярдами долларов зЗВР который твоё зеленое говно уже хочет потратить! Я уже тебе говорил и снова повторю -пошел нахуй !

User nanoscience, 20.05.2019 20:56 (#)
3460

Ну, не рано ли? Сначала надо образовать коалицию, а потом ножками топать. А теперь что? Рады нет. Правительства нет. Обороны нет. А надо еще, чтобы новая Рада предложила нового согласованного премьера. Са-а-амое время ожидать провокаций. Держите ноги в тепле!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 20.05.2019 21:48 (#)
3460

Это как в Алисе или в Маленьком Принце. Или, еще лучше, в жуке в муравейнике. Возможно, что набег уже состоялся. Засланцы. Очень я люблю этот роман. Только уши пока не торчат. А может и торчат, да мы их не видим, принимая за заячьи. В век Интернета не надо слушать голоса по радио. Есть Интернет. А что еще придумают эти пчелы, черт его знает. Вам мало, что создана и активно работает мировая сеть RT и Sputnik?

User ivory_v, 21.05.2019 08:39 (#)
49328

Просто совпадение, что человечки зеленые и команда зеленая.

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.05.2019 19:10 (#)
51045

Вау!! Как серпентарий мольдивский зашевелился!!! Самоё время брать яд для медицины!! Хотя..какой там "яд" из гнилых зубов.22%-ных гнид. срань одна нечистотная))

User dniprovsky, 21.05.2019 10:20 (#)

Это торжество анархизьма.
...
Выше, выше чёрный флаг!
Государство – главный враг!

User orge, 20.05.2019 21:02 (#)
4479

Ну что, зелебобики, засучивайте рукава, и за работу! Эпоха бедности и жадности ведь уже закончилась? Настала эра филантропии им. гуманиста Бени.

User belgat, 20.05.2019 21:13 (#)
49846

Ты смотри на него, можно подумать, что всё держалось на Гройсмане. Вспомнилось, как путло предрекало, что если нефть опустится до 80 за бочку, то наступит мировой экон. коллапс.

User garin, 20.05.2019 21:26 (#)

Завтра же Зе возьмёт бумажку, ручку и сделает гривню по 8 долларов, зарплату учителям 4 000 долларов и вернёт Бамбас и Крым.
Хотеть - значит мочь!
Ждём-с

User benderostap, 20.05.2019 21:51 (#)
51045

Завтра же Зе возьмёт бумажку, ручку и сделает Потроху бо-бо а заодно и всем его подельникам)))на радость всей Украине!!
Национализация поРОШЕН не за горами!! Вот тогда и получат учителя 4000 баксов..Да ещё и на веночки для порохоботов останется))

User donchanin1, 21.05.2019 07:50 (#)

....Вот тогда и получат учителя 4000 баксов.....
цитата из лугандонии: пенсию увеличу вдвое...
а деньги где возьмёшь?...
а сейчас, вы, где берёте эту пенсию?
на почте!
вот и я их там возьму!
социализм заканчивается сразу, как только заканчиваются чужие деньги.

User garin, 21.05.2019 07:53 (#)

Ой дур-а-ак...

User dniprovsky, 21.05.2019 14:23 (#)

Это чьто-то особенново… :-))

User nfgbh1970, 20.05.2019 23:17 (#)
27828

Ну, Бамбас и Крым вряд-ли, да и зачем они хозяину клована? Зарплату учителям, гривню (или гривну - не знаю) по 8 тоже нет. а вот "Приват", а заодно и прочие украинские активы Коломойскому - наверняка. Заодно и всех Бениных недругов отвалдохает. Разве что ФБР пока может спать спокойно и дальше мошенника Коломойского пытаться с его новой Родины извлечь))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 20.05.2019 23:20 (#)
27828

Вполне возможно, что для клоуна это было не обмывание булавы с дружками-приятелями, а первое заседание нового кабмина))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 07.06.2019 22:32 (#)
27828

Киса (Ипа) Полиграфович, ну что вы мне сказки рассказываете - не бывает редакторов, уверенно использующих слово "высер", но плохо представляющих, как пишется слово "рЭкет". Хотя, редактор стенгазеты в колонии для малолетних жуликов - ну. возможно.
Демагогия - подстраивание своих, как вы говорите "высеров" под ублажение массового потребителя. Я. как и все советские люди, я как большинство украинцев, я как все люди доброй воли... Ну, если собственным разумением господь не наградил - можно и в стаде бегать))
Теперь по пунктам "кого единодушно отвергла Украина" - полагаете, четверть украинцев поддержавших Пороха - это больные фантазии оставшихся 72% или просто ваше очередное вранье? Попробуйте не лгать запальчиво, и в вашем замутненном сознании начнут появляться просветы. По вашей логике - насколько же клован никчемнее позднего Брежнева, которого поддерживало 99% украинцев))
Попробуйте напрячься. сконцентрировать все скромные способности и самостоятельно ответить - чем вас Порошенко обижал? Не кивая ни на Ваську Кривого. ни на Мыколу Рыжего. ни на прочих. Или вам еще не сообщили, почему вы именно так должны думать? Если так - готов подождать, только не забудьте ответить, как инструктаж от Бени придет))

User nfgbh1970, 07.06.2019 22:46 (#)
27828

Попробую объяснить вам, как взрослые люди думают. Личные качества политика(художника, писателя, композитора итд) и творимое им на высшем посту - малость разные вещи. Связанный с мафией и наживавшийся на господрядах Ф.Рузвельт уважается больше, чем вегетарианец, некурящий и лично безупречно честный Адольф Алоизыч. Некрасов - пьяница, карточный шулер - неизмеримо выше и ценнее чем (возможно непьющий и условно-честный) визгливый дурачок, славящий олигарха Беню, запредельного вора и убийцу по мнению ФБР. Порошенко - грамотный, опытный политик, "вытянувший" Украину в трудный момент, хотя и не склонный на стадионах и сценах визг поднимать, какой он честный, новый. сколько сделал и еще сделает. Клован - полный огрызок в сравнении с ним. врет как дышит, не имеющий собственных (не Бениных) убеждений и малейшего представления о том, что и как делать. Конечно, был бы в Украине собственный политик уровня Рейгана или Вашингтона. кому был бы нужен Порох? Но увы - на фоне клована он просто гений.

(комментарий удалён)
User benderostap, 07.06.2019 23:59 (#)
51045

++++++++++«Что депутаты сделали за это время? Они оставили мажоритарку, неприкосновенность, старых министров, старых силовиков на должностях, оставили возможность не отвечать за незаконное обогащение», — добавил президент.
«Уровень поддержки был 4%. Спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно, люди все видят и все понимают. 21 июля они все оценят обязательно», — заключил Зеленский.

User makrochip, 20.05.2019 22:44 (#)

Зеленский поступил мудро, отказав Гройсману. Это было бы немножко чересчур.... :)) Если Гройсман сумеет прорваться в раду, то станет естественным союзником партии президента. Он мужик не глупый, сумел удержаться от скандалов и в воровстве вроде не замечен. Не пропадет.

User new_generation, 20.05.2019 23:28 (#)

Гройсман очень тесно связан с Порошенко. Винница

User new_generation, 20.05.2019 23:30 (#)

а какая судьба ждет министра внутренних дел господина Авакова? Премьер?

User ijij116, 20.05.2019 23:38 (#)

русня совсем ё**нулась на почве ненависти к Майдану, Украине и лично к Порошенко.

User ijiji116, 20.05.2019 23:42 (#)

сделай благое дело, замочи укропа!

(комментарий удалён)
User keystone, 21.05.2019 02:22 (#)
19137

Именно. Пункт второй. А пункт первый, еще более внушительный - "все мы теперь президенты". Вот на эту тему - кратко, но весьма впечатляюще: gorky-look.livejournal.com/294294.html

Теперь не только у нас здесь, но и в Украине такой же срам и ужас с неизбежными веселенькими последствиями...

User leokadij_5, 21.05.2019 06:17 (#)

Зе говорит то, что ему написали спичрайтеры. Спичрайтеры же пишут то, что поможет сделать из Украины не парламентско-президентскую республику, а коломойскую вотчину.
73% доверчивых дурачков уже доказали, что способны заглотить любую куйню, вот и куют ребята, не отходя от кассы. (с)

(комментарий удалён)
User leokadij_5, 21.05.2019 06:55 (#)

Заявление Зеленского "теперь мы все президенты" - трусливая попытка уже в первый день снять с себя ответственность.
Что в сухом остатке? Парламент он распустил, правительство уволил, президентами объявил всех.
"Край непуганых идиотов"...

User ivory_v, 21.05.2019 09:07 (#)
49328

Вы сами написали, что он говорит то, что ему написали спичрайтеры. Причем, судя по логическим нестыковкам, авторов несколько и ответственность они разделять не будут.
Рано или поздно Зеленский наконец-то почувствует себя в должности и спичрайтеры, а возможно и вся команда, в характерной для него манере будут заменены. Вот тогда-то (может быть) мы и увидим настоящего Зеленского.

User leokadij_5, 21.05.2019 12:03 (#)

Он себя уже показал.

User ivory, 25.05.2019 16:34 (#)
50120

Вы оптимист.

User leokadij_5, 27.05.2019 05:00 (#)

С самим Зе и его командой уже всё ясно - это случайные люди, неспособные к государственной деятельности. Конец не за горами.

User nfgbh1970, 08.06.2019 00:35 (#)
27828

Очень похоже. что вы правы - увидим настоящего Зеленского. и звать его - Игорь Валерьевич))

User novenkij, 21.05.2019 09:08 (#)
24654

И что здесь такого? Народ отмечает демократию, все уже президенты на стадии "всех разгоню", завтра начнут приходить в сознание, всё как обычно.

User leokadij_5, 21.05.2019 12:07 (#)

Выбирали - веселились, протрезвели - прослезились.

User nfgbh1970, 21.05.2019 15:05 (#)
27828

Лео, по традиции "Где два украинца - там три президента")) И клован - старший президент.

User nfgbh1970, 08.06.2019 00:38 (#)
27828

Лео, вы зря переживаете за клована. Если что-то пойдет не по сценарию Квартала, он отработает Бенины вложения да и уедет к себе на виллу в Италию, денег у него на пару жизней хватит, а если не шиковать чрезмерно - и правнукам останется))

User donchanin1, 21.05.2019 07:59 (#)

ничего не понимаю в том, что он хочет сделать. Болтать можно всё.
Он не политик, не экономист, не патриот, не националист, он идиот (в том первоначальном смысле этого слова) лгун и трус он даже не "учитель истории". Он КВНщик с лозунгом "партия дай по рулить". Ему будут врать, он эту ложь будет пересказывать и начнётся всё с атаки на СМИ.

User ivory_v, 21.05.2019 09:19 (#)
49328

Роспуск всех и вся лишает почвы для предположений, что он хочет делать, кроме того, что заявил.
Мир на донбасе, ЖКХ. Хотя в этих заявлениях полно противоречий и, очевидно, никаких конкретных планов нет. В конечном итоге заплатит за все народ, потому что больше некому..

(комментарий удалён)
User ivory_v, 21.05.2019 09:59 (#)
49328

В инаугурационной речи тоже противоречия. Распустить Раду и принять законіы за два месяца. Те же тарифы - заявлялось, что это мол не наше дело.... Одним словом, если там копаться, там такой тихий ужас противоречий, что янык выглядит мерилом послдовательности.

User leokadij_5, 21.05.2019 06:35 (#)

>Из-за него, блять уже несколько стран отменили линии военной и финансовой помощи.
МВФ вообще все ставит на паузу, а Россию вернули в ПАСЕ
Все, он уже в миллиарды стране обошелся "дня не прошло"! А когда полдня только начало проходить, и он в инаугурационной речи открыто обещал аyтиконституционный переворот, то окуела даже терпеливая Америка. Настолько оrуела, что лихорадочно консультируется и никак не комментирует.< (c)

User dniprovsky, 21.05.2019 10:10 (#)

Но народ так захотел. Он голосовал против Украины, против государства, против демократии, против либерализма, и против процедур. И пусть усё гарит агнём!

Интересно, что Тарапунька предвидел такие настроения нашего народу исчо полвека назад. Евойный герой, Долдон фон Хамыдло, усаживал всех рядком как бы для фотографии сниматься, а потом доставал из-под обшлага автомат…

User leokadij_5, 21.05.2019 12:15 (#)

>>>И пусть усё гарит агнём!<<<
Ото ж !

User st_christy, 25.05.2019 14:56 (#)

Люди голосовали по-разному. Кто-то за либерализм и демократию, Кто-то за мир и тарифы. Кто-то з армию, мову, віру И против Украины тоже голосовали. Но лучше так, чем строем.

User jimi66, 21.05.2019 10:12 (#)

Ну вот как я и обещал вчера.

20.05.2019.
"Зеленский призвал США ужесточить санкции против РФ"

www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-prizval-ssha-uzhestochit-sanktsii-1558374403.html

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.05.2019 16:28 (#)

Scho do otstavky Groysmana. Ya ateist, ale kazhu:"Slava bogu". Vybachayte, ale prem'er ministr bez serednyoyi osvity, tse zanadto.