новость Международный морской трибунал рассматривает дело пленных украинских моряков

10.05.2019
Замглавы МИДа Украины Елена Зеркаль в международном морском трибунале. Фото: itlos.org

Замглавы МИДа Украины Елена Зеркаль в международном морском трибунале. Фото: itlos.org

Международный трибунал по морскому праву в Гамбурге провел слушания по делу о захвате украинских кораблей и их экипажей в Керченском проливе. Решение будет оглашено 25 мая. Россия отказалась признать юрисдикцию трибунала в этом деле и в слушаниях не участвовала. Украина требует немедленно освободить моряков в рамках процедуры временных мер. Москва утверждает, что к военным инцидентам эта процедура неприменима.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alex_362, 10.05.2019 13:07 (#)

Инцидент военный. Но моряки не военнопленные, а гражданские преступники. И рассматриваются в гражданском суде. Но в момент их попытки прохода по территории пролива они были военными. Но их захватили в нейтральных водах и обстреляли как военных. Но это была попытка группы граджанских лиц проникнуть на территорию своей страны через свою де территорию...

У меня одного впечатление, что в России власть просто сошла с ума и пытается доказать, что украденное белое на самом деле чёрное, но оно белое, но в момент кражи было чёрное, поэтому никто ничего не украл. Причём шизофрения здесь уже явная, клиническая. И как теперь эту страну лечить?

User keystone, 10.05.2019 18:19 (#)
19137

Тoлькo дустoм...

User haeshua, 10.05.2019 18:34 (#)

У них в моде novichok/

User pavlik__putin0w, 13.05.2019 02:46 (#)

На днях ФСБ Администрация Президента РФ и Аэрофлот срочно организовали вброс гнусного фейка про самолёт-чемоданы-пассажиров_убийц-остальных. Разносчикам фсб-шных инфекций было дано задание размазать всю эту грязь по всем русскоязычным форумам. Один из обстоятельных и точных разборов этого лубянского говнища Демьяном Кудрявцевым:
echo.msk.ru/programs/personalno/2419207-echo/
А вот извечные, дежурные распространители на Гранях от Пригожина и ФСБ, в этот раз:
grani-ru-org.appspot.com/users/benderostap/
grani-ru-org.appspot.com/users/keystone/
grani-ru-org.appspot.com/users/kidalov666/
grani-ru-org.appspot.com/users/lisa_de/
grani-ru-org.appspot.com/users/new_generation/
grani-ru-org.appspot.com/users/119503/

Труженники и труженницы Хуйла. Ссплошная вонь и пригожинский трихомоноз!

User cybaa, 10.05.2019 22:02 (#)
15278

А никак, это не лечится, только прижигание, ампутация того что еще можно спасти и прижигание.

(комментарий удалён)
User alex_362, 11.05.2019 20:39 (#)

Насколько я понял, россия совершила акт пиратства и международного терроризма, не пропустив суда из одного украинского порта в другой, протаранив буксир и обстреляв в международных водах корабли другой страны. После этого матросы были захвачены в заложники и объявлены гражданскими лицами. То есть совершён целый ряд преступлений, каждое из которых будет отдельной строкой будущего суда над россией - если останется кого судить.
А если в вашей головке не укладываются столь элементарные вещи, то психиатр вам уже не поможет - когда ваш вождь от нежелания подыхать в одиночку начнёт ядерную войну, в последний момент у вас может и настанеи просветление. А пока - примите мои искренние сочувствия; когда Бог хочет покарать человека, он отбирает у него разум.

User iii1i11, 10.05.2019 15:16 (#)

"Российская сторона отказалась признать юрисдикцию трибунала в этом деле и в слушаниях не участвует."

И не удивительно, сволочная фашистская гадина знает что виновата, поэтому не признаёт и не участвует.

27469

Либо в нейтральных водах - либо в международно признанных территориальных водах Украины.
Я вообще не понимаю, в чем тут проблема?

User lisa_de, 11.05.2019 03:20 (#)
49051

Ясно, что этот вонючий карлик не выпустит свою добычу. Но цена должна быть непомерно высокой для его деяний. Это должно быть больно.

User judgeborck87_, 13.05.2019 02:48 (#)

Ну что, гнида_хуйловская_lisa_de, давай что ли, фуфел свой, про чемоданы-самолёты, мразь гебнявая :-))
А то, что то совсем службу забросила, паскудина лубянская ;-))

Если бы дело было только в плешивом. Это 140 миллионов сказочных долбоёбов скандируют "Расия, Расия, можем повторить!"
Без рабской покорности принять любую, самую гнусную ложь и с остервенением ее защищать - хуйло - просто хуйло, а не президент.

User misteer_g0ld, 13.05.2019 02:51 (#)

В то самое время, когда в России с каждым днём нарастает протесты и увеличивается недовольство. В то время, когда спятившее Хуйло и его упыри готовятся к массовым бунтам, закупая оборудование для разгонов демонстраций и даже для убийств людей, при этом же, шлёпая один за одним различные запретительные законы с огромными сроками и уже миллионными штрафами, так вот, в это же самое время, Пригожин, АПешка Хуйла и Лубянка запускают на сайты и форумы различных провокаторских, дрищущих выблядков. Все эти гнойные провокаторы, деды, валерики_богдановы и фошки - совдеповское жлобьё из гебешенных, опытных стукачей и искусных, камерных наседок, в общем, вся эта верещащая и дрищущая блядва брошена в последний бой Хуйлом и его кодлой. Бой бессмысленный и беспощадный :-)

Провокация и ложь, фейки и сраньё - фирменный почерк чекистских упырей и этих совковых рабов, холопов, жлобов, которые трудятся тут, не покладая лап на Сказочное Хуйло.
Самое что главное, что вся дрисня этих безмозглых уебанов не просто бессмысленна - она многим ещё больше открывает глаза на способы, какими действует Режим, то есть провокации подонков и мерзкую грязь!

User rashkunakol11, 11.05.2019 11:43 (#)

роSSия самое большое главное зло на планете

Допустим, что трибунал признает неправоту России и что?
Какое может быть наказание: блокирование российских судов в портах, закрытие портов для их захода или што-то еще? А может только бла-бла.

User sinepuz, 25.05.2019 17:20 (#)

Ещё можно погрозить пальчиком.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: