новость Киев отказался признавать паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

08.05.2019
Российские паспорта. Фото: Грани.Ру

Российские паспорта. Фото: Грани.Ру

Правительство Украины признало недействительными паспорта РФ, выдываемые украинским гражданам в Донбассе. По документам, выданным в новых "паспортных центрах", нельзя будет пересекать границу Украины. Киев призывает другие страны принять аналогичное решение, а также ввести санкции против российских чиновников, причастных к "паспортному бандитизму". Обладателей новых паспортов украинские власти могут лишить пенсий и пособий.


Комментарии
(комментарий удалён)
User cybaa, 08.05.2019 16:20 (#)
15278

Очень хочется чтобы их лишили украинского гражданства и паспортов навсегда. Зачем государству такие мудаки?

User shmitof, 09.05.2019 21:21 (#)
49130

++++++++++++++++++

User st_christy, 08.05.2019 16:25 (#)

РФ не объявляла о том, что украинские паспорта изымать будет. А чтобы было неизвестно, кто на самом деле брал - в базы всех подряд внести могут.

User st_christy, 08.05.2019 16:19 (#)

Министр уже все решил, какие правки в закон про гражданство вносить нужно. И кого лишать.

User judgebork87, 08.05.2019 16:45 (#)

Повторение №3.
Всех принявших российские паспорта после победы выслать по месту гражданства.

User diver3, 08.05.2019 19:12 (#)
4461

Какое еще "выслать"! Пуля в затылок и в шахту...

User tomsk_kremen, 09.05.2019 01:40 (#)

Отнюдь. Живут по месту рф прописки.Налоги платят в Украине.Пенсии получают на россии.

В каком отделении выдан паспорт, спросил Кот.
Они кому попало выдают паспорта....

User peter7net, 08.05.2019 17:40 (#)
51717

Лишение украинской пенсии и въезда в Европу носителям лишнехромосомного паспорта - отличный ход. Путокацапы наверняка схитрят, в паспортах будут указывать местом выдачи какое-нибудь липовое УВД московской области. Но, как обычно, накосячат, все вскроется и будет выложено в сеть.

User manafort3, 08.05.2019 20:09 (#)

Обязательно должны быть широко использованы технические средства для выявления предателей -- Полиграфы.Если,кто не пройдёт опрос на детекторе лжи и захочет получать обе пенсии,например,или там безвиз себе выцарапать,то за двоестулопопие кидать в ГУЛАГ.Ибо это лицемерие и подлость обалденная,- Сталина любить и при этом не хотеть на нары попасть ( а не на вышку вертухайскую).

User donchanin1, 09.05.2019 11:59 (#)

.....должны быть широко использованы технические средства для выявления предателей.... ну вот подумайте есть в Украине электронная база всех избирателей, с адресами, индификационные коды налогоплательщиков т.е. Путину нужно придумывать новые паспортные данные, чтобы кого-то скрыть и сколько любая база в Лугандонии оставалась не проданной за копейки? А соц.сети это же бездонное море информации я видел как СБУ "дерёт" девчонок, которые шастают в Украину заработать, а в сетях "патриотки" ДНР.

27469

В поисках ответа на супервопрос "что есть россия?".
Сначала не признаем ихние документы...
Потом - а кто, собственно, эти люди, выдающие непонятные бумажки. И вот здесь Плешивого Цахеса может ожидать первая неприятность. "А ты кто такой, вообще? Какова твоя легитимость?".
Далее еще более неприятное - "россия, ты откуда здесь взялась?"

27469

И все это со смехуечками - раз Лысый считает Зеленого комиком, то надо подыграть. Как только Лысый вступает на чужое поле, тут он и проиграл. Старый анекдот про бабушкин фаллос уже не спасет.

User orge, 08.05.2019 18:44 (#)
4479

Если обещанные Зелей меры будут такими же "креативными и умными", как поздравление пехотинцев фоточкой с изображением десантников, то это атас.

User marazm_sovetov, 08.05.2019 18:49 (#)
51965

Вот, это они молодцы! В сложившейся ситуации Украине надо бы ввести процедуру принятия присяги на верность стране (кажется, такое имеет место в Швейцарии). А тех, кто любит рашку -- отправлять туда. Можно даже с компенсацией за жилье и пр.

User shmitof, 09.05.2019 21:34 (#)
49130

++++++++++

Чуток не так. Лишение гражданства Украины и все, что из этого следует : лишение пенсий, выплат, стажа, права пересечения границы и пр.

User nanoscience, 09.05.2019 02:28 (#)
3460

Смотри-ка какая активная артур-рус-Кэри попалась! А главное, берется рассуждать о мировых проблемах в присутствии... Обещала сортир свой вычистить. а сама опять, строчит и строчит. Пропала квартира. Это как тифа, помнится, злился, что, мол, ему квартиру чк подарило. Говорил, что сам оплатил, из своих, Ъ боевых, да!

User hight11, 09.05.2019 10:58 (#)

Сегодня 9 мая.

Фашиствующие орки Мордора празднуют т.н. день победы - беснуются, накатывают за дидов, орут - "можем овторить!" и угрожают(мечтают) испепелить атомными бомбами страны Запада.

К ху-лу на празднование никто не приехал, даже ближайшие его союзники.

User shmitof, 09.05.2019 21:40 (#)
49130

как же не приехал? А Назарбабай рядом сидел )))))) И ещё два старых пердуна рядом были. Блин!!! Это же надо так насрать (читай - обосрался) в мире,что ни один глава гос -ва не приехал.

Можно подумать, наши "крымские" паспорта на что-то годны. Недавно, кстати, заказал кое-что на российском сайте - оплата на карточку Сбербанка, отправка Почтой России, в Крым не отправляем).

User haeshua, 08.05.2019 16:01 (#)

У Пригожина закончатся деньги на Уткина?

User retakaurt, 08.05.2019 15:56 (#)
27599

Даунбасят, которые поведутся на эту провокацию, надо не только лишить всех пособий, но и снять с них штаны и отправить автостопом в рашку, когда Донбасс будет освобожден.

User nanoscience, 08.05.2019 17:39 (#)
3460

Да, но в России им опять дадут в руки ружье и отправят воевать. А на что еще способны эти бесквартирные нищие шахтеры? Им даже (пожизненно) дадут кредиты. Здесь главное слово - пожизненно.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.05.2019 18:33 (#)
3460

НУ ДА! Перетянут, обеспечат жильем, работой, пропиской. Накормят, напоят, в баньке попарят... Потому что мозги у нас с рабочими руками в дефиците! Вы наверное не в курсе об очередных капитальных сокращениях в высшей школе России? Все для них готовят, для мозгов из ДНР/ЛНР Ъ!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.05.2019 20:17 (#)
3460

Раньше все было просто - надел маску свиньи и вышел на парад нашистов. Они говорили, что они наша смена, хи-хи! А теперь что, все на фронтАх? Вы не понимаете элементарных вещей. Что в стране, которая не имеет собственной элементной базы, построить не то что самолет, сделать мобилу не-воз-мож-но. И дело тут не в мозгах, а в том, что Роскосмосом руководит журналист, нефтью и газом управляет чкст, страной управляет, ну, вы знаете, скАзочный герой. Так что, пока вы там думаете об авиапроме, лучше бы сортир помыли, воняет.

(комментарий удалён)
User kombal, 08.05.2019 22:54 (#)

Так заберите уже! А то ведь, нахапают территорий, обзовут их "исконно русскими", традиционно заЦрут их своим поганым "руSSким миром".. а когда аборигены осознают всю катастрофичность этой оккупации и начнут-таки ей сопротивляться, кремлежулики тут же вспоминают о регулярно нарушаемым ими же международном праве!
youtube.com/watch?v=J6Bu0a3woPQ

А что о них думать?
De mortius nihil... :)))
СуперДжеты поставили точку на авиапроме, а космос закрывается по мере истощения запасов ракет советской сборки. Новоделы как-то плоховато летают, но хорошо падают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.05.2019 20:58 (#)

а вот это чистое передергивание: эти паспорта не раздавались всем желающим на территории ссср. вот почему шум

Смешная попытка уравнять США и россию :)))
А что, США раздают свои паспорта всем желающим на территории «острова свободы»?
И почему из этого рая бегут в капиталистический ад?
И почему из свободных рыгспублик тысячами прут получать нищенские украинские пенсии с выплатами? От переедания россиянскими харчами и гуманитаркой ?

(комментарий удалён)
User garin, 08.05.2019 22:53 (#)

Ты уже неоднократно показал всем здесь, что ты идиёт, все уже это поняли, ну и хватит, угомонись. Только скуку нагоняешь своей серой тупостью. "Миллионы бегут...", а чё не миллиарды?

User kombal, 08.05.2019 23:19 (#)

:))) Не ну, какой здоровый на голову человек побежит в сегодняшнюю Россиюшку?
Даже т.н. "воры в законе" и те, предпочитают Европу этому деградирующему и нищающему мордору!
А что уж говорить о законопослушных людях?

User magarput44, 09.05.2019 01:48 (#)

муддук ты нам про су перд жжет лучше расскажи

User tomsk_kremen, 09.05.2019 02:32 (#)

"3 миллиона украинцев (данные крайне заниженные) И данные российскоq миграц. службы что поток украинцев в РФ растёт в 2019 году в сравнении с 2018" Обмысли эти факты. Ветер переменчев, а украинцы уже приехали.