новость Штаб Зеленского: Нам не нужны поздравления от Януковича

22.04.2019
Виктор Янукович. Фото: president.gov.ua

Виктор Янукович. Фото: president.gov.ua

В штабе Владимира Зеленского заявили, что не нуждаются в поздравлениях от свергнутого диктатора Виктора Януковича. "На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников, - заявил представитель штаба Дмитрий Разумков. - Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений". Янукович поздравил Зеленского через Фейсбук, пожелав ему "вернуть народу мир и процветание".


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 22.04.2019 17:59 (#)
51045

Удел порохоботов-ссать против ветра))а судя по комментам-так и срать тоже!! Приятного аппетита , прокладки Педрило-Мальдивского)

(комментарий удалён)
User donchanin1, 24.04.2019 14:35 (#)

год не продержится

(комментарий удалён)

+++++ они делают это по просьбе одного торгового партнёра.

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.04.2019 17:59 (#)
13969

Впечатляет выбор украинцами президента-еврея. Такого в США никогда не было. Кажется единственным случаем была попытка сенатора Барри Голдуотера (еврея по отцу), которая закончилась его сокрушительным поражением Линдону Джонсону. (Впрочем причиной поражения было отнюдь не еврейское происхождение Голдуотера :-):-)). Мне не верится, что Россия когда-нибудь повторит подвиг Украины. По многим причинам. Например, мне тяжело представить что Рамзан Кадыров осмелится назвать себя "пехотинцем Рабиновича".

User haeshua, 22.04.2019 18:21 (#)

А если фамилия будет Вайнахштейн? Или Нохчиберг? :))))

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.04.2019 18:37 (#)
13969

Тут даже придумывать не надо. Есть например аргентинский теннисист Диего Шварцман :-):-)
Еще мне очень нравится имя Аманда Анисимова (восходящая звезда американского тенниса).
Тут уже попахивает необыкновенным концертом Образцова (Стелла Свисс — урождённая Степанида Свистунова :-):-))

User haeshua, 22.04.2019 19:03 (#)

У Вас просто ашкенази юмор! Это комплемент, если что. :)))

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 22.04.2019 18:49 (#)
13969

Тут важно не то, что украинцы и евреи на _самом деле_ не сильно отличаются, а то, что большинство украинцев избавились от _мифа_ о жадном, хитром, вероломном еврее. Что касается того сможет ли Россия выбрать президента-еврея, то это на самом деле дело десятое. Главная проблема России в том, что установление настоящей демократии и как следствие ослабление центральной власти почти наверняка приведет либо к потере территорий либо к новой политической зиме - результату борьбы за "единую Россию".

User donchanin1, 24.04.2019 14:39 (#)

сможет ли Россия выбрать президента-еврея? всё так складывается что не успеет, слишком стремительно движется этот "Титаник".

User lady, 23.04.2019 03:57 (#)
51951

У меня есть сетьёзные опасения, что если что то пойдёт не так, то первое что ему припомнят, это его еврейство. Недоброжелатнли уже вспоминают.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.04.2019 20:02 (#)
13969

В принципе этот вариант нельзя исключать, но не следует забывать, что он все-таки был _выбран_. Так что избирателям придется пенять на себя. Ведь знали же что еврей :-):-) Вот если бы он скрывал свою национальность до вступления в должность, а свою инаугурационную речь вдруг произнес на идише или иврите. Тогда нация имела бы полное право забиться в приступе антисемитизма :-):-)

User lady, 23.04.2019 22:07 (#)
51951

Верно. Но вы рассуждаете рационально, антисемитизм же, как и любой национализм всегда иррационален.

User orge, 22.04.2019 14:09 (#)
4479

Что это за дикий Кирасир объявился? Зачем Колыме отработанный материал?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.04.2019 14:14 (#)
38995

Мне это послание Януковича один немецкий анекдот напомнило.
Матильда шлёт свою фотку в клуб одиноких мужчин.
Те ей отвечают:"Простите, но так уж мы не одиноки".

User retakaurt, 22.04.2019 14:46 (#)
27599

Начало неплохое и это обнадеживает. Смотрим следующую часть марлезонского балета.

User makrochip, 22.04.2019 15:04 (#)

Сейчас ожидаемо всякое дерьмо вне и внутри Украины будет пытаться примазаться к новой власти. Всякие медведчуки, мураевы, бойки, рабиновичи, добкины и червоненки с кернесами... Гнать надо эту шушеру поганой метлой от власти, в отстой. А прежде всего самого кондитера, который одновременно угрожает стать злобной оппозицией и "помогать" новому президенту. Он что, шизофреник, бывший гарант?

User benderostap, 22.04.2019 18:12 (#)
51045

Народная Власть в Украине-это люстрация, экспроприация плюс электро-стулизация всей порошенковской мафии страны!!

User makrochip, 22.04.2019 21:51 (#)

Красиво сказано!

Овощ - марионетка Кремля, что ему подсунут - то и скажет. Сейчас цель гэбни - устроить раскол в украинском обществе, максимально дискредитировать нового президента.