новость СМИ: В Ростове задержан бывший "министр доходов и сборов ДНР" Тимофеев

03.03.2019
Александр Тимофеев. Фото: donday.ru

Александр Тимофеев. Фото: donday.ru

В Ростове-на-Дону задержан бывший "министр доходов и сборов ДНР" Александр Тимофеев (Саша Ташкент) сообщает Donday.ru. Как утверждается, его доставили в Москву для проведения следственных действий. Между тем бывший советник "главы ДНР" Александр Казаков утверждает, что Тимофеев не задержан - в качестве доказательства он опубликовал совместное фото с ним. Тимофеев выехал в Россию и был уволен с поста после убийства "главы ДНР" Александра Захарченко.


Комментарии
User haeshua, 03.03.2019 17:42 (#)

С Пугабычем не поделился отжатым.

User garin, 03.03.2019 17:45 (#)

Во флоте ДНРы должен быть лидер "Ташкент".

User donchanin1, 03.03.2019 17:51 (#)

"можеть шпиенил" "министр доходов и сборов ДНР"...... он русский мир продемонстрировал во всей красе.
....По какому делу привлечен Тимофеев, неизвестно.... Спросят, почему ты не сдох гад, как все остальные?
Аксёнов в Крыму тоже не спит, крутится, знает русские своих не бросают, у них есть родина, а "родина тебя обязательно бросит сынок" (в тюрьму).

User new_generation, 03.03.2019 18:05 (#)

У них там у всех министров есть погонялово? Интеллигенция бляха.

27469

И не только там. Если в понедельник с утра телевидение начнет именовать российских "государственных деятелей" исключительно по "никнеймам", то к вечеру страна развалится...

User donchanin1, 03.03.2019 21:53 (#)

Там в Донецк из РФ такого понаехало читать не умеют (я не шучу и речь идёт о русских), 21 век. Но телефонами как то пользуются все, как? То что быдло понаехало не удивляет, но где они нашли не умеющих читать?

27469

Дело простое - парень, пора разоружиться перед Партией...

User parabellum_37, 03.03.2019 19:21 (#)
34341

Украина ушла на Запад. Просто не все с этим согласны и бунькаются-тренькаются. Ща танюха нам выдаст :)))

User parabellum_37, 03.03.2019 19:30 (#)
34341

Про одно лукошко :)))

Десяток элэнэровцев решили пообедать, но лампа взорвалась - и их осталось девять...

27469

Я думаю, что. этой феесбе затесался русофоб - и гадит, подставляя честных парней. Как иначе объяснить, что министр вдруг окаался контрабандистом и рейдером? Ну ведь явный навет и поклеп...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 13:34 (#)
34341

:)))))

User donchanin1, 03.03.2019 21:43 (#)

И где этот Дед, как нападать на врагов так он первый, как защищать "героев" его нету.

User parabellum_37, 04.03.2019 13:43 (#)
34341

В очередном запое :)