новость СМИ: Глава ЛНР Пасечник смертельно болен

01.03.2019
Леонид Пасечник. Фото: lug-info.com

Леонид Пасечник. Фото: lug-info.com

Глава ЛНР Леонид Пасечник смертельно болен, и жить ему осталось не больше полугода, сообщает Liga.net. По информации сайта, месяц назад Пасечник перенес в Москве операцию на сердце. В телеэфире глава ЛНР не появляется. На замену Пасечнику в Кремле рассматривают несколько кандидатур. В их числе называют "и.о. главы МИД ЛНР" Владислава Дейнего и свергнутого Пасечником прежнего главу "республики" Игоря Плотницкого.


Комментарии
User erevanets_levon, 01.03.2019 15:26 (#)

"...Пасечник в звании полковника возглавлял в Луганской области Стахановский межрайотдел СБУ. В октябре 2014-го стал "министром госбезопасности ЛНР". В ноябре 2017 года Пасечник при поддержке ДНР сверг главу "республики" Игоря Плотницкого..."

Хрестоматийные кульбиты спецслужбного предателя.

User anticom1, 01.03.2019 15:59 (#)
35440

А почему в Москве операцию делали? Что в Лугандонии нет патриотов, готовых отдать свои сердца народноизбранному лидеру?

User parabellum_37, 01.03.2019 16:02 (#)
34341

Ну сдохнет и сдохнет. Какие проблемы?

User natala, 01.03.2019 23:13 (#)
3006

"Какие проблемы?"

Саня, да никаких проблем, разве что лично для него.

User magarput44, 01.03.2019 16:17 (#)

напоил плотва чайком-таки конкурента

User donchanin1, 01.03.2019 17:14 (#)

есть такие лекарства! .... вроде касторка, а вроде рицин... вроде воспаления лёгких и сразу всех остальных органов

User garin, 01.03.2019 16:31 (#)

Не поспеваю за сменой любимых руководителей. Поменять на Плотницкого экономически выгоднее - портретики с помойки занести обратно, и всё!

User parabellum_37, 01.03.2019 16:32 (#)
34341

:)))

27469

У них еще Проффесор в кадровом резерве засиделся...

User pennywise, 01.03.2019 17:08 (#)
49758

Пасечника укусила пчёлка. Говорили ему, не лезь на чужую пасеку.

User judgebork87, 01.03.2019 17:23 (#)

Пахану предстоит назначить нового смотрящего за зоной ЛНР. Дело ответственное. Нужен авторитетный вор, не фраер какой-нибудь. Чтобы в общак регулярно и честно заносил. И чтобы мелкой шпане у себя не давал слишком много воли. А то за месяц растащат и разворуют Лугандонию. А по большому счёту воровать только московская братва может.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.03.2019 18:55 (#)

Иногда "Москва" сама приезжает и лечит до смерти. Литвиненко мог бы об этом рассказать если бы не попался на глаза лубянским докторам и не пил с ними чай.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.03.2019 18:58 (#)
38995

Если сердце поменяли, то пацану несколько недель осталось, ибо с таким чужим добром, как правило, 7-8 недель живут.

User erevanets_levon, 01.03.2019 19:40 (#)

"...с таким чужим добром, как правило, 7-8 недель живут."

Дэвиду Рокфеллеру первую пересадку сердца сделали в 61 год, дожил он до 101 года.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.03.2019 20:49 (#)
38995

И сколько пересадок у него было?
Семь или восемь, пока чудо не свершилось и чьё-то сердце надолго не прижилось.
У Пасечника таких возможностей нет, так что прощайтесь со своим кумиром.

User orge, 01.03.2019 22:07 (#)
4479

Желаем долгой и мучительной смерти.
Очень большая группа доброжелателей.

User guini, 01.03.2019 23:21 (#)

Как опасно оказывается быть ставленниками России - как не лифт , так сердце

User nortrop2019, 02.03.2019 00:14 (#)
45527

Очередная версия К.У.Черненко.)

User nanoscience, 02.03.2019 01:46 (#)
3460

По вашей версии, следующий будет Горбачев.

User nortrop2019, 02.03.2019 02:43 (#)
45527

!!!))))

User nanoscience, 02.03.2019 03:36 (#)
3460

Да, это было бы нехило!

User tomsk_kremen, 02.03.2019 01:56 (#)

Б...Ь, при этом раскаде, господа, вам вернут плотницкого, для общественной любви и поклонения.

Гонки на лафетах?..

User parabellum_37, 02.03.2019 18:14 (#)
34341

Типа того :)

User buldog555, 02.03.2019 11:49 (#)

> Главе ЛНР жить осталось не больше полугода.

* Должность стремная.

Чуть поруководил - и вот тебе московская спецоперация с заранее известным концом.

User fidoretano, 01.09.2019 22:56 (#)

>Глава ЛНР Леонид Пасечник смертельно болен, и жить ему осталось не больше полугода, сообщает Liga.net.
Шесть месяцев уже прошли, но пока увы.

User fidoretano, 02.12.2019 00:29 (#)

>Шесть месяцев уже прошли, но пока увы.
Этот коллаборант ещё коптит небо или уже тю-тю?

User fidoretano, 02.03.2020 00:06 (#)

>Шесть месяцев уже прошли, но пока увы.
Прошёл год. Сдох?