новость Крым: помощник постпреда Кадырова Саидов задержан по делу о вымогательстве

08.02.2019
Саки: задержанные участники нападения на Ибрагима Алиева. Фото: govoritmoskva.ru

Саки: задержанные участники нападения на Ибрагима Алиева. Фото: govoritmoskva.ru

Мурад Саидов, помощник постпреда Рамзана Кадырова в Крыму, задержан по делу о вымогательстве. Вместе с сообщниками он избивал в ресторане в Саках бизнесмена-чеченца, отказавшегося передать ему свою долю в предприятии. Сообщалось, что изъят золотой пистолет. Кадыров, однако, заявляет, что все изъятое оружие травматическое. В декабре в Алуште произошла поножовщина между группой чеченцев и подручными коллаборанта Руслана Бальбека.


Комментарии
User leokadij_4, 08.02.2019 12:45 (#)

Кавказ ежедневно плодит и выталкивает в Россию молодых голодных самцов. Работы нет. Куда идти?
Только в бандиты.

Можно подумать, они бы работали, если бы была работа.
Генетические бандиты. Хищники.
Работа - это не для "мушщыны".

User leokadij_4, 08.02.2019 19:05 (#)

Абреки!

В 14 они ломанулись в Крым. Подвисло много денег между предприятиями, появилась "ничейная" собственность. Предлагали услуги по выбиванию долгов за 30%, наезжали на местных хозяев санаториев - предлагали продать за 5-10%. Но после того, как одна такая группа пропала - Гоблин не просто так выжил в девяностые, они просто исчезли. Не те стали горцы - были волками, стали шакалами. Сейчас по чуть-чуть возвращаются, но их потолок - наехать на ларёк по ремонту телефонов.

User leokadij_4, 08.02.2019 19:06 (#)

Шакалы - это точно. Хорошо сказано.

User orge, 08.02.2019 13:09 (#)
4479

Аппетитик у Рамзана бесконечен. Пожелаем им успехов во взаимном истреблении: что Бельбек, что Кадыр -- из одного сортира.

User parabellum_37, 08.02.2019 13:23 (#)
34341

Золотые пистолеты стали модными :)

User sinepuz, 08.02.2019 13:33 (#)

Не вымогал он. Просто просил, размахивая раскалённым паяльником.

User haeshua, 08.02.2019 14:35 (#)

Вот кажется, близнецы-братья. Их объединяет 1) Ислам, 2) Любовь к Путину. Ну а про колорадо-ватных... За что боролись, на то и присели.

Бальбек (у нас его Кондиционером называют)- выродок и генетический мутант, карлик с женским голосом. Редкостная мразь. Даже не знаю, кому пожелать победы в этом противостоянии. Чума на оба ваших дома...

User sinepuz, 09.02.2019 09:16 (#)

Почему такое прозвище? От него исходит утренняя свежесть?)

Он начинал с торговли кондиционерами. Многих кинул, устанавливая плохой товар, даже своих, что по крымскотатарским понятиям конкретное западло. Кстати, сразу как он поддержал оккупантов, к нему в дом пришёл тесть, забрал свою дочь со словами: Ты не будешь жить с предателем!

User sinepuz, 09.02.2019 14:07 (#)

Человек, достойный своей эпохи! ) Или эпоха достойна таких людей? Ну это уже философия.

User agan, 09.02.2019 12:04 (#)

Помощник постпреда (т.е. постоянного представителя) президента Чечни в Крыму. Что за должность такая? У нас теперь в Крыму от всех глав федеральных образований постпреды есть? От Тамбовская области, от Татарстана, от Башкирии и т.п.?