О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.274160.html

новость Литва ввела санкции против России за керченский захват

07.12.2018
Петр Порошенко и Даля Грибаускайте. Фото: president.gov.ua
Петр Порошенко и Даля Грибаускайте. Фото: president.gov.ua

Литва ввела новые антироссийские санкции в связи с захватом Россией украинских кораблей в Керченском проливе, заявила президент страны Даля Грибаускайте. Речь идет о персональных санкциях против примерно 20 россиян. По словам Грибаускайте, членам литовского правительства поступают угрозы в связи с введением санкций. Литва стала первой страной ЕС и НАТО, которая ввела санкции из-за керченского захвата.


Комментарии
User anticom1, 07.12.2018 17:54 (#)
35440

Смелая женщина, лишь бы войну не объявляла.

User orge, 07.12.2018 17:56 (#)
4479

В Европе столько рашаферштееров развелось -- больше, чем грязи. Правда, и сосут они из Скрепостана бабок прилично.

User olrge_, 09.12.2018 23:06 (#)
47850

Ну а уж сколько продажной мразотины развелось в Украине -- одна сплошная грязь. Эти тоже сосут из Скрепостана бабок очень прилично.

User keystone, 07.12.2018 17:57 (#)
19137

Мoлoдчина, Даля! Хoтелoсь бы верить, чтo пример маленькoй несгибаемoй Литвы хoть как-тo устыдит и еврoпейских и американских путенoлизатoрoв, призывающих к сдержаннoсти, взвешеннoсти и мирнoму диалoгу.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 08.12.2018 08:57 (#)
45527

Русский мир такой русский мир...

https://www.youtube.com/watch?v=PPqiFQpM6ZE

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 08.12.2018 13:56 (#)
45527

https://www.youtube.com/watch?v=PPqiFQpM6ZE

User benerostap, 09.12.2018 23:11 (#)

nortrop2019, 08.12.2018 13:56 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=PPqiFQpM6ZE

(ответить)

ВНИМАНИЕ!

Кореша и родственники выблядка nortrop2019_кауцкий из паРАШИ пытают и казнят людей.
А эта хуйловская пидарасина ещё и хвастается этим видео. ((

User kalika115, 09.12.2018 23:10 (#)

Грани, зачем вам вот это пригожинское гавнецо?
nortrop2019

, 08.12.2018 11:20 (#)

Грани, зачем вам это лайно?

User help007, 08.12.2018 11:47 (#)
5984

+++++

Таким президентом - можно и нужно гордиться !

User keystone, 08.12.2018 18:24 (#)
19137

Да уж, повезло некоторым. С завистью наблюдаем...

User help007, 08.12.2018 19:35 (#)
5984

это верно...

User nite_sem, 09.12.2018 02:31 (#)
42682

нарэшце )) думаю как и Вы а вот оформить ... мой респект Вам,мэм и тд... гэта шчыра
пс Вы както написали про меня некрасиво... я никогда бы Вас не обидел..

User keystone, 09.12.2018 03:08 (#)
19137

Не имею привычки выяснять отношения, но справедливости ради: насколько припоминаю, я пояснила кому-то на форуме, что под Вашим ником вылез клон производства долбанутого миши цененко, и это как раз им, а не Вами был написан какой-то обычный для него бред с фекально-половым уклоном. Полагаю, что Вы тогда не слишком внимательно прочитали мой коммент.

User nite_sem, 09.12.2018 03:19 (#)
42682

Дзякуй ) ... я тоже как то разговорился с одним пистолетом...
Но Вы сейчас знайте, мэм, что медведь Ваш друг и он любит Вас

User nite_sem, 09.12.2018 10:06 (#)
42682

майнлибен, почему молчишь? приём

(комментарий удалён)
User erevanets_lgh, 07.12.2018 18:21 (#)

"Литва нашла свой «Боярышник»..."

Люди топят в вине тоску по СССР и независимости.

User natala, 07.12.2018 18:09 (#)
3006

"По словам Грибаускайте, членам литовского правительства поступают угрозы в связи с введением санкций. Литва стала первой страной ЕС и НАТО, которая ввела санкции из-за керченского захвата."

Хорошо бы другим странам ЕС и НАТО подтянуться и ввести санкции из-за керченского захвата плюс санкции за угрозы, чтобы "угрожалка" отсохла.

User parabellum_37, 07.12.2018 18:29 (#)
34341

Не перестаю восхищаться нашей Далей.

User cypa, 07.12.2018 20:06 (#)
46931

Презы всякие бывают:
Орбан, Путин, Трамп, Макрон...
Ваша Даля не такая -
Лучше их со всех сторон!

Но противные портянки,
Злобою к Литве дыша,
Упрекают всё, поганки,
Далю стажем в ВэПэШа!

User parabellum_37, 07.12.2018 20:35 (#)
34341

А Бразаускас, гад такой,
Коммунячьей был главой.

Несмотря на коммунячество
В НАТО и в ЕС мы в нужном качестве. (вошли именно при Бразаускасе в качестве предизента).

Так что, цыпа, ты не вой,
А апстену головой.

Пусть стихи мои не складные,
Не поэт, согласен, ладно я.

Ты на Далю тут не сри,
Лучше бОшку разотри. :)

User cypa, 07.12.2018 21:05 (#)
46931

Вот что странно - ни у кого из руководителей главных европейских стран нет детей. Ни у Терезы, ни у Макрона, ни у Меркельши, даже у той же Дали детей в семье нет. И в таком случае какое они могут иметь представление о будущем обычных нормальных людей?

User parabellum_37, 07.12.2018 21:19 (#)
34341

Цыпа, а у тебя есть? Такие же дебильные, как и сама? :))

User kavlagen1972, 07.12.2018 22:41 (#)

у Сталина было трое детей.Сколько он угробил обычных нормальных людей? Не собирайте конспиролоический бред

User parabellum_37, 07.12.2018 23:00 (#)
34341

Да дура она :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 08.12.2018 02:43 (#)
34341

На крышу! :))

User antlruss953_, 08.12.2018 01:14 (#)
47853

В начале нынешнего года латвийская газета Latvijas avīze писала, что в одном только городке Балви (чуть более 7 тысяч жителей) за месяц скупили 2500 бутылочек косметического спирта BF Green. Стоимость 250-граммовой бутылочки с 60-градусной жидкостью — менее одного евро. Местные жители не скрывают, что покупают косметическое средство не для ухода за телом, а для распития. BF Green производит польская фирма, причем специально для стран Балтии.
====================
Так вот что лакает наш Саня, после чего его вштыривает по самое не хочу :)) Маму сразу теряет :-)))
А вы, портянки руснявые, чего распизделись тут? Жрите свою лебеду из под снега, а в Европу не лезьте!

User help007, 08.12.2018 11:51 (#)
5984

И в таком случае какое они могут иметь представление о будущем обычных нормальных людей?
==========================================================
типичный пример совковой демагогии, растиражированной в Ольгинских методичках ! Мол, если у меня нет автомобиля - откуда я могу знать - хорошо и ездить и путешествовать.
Бред гнусный.

User oca, 09.12.2018 19:32 (#)
25205

Один раз - случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность. Девушка права, это тенденция, что сейчас у руля трех ведущих европейских держав одновременно оказались люди, не имеющие детей. Как они могут понять каждодневные нужды и заботы нормальных семей, воспитывающие своих детей?

User help007, 09.12.2018 19:46 (#)
5984

Три - закономерность - это только у вас, уверяю. Я уж не говорю о том, что не бездетные президенты - решают в ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕРЖАВАХ - судьбу всех граждан: и многодетных и бездетных.

User oca, 10.12.2018 01:40 (#)
25205

Любопытно бы узнать, на чем базируются эти ваши уверения! Насколько я осведомлен о вашем статусе, вы не являетесь гражданином ни одной из "ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕРЖАВ". Проводя аналогию, не имеющий водительских прав пытается указывать водителям, как им правильно вести автомашины.

User help007, 10.12.2018 19:32 (#)
5984

Плохо осведомлены, значит.

User oca, 11.12.2018 02:49 (#)
25205

Неужели сердобольные чехи наконец-то сжалились и дали вам свое гражданство? Мои им соболезнования. :)

User help007, 11.12.2018 12:11 (#)
5984

пошёл на хуй тогда

User oca, 15.12.2018 18:28 (#)
25205

Вообще-то, вам можно было бы и не докладывать публично о своем дальнейшем маршруте!

User help007, 15.12.2018 19:16 (#)
5984

редкая понятливость. На конкурсе мудаков - второе место гарантированно. Первое - вашей понятливости дадут, пожизненно.

User oca, 15.12.2018 19:54 (#)
25205

О, вы уже вернулись! И как вам там на "нем" было?

User help007, 16.12.2018 00:36 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.274160.html#comment_6068177

User oca, 16.12.2018 01:21 (#)
25205

Понятно! Там вам тогда так понравилось, что потянуло туда опять. Никуда не денешься, привычка - вторая натура. Счастливого пути!

User help007, 16.12.2018 13:12 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.274160.html#comment_6068177

Да и Ладсбергиса папа
Комунякам лизал сраку.

User retakaurt, 07.12.2018 18:40 (#)
27599

Литва может сильно ударить мордору по сопатке если перекроет воздушное и ж/д сообщение в Калининград. Но и то что сделали тоже не плохо, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

User parabellum_37, 07.12.2018 18:46 (#)
34341

Обидно за Эстонию и Латвию. Такие же члены ЕС и НАТО, а их президенты молчат, языки в задницу засунувши...

User victor322, 07.12.2018 19:20 (#)
43536

Да плевать на нынешние санкции против 20 -ти мордорцев. Главное было сказано сразу, почти пять лет назад. И сказали это четверо литовских парней - Виргис Пупшис, Иеронимас Милюс, Кястутис Невулис и Гинтаутас Литинскас.
Tegul saulė Lietuvoj
Tamsumas prašalina.

User parabellum_37, 07.12.2018 20:48 (#)
34341

А ссылку чего не дал? Я горжусь этими клайпедскими парнями, спевшими на стихи вашей Насти Дмитрук.
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User victor322, 07.12.2018 21:19 (#)
43536

Можно без ссылки. Они сказали свое слово в нужное время. Это важно.

User parabellum_37, 07.12.2018 21:55 (#)
34341

Это Настя сказала. А они сочинили музыку и исполнили.

User parabellum_37, 07.12.2018 21:57 (#)
34341

Но исполнили, вложив душу. Молодцы.

User victor322, 07.12.2018 22:14 (#)
43536

Всё верно.

User sinepuz, 07.12.2018 20:15 (#)

Именно. И факт того что этого они не сделали и говорит об их реальной озабоченности проблемой.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 07.12.2018 19:07 (#)
34341

Сегодня срач на Литву по зомбовизору уже был. В частности на помойке "Место встречи" по НТВ. Не смотрю, но включаю фоном, чтобы слышать их дурдом. И видеть степень их уродства.

User benderostap, 07.12.2018 19:55 (#)
50678

при твоём владении оружием, я бы палил по экрану хотя бы холостыми!!!

User parabellum_37, 07.12.2018 20:07 (#)
34341

Для этого надо вынимать пулю, и, не просыпав порох, затыкать гильзу пыжом :)) Как там брейвик? Не переписываешься с ним? :))

User benderostap, 07.12.2018 22:13 (#)
50678

он мне шлёт...еженощно..Я ему один раз ответил..сказал, что "Наган" против"..он обиделся и выбросил рацию с третьего этажа тюремного пентхауса))))

User parabellum_37, 07.12.2018 22:31 (#)
34341

Лучше б он рацию оставил, а сам спрыгнул :))

User benderostap, 07.12.2018 23:06 (#)
50678

да прыгал он ...уже сколько раз! всё попадает в руки сторонников))) Они его обратно подкидывают..

User parabellum_37, 07.12.2018 23:11 (#)
34341

И обратно в окно тюрьмы закидывают, шоб не прыгал больше? :))

User help007, 08.12.2018 13:13 (#)
5984

вот видите ? ну какой же я вам "свой" - когда вы - словоблудием занимаетесь ?

User benderostap, 08.12.2018 16:00 (#)
50678

007..не словоблудие это, а "софистика" разминка "дикции"... приятельская болтовня, оставляющая бодрящий тестостеронный осадок)))

User help007, 08.12.2018 16:21 (#)
5984

фыркаю
А вы не пробовали - открыть Толковый словарь - и узнать значение слова "софистика ?ПРЕЖДЕ чем писать о себе эдакое ?
Я уж не говорю о том, что то - что вы так эвфемистично называете софистикой и разминцой дикции - обыкновенный флуд, не имеющий для других посетителей никакой ценности.

User help007, 08.12.2018 16:23 (#)
5984

пс - разминКой

User benderostap, 08.12.2018 16:28 (#)
50678

экий вы,007, тендитный)) и "дикция" вам не дикция и софистика-не спор..По знанию материала-вы спец, а вот по части контактности-есть сдвиги..проблемы..излишняя подозрительность..Возможно-издержки профессии..Вы разведчик али шпиён? Вы почему такой напряжённый и недоверчивый к людЯм? Будьте проще и они к вам..поДтянутся))

User help007, 08.12.2018 17:01 (#)
5984

а у меня нет такой цели - чтобы ко мне "потянулись" люди, цель которых - "зубоскальство - превыше всего"

User help007, 08.12.2018 17:05 (#)
5984

а нежелание зубоскалить по пустому - никакого отношения к нежности - не имеет
скорее, к брезгливости и к здравому смыслу

User benderostap, 09.12.2018 01:40 (#)
50678

007,миленький.Ну какой же вы брюзга...интроверт...а может мизантроп даже..С вашим ителлектом..обраованием..информированностью..логикой..владением литературным языком и политесом вы могли бы стать кумиром молодёжи и студентов.Расслабтесь! Юмор и стёб -это лекарство ..элексир молодости и стойкости духа!! Принимайте жиСТь во всех её проявлениях и красках! Зубоскальство-это искусство быть отстранённым от проблем и аппатии! Зубоскальство-это признак здоровых дёсен и голливудской стоматологии! Смейтесь с нами..Смейтесь с нас! И смейтесь с себя! Снимите с себя смирительную рубашку директора Дома культуры Огурцова!! Помните такого из "Карнавальной ночи"? если по молодости лет-не помню не знаю, посмотрите этот новогодний шедевр советского экрана--не пожалеете.Может тогда и вернётесь в мир...к людям...позубоскалить)))

User help007, 09.12.2018 10:09 (#)
5984

Давайте подведём итоги и вы отстанете с этим флудом ?
1) вам нравится зубоскальство ? на здоровье. Я же не призываю вас смотреть фильмы Вуди Аллена или выпуски Монти Пайтон - только потому, что они нравятся мне.
2) вам нравится зубоскалить на сайте ГраниРу? Опять же на здоровье. Я считаю это не уместным. И даже вредным, исходя из того, какой это сайт, для чего в принципе был создан этот сайт и в каком состоянии этот сайт, считающийся острополитическим и оппозиционным.

А с вашим зубоскальством - можете и на 1-м канале выступать. Для большинства людей - высмеивание всего и вся - это признак несерьёзного отношения самого зубоскала - к тому, над чем он зубоскалит.
Для меня - тема закрыта.

User benderostap, 09.12.2018 15:55 (#)
50678

ы чём-то вы и правы-всё должно быть в меру. Сайт-острополитический и оппозиционный. Но не поминальный и не упокойный! Разницу чувствуете? Улыбка и в споре стром не лишнее! Попробуйте на себе хоть раз.Напрягите мышцы лица в той "гримасе", которые люди нарекли "улыбкой"..Верю что с третьей попытки у вас это тоже получится.Не откладывайте тренинг надолго.Начните прямо сейчас.Успеха вам в освоении позитивного человеческорго общения! Good luck !

User vixenia, 07.12.2018 19:08 (#)
47114

Литва впережи планеты всей, остальные воды в рот набрали... преимущественно.

И денег в карманы...

User izolda, 08.12.2018 02:28 (#)
34445

Иногда кажется, что рашке SWIFT не перекрывают именно потому, что те европейские чиновники, кто на подсосе у путина, боятся спалиться с чемоданами налички в аэропорту на рейсе из москвабада когда придет время забирать свои очередные 30 серебрянников....

User parabellum_37, 08.12.2018 03:41 (#)
34341

Да. Похоже на то...

Да, Шрёдеру как-то зарплату получать надо..

User anticom1, 07.12.2018 19:59 (#)
35440

А российские эшелоны несутся транзитом в Калининград через гордую Литву.

User parabellum_37, 07.12.2018 20:11 (#)
34341

А твой гордый пердизенд ручкается с пуйлом. Что хуже? Даля вот ни разу не ручкалась, и не будет. Так что сядь и засохни, промокашка :))

User anticom1, 07.12.2018 20:29 (#)
35440

Мой более 200 вагнеровцев изничтожил. А ты иди на полустанок, показывай язык проходящим российским поездам, ты ведь крутой.

User vuzlvau, 07.12.2018 20:50 (#)

молодцы! спасибо!

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.12.2018 21:07 (#)
35440

Знаю нескольких литовцев, переселившихся в Штаты. Процентов 20 уехало из страны в поисках лучшей жизни уже в этом тысячелетии.
Знания приходят, если проявляешь интерес, за весь Запад не надо.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.12.2018 23:28 (#)
35440

???

User nite_sem, 07.12.2018 21:12 (#)
42682

маладцы, жмудзины

Ждём, что Германия и Франция последуют примеру Литвы.

Уже писал. Надо не возиться с фейковыми санкциями. Они Путину, как дробь для слона. Особенно литовские. :-) А вот перекрыть доступ к Кенигсбергу. Было бы в самый раз.

(комментарий удалён)

Буряты вернутся на историческую родину. Россия перестанет существовать. А Путин, в лучшем случае, окажется в Гааге. А в худшем - с черенком в анусе. Литва - страна НАТО. И там стоят подразделения международных сил.

User maxno, 07.12.2018 21:19 (#)
22523

Даля умница, Даля красавица, Даля отважная женщина!!!
Путен сдохни!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_36, 07.12.2018 22:34 (#)
30565

Крысиная харя:)))
————
Хорошо ты охарактеризовал Пыньку , но вообще-то он проходил в узких кругах под погонялось «Моль»

User andrey_36, 07.12.2018 22:35 (#)
30565

Погонялом ;)

(комментарий удалён)
User andrey_36, 08.12.2018 07:11 (#)
30565

И действительно , на фото два президента независимых стран Европы а вот Пыньки ( он же Крыса, он же Свинья , он же Моль ) нет .

User parabellum_37, 08.12.2018 00:19 (#)
34341

Спасибо за теплые слова о Ней.

User maxno, 08.12.2018 11:33 (#)
22523

Уважаю безмерно!

User benderostap, 07.12.2018 22:10 (#)
50678

Чехия раскрыла российскую шпионскую сеть
Чехия в 2018 году раскрыла и ликвидировала разведывательную сеть одной из российских спецслужб. Об этом сообщил Михал Коуделка — директор чешской Службы безопасности и информации (СБИ), занимающейся контрразведкой и борьбой с терроризмом. Его слова приводит портал iDNES.Коуделка рассказал, что у ведомства был невероятно успешный период сотрудничества с местными силовиками и зарубежными структурами.
К примеру, в начале этого года мы проинформировали, кого необходимо по закону, о том, что нам удалось успешно разрушить разведывательную сеть одной из российских разведслужб, действующих на нашей территории, и полностью парализовать ее деятельность.
Михал Коуделка директор Службы безопасности и информации Чехии
Директор СБИ добавил, что за последние пять лет служба не дала действовать десяткам российских и китайских шпионов. Это делали, в частности, по-тихому, то есть заставляя их уехать из страны или просто не выдавая им аккредитацию.
Кроме того, Коуделка напомнил о высылке Чехией трех российских дипломатов-разведчиков из-за дела об отравлении в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

User new_generation, 07.12.2018 22:13 (#)

А Вовану то и нечем ответить.

User judgebork87, 07.12.2018 22:33 (#)

Умиляет этот местечковый патриотизм. Какие-то голосистые парни из Клайпеды, потребляющие косметический спирт вечно полупьяные пииты-менты и смелая Даля объявившая бойкот аж двадцати путинлендцам. А мы ведь знаем от трепачей больных TDS, что объявленные Трампом санкции против тех же или таких же лиц ничего не значат, а достойным ответом было бы объявление войны (не больше не меньше). Интересно, а торгует ли Литва хоть чем-нибудь с Путинстаном? А покупает ли хоть что-нибудь? И тем более интересно не объявила ли Литва бойкот товарам из Раши.
Грозные, но малоэффективные санкции Грибаускайте принимаются на ура, путающими Аргентину и Антверпен выпускниками кулинарно-ментовских техникумов, а гораздо более болезненные действия президента США ничего, кроме насмешек, у политолухов не вызывают. Можно было бы объяснить это банальной глупостью, но ослепляющая ненависть никуда не делась. Спасибо Дале за смелость и за то, что она умнее многих своих граждан и понимает и уважает Президента Трампа. Лопухи могут продолжать тупить. Никто ничего другого от них не ждёт.

User viictor332_, 08.12.2018 01:16 (#)
47854

Рашка-Говняшка поставляет в Польшу султыгу, а уже польские друзья производят для жителей Литвы такой нужный и необходимый продукт:

В начале нынешнего года латвийская газета Latvijas avīze писала, что в одном только городке Балви (чуть более 7 тысяч жителей) за месяц скупили 2500 бутылочек косметического спирта BF Green. Стоимость 250-граммовой бутылочки с 60-градусной жидкостью — менее одного евро. Местные жители не скрывают, что покупают косметическое средство не для ухода за телом, а для распития. BF Green производит польская фирма, причем специально для стран Балтии.
==================
Обыкновкеере деловое партнёрство и сотрудничество.

User saboteur, 07.12.2018 23:10 (#)

лахтинские дристуны опять в бессильной злобе скулят и кирпичами в штаны серут. ))))

User pootin, 08.12.2018 00:35 (#)
5353

Хорошие антироссийские санкции должны быть направлены не на 20 человек, а на 140 000 000. Если в растиковой федераске еще столько наберется.

User fly_back, 08.12.2018 02:21 (#)

Санкции аж против 20 расеянцев... Кто же это может быть, даже ума не приложу!...
Наверное, всех морячков с двух расеянских катеров туда вписали... Крупняк попёр, чо тут скажешь!..

Эх, лучше бы литовцы не позорились, а дождались бы общенейропейских санкций, если таковые будут приняты. А так ведь получилось, что "чижика они скушали"...

User leokadij_3, 08.12.2018 11:27 (#)

"Амбиции россиян порой напоминают бюстгальтер 6 размера, надетый на худосочную девчушку для привлечения внимания юношей. Главное - не давать себя щупать, дабы избежать разочарования..." (с)

User benderostap, 08.12.2018 16:01 (#)
50678

))))))))))))))))

User mister_gold, 08.12.2018 11:40 (#)

Латыши, маленький но гордый народ.

User leokadij_3, 08.12.2018 11:41 (#)

"Может ли новый украинский президент обменять Крым на Донбасс? Может, но только на Сейшелы или Мальдивы." (с)
http://lit.lib.ru/s/sergej_s/text_0220-1.shtml

User donchanin1, 08.12.2018 12:50 (#)

Может ли новый украинский президент обменять .... допустим дошли русские танки до Львова, и....? всё это уже было, ничего не предотвратит распада империи, никакая маленькая победоносная война, война 1814 г породила декабристов, война 1914 г революцию, 1945 г оттепель, афганская война перестройку.... сидите на жопе ровно, кушайте попкорн с салом и старайтесь ничего не пропустить становится всё чудесатее

User leokadij_3, 08.12.2018 13:58 (#)

Новый президент Порошенко войну на Донбассе уже обменял на Мальдивы.
Правда, всего лишь на недельку, и инкогнито.

User vixenia, 10.12.2018 10:40 (#)
47114

ну будут вас вычислять, когда вы по обычаю ряда персон, получающих убежище, ломанетесь через границу на родину к родственникам.

User benderostap, 07.12.2018 19:52 (#)
50678

элементарно, Ватсон!! пусть откроют телефонный справочник..в графе "админучреждения№ и там из любого аккредитованного парашенского сортира пусть выберут по 20 фамилий..и НАУЙХ !! Уверяю-99% попадания гарантировано!! лубянка 3 дня будет в сопля..слезах и боярошнике)))

(комментарий удалён)
User sinepuz, 07.12.2018 21:14 (#)

Там Ольгерд воскрес и вспомнил 14-й век. Так что трепещи, наглый московит!

User maxno, 07.12.2018 21:17 (#)
22523

А чего портяней так вспучило?

(комментарий удалён)
, 08.12.2018 11:27 (#)

Puntus, если это так, то что вы на "вонючий носки" накинулись. Вы, Веллер, сегодня, очень "произаодительный" пропагандон. Опять Путин жалованье подкинул?

User parabellum_37, 08.12.2018 12:21 (#)
34341

Просто модераторы работают как-то пассивно. Ну может новостей хоть подкинут. А на этого муддука я уже не обращаю внимания.

, 08.12.2018 13:23 (#)

Возможно, что играют роль количество комментарий....хоть от черта лысого. Но таких активных пропагандонов, надо немного "стреножить".

User parabellum_37, 08.12.2018 13:42 (#)
34341

Так и треножат регулярно, просто иногда не сразу.

, 08.12.2018 14:08 (#)

100 процентов- он и антифа, получают за свои комментарии- 11,80. Иначе, зачем на этом ресурсе так "стараться"? Какой смысл? Кого они хотят здесь убедить, что Путин- не гопник из подворотни? Да, из гопника то он уже давно вырос и превратился в маститого пахана мафиозного клана: с атомным, химическим, биологическим оружием, не забывая его применять в различных частях планеты.

User parabellum_37, 08.12.2018 14:27 (#)
34341

получают за свои комментарии
---------------
Расценок я не знаю, но что получают - это точно. А если им еще и отвечают - то получают дополнительно, за каждый ответ, даже если в нем посылание нах. Поэтому стараюсь не кормить ответами.

, 08.12.2018 14:42 (#)

Правильно-только полное игнорирование.

User parabellum_37, 08.12.2018 14:47 (#)
34341

Именно.

User parabellum_37, 08.12.2018 14:29 (#)
34341

Предполагаю, что без ответов они сидят на мизерном окладе. А хочется больше, вот и провоцируют ответить. Я не ведусь.

User parabellum_37, 07.12.2018 23:13 (#)
34341

От крошечной Литвы их сильно пучит и колбасит. Видать, указивку получили :)

(комментарий удалён)
User nite_sem, 08.12.2018 08:13 (#)
42682

ей на пенсию, а ваш сгорит на работе, пересчитывая наворованное, а в конце и галеру потопит вместе с крысами, т.е. россеянами

User leokadij_3, 08.12.2018 11:30 (#)

"Новые скрепы россиян - посадить соседа, построить тещу и проголосовать за Путина."(с)

User nite_sem, 08.12.2018 11:55 (#)
42682

баян ...это было про луку в прошлом веке...)) и сейчас не смешно, а грустно..

User kajika_155_, 10.12.2018 03:35 (#)

Грани, уберите пожалуйста, это вонючее, лубянское дерьмо.

https://graniru.org/users/leokadij_3/comments/

User maxno, 08.12.2018 11:38 (#)
22523

Йобнутые портяни просто не представляют себе, что жизнь может быть прекрасно устроена и без ///заносов, отсосов и пристраиваний к властному корыту///.
Больные они, что взять.....

User maxno, 08.12.2018 11:51 (#)
22523

Именно так! У них не укладывается в мозг, что такая ///виликая Раися/// и не может заставить хотя бы молчать маленького своевольного соседа. Вы молодцы, что сразу с гебьем разобрались, нет у крыса агентуры для серьезной дестабилизации Литвы, только и остаётся зубами скрипеть да тявкать по шакальи из фабрики троллей))). И мы придем к этому, теперь уже сомнений не осталось! Хороших выходных, Саш!

User parabellum_37, 08.12.2018 12:23 (#)
34341

Спасибо. Извини, не знаю твоего имени.

User maxno, 08.12.2018 12:27 (#)
22523

Андрей

User parabellum_37, 08.12.2018 12:34 (#)
34341

При обращении буду называть Андрюхой, если ты не против. Мне так привычнее.

User maxno, 08.12.2018 12:37 (#)
22523

Ок,

User parabellum_37, 08.12.2018 12:47 (#)
34341

Если вдруг не видел, посмотри, как клайпедские парни (знаком с ними лично, еще и вместе пели под гитару) поют от вашего имени:
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User maxno, 10.12.2018 08:34 (#)
22523

Видел их, и песня и исполнение просто супер!!!!!!!!! При случае низкий поклон передай!

User parabellum_37, 10.12.2018 11:15 (#)
34341

Передал по телефону.

User parabellum_37, 08.12.2018 12:29 (#)
34341

И мы придем к этому, теперь уже сомнений не осталось!
-----------------
После Майдана и ул. Грушевского у меня в этом нет никаких сомнений. И в НАТО вы будете, и в ЕС. Эта "внеблоковость" вам сильно и трагически навредила. О внеблоковости можно думать, когда нет общей границы с таким соседом. Да и то не надо.

User maxno, 08.12.2018 12:35 (#)
22523

+++++

User vixenia, 08.12.2018 12:51 (#)
47114

России повредила внеблоковость? Не слыхала. Зато слышала, как она повредила Грузии, как раз когда ей из НАТО дали от ворот поворот.

Что касается Украны, Порошенко любит поговорить про будущее членство Украины в НАТО, но хорошо известно, что туда не принимают "надкушенные яблоки", а разговоры о членстве в ЕС стоят того меньше: эти вообще отмахиваются как могут. Так что годятся такие разговоры разве что для подбадривания духа, да помечтать.

User parabellum_37, 08.12.2018 12:55 (#)
34341

От тебя давно идёт вонь пригожинской "фабрики троллей". Обходи меня. Не с подветреной стороны.

User vixenia, 08.12.2018 12:58 (#)
47114

В чем твоя проблема? Не отвечай.
Никакого членства Украины в НАТО и ЕС не будет, в обозримом будущем.
А твой собеседник maxno - из России.

User parabellum_37, 08.12.2018 13:04 (#)
34341

А твой собеседник maxno - из России.
------------------
Не песди. Мне лучше знать, кто откуда. Не обо всех, но о многих. Сказалось былое сотрудничество с работником сайта. Жаль, что он сменил род деятельности. Тут было бы намного чище. Муддуки не висели бы сутками.

User vixenia, 08.12.2018 13:27 (#)
47114

Он сам так сказал, maxno, что он живет в России.

User parabellum_37, 08.12.2018 13:39 (#)
34341

Впервые слышу. А если и живет, то наверняка временно, может ездит туда и обратно. А тебе отвечаю лишь потому, чтобы другие твою дурь видели. Еще со времен, когда ты котолонила с энтузэзизмом :))

User vixenia, 08.12.2018 13:46 (#)
47114

Есть слищком много вещей, которые ты узнаешь впервые ;) Не кокетничай. Пусть сам maxno скажет, гражданин какой он страны.

User parabellum_37, 08.12.2018 13:48 (#)
34341

Вот у него и спроси.

User vixenia, 08.12.2018 13:49 (#)
47114

Я УЖЕ спросила. Давно еще.

User parabellum_37, 08.12.2018 13:53 (#)
34341

Переспроси.

User vixenia, 08.12.2018 13:58 (#)
47114

Он не слепой, наш разговор должен видеть. Если захочет - ответит. Не ответит сейчас, значит прежний его ответ в силе. Все просто.

User maxno, 10.12.2018 09:07 (#)
22523

Онанитег ольгинский, по поводу "членства" : пусть лавров им заткнет свой анус, как и "дебильным минском". И без членства можно сотрудничать в военной сфере, мир прекрасно все видит, пока решимости только не хватает, но здесь путен исправно помогает.
По поводу м.ж. см.выше

User vixenia, 10.12.2018 10:38 (#)
47114

сотрудничать можно, но без гарантий безопасности; мир все видит, только война от этого не прекращается, и вот новость: через Керченский пролив проплывать уже запрещено.

User maxno, 10.12.2018 08:50 (#)
22523

Ооооо, поотсутствовал немного и кости перемыты). А ты прямо телепат, живу "на два фронта", тут и работа и родственные связи причиной. Родня вся практически на расии осталась, в подавляющем большинстве вата ватная к сожалению(((
Подробности не через сайт, пож-ста

User vixenia, 10.12.2018 10:22 (#)
47114

так вы типа беженец от путинского режима, уже попросивший убежища в Украине? или имеете украинское гражданство?

User maxno, 10.12.2018 10:34 (#)
22523

Зачем это ольгинцам?

User vixenia, 10.12.2018 10:42 (#)
47114

ну будут вас вычислять, когда вы по обычаю ряда персон, получающих убежище, ломанетесь через границу на родину к родственникам.

User maxno, 10.12.2018 10:45 (#)
22523

Какая вам-то разница?

User vixenia, 10.12.2018 10:58 (#)
47114

вознаграждение?

User parabellum_37, 10.12.2018 11:49 (#)
34341

Дурищя, отстань от Человека. Иди покаталонь в ванной :))

User vixenia, 10.12.2018 11:55 (#)
47114

"Человека" да с Большой буквы? :)
Отличная шутка, Воробей. Не так много здесь таких, кто меньше похож на Человека, чем твой новый дружок maxno :)

User parabellum_37, 10.12.2018 12:14 (#)
34341

Ты обещала сгинуть с сайта. Вот и сгинь куда подальше :))

User vixenia, 10.12.2018 13:08 (#)
47114

Напряги память и вспомни условия.
Или сходи посоветуйся с бывшим коллегой твоим, Виталием Портянычем. Благо он тут, вернулся :)

User parabellum_37, 10.12.2018 13:24 (#)
34341

Изыди, нечисть :))

User vixenia, 10.12.2018 13:41 (#)
47114

Тебе понравится, если буду тебя звать
Ваше Воробейшество?

User parabellum_37, 10.12.2018 13:53 (#)
34341

Мне пое..ать :))

User vixenia, 10.12.2018 13:57 (#)
47114

Отлично! :)

User parabellum_37, 10.12.2018 14:57 (#)
34341

Отмастурбируй в ванной еще раз :))

User maxno, 10.12.2018 13:28 (#)
22523

:))) вспомнил наконец, где с ней пересекались - пучдемонила... тогда в ванной покаталонить это самое оно)))))))

User vixenia, 10.12.2018 13:43 (#)
47114

а судьбу анубиса помните?

User parabellum_37, 10.12.2018 13:55 (#)
34341

Ну дык. Зазря никому не предложу :)

User parabellum_37, 10.12.2018 14:55 (#)
34341

Андрюха, эта засранка тебе угрожает судьбой исчезнувшего Анубиса, которого может и посадили в расее. Ну и кто она? По-моему с этой "украинкой" всё понятно :)

User vixenia, 10.12.2018 15:05 (#)
47114

я не угрожала, а только напомнила
что если он в РФ, ему поосторожнее быть

User parabellum_37, 10.12.2018 15:13 (#)
34341

Канешна. Тебе, штатной портяни, ничто не угрожает :))

User vixenia, 10.12.2018 15:25 (#)
47114

Тебе тоже ;)

User parabellum_37, 10.12.2018 15:39 (#)
34341

А я под НАТО и ЕС. И клал на всех. А как у пригожинской фабрики троллей? Проплату повысили, не? :))

User vixenia, 10.12.2018 16:05 (#)
47114

задерживают оплату. За Грани вообще ничего платить не желают, интереса к ним нет, а фонд Принцессы Иванки закрыли...

User parabellum_37, 10.12.2018 16:10 (#)
34341

Есть еще фонд принцессы тихоновой-путиной. Регистрируйся! :))

User vixenia, 10.12.2018 16:14 (#)
47114

Вот так я и знала, что ты там кормишься, потому такой бодрый крылышками тут машешь, чирикаешь весело :)

User parabellum_37, 10.12.2018 16:17 (#)
34341

Не, я госдеп не предам :))

User parabellum_37, 10.12.2018 16:20 (#)
34341

Ветка сузилась до безобразия. Ухожу отседа. И ты песдуй на свежие :))

User vixenia, 10.12.2018 16:18 (#)
47114

Какой госдеп, ты же английским не владеешь ;)

User parabellum_37, 10.12.2018 15:41 (#)
34341

Инфляция же ж :))

User parabellum_37, 10.12.2018 11:52 (#)
34341

Да портянка она очень вонючая :) Из этого и исходи.

User parabellum_37, 10.12.2018 12:12 (#)
34341

Нечаянно ответ дуре разместил под твоим постом.

User parabellum_37, 10.12.2018 12:19 (#)
34341

Зато английским владеют в совершенстве. Сам у них консультируюсь.

User jackiei_, 10.12.2018 10:50 (#)

Максно, то что ты хуйлоффская, провокаторская мразь - доказано на этом форуме тысячекратно и совершенно различными людьми. То, что ты в Рашке знают здесь все. Решил легенду подукрепить и приукрасить? Сам придумал? Или прапор заставил? :-))
Бес-по-лез-но ;-b

User parabellum_37, 10.12.2018 11:36 (#)
34341

Не через сайт не получится. Один раз выложил свой фб-аккаунт. Столько троллей налезло, что вынужден был сменить. Да и не надо мне подробностей. Главное - я знаю, что ты за Украину. Я тоже не являюсь этническим литовцем, но это моя Родина и для неё делал и буду делать всё, что в моих силах. Извини, если показалось пафосом.

User parabellum_37, 10.12.2018 11:58 (#)
34341

Мои сыновья не знают русского языка. Это наше с женой упущение. Вернее моё. Надо было обучить. Но как вышло, так вышло. Язык потенциального врага знать не помешало бы.

User vixenia, 10.12.2018 16:20 (#)
47114

как здоровье твоего третьего сына?

User parabellum_37, 10.12.2018 16:27 (#)
34341

Ты единственная портянь, котоым отвечаю. Цени! :))

User donchanin1, 08.12.2018 16:40 (#)

Никакого членства Украины в НАТО и ЕС не будет, в обозримом будущем..... безвиза не будет, томоса не будет, все замёрзнут без газа и говорить будут на каком-нибудь другом языке.... и сала не будет?... земля налетит на небесную ось.... А СССР и 3й Рейх? ....тысячу лет!

User vixenia, 08.12.2018 17:00 (#)
47114

безвиз уже есть, томос совсем скоро будет

а НАТО и ЕС не будет даже при окончании второго срока Порошенко и тем более не будет, если его место займет сейчас кто-то другой

User vixenia, 08.12.2018 17:03 (#)
47114

НАТО теоретически может быть, если случатся какие-то совсем экстремальные обстоятельства вроде серьезной войны... (не дай Бог). ЕС однозначно нет.

User maxno, 10.12.2018 09:15 (#)
22523

++++++
Земля на раиси с 2018 г. плоская! Энать нужно планируя ///налетание на небесную ось///
Судя по постам ольгинской Ксюхи, часть редутов (безвизовый, УПЦ не МП) параш-пропагандой уже сдано. Это хорошо!

User maxno, 10.12.2018 13:02 (#)
22523

И ещё, нужно знать точно: 28 панфиловцев были (доказано мудинским), а "Апполона" на Луне - нет (доказано рагозиным).
Сомневающиеся - агенты жыдобандеозакулисы

User nite_sem, 08.12.2018 21:28 (#)
42682

ты на деда пахожы...с жэншчынами так нельга...
пс не отвечай, а то...

User nite_sem, 08.12.2018 21:24 (#)
42682

мадам, Вы пишеце абышто...

User parabellum_37, 08.12.2018 12:36 (#)
34341

За Грушей я наблюдал по интернету онлайн, даже забывал про сон...

User maxno, 10.12.2018 09:17 (#)
22523

Та же история.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 08.12.2018 19:55 (#)

В своих мечтах эти шпроты мнят себя как минимум китами.

User nite_sem, 08.12.2018 21:50 (#)
42682

у них не большая страна, но там живут большие, добрые, честные и умные людзи.. Арвидас Сабонис. например )
пс ты говоришь не о себе, а территории, ты там "0" , как говорил ваш герой жуков, такого говна не жалко, бляди ещё нарожают... такшта, гордись, рахит, величием себири

User sinepuz, 08.12.2018 23:26 (#)

Судя по Вашему хамству, Вы живёте не в Литве.
Ведь там только "...добрые, честные и умные люди..."
Читайте лучше хорошие книги, там кроме слов "бляди" и "рахит" много прекрасных слов.)

User nite_sem, 08.12.2018 23:40 (#)
42682

я с Вяликай Литвы, враги её зовут белорусией... а Вы фром Чэбоксар? илижэ таки из европы )

User nite_sem, 08.12.2018 23:49 (#)
42682

книги... а хуйло ещё не написало гибрид книги " моя борьба - дз..."?

User sinepuz, 09.12.2018 00:14 (#)

Из Питера. Он же Санкт-Петербург. )
Путина не читаю, берегу мозг.)

User nite_sem, 09.12.2018 00:48 (#)
42682

у вас не получилось (

User nite_sem, 08.12.2018 21:39 (#)
42682

сцыктыкфкар, чэбоксары уланудэ- москвичы и жыгули не могут заснуть, не подумаф абних

User benderostap, 07.12.2018 23:09 (#)
50678

Китай отвернулся от России )))сушите коровьи лепёшки, кацапы))
6 декабря 2018
Надежды российских властей найти в Китае замену убегающим западным капиталам оказались тщетными. Китайские инвесторы выводят свои деньги так же, как и все остальные. В определенной степени это следствие санкций, которые сделали «токсичными» российские активы. Но не только внешние ограничительные меры виноваты в экономической слабости страны.
По данным ЦБ, за январь-июнь 2018 года китайские инвесторы забрали из России 1,005 млрд долларов, а общий объем их вложений упал до 3,184 млрд долларов (на 24%). Причем, почти все эти деньги — 92% суммы (921 млн долларов) — бизнес вывел напрямую из капитала российских компаний.Между тем, в целом Китай активно наращивает инвестиции за рубеж: по данным Минкоммерции, за январь-июль китайские компании вложили 65 млрд долларов в 4 тысячи иностранных предприятий в 152 странах и регионах мира, что на 14% больше показателя за прошлый год,

(комментарий удалён)
User maxno, 08.12.2018 12:00 (#)
22523

Мухосранск и Задрищенск принимают саммит G1,5 ? Пидеры всех государств-изгоев едут к вам?
Нет? Ну когда уже, когда?
Пока ты тут лепишь горбатого из иркутской области пару составов с таежным лесом в Китай ушло. Скоро там будет совсем пустынно, по трубе от "силы Сибири" аукаться с китайцами будете)))

User donchanin1, 08.12.2018 13:01 (#)

мы уж 1000 лет подобные завывания слушаем...
Россия как государство началось тогда когда перестало платить дань татарам т.е. при Петре 1. Русь (Украина) уже вне РФ вместе со своей территорией и историей этой Руси, вы с успехом можете насчитывать свою историю от узбеков или монгол, а лучше китайцев.

User sinepuz, 08.12.2018 19:26 (#)

А причём тут дань татарам? Германия тоже платила репарации, так её за государство не считали на этом основании?

User donchanin1, 08.12.2018 19:41 (#)

А причём тут дань татарам? Притом что родственные связи монархи не заключали с третьеразрядными князьями московии по этой самой причине, воевода руський это киевский а не московский. Русь это не Россия. История России началась в 14 веке как Московского княжества. Какие 1000 лет, в 17 веке в московском словаре было 40 словянских слов.

User sinepuz, 08.12.2018 19:53 (#)

Я не историк. Ну пусть Вы и правы. Семьсот лет мало? Мне вполне достаточно. Я не комплексую по данному поводу.)

User donchanin1, 09.12.2018 09:08 (#)

Семьсот лет мало? 2018-1721= 297 лет ! До того была Московия, а не Российская империя. Не Россия.

User sinepuz, 09.12.2018 09:50 (#)

Тогда уж считайте правильно: 1917-1721, 1991-1917. А нынешней России тогда (как и Украине) получается 27 годков.

User donchanin1, 08.12.2018 12:39 (#)

Вас не поймёшь то санкции не действуют, искандеры смеются, то утробный вой обложили враги,
здаваться нельзя (в этот раз кормить не будут) надо крепиться до конца, тем более что это не надолго.

User maxno, 10.12.2018 10:43 (#)
22523

:)))))))
Это как в дурке: на пол связанным упал, катается и орет: "развяжите, а Наполеон!", - не развязывают. Тогда катается дальше и продолжает : "развяжите немедленно, я Иисус Христос!"